Российская пропаганда на Донбассе


Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 26 июл 2014, 20:00

им бесполезно что-либо доказывать. это нанятые за деньги российские дезинформаторы и засиральщики мозгов. им приказано на белое говорить черное и доказывать это народу. идет война за умы людей.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 26 июл 2014, 20:27

Алексей писал(а): Интересно, кого или что предало мое поколение?


Родину, идеалы и жертвы предыдущих двух поколений. Будете возражать?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Cordedware » 26 июл 2014, 20:31

Полтавчанин писал(а):это нанятые за деньги российские дезинформаторы и засиральщики мозгов


Это нанятые Коломойским, украинские дезинформаторы, прикидывающиеся, нанятыми Путиным, российскими дезинформаторами, с целью скомпроментировать честных российских дезинформаторов.

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 26 июл 2014, 21:42

Это нанятые Коломойским, украинские дезинформаторы, прикидывающиеся, нанятыми Путиным, российскими дезинформаторами, с целью скомпроментировать честных российских дезинформаторов.

Был тут один, бил себя в грудь, что из Донецка, а оказалось, что пишет свою срань из Москвы.
Я не понимаю, как может один шизофреник, хоть и президент страны, настолько засрать мозги 70% - 80% россиян? Неужели нет Интернета, или лень зайти, по ящику гораздо лучше, послушал киSSелева, и все ясно, все украинцы - бандеры, все русские - "освободители", а что на востоке война, так это и не война вовсе, это "народное ополчение", ПЗРК и "Грады" купили в ближайшем сельпо...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:02

Полтавчанин писал(а):им бесполезно что-либо доказывать. это нанятые за деньги российские дезинформаторы и засиральщики мозгов. им приказано на белое говорить черное и доказывать это народу. идет война за умы людей.

Это и про меня чтоль? :yahoooo: Нашел этот форум по запросу в Яндексе. Почитал. Увидел вранье. Отписался. Был забанен - в соответствии с правилами, признаюсь!
Воскрес, так как считаю, что обсуждать кого-то за спиной - непорядочно!
Мне никто не платит.
Я всегда сам по себе. Еще и другим приплатить могу :D
Пытаюсь бороться с враньем здесь.
Кредо, если хотите! :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:04

michael писал(а):Это нанятые Коломойским, украинские дезинформаторы, прикидывающиеся, нанятыми Путиным, российскими дезинформаторами, с целью скомпроментировать честных российских дезинформаторов.

Был тут один, бил себя в грудь, что из Донецка, а оказалось, что пишет свою срань из Москвы.
Я не понимаю, как может один шизофреник, хоть и президент страны, настолько засрать мозги 70% - 80% россиян? Неужели нет Интернета, или лень зайти, по ящику гораздо лучше, послушал киSSелева, и все ясно, все украинцы - бандеры, все русские - "освободители", а что на востоке война, так это и не война вовсе, это "народное ополчение", ПЗРК и "Грады" купили в ближайшем сельпо...

Вы-то откуда пишете свою срань?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 июл 2014, 22:07

Так, просьба выбирать выражения. Это всех касается!

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 26 июл 2014, 22:14

Я - то? Я из Украины, (хоть и русский), а Вы?
И еще... Если Вам так нравятся "ополченцы", отчего бы и Вам не приехать сюда и не помочь им? Понятно, что писать, попивая пивко, откуда- нибудь из Тамбова гораздо удобней, чем сидеть в окопе под обстрелом "Градов" с российской территории, но все же?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:17

-=GadZZillA=- писал(а):Так, просьба выбирать выражения. Это всех касается!

Извините, не удержался.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:27

michael писал(а):Я - то? Я из Украины, (хоть и русский), а Вы?
И еще... Если Вам так нравятся "ополченцы", отчего бы и Вам не приехать сюда и не помочь им? Понятно, что писать, попивая пивко, откуда- нибудь из Тамбова гораздо удобней, чем сидеть в окопе под обстрелом "Градов" с российской территории, но все же?

Понимаете, в чем дело - я пока не могу понять кто прав в сложившейся ситуации. Слишком много лжи с обеих сторон.
Поэтому, помогаю только средствами на гуманитарку через наши общественные организации. Например, "Вече".
Да, я офицер запаса. ИАС. Говорит о чем-то? Готов послужить правому делу.
Но кто прав-то????

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 26 июл 2014, 22:45

Я тоже офицер запаса, майор. и что? Что россияне забыли в Украине? Дома у себя срач и гемор, на свой народ Путин забил, так какого Россия полезла убивать мирных хохлов? Если кому-то не нравится жить в Прибалтике, в Украине, Таджикистане, флаг в руки, продай жилье и дуй хоть в Россию, хоть к пиндосам, хоть к черту на кулички. Россия страна двойных стандартов, у нас сразу винтят и срок нехилый за сепаратизм и недовольство властью, а других лезем защищать и помогаем разваливать СУВЕРЕННОЕ государство. Тут и мозгов не надо, чтобы понять что к чему. В Крыму ни один чел не погиб, ни от левого сектора, ни от правого, а оттяпали часть чужой страны, ещё подавится Россия этим. Один мост и даже 10, ситуёвину не спасут, да и содержать такой регион нам не под силу. А вообще, чем больше Россия тратит на всякие авантюры тем лучше, быстрее кирдык придет.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 22:57

Ну, давай майор, обоснуй свое мнение о том что Россия воюет с Украиной! :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 июл 2014, 23:03

Danger, Вас же уже предупреждали: зачем цитировать сообщение, если Вы на него сразу отвечаете? Это не идет на пользу общению на нашем форуме. Будьте добры, не делайте так.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 июл 2014, 23:09

тема-то популярная, потому, пока соберешься ответить на какой-либо пост, могут накидать посторонних сообщений.
Поэтому, цитирую только из-за этого. :HZ:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 27 июл 2014, 13:27

«Около 20.30 субботы 41 украинский военнослужащий оставил свои воинские части и прибыл на украинский пункт пропуска «Изварино». Они обратились к ополченцам с просьбой оказать им помощь при переходе на территорию России в связи с тем, что они не желают воевать против собственного народа».


все украинские военнослужащие уже перешли на территорию России через пункт пропуска «Донецк». Военные выразили благодарность ополченцам, которые помогли им беспрепятственно перейти границу, и пожали им руки.

с началом вас, господа любители евроинтеграции...мозг наконец начинает работать. Правда не у всех..."освободители" привычно дергаются..

Минобороны Украины начало служебное расследование в связи с появившейся информацией о переходе группы военнослужащих на территорию РФ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя министра обороны Украины Игоря Кабаненко.

«В связи с инцидентом, который имел место 25.07.2014 года о якобы пересечении государственной границы с РФ 40 военнослужащими 51-й отдельной механизированной бригады, министр обороны Украины назначил служебное расследование», — говорится в заявлении Кабаненко.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 27 июл 2014, 14:34

Для тех кто взахлеб вещает что россия воюет с украиной, так вот поясните чего в последнее время толпы украинскиз военослужащих как раненых так и здоровых ломятся через кпп на российскую территорию, это они что типа в плен сдаются, утверждения типакому нравится россия пусть туда и уезжают, а почему со своей исторической земли кудато должны уезжать это их земля там их предки похоронены почему они должны уезжать, они также имеют право жить так как они хотят и если их не слышат это их право отстаивать свое право и не надо еще забывать что юго восток украины это бывшие земли россии которые часть присоеденил ленин и т,д.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 27 июл 2014, 14:50

очередную порцию поноса вылили в безмозглые головы проплаченных кремлевских троллей, и они решили с нами поделиться. нет уж, спасибо, жуйте сами.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 27 июл 2014, 15:11

очередную порцию поноса вылили в безмозглые головы проплаченных кремлевских троллей, и они решили с нами поделиться. нет уж, спасибо, жуйте сами.


очередные головы очистились от киевского поноса + желание жить а не гибнуть за идиотов западных. Впрочем это же вам объяснять бессмысленно-диванная сотня убеждающая нас в своей правоте на пальцах?



придется скоро самому свой зад прикрывать

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 27 июл 2014, 17:12

Видел заявление Мин Обороны. Про "переход" на сторону РФ обещали выяснить на сколько это правда и доложить в течении суток.
Подождем и все узнаем.
Но ИМХО, это очередная деза. типа еще одного мальчика распяли и его мать таскали за танком по площади Ленина в Славянске :))

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 27 июл 2014, 19:13

ну проследите Павел..вся надежда на вашу искренность и объективную оценку..главное если что- голову в песок не прячьте. В Крыму тоже сплошная деза про переход была..вас грязно обманули ;-D

а заодно поясните в своем привычном стиле:

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... om-foto-18

topic2813-200.html и своего приятеля Полтовчанина

Террористы нанесли ракетно-минометный удар по центру Горловки. до 30 погибших мирных жителей

http://censor.net.ua/video_news/295575/ ... _smi_video


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей