Российская пропаганда на Донбассе


Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Леон » 22 июл 2014, 16:26

Cordedware писал(а):
Леон писал(а): И дальше что? Понятное дело, бандеры будут слать жалобы. Я же на свидомых бандер не жалуюсь... Как-то пропускаю ситуацию без кляуз модераторам...Да и вообще воспитан так, чтобы не кляузничать, и не стучать.


Я не бандера и не свидомый, но прошу добавить мою жалобу к тем трем, которые уже были.

А претензии какие? Может быть, стоит поставить в известность того, на кого кляузнячиете?
Не бандера, и не свидомое хохляцкое животное...претензии в чём?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Cordedware » 22 июл 2014, 17:08

Леон писал(а):и не свидомое хохляцкое животное...претензии в чём?


Так и просится анекдот
-Ну что вы. Я такое же быдло, как и вы. :D

Леон писал(а):Может быть, стоит поставить в известность того, на кого кляузнячиете?


Я вроде в открытом доступе, прямо в теме "кляузу" опубликовал. Публичнее не бывает. Тебя как-то еще отдельно надо в известность ставить? :cool:

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Райсобес-ака » 22 июл 2014, 17:37

Cordedware писал(а):
Леон писал(а):и не свидомое хохляцкое животное...претензии в чём?


Так и просится анекдот
-Ну что вы. Я такое же быдло, как и вы. :D

Леон писал(а):Может быть, стоит поставить в известность того, на кого кляузнячиете?


Я вроде в открытом доступе, прямо в теме "кляузу" опубликовал. Публичнее не бывает. Тебя как-то еще отдельно надо в известность ставить? :cool:


Кора ит, сарик ит, барибир ит

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Сообщение Райсобес-ака » 22 июл 2014, 17:51

Ребята... После посещения вашего форума у меня куча вирусов на компе.... Не знаю, может быт специально, а может нечаянно... Всем вам желаю благ и мира....

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Леон » 22 июл 2014, 18:10

Посмотрите что там с вирусами... Мне они как бы до одного места, с айпада захожу и пишу. Или уже и с них чревато?

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Кипа » 22 июл 2014, 19:20

Райсобес-ака писал(а):После посещения вашего форума у меня куча вирусов на компе..

За последние почти 4 года с момента регистрации на форуме я никаких проблем с вирусами не испытывал. Смотрите, может быть у вас причина в другом.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 22 июл 2014, 21:24

Оу.. У мистера порошенко очередная мобилизация, надеюсь хоть теперь MasterOn, Годзилла и прочие диванные войска возьмут в мозолистые руки винтовку? Они ведь так довольны своими победами? Хотя о чем это я.. Опять пустые мечты.. Диванная сотня непобедима.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 24 июл 2014, 17:49

Только что в новостях - Яценюк подал в отставку.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 25 июл 2014, 02:58

*danger* писал(а):Только что в новостях - Яценюк подал в отставку.

что запахло жареным?

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mi4man » 25 июл 2014, 08:49

Ну пацаны своё отработали, теперь фтопку :-P Петиным ближним надо поляну осваивать, а эти всё - помайданили и свободны :D

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 25 июл 2014, 15:03

Сегодня бортом мчс прилетело в хабаровск 88 человек, их сразу расселили в профилакториях, ранее прилетевших несколько десятков семей отправили в поселок чегдомын, взяли на ра боту в ургале на шахту, обеспечили детсадами, жильем и прочем необходимым

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 25 июл 2014, 18:25

Интересно, если все так плохо было в Украине в последние годы почему русскоговорящие(так угнетаемые сегодня) не продали свои дома и не перехали жить в Россию? Где им по любому нашли бы работу, жилье недорогое, все более-менее нормальные условия, хоть в центральной части, хоть и за Уралом. Места у нас ведь до хрена, работать некому, таджиков и узбеков замучались завозить. Да и трудолюбивые китайцы с удовольствием женятся на россиянках и работают в России. Зачем надо было разводить весь этот танкодром с жертвами среди своего же народа. Интересно, сами русскоговорящие хохлы знают или знали чего им не хватало в своей жизни, что допустили вооруженных российских дебилоидов к себе домой и захотели независимости? От кого? Или защиты от Правого сектора искали? Так где он сегодня этот Правый сектор? В России про него уже пару месяцев вообще ничего не слышно, неужели всех их кончали в АТО? Так выгоните остатки террористов и живите без страха и упрека. А менять шило на мыло, бросать родные пенаты и ехать к черту на кулички, бежать от Европы к Азии.... Вон у нас, Грозный развалили до основания, десятки тысяч своего народа положили, а сейчас бабло туда впихивают. А народ там как был нищим, так и остался рабом местных князьков. Не будет в России порядка и нормальной жизни для простого населения, власть этого не допустит.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 25 июл 2014, 20:35

mikki-most писал(а):Интересно, если все так плохо было в Украине в последние годы почему русскоговорящие(так угнетаемые сегодня) не продали свои дома и не перехали жить в Россию? Где им по любому нашли бы работу, жилье недорогое, все более-менее нормальные условия, хоть в центральной части, хоть и за Уралом. Места у нас ведь до хрена, работать некому, таджиков и узбеков замучались завозить. Да и трудолюбивые китайцы с удовольствием женятся на россиянках и работают в России. Зачем надо было разводить весь этот танкодром с жертвами среди своего же народа. Интересно, сами русскоговорящие хохлы знают или знали чего им не хватало в своей жизни, что допустили вооруженных российских дебилоидов к себе домой и захотели независимости? От кого? Или защиты от Правого сектора искали? Так где он сегодня этот Правый сектор? В России про него уже пару месяцев вообще ничего не слышно, неужели всех их кончали в АТО? Так выгоните остатки террористов и живите без страха и упрека. А менять шило на мыло, бросать родные пенаты и ехать к черту на кулички, бежать от Европы к Азии.... Вон у нас, Грозный развалили до основания, десятки тысяч своего народа положили, а сейчас бабло туда впихивают. А народ там как был нищим, так и остался рабом местных князьков. Не будет в России порядка и нормальной жизни для простого населения, власть этого не допустит.

Ааа, понятно! Недалекий, несостоявшийся в жизни хомячок, винит во всем государство и власть! Прочитамши за всю свою недолгую жизнь пару книжек (в лучшем случае, Резуна), строит из себя вселенского аналитика!
Позволяет себе давать советы космического масштаба, и космической же глупости! (почти цитата)

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Алексей » 26 июл 2014, 09:45

[quote="Cordedware"][quote="Алексей"]

Если Вы считаете, что русские могут воевать среди русских в Украине, то согласно Вашей логике русские имеют право воевать в любой стране постсоветского пространства, поскольку везде русская диаспора присутствует. Я не приемлю такую логику.
И откуда Вы берете информацию о происходящем в Украине? Она у Вас весьма однобока. Откуда такая уверенность в определениях: "каратели", скамья в Нюрнберге.
У меня в Одессе родственник и знакомый, живущий на Соборке, утверждают, что это была провокация ментов.
Если ваша верховная власть - "нелегитимная банда", то что вообще в России происходит? У Вас что,"хунта" с 93го года? :-?
По поводу локальных конфликтов, согласен. Только сообщите мне, с кем воевала Украина за 23 года, и в скольких локальных конфликтах участвовала Россия.
Относительно нормальных и адекватных людей Вы заблуждаетесь. Или Вы себя к таковым не причисляете?
В Вашем посте чувствуется ностальгия по СССР, я ее понимаю, мне 57. Но случилось то, что случилось. И меня больше волнует происходящее сейчас. Меня волнует судьба моих детей и внуков. Можно писать долго на эти темы, но я просто хочу мира в своей стране, и что бы всякие гиркины, бородаи, бабаи и пр. ушли. К вам в Россию никто с оружием из Украины не приходил. Кто дал Вам право "защищать" меня, русского?
С уважением
Еще одна мысль по поводу локальных конфликтов и поисков внешнего врага: Украина специально сдала Крым России, и затеяла войнушку на Донбассе, пригласила гиркина, бородая и пр. чтобы объявить Россию внешним врагом. :-)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 26 июл 2014, 10:01

Pelzhaus писал(а):У мистера порошенко очередная мобилизация, надеюсь хоть теперь MasterOn, Годзилла и прочие диванные войска возьмут в мозолистые руки винтовку?

C удовольствием возьмем, но увы пока зачистят наши города - в мобилизации необходимость отпадет. Так что это еще одна наша победа, как диванных войск :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение mikki-most » 26 июл 2014, 10:15

Алексей писал(а): У Вас что,"хунта" с 93го года? :-?

В точку! :(

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 26 июл 2014, 16:12

Алексей писал(а):Если Вы считаете, что русские могут воевать среди русских в Украине, то согласно Вашей логике русские имеют право воевать в любой стране постсоветского пространства, поскольку везде русская диаспора присутствует. Я не приемлю такую логику.

Берите в руки автомат и записывайтесь в нац.гвардию.
И откуда Вы берете информацию о происходящем в Украине? Она у Вас весьма однобока. Откуда такая уверенность в определениях: "каратели", скамья в Нюрнберге.

Из тех же источников, что и вы.
У меня в Одессе родственник и знакомый, живущий на Соборке, утверждают, что это была провокация ментов.

Менты, они что с другой планеты прилетели? Молодежь, которая там бегала с коктейлями Молотова а потом писала в соцсетях это тоже менты спровоцировали?
Если ваша верховная власть - "нелегитимная банда", то что вообще в России происходит? У Вас что,"хунта" с 93го года? :-?

Да, именно так.
По поводу локальных конфликтов, согласен. Только сообщите мне, с кем воевала Украина за 23 года, и в скольких локальных конфликтах участвовала Россия.

Я что-то не понимаю. Вы, не в курсе современной истории? Почему, я вам должен сообщать хорошо известные вещи?
Относительно нормальных и адекватных людей Вы заблуждаетесь. Или Вы себя к таковым не причисляете?

А может вы заблуждаетесь? Или ваше представление о "нормальности" ненормально?
В Вашем посте чувствуется ностальгия по СССР, я ее понимаю, мне 57.

Поколение предателей.
Меня волнует судьба моих детей и внуков.

В 91-м надо было волноваться.

Можно писать долго на эти темы, но я просто хочу мира в своей стране, и что бы всякие гиркины, бородаи, бабаи и пр. ушли. К вам в Россию никто с оружием из Украины не приходил.

Наемники в Чечне и Ярош не считаются?
Кто дал Вам право "защищать" меня, русского?

Я вас не защищаю, поэтому вопрос не по адресу.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 июл 2014, 16:47

Вся суть российских СМИ
Вложения
Дмитрий Кисилев - 3490875390487534.jpg
Дмитрий Кисилев

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 июл 2014, 17:17

#Путин, ты убиваешь русских #Донбасс'а! До тебя у нас был мирный край, пошел вон из Украины со своими террористами!
Вложения
Русская украинка просит Путина уйти из Украины - PUTIN-HELLO.jpg
Русская украинка просит Путина уйти из Украины

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Алексей » 26 июл 2014, 18:43

[quote="Cordedware"][quote="Алексей"]

Это похоже на разговор слепого с глухим. Интересно, кого или что предало мое поколение?
И сколько Вам лет, если не секрет?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron