В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг


Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 22 июл 2014, 21:44

та все эти версии были бы актуальны ,если бы сразу после катастрофы боевики и россми не ликовали, по-поводу сбитого ан26. но облажались.. как узнали, что самолет пассажирский, начали затирать посты в соцсетях о сбитом ан26. скрины то наверняка остались, но толку..
короче, ждем результатов расследования. без них все равно каждый останется при своем мнении.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Pelzhaus » 22 июл 2014, 21:45

Кипа писал(а):
Леон писал(а):Ну ,возможно, и сбили народные ополченцы 777. Дальше что?

Ответить должны по закону, причем по всей строгости. !

Уточните еще раз по новому кругу-это как Хохляндия за сбитый самолет с Израиля? Или может Штаты за иранский пассажирский над Персидским заливом? О, не стоит переживать, уверяю, ответят точно также и в том же духе (позевывает)

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Леон » 22 июл 2014, 22:48

Вечная слава свидомо-майданутым хохлам! Это настоящие патриоты Родины. Приезжайте пить чаёк в ДНР, и ЛНР, хохлы ебучие, неугомонные. ;-D :dontknow:

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение LexКарим » 22 июл 2014, 23:05

ан-26 ??????
я вас умоляю. Даже пятиклассник отличит летящий на высоте 10000 крупный пассажирский самолет от АНа. Вы хоть глупостей то не говорите..
и не знаю как в ваших сми, в наших я что-то ликования не припомню...
а все обвинения в наш адрес - лицемерие...вы, братья-славяне, много чего говорите, но мало что можете доказать.
а это называется пи...больство. уж извините.
хотите нам что-то предъявить - давайте. только с доказательствами!
а доказательства ой как трудно добывать , когда врешь!!!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 23 июл 2014, 19:25

ну вот, когда запахло терроризмом, сам чуркин заявил , что это была ошибка. так что россия выйдет сухой из воды,за все будут отдуваться главари террористов днр. поэтому их и постараются шлепнуть, чтоб лишнего не взболтнули.
а вот еще одно интересное мнение бывшего советника путина Илларионова о сбитом боинге:
http://aillarionov.livejournal.com/718415.html#cutid1

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 23 июл 2014, 20:19

ЛексКарим, поверьте мне: ни один человек не различит ни одного самолёта, который летит на высоте свыше 10000 км. Это физически невозможно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Матроскин » 23 июл 2014, 20:41

Наводка на самолет могла быть из РФ. Такие выводы делают на многих новостных сайтах. Также США показали данные из спутника, которые наглядно демонстрируют, с какого района области запускалась ракета, поразившая Боинг-777. Это был район за Саур-могилой, если смотреть по траектории полета самолета.

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение LexКарим » 23 июл 2014, 20:44

акстись. трассы у меня над домом проходят, я каждый день самолеты наблюдаю. очень хорошо видно. невооруженным глазом определишь количество двигателей, например. и не забывайте про инверсионный след, ан такой не оставляет. а уж если возьмешь в руки бинокль.....а, ну да, откуда о ополченцев бинокли.

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение LexКарим » 23 июл 2014, 20:46

Матроскин писал(а):Наводка на самолет могла быть из РФ. Такие выводы делают на многих новостных сайтах. Также США показали данные из спутника, которые наглядно демонстрируют, с какого района области запускалась ракета, поразившая Боинг-777. Это был район за Саур-могилой, если смотреть по траектории полета самолета.

в сша провели брифинг для журналюг, где сказали, что доказательств против РФ и ополченцев нет!!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение охломон » 23 июл 2014, 20:57

можно ссылочку на этот брифинг или его результаты?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 23 июл 2014, 21:08

LexКарим писал(а):акстись. трассы у меня над домом проходят, я каждый день самолеты наблюдаю. очень хорошо видно. невооруженным глазом определишь количество двигателей, например. и не забывайте про инверсионный след, ан такой не оставляет. а уж если возьмешь в руки бинокль.....а, ну да, откуда о ополченцев бинокли.

Окститесь! Неужели Вы думаете, что эти "активисты" действительно пишут с мест событий в Донбассе? Да, бросьте! Это, скорее всего, пресловутые "дочери офицеров"! Где они привели хоть один личный снимок? Все, чем они "богаты" - интернет-сведения!
Но как себя позиционируют! "Мы, жители Славянска - Кипа, Тореза- Годзилла, Бобер, Донецка - ВСЕ!"
Как им верить? Кто они, эти личности? Где обещанные репортажи с мест? Антоша обещал, и не раз!
ГДЕ?
А нету... Упс... Сидят себе, предположим, во Львове, и постят ахинею "с мест" с видом очевидцев!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 23 июл 2014, 21:14

Действительно, где? Я узнавал: Гадзилычь действительно уехал в Грабово, собирать снимки сбитого Боинга. Но когда вернется - не говорит, там проблемы с интернетом. К тому же он в отпуске. Бобер тоже из Тореза. На счет их месторасположения можете не сомневаться: лично даю гарантию, что они действительно пишут из тех городов, которые прописаны у них в статусе. Еще вопросы есть? Кипа наверное просто не любит выкладывать снимки. Он горе пережил, наверное, ему чисто психологически тяжело будет выкладывать фотографии здесь, поскольку хочется поскорее все забыть.

Поэтому я бы на вашем месте не торопился бы с выводами относительно нашего расположения и откуда мы пишем.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

ofigel1
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:05
Контактная информация:

Сообщение ofigel1 » 23 июл 2014, 21:30

в тот день облачность была,как самолет можно было увидеть?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 23 июл 2014, 21:35

MasteroN писал(а):Действительно, где? Я узнавал: Гадзилычь действительно уехал в Грабово, собирать снимки сбитого Боинга. Но когда вернется - не говорит, там проблемы с интернетом. К тому же он в отпуске. Бобер тоже из Тореза. На счет их месторасположения можете не сомневаться: лично даю гарантию, что они действительно пишут из тех городов, которые прописаны у них в статусе. Еще вопросы есть? Кипа наверное просто не любит выкладывать снимки. Он горе пережил, наверное, ему чисто психологически тяжело будет выкладывать фотографии здесь, поскольку хочется поскорее все забыть.

Поэтому я бы на вашем месте не торопился бы с выводами относительно нашего расположения и откуда мы пишем.

Еще вопросы есть! Годзилла, только на моей памяти 4 (четыре!) раза обещал эксклюзивный личный!!! репортаж! Не было ни разу.
Насчет Бобра сомнений меньше.
Остальные - с тем же успехом, могут писать и из Онтарио.
Угадал? :D

ofigel1
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:05
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение ofigel1 » 23 июл 2014, 21:40

.ера с два,ты угадал.пишу-читаю в Торезе.Седня весь день(почти) летали военные самолеты.Два из них сбили.Взрывы слышал,а вот видеть не довелось.Против солнца не посмотришь

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 23 июл 2014, 21:46

*danger* писал(а):Еще вопросы есть! Годзилла, только на моей памяти 4 (четыре!) раза обещал эксклюзивный личный!!! репортаж!

Одно обещание он точно сдержал: видео последствий падения самолета он лично записал и загрузил на наш канал на YouTube. У нас обоих есть доступ к этому каналу. На видео можно услышать только его голос :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Ку:

Сообщение LexКарим » 24 июл 2014, 14:48

ofigel1 писал(а):в тот день облачность была,как самолет можно было увидеть?

у бука есть рлс, где отображаются характеристики цели курс, высота, скорость) дак вот лайнер идет со скоростью 900км/ч а у ана что-то около 450км/ч я бы усомнился, что ж это за ан-26 такой летит вдвое быстрее, чем может...
???

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 24 июл 2014, 17:59

http://0serg.livejournal.com/146553.html Сепаратисты из ДНР по ошибке сбили Боинг.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение mikki-most » 24 июл 2014, 18:30

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1366158-echo/
Александр Ходаковский: Я знал, что "Бук" шел из Луганска

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Ван Хельсинк » 24 июл 2014, 18:43

Российское ТВ показало интересную модель движения двух самолётов, построенную российскими военными. Боинг, как ему и положено идёт прямо. А второй самолёт делает резкий подъём вверх, а затем вниз, как бы уходя от ракеты. Если эта ракета действительно была, то внешне вполне представляется, как ракета сепаратистов срывается с курса на Сушку и захватывает головкой самонаведения более крупную цель.


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей