Герои Донбасса(Новороссии).


Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Алексей » 21 июл 2014, 21:52

MasteroN писал(а):Леон, ответьте на вопрос Бобра, он два раза спрашивал у вас, что такое украинский фашизм. Даже мне интересно стало узнать от вас ответ на этот вопрос.


МастерОН, как же Вам не ай-я-яй! Вы же модератор. Хотя почему бы тролля не потроллить! ;-D

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Алексей » 21 июл 2014, 21:55

Леон писал(а):
MasteroN писал(а):Леон, ответьте на вопрос Бобра, он два раза спрашивал у вас, что такое украинский фашизм. Даже мне интересно стало узнать от вас ответ на этот вопрос.

Укр фашизм, по моему скромному мнению, явление если не тождественное немецкому фашизму, то гораздо худшее. Они(украинцы) наследуют своих учителей. Посмотрите на майдан-слева от сцены гигантский портрет бандеры. Посмотрите на марши бандеровцев. Их речёвки:сало уронили-хероям сала. Это 100% аналог хайль гитлер-зиг хайль. Фашизм не терпит других точек зрения . К примеру, в центре Москвы может выйти человек с голубо-жёлтым флагом. Если этот же человек выйдет со скромной георгивской ленточкой на майдан в Киеве-его попросту убьют. Послушайте что горлают малолетки в городах Украины. И взрослые люди из сторонятся. Милиция деморализована, на кухне разве они могут сказать:твари, подонки малолетние. Галицаи встречали фашистов хлебом и солью. Эти предатели, униаты, волею случая сейчас подмяли под себя всю Украину.


А это чьи ученики?
http://www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Леон » 21 июл 2014, 22:40

Об Игоре Ивановиче старый коллега по оружию. :) Послушайте, это не проамериканские-бандеровско-хохляцкие животные.
http://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F ... 465_140238

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 22 июл 2014, 11:59

Интересно, как все писаки из России рассуждают об "украинском фашизме", о каких-то "героях малороссии" с паспортами РФ, не имея ни малейшего понятия о том, что происходит в Украине и черпая информацию только из путинско-киселевских СМИ. Как будто нет Интернета, нельзя проверить информацию...
Складывается впечатление, что пишут проплаченные тролли, которых полно не только на украинских сайтах, но и на сайтах всей Европы. Так рассуждайте у себя где-нибудь в Хабаровске (правда, там россиян почти нет, одни китайцы) и не мутите воду у нас. В Украине миллионы русских, которые вместе с украинцами выбивают всю эту нечисть типа "бесов", "стрелков", "леших" и им подобных с украинской земли, и выбьют, не сомневайтесь. Не помогут ни ваши наемники, ни ваше оружие, ни ваша фашистская (вернее рашистская) идеология.
Слава Украине!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Леон » 22 июл 2014, 12:08

Сало уронили-хероям сала!
Советы подобные давайте своим папе и маме. Если папа соску не разобьёт. А я местный, донецкий, никак не хабаровский. Ты, рожа хохляцкая свидомая обозначься. Из Киева или Львова пишешь?

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Кипа » 22 июл 2014, 19:22

michael писал(а):как все писаки из России рассуждают об "украинском фашизме", о каких-то "героях малороссии" с паспортами РФ, не имея ни малейшего понятия о том, что происходит в Украине и черпая информацию только из путинско-киселевских СМИ.

Меня это тоже возмущает. Люди и знать не знают, что здесь происходит. Сегодня по украинским новостям показывали, как неизвестные обстреляли блокпост нацгвардии. думаете, свои обстреливали бы своих?? А рядом жилые массивы. и у вас верят, что обстрел ведется нацгвардией!!! и это само собой ужасно и очень неправильно. Люди должны знать правду, настоящую, а не ту, которую активно публикуют в ваших российских СМИ!
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Леон » 22 июл 2014, 22:26

Алексей Мозговой-герой ЛНР, герой Новороссии. Надеюсь, с этим утверждением никто не поспорит!!
http://youtu.be/cXrT056PElk

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Леон » 22 июл 2014, 22:31

Хохлы, приезжайте кушать пряники в ДНР и ЛНР.. Ласкаво просимо. :D

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 22 июл 2014, 23:37

Леон, ты с такого же Донбасса, как я с Северной Кореи, где , кстати живут твои друзья и единомышленники. Таких уродов, как ты на Донбассе нет, уверен. Отрабатываешь 30 путлеровских серебрянников, иуда. Ничего, твоим друзьям - бандюкам и убийцам недолго осталось. Уже расползаются, как тараканы, а мы их тапком, тапком! Поторопись и ты, хотя... Тебя свои же на границе и хлопнут, как давеча 3 десятка хлопнули. Только и способны, что лайнеры пассажирские сбивать, обезьяны с ракетами.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение MasteroN » 23 июл 2014, 09:46

Леон, какой же вы местный, если пишите из Москвы? :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Леон » 23 июл 2014, 10:41

MasteroN писал(а):Леон, какой же вы местный, если пишите из Москвы? :)

Если посмотреть мои посты, то я писал что по работе нахожусь в Москве. Что из этого? Что в этом удивительного? Сфотографировать паспорт на сегодняшней газете?

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 23 июл 2014, 10:45

michael писал(а):Леон, ты с такого же Донбасса, как я с Северной Кореи, где , кстати живут твои друзья и единомышленники. Таких уродов, как ты на Донбассе нет, уверен. Отрабатываешь 30 путлеровских серебрянников, иуда. Ничего, твоим друзьям - бандюкам и убийцам недолго осталось. Уже расползаются, как тараканы, а мы их тапком, тапком! Поторопись и ты, хотя... Тебя свои же на границе и хлопнут, как давеча 3 десятка хлопнули. Только и способны, что лайнеры пассажирские сбивать, обезьяны с ракетами.

Да ты не из Кореи. Ты иуда, бандеровский прихвостень. Свидомое понадусэ сало уронили смэрть творогам. :D

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Алексей » 23 июл 2014, 17:47

MasteroN писал(а):Леон, какой же вы местный, если пишите из Москвы? :)

А может это Пушилин? Он же на работе в Москве? :-)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение MasteroN » 23 июл 2014, 18:03

Леон писал(а):Если посмотреть мои посты, то я писал что по работе нахожусь в Москве.

И как тогда вы можете поощрять войну в родном городе? Как можно поощрять убийц, которые своим присутствием здесь вызывают гнев всей Украины? Пока вы в Москве - здесь идет война, на которой гибнут ваши друзья, знакомые и вы не знаете, от чьих рук они гибнут. Войну несет не нацгвардия, они лишь освобождают наш регион от тех, кто здесь захватил власть и нарушает экономику всей страны. Скоро зима, а воз и ныне там. Как будет существовать страна, если уже поговаривают о резком сокращении всех энерго-топливных резервов страны, напрямую зависящих от наших шахт и углеобогатительных предприятий?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение Матроскин » 23 июл 2014, 20:42

Я таких людей сразу бы банил.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение MasteroN » 23 июл 2014, 22:31

Нет, это не в нашем вкусе :) Сначала предупреждение. Если пользователь и дальше злостно нарушает правила - тогда уже бан. Согласитесь: это гуманнее, нежели бан сразу, как на одном популярном форуме Донецка (не буду говорить, каком, его и так все знают).
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 23 июл 2014, 23:27

Ааа... так с этим козлом Леоном все понятно! А то я из Донбасса! засел в Москве и троллит в полный рост, там же и бабки за посты получает!
Сука продажная!

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 23 июл 2014, 23:32

Да ты не из Кореи. Ты иуда, бандеровский прихвостень. Свидомое понадусэ сало уронили смэрть творогам. :D

Ты еще не захлебнулся своей блевотиной? Смотри, кондратий хватит, кто ж на сайте нас веселить будет?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Герои Донбасса(Новороссии).

Сообщение *danger* » 23 июл 2014, 23:47

Прошу! Леон и Микаэль! Давайте выяснения друг с другом - в личку.
Ну, правда, зачем публично-то?
Читать неприятно, обсудить нечего.
Без обид!

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 24 июл 2014, 00:11

Сообщение Добавлено: 21 минуту назад
Re: Герои Донбасса(Новороссии).
Прошу! Леон и Микаэль! Давайте выяснения друг с другом - в личку.
Ну, правда, зачем публично-то?
Читать неприятно, обсудить нечего.
Без обид!


Да нет, я считаю. что таких как Леон нужно обсудить публично, чтоб видели, КТО пишет под видом жителя Донбасса!


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей