Достижения ДНР и ЛНР


Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение Леон » 19 июл 2014, 14:56

WonderLogix писал(а):Честно говоря, давно не заходил на почту :)

MasteroN писал(а):Скажи, это твое личное заключение или есть факты, которые заставляют тебя такое писать?

Я не скажу, кто из моих хороших друзей служит в нацгвардии и в каком именно батальоне :)

Сколько он получает? Он настолько невостребован в жизни, что пошёл наёмником против своего народа? Как так случилось?

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Достижения ДНР

Сообщение Леон » 20 июл 2014, 01:02

Достижения ДНР перечислил. Их мало, но больше, наверное, быть не могло. ДНР воюет с нацгадами, в тяжелейших условиях. Народное ополчение начинало с каких-то смешных охотничьих ружей, да даже и без них. С голыми руками стояли.
Встречный вопрос. Хоть кто-то может объяснить/перечислить достижения свидомого майданутого образования, что раньше называлось Украина? Ради чего страну поставили с ног на голову, извратили прописные человеческие ценности? Ради чего развязали гражданскую войну? Ради чего убиты уже тысячи людей:взрослых, детей... Это что, Родина? Страна, которой можно гордиться? В чём её прелести, новизна, за что рвут глотки/клавы тысячи и тысячи зомбированных?

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Бобёр » 20 июл 2014, 21:48

Леон писал(а):Достижения ДНР перечислил

Дайте ссылочку на пост, в котором вы перечислили достижения ДНР по всем пунктам. Я перелистал тему от начала до конца - ничего не нашел.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Кипа » 22 июл 2014, 19:35

Да, Леон, дайте информацию о достижениях. Прочтите первый пост и выразите свое мнение. Ведь эта тема, если я правильно понял, создавалась именно для того, чтобы в ней смогли отписаться приверженцы ДНР, которых, к сожалению, очень много.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 23 июл 2014, 08:21

Леон
О достижениях пожалуй говорить уже как то не стоит (несколько ситуация не позволяет ничего достигать), ну акромя подбитой брони, сбитых бортов и убитых солдат. Оставим такие достижения военным...
А гражданские власти у ДНР/ЛНР есть? Чем они занимаются? Что планируют? Или это уже власти Новороссии? Из новостей нифига не понять...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение MasteroN » 23 июл 2014, 09:01

Гражданских властей у ДНР и ЛНР как таковых нет. Эти организации уже без пяти минут террористические. И они терпят поражение, чего нельзя не заметить.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Достижения ДНР

Сообщение Леон » 23 июл 2014, 12:03

Бандеровские свидомиты, те которые понадусэ и смерть творогам, и сало уронили невменяемы. Пусть козёл с этими холуями разговаривает.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 23 июл 2014, 13:42

Леон писал(а):Бандеровские свидомиты, те которые понадусэ и смерть творогам, и сало уронили невменяемы. Пусть козёл с этими холуями разговаривает.

Ответ "несвидомого"???

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение Леон » 23 июл 2014, 14:26

mi4man писал(а):Леон
О достижениях пожалуй говорить уже как то не стоит (несколько ситуация не позволяет ничего достигать), ну акромя подбитой брони, сбитых бортов и убитых солдат. Оставим такие достижения военным...
А гражданские власти у ДНР/ЛНР есть? Чем они занимаются? Что планируют? Или это уже власти Новороссии? Из новостей нифига не понять...

Когда перебьют хохлов, тогда можно будет разговаривать о гражданской власти. А сегодня достижения могут быть только одни:подбитая броня, сбитые самолёты, уничтоженные хохлы.

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 23 июл 2014, 14:32

Леон писал(а): Когда перебьют хохлов, тогда можно будет разговаривать о гражданской власти. А сегодня достижения могут быть только одни:подбитая броня, сбитые самолёты, уничтоженные хохлы.

То ест всё туманно пока... напоминает "весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а потом..."

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 23 июл 2014, 14:34

Вам конечно виднее, но я за мифическое "потом" воевать бы не стал...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение MasteroN » 23 июл 2014, 22:37

Леон писал(а):Бандеровские свидомиты, те которые понадусэ и смерть творогам, и сало уронили невменяемы. Пусть козёл с этими холуями разговаривает.

Скажите пожалуйста: почему вы, желая жить в России, не уезжали туда все это время, а только сейчас изволили это сделать? Кто-то вам лично мешал это сделать раньше? Так и должно быть и это правильно: кто хочет жить в другом государстве - тот туда уезжает!* Здесь уже несколько раз упоминалась эта фраза и я уже задолбался ее повторять. Хотите жить в Украине - живите, вас никто не выгоняет и не заставляет жить в другом государстве насильно. Или кто-то заставил? Ну объясните, вы же у нас "свидомый".

*За все время существования форума на этот вопрос так никто и не дал четкого и ясного ответа.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

NikolayKozlov
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:18
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение NikolayKozlov » 24 июл 2014, 00:01

полностью согласен с MasteroN!!!!! ДНР???????? вы бы еще перечислили заслуги Чикотило и организации бабок на лавочке!!!!, как уважаемый вами предидент лай-ла-ла -ла- ла-ла-ла ла

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 24 июл 2014, 00:04

Леон писал(а):
Бандеровские свидомиты, те которые понадусэ и смерть творогам, и сало уронили невменяемы. Пусть козёл с этими холуями разговаривает.



Скажите пожалуйста: почему вы, желая жить в России, не уезжали туда все это время, а только сейчас изволили это сделать? Кто-то вам лично мешал это сделать раньше? Так и должно быть и это правильно: кто хочет жить в другом государстве - тот туда уезжает!* Здесь уже несколько раз упоминалась эта фраза и я уже задолбался ее повторять. Хотите жить в Украине - живите, вас никто не выгоняет и не заставляет жить в другом государстве насильно. Или кто-то заставил? Ну объясните, вы же у нас "свидомый".

*За все время существования форума на этот вопрос так никто и не дал четкого и ясного ответа.

Постараюсь немного прояснить ситуацию... Потому что он по натуре РАБ! Он никогда не жил в Украине, строчит свои опусы из Москвы, при этом говорит, что из Донецка! У него не хватает смелости признаться, что он просто трус! Это в Интернете он такой смелый, отрабатывает рубли заказчика, и если закажет тот же Порошенко и больше заплатит, он не задумываясь переметнется на другую сторону и будет с таким же усердием обливать грязью "клятых москалей"! Свою задачу посеять межнациональную рознь он тоже выполнил хуже некуда. Уверен, что в России есть думающие люди и смогут оценить опусы "москвича из Донецка", ведь предателей и лжецов не любят ни в России, ни в Украине. Даже говорить не хочется об этой мрази!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 24 июл 2014, 00:14

Вам конечно виднее, но я за мифическое "потом" воевать бы не стал...

вам Мичман конечно плохо видно, впрочем как и всегда, но почему же майданутые стали? впрочем этот вопрос риторический-на который у вас нет ответа..
То ест всё туманно пока... напоминает "весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а потом..."

всегда удивляюсь почему у вас память работает только в удобную сторону..забавно..ну дальше можно не продолжать..

Скажите пожалуйста: почему вы, желая жить в России, не уезжали туда все это время, а только сейчас изволили это сделать?

Скажите пожалуйста: почему вы , желая жить с Европой и Нато только спустя 20 лет развернули туда свои зады?? может быть в ответ на ваш вопрос в зеркале собственная кривая физиономия? не слишком ли глуповато выглядите задавая подобные вопросы?

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 24 июл 2014, 07:35

Pelzhaus
Именно мне из Тулы понять что происходит на Донбассе (да и на Украине в целом) непросто, посему высказываю своё мнение и задаю вопросы.
Вот Вы откуда я не знаю (в профиле пусто). Но ваши убеждения в целом мне понятны и согласен я далеко не со всем. По поводу работы памяти - она у каждого работает в свою сторону, Вы не исключение.
Здесь я полагаю "форум" (значение слова понятно, надеюсь всем взрослым людям) и поэтому высказываются разные точки зрения. Задавать риторические вопросы и тут же отвечать на них... ну ежели Вам так удобнее дискутировать, что поделать.
"почему же майданутые стали?"
Я помню с детства (в кино смотрел, в книжках читал): "А почему ж мы должны с ними церемониться, они вон наших сколько сожгли, постреляли?!" - "ПОТОМУ ЧТО МЫ - НЕ ОНИ!!!"

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 24 июл 2014, 08:28

оу..ваша аргументация понятна..я в 300 км от вас..рядышком-но не суть.. так вы тут библейские ценности несете?? и заодно вопрошаете почему в 18 красные белых скинули?

но я за мифическое "потом" воевать бы не стал...

дело именно в том-что они -не вы... и сидел б Янукович сейчас ровно на заду.. хотя думаю это все пустые речи-интернет все стерпит..

Именно мне из Тулы понять что происходит на Донбассе (да и на Украине в целом) непросто, посему высказываю своё мнение и задаю вопросы.

вот только незадача-ваши вопросы обращены в основном к противникам Майдана-отсюда понятны и ваши взгляды..интересы нашей страны вы предпочитаете не учитывать.. так может и вам предложить, как они всем -"съехать"-жить там?

IvanLutsiuk
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 09:03
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение IvanLutsiuk » 24 июл 2014, 09:05

Ребята, хорошая новость! Едет подмога!!! Боевики перебрасывают военную технику в Иловайск и Горловку!!! Вот статейку почитайте: http://uapress.info/ru/news/show/32195/
УРА!!! СКОРО МЫ УНИЧТОЖИМ ЭТИХ УКРОПОВ!!!УРА!!!

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Достижения ДНР

Сообщение mi4man » 24 июл 2014, 12:56

Pelzhaus
перечитал 3 раза и не очень вник в Ваши съехать жить и прочие... только желчью монитор не забрызгайте. И всё то вам понятно главное и про всех :-P Вопросы у меня вполне нормальные, ответов на которые не дают офСМИ. Но если отвечать в вашем стиле типа "сам дурак", ну ну не препятствую.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 25 июл 2014, 01:08

перечитал 3 раза и не очень вник в Ваши съехать жить и прочие... только желчью монитор не забрызгайте.

Конечно не поняли.. Это была легкая ирония из серии чемодан-вокзал -Россия, я же вам как системной оппозиции предложил чемодан-вокзал-Украина.

Но если отвечать в вашем стиле типа "сам дурак", ну ну не препятствую.

Есть еще и второй способ, постоянно отвечать в хитрозадом стиле, забывая про собственное отражение в зеркале ;)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron