"Донецк охватила паника". Губернатор призывает собраться с силами


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

"Донецк охватила паника". Губернатор призывает собраться с силами

Сообщение MasteroN » 21 июл 2014, 20:45

Глава Донецкой ОГА Сергей Тарута призывает жителей города Донецка не верить информации о том, что город обстреливает украинская армия. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном пресс-службой ОГА в понедельник, 21 июля.

"Дорогие дончане! Я точно знаю, что Вооруженные силы Украины не вели, не ведут и не будут вести боевые действия против собственного народа. Я точно знаю, что ни один украинский солдат никогда не выстрелит в безоружного украинца. Я точно знаю, что наши войска не обстреливали Донецк", - сообщил Тарута.

"Донецк охватила паника. Горожане убеждают друг друга в том, что наш город атакует украинская армия. Знайте – это ложь. Я хочу, чтобы вы знали, что наш город захватили варвары и террористы. Они уже обманули вас, пообещав золотые горы, а взамен принесли в наш дом хаос, разруху и смерть. Поняв, что они не находят массовой поддержки от дончан, террористы взяли наш город в заложники и убивают его, нанося удары по жилым кварталам", - подчеркивает Тарута.

Глава Донецкой ОГА призвал сограждан собраться с силами, быть мужественными и смелыми. "Соблюдайте правила и нормы гражданской обороны. Будьте вместе в эти сложные дни, не проходите мимо чужой беды, не бросайте друг друга в беде. Доверяйте только сообщениям из официальных источников. Если у вас есть возможность – не бойтесь покинуть город. Государство гарантирует, что каждому, кто ищет пристанище, будут оказана забота и внимание. Я также хочу, чтобы вы обязательно верили в то, что этот кошмар скоро закончится. Иначе быть не может. Мы выстоим, отстоим свою землю и победим", - отметил он.

По материалам сайта Корреспондент
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: "Донецк охватила паника". Губернатор призывает собраться с силами

Сообщение Леон » 21 июл 2014, 21:58

Тенденция очевидна.
Упоминать какую-то таруту, и его высеры. Это ставленник укро-фашистского режима, от его мнений/пожеланий на Донбассе не зависит НИЧЕГО. Ноль полный. Один из олигархического клана, кто оказался полностью несостоятельным. Каломойский проспонсировпл батальоны наёмников. Он отстаивает свой многомиллионный бизнес в Днепре, влез даже в Одессу, исконно РУССКИЙ город. А тарута просто назначенец. Его никто не заметил на Донбассе, и этому чмырю "ничто" влезать в камеры журналистов. ;-D :D


Вернуться в «Донецк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron