Террористический акт в Грабово


Кто виноват в авиакатастрофе под селом Грабово или что стало ее причиной?

Террористы ДНР, которые совершили террористический акт
21
81%
Военные силы из антитеррористической операции
4
15%
Ошибка пилота
0
Голосов нет
Неисправность самолета
1
4%
 
Всего голосов: 26
*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение *danger* » 20 июл 2014, 21:46

Бобёр писал(а):В чем разница между нацгвардией и украинской армией? Батальон "Айдар" состоит исключительно из луганчан, они сами давали интервью по телевизору после освобождения ряда городов в Луганской области. Батальон "Азов" - мариупольцы, об этом писал Ляшко на своей страничке на фейсбуке. За "Донбасс" не знаю, врать не буду, но уверен, что такие же местные.

Если упавший самолет - провокация украинской армии, чтобы дискредитировать ополченцев, может ли обстрел Луганска быть такой же провокацией со стороны ополченцев, чтобы дискредитировать украинскую армию?

По самолету - давайте дождемся заключения международной комиссии.
А вот по "Азову" - стоит поговорить. Флаги их видели? Они могут развеваться в Краснодоне? Над памятниками молодогвардейцам? Над Саур-Могилой? Или же кто-то остановит это фашистское восхождение?

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Бобёр » 20 июл 2014, 21:53

Леон писал(а):" Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят"- геббельс.

Вы не закончили. Я за вас закончу:
Вложения
транспарант - elfu20nv9sl240.jpg
транспарант
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение *danger* » 20 июл 2014, 22:03

Бобёр писал(а):
Леон писал(а):" Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят"- геббельс.

Вы не закончили. Я за вас закончу:

Не поддавайтесь пропаганде. Всегда считал Вас думающим человеком. Я уже неоднократно задавал здесь этот вопрос - докажите! ложь наших СМИ!
Пока никто даже не пытался.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Леон » 20 июл 2014, 22:04

Бобёр писал(а):
Леон писал(а):" Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят"- геббельс.

Вы не закончили. Я за вас закончу:

За собой заканчивайте, за мной не нужно. Наверное, невнимательно читали. Или читать не умеете. Или нет желания. Бандеры-прихвостни гитлера, те, которые ему .опу лизали, являются его наследниками традиций. Галицаи и прочие предатели сделали на Украине переворот. Им этот плакатик и показывайте. Про галицаев и про СБУ, лижущим тапки американцам.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Бобёр » 20 июл 2014, 22:05

Здесь все пытаются ее доказывать. В этом плане посмотрите на сообщения Охломона, прочитайте их, он или в этой теме про Боинг, или в соседней уже успел протроллить ИТАР-ТАСС.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Бобёр » 20 июл 2014, 22:11

*danger* писал(а):Флаги их видели? Они могут развеваться в Краснодоне? Над памятниками молодогвардейцам? Над Саур-Могилой? Или же кто-то остановит это фашистское восхождение?

Видел - свастика. Что тут такого? Символ процветания, света и жизни. Считается одним из самых древнейших во всем мире символов, который сохранился до наших дней.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение *danger* » 20 июл 2014, 22:19

Бобёр писал(а):
*danger* писал(а):Флаги их видели? Они могут развеваться в Краснодоне? Над памятниками молодогвардейцам? Над Саур-Могилой? Или же кто-то остановит это фашистское восхождение?

Видел - свастика. Что тут такого? Символ процветания, света и жизни. Считается одним из самых древнейших во всем мире символов, который сохранился до наших дней.

Ну, тогда, счастья вам!
Зигуйте, это ж так удобно!
"Нахтигаль" - поставьте им памятник.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Бобёр » 20 июл 2014, 22:24

Не, зиговать - это уже не по-нашему, за такое здесь и по морде навалять могут. А чем вам так свастика не угодила? Или вы по истории ничего не учили?

Ах да! Для вас в России не существует другой свастики, кроме нацистской. То есть вы считаете, что если однажды символ, которому больше трех тысячелетий, был облит кровью наших праотцов - его теперь нельзя считать за символ вообще?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение *danger* » 20 июл 2014, 22:39

Бобёр писал(а):Не, зиговать - это уже не по-нашему, за такое здесь и по морде навалять могут. А чем вам так свастика не угодила? Или вы по истории ничего не учили?

Ах да! Для вас в России не существует другой свастики, кроме нацистской. То есть вы считаете, что если однажды символ, которому больше трех тысячелетий, был облит кровью наших праотцов - его теперь нельзя считать за символ вообще?

Я по индо-арийской символике еще и Вас поучить могу!
Чем она отличается от оригинала и что изобрАжено на флагах ляшковцев и бандеровцев рассказать? И ЧТО это означает.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Mitch » 20 июл 2014, 22:41

ООН уже угрожают тем, что будут вводить миротворческие войска. Сами понимаете - это будут вилы. Поэтому задача украинской стороны - побыстрее разобраться с террористами и тогда необходимость в вводе войск других стран автоматически отпадет. Иначе им тоже нужно будет дать на руку, а как же? Кто же бесплатно будет воевать, да еще и в чужой стране? Но с другой стороны запустят AC-130 на высоту, недостижимую для ПВО, и тот с точностью 99,99% быстро разбомбит все опорные точки террористов: блокпосты, казармы и прочее.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Полтавчанин » 20 июл 2014, 22:45

*danger* писал(а):
Бобёр писал(а):Чем она отличается от оригинала и что изобрАжено на флагах ляшковцев и бандеровцев рассказать? И ЧТО это означает.

уж извольте потрудиться, расскажите. по нашим сведениям россия ежедневно платит 5лям зеленых таким рассказчикам. надо оотрабатывать.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение *danger* » 20 июл 2014, 22:54

Полтавчанин писал(а):уж извольте потрудиться, расскажите. по нашим сведениям россия ежедневно платит 5лям зеленых таким рассказчикам. надо оотрабатывать.

Вот ведь! Подскажите, где выплаты-то? А то я свой мульен давно отработал, а Путлер мои бабки зажал! Видно, на Крым пошли! :D :D

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 20 июл 2014, 23:15

Ну, если "стрелок" мог казну "новороссии" спереть, то путлеру сам Бог велел!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 20 июл 2014, 23:17

michael писал(а):Ну, если "стрелок" мог казну "новороссии" спереть, то путлеру сам Бог велел!

Это Вы о чем?

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Алексей » 21 июл 2014, 00:37

*danger* писал(а):Не поддавайтесь пропаганде. Всегда считал Вас думающим человеком. Я уже неоднократно задавал здесь этот вопрос - докажите! ложь наших СМИ!
Пока никто даже не пытался.


Danger, мне казалось, что Вы менее заангажированы. Но я засомневался, или Вы считаете сюжет 1канала тв России о "распятом ребенке" правдой? Я считаю этот сюжет образцом разжигания ненависти между нами. За такие сюжеты и по Вашим и по нашим законам полагается криминальная ответственность.
По поводу "зигования" прокомментируйте - http://m.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM. Это только одна организация. А сколько их у Вас. Я считаю, не нужно бросаться друг в друга г...м. Нам жить рядом дальше.
И у Вас и у нас есть ультраправые, националисты, радикалы и прочее. Но их к счастью меньшинство. А то приводят в пример Ле Пен из Франции, но есть же и другое мнение.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Полтавчанин » 21 июл 2014, 10:51

*danger* писал(а):Я уже неоднократно задавал здесь этот вопрос - докажите! ложь наших СМИ!
Пока никто даже не пытался.

добавляйте в закладки http://stopfake.org

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение Кипа » 22 июл 2014, 19:33

Прикольный сайтик, много интересного :) Спасибо за ссылку.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Аватара пользователя
WonderLogix
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:57
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение WonderLogix » 25 июл 2014, 17:05

Странно, мнений россиян маловато. Что, сказать больше нечего?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение mikki-most » 25 июл 2014, 18:29

А о чем говорить? Врать в мире все горазды. А вот иметь свою голову мало кто. Надо меньше официальные СМИ смотреть и слушать. (в любой стране). :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Террористический акт в Грабово

Сообщение *danger* » 25 июл 2014, 21:37

mikki-most писал(а):А о чем говорить? Врать в мире все горазды. А вот иметь свою голову мало кто. Надо меньше официальные СМИ смотреть и слушать. (в любой стране). :)

Голова-то еще наполнена должна быть!
С тыковкой общаться - мало интереса!


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость