Фронтові зведення по Україні (оновлюється) - Фронтовые сводки по Украине (обновляются)


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Фронтовые сводки

Сообщение *danger* » 17 июл 2014, 21:05

Леон писал(а):Какие у кого мнения? Во время ВОВ были такие нацгады:полицаи, коллаборционисты. Сейчас это выставляется напоказ, даже эти падшие, члены всевозможных айдар, азов, Донбасс, и тд они, кмк, гордятся своим статусом. Ранее предательством стыдились, они спать спокойно не могли. Любой может найти фото казни этих нацгадов при освобождении Киева. Полицаев, бандер, коллаборционистов вешали за раз по 10-30 штук. Што оно такое на сегодня? Отпишитесь, кто знает чем дышат предатели сегодня, наши современники, свидомо-хохляцкая сволочь...

Леон, Вы, как-то, через чур резки в высказываниях, на мой взгляд. Не скатывайтесь, пожалуйста, до оскорблений оппонентов. Не стоит делать и радикальных заявлений. Помните, что Ваши собеседники имеют свой взгляд на события. И этот взгляд имеет право быть. Мы спорим, часто весьма напряженно. В результате этих споров и появляется, ну, или должна появиться истина.
Давайте будем более выдержанными!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 21:17

*danger* писал(а):
Леон писал(а):Какие у кого мнения? Во время ВОВ были такие нацгады:полицаи, коллаборционисты. Сейчас это выставляется напоказ, даже эти падшие, члены всевозможных айдар, азов, Донбасс, и тд они, кмк, гордятся своим статусом. Ранее предательством стыдились, они спать спокойно не могли. Любой может найти фото казни этих нацгадов при освобождении Киева. Полицаев, бандер, коллаборционистов вешали за раз по 10-30 штук. Што оно такое на сегодня? Отпишитесь, кто знает чем дышат предатели сегодня, наши современники, свидомо-хохляцкая сволочь...

Леон, Вы, как-то, через чур резки в высказываниях, на мой взгляд. Не скатывайтесь, пожалуйста, до оскорблений оппонентов. Не стоит делать и радикальных заявлений. Помните, что Ваши собеседники имеют свой взгляд на события. И этот взгляд имеет право быть. Мы спорим, часто весьма напряженно. В результате этих споров и появляется, ну, или должна появиться истина.
Давайте будем более выдержанными!

Очень сложно выбирать выражения относительно определённой категории. Но полностью с Вами согласен. Прошу извинить меня тех, кого обидел категоричномтью постов. :( Извините...

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 18 июл 2014, 01:33

Феерический пздц, конечно, воевать со своим народом против Путина, а получив 3,14зды бежать сдаваться в ФСБ России.
Сало уронили-хероям сала. :bravo:

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Матроскин » 18 июл 2014, 12:22

Ваши приверженцы не лучше: взять и сбить самолет с 298 иностранцами на борту! :yomayo: Тут такой вопрос: если приверженцы России из т.н. Новороссии такие "умные", ваши соплеменники тоже не далеко ушли? Ведь из урока физики я знаю, что одинаковые молекулы всегда притягиваются друг к другу.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 18 июл 2014, 12:33

Матроскин писал(а):Ваши приверженцы не лучше: взять и сбить самолет с 298 иностранцами на борту! :yomayo: Тут такой вопрос: если приверженцы России из т.н. Новороссии такие "умные", ваши соплеменники тоже не далеко ушли? Ведь из урока физики я знаю, что одинаковые молекулы всегда притягиваются друг к другу.

Какие ещё соплеменники? Чай, не в Африке, племён нет. :D
Мои симпатии, естественно, на стороне Новороссии. И России. Притягиваются друг к другу они потому, что это всё Россия. Новороссия украинской никогда не была. Её пытались насильно украинизировать, но сейчас мы видим насколько это было успешно. И к чему привело.

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Матроскин » 18 июл 2014, 12:46

Леон писал(а):Какие ещё соплеменники? Чай, не в Африке, племён нет.

Вы не ответили на мой вопрос :)

Леон писал(а):это всё Россия. Новороссия украинской никогда не была.

Учите историю: Юзовка входила в состав Украины на момент присоединения страны к СССР. А кто хочет жить в Новороссии - пусть туда уезжает. Нам здесь такие не нужны, тем более, что их всех уже считают террористами.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 18 июл 2014, 13:03

Матроскин писал(а):
Леон писал(а):Какие ещё соплеменники? Чай, не в Африке, племён нет.

Вы не ответили на мой вопрос :)

Леон писал(а):это всё Россия. Новороссия украинской никогда не была.

Учите историю: Юзовка входила в состав Украины на момент присоединения страны к СССР. А кто хочет жить в Новороссии - пусть туда уезжает. Нам здесь такие не нужны, тем более, что их всех уже считают террористами.

Новороссия, это и есть бывшие Донецкая и Луганская области.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Mitch » 18 июл 2014, 13:08

Леон писал(а):Новороссия, это и есть бывшие Донецкая и Луганская области

Короче, маразм крепчает, так будет правильнее? :)

Донецкая и Луганская области были, есть и будут в составе Украины и вы можете в этом не сомневаться. А террористов уничтожат. Все террористы плохо кончают. И эти плохо кончат.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 18 июл 2014, 13:22

Mitch писал(а):
Леон писал(а):Новороссия, это и есть бывшие Донецкая и Луганская области

Короче, маразм крепчает, так будет правильнее? :)

Донецкая и Луганская области были, есть и будут в составе Украины и вы можете в этом не сомневаться. А террористов уничтожат. Все террористы плохо кончают. И эти плохо кончат.

Не хочу никого убеждать, смысла в споре нет. Украина может забыть про Донбасс навсегда. Всё. Был и сплыл. И не вернуть никогда. Террористов там не было и нет кроме АТО, кот убивают мирных жителей. Вот их действия зачастую носят именно террористический характер.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 июл 2014, 13:29

Леон писал(а):Террористов там не было и нет кроме АТО, кот убивают мирных жителей. Вот их действия зачастую носят именно террористический характер.

Местные жители думают по-другому, но мне Вас не переубедить: у Вас зомбированные взгляды на этот вопрос. Это все - результат работы пропаганды. Ни у Вас, ни у террористов теперь нет шансов на победу. Авиакатастрофа на Донбассе задела мировую общественность настолько серьезно, что теперь весь мир против Вас.

Как это не прискорбно.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 18 июл 2014, 13:44

Кого-то другого, возможно и переубедите. У меня знакомых сотни, жителей Донецка и области. Одноклассники и их родственники/знакомые. Все ненавидят украинские власти. Общаться со всеми не могу, но можно зайти в одноклассники, почитать статусы и тд. Сплошная ненависть к укр воякам и к украинским властям.

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Кипа » 18 июл 2014, 13:46

Леон писал(а):Украина может забыть про Донбасс навсегда.

Такого никогда не случится. И потом: здесь писали, что Путину Донбасс не нужен. Сами посудите: нужен был бы - война давно закончилась не в пользу Украины. Этого не произошло, на контакт с новой властью в Украине он идти не захотел, его интересует только газовый вопрос. Следовательно, мы ему - до одного места! А наемники, которые сюда прут из России, были кем-то специально подосланы, чтобы продолжать дестабилизировать обстановку в нашем регионе.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Кипа » 18 июл 2014, 13:47

Леон писал(а):Кого-то другого, возможно и переубедите. У меня знакомых сотни, жителей Донецка и области.

У нас здесь на форуме почти все из Донбасса и я в этом не сомневаюсь абсолютно. А я вообще из Славянска. Что вы пытаетесь доказать тогда? у нас здесь все рады не именно тому, что нацгвардия пришла в город, а тому, что для них война наконец-то закончилась, а так уже не важно, кто выиграл.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Бобёр » 18 июл 2014, 22:33

В Донецке женщина со слезами на глазах требовала от Губарева покинуть город.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 19 июл 2014, 00:57

Брошенная украинцами батарея, район Краснодона.
http://m.vk.com/video-33066465_16965445 ... 465_139940

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 19 июл 2014, 10:08

Еще одно видео, снова на Губарева наезжают. Он реально как Ющенко: туповатый и несет всякую чушь:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Мирон » 19 июл 2014, 10:27

Гнев народа - это сильно! Сейчас одна-две женщины, а завтра - целый батальон. Губарев вынужден будет уйти с позором. Хорошо еще, если получится уйти, а то с его мозгами непременно попадет в какую-нибудь засаду :D А Стрелков уже все наперед рассчитал, его наверное больше корежит то, что их кинул Пушилин.
Читай выше: умный человек пишет!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 19 июл 2014, 11:49

РЕСПУБЛИКА НОВОРОССИЯ | АНТИМАЙДАН
сегодня в 12:28
Луганск под контролем: В «освобожденном» Украиной аэропорту обстреливают блокированных львовских десантников.

Вчера вечером министр обороны Украины Гелетей доложил Президенту страны о том, что украинские карательные отряды захватили юго-восточную часть Луганска Луганска и деблокировали аэропорт.

Эту новость подхватили все СМИ, а львовские десантники очень расстроились и начали звонить общественным активистам и жаловаться, что все это не правда и их продолжают обстреливать, а вывести раненых они по прежнему не могут.

Обстановка в городе

Ночью в Луганске шел дождь и было затишье, утром на окраинах снова вспыхнули артиллерийские дуэли и автоматические перестрелки.

Сегодня, 19 июля, Луганск по прежнему контролируется бойцами армии ЛНР, на окраинах идут боестолкновения и артиллерийские дуэли.

Стрельба со вчерашнего вечера продолжается в поселке Юбилейный.

Продолжаются бои в районе Лутугино.

Утром местные проукраинские журналисты подтвердили продолжающийся обстрел аэропорта со стороны ополченцев, ни о каком захвате «юго-востока» Луганска нет и речи:

«Заверения министра обороны Валерия Гелетея и пресс-центра АТО, о позитивных для украинских силовиков результатах операции в Луганске, похоже, оказались несколько преждевременными.

С самого утра, бригада повстанцев, на двух танках прибыла на контролируемый Валерием Гелетеем «юго-восток» Луганска, а именно, на взлетную полосу старого аэропорта. За ними подъехал внедорожник «Тойота» без номеров, от туда вышли 5 бородатых мужчин, посовещались, а затем, один из них дал команду по рации, и танки начали очередной, обыденный обстрел «Международного аэропорта Луганск», — сообщает Всеволод Филимоненко — журналист в TVgolosnaroda и глава в ЛОО Всеукраинский независимый профсоюз «Трудящиеся».

«В районе аэропорта. Посёлок Георгиевка. Продолжается бой. Местные как всегда по подвалам», — отмечает Lugansk News Today.

Также ночью известный украинский журналист после заявления Парубия об освобождении аэропорта связался с десантниками и написал:

«В очень сложной ситуации, уже не первый день, украинские военные в аэропорту Луганска. Общался с ребятами, которые там находятся, из 80 бригады (Львов) и 1 танковой бригады (Гончаровск). Бьют по ним со всех сторон из «Градов» и минометов. Спасибо, прикрывает 30 бригада дальнобойной артиллерией. Но этого недостаточно. За прошедшие сутки в аэропорту два «двухсотых» и несколько тяжелораненых военнослужащих. Штаб АТО об этом молчит… За сегодня еще несколько тяжелых. Им нужна экстренная медицинская помощь. Эвакуация пока не возможна. Силы не безграничны. Нужна подмога.
ТОЛЬКО ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПООБЩАЛСЯ С РЕБЯТАМИ В РЕАКЦИЮ НА ЗАЯВЛЕНИЕ ПАРУБИЯ: «Мокро, темно и стреляют».

Еще один активист написал, что связался с десантниками после рапорта министра обороны Гелетея и оказалось, что военный чиновник нагло лжет.

Ночью известный ополченец Прохоров прокомментировал захват Луганска

«ДРГ вошли в пос. Юбилейный. Это так. Их сейчас нейтрализуют. Касательно других уже озвученных «перемог№ , то ни Георгиевку, ни Роскошное, ни Фабричное укры не взяли. Укры вошли в Благодатное (на полпути из Амвросиевки в Шахтерск). Есть и хорошие новости — Попасная держится, хотя поселок укры ровняют с землей. В районе Должанского также хорошо накрыли укров. Над Луганском из ПЗРК отогнали 2 Сушки (полчаса назад буквально)».

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Улыбка) » 19 июл 2014, 11:50

Я кстати так и думала, что Пушилин больше не вернется. Зря его отпустили в Москву. Он же из нее так и не вернулся? Забудьте за него.
От меня станет всем светлей!

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Улыбка) » 19 июл 2014, 11:52

Леон писал(а):«ДРГ вошли в пос. Юбилейный

Кто такие ДРГ?
От меня станет всем светлей!


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron