Армия


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Армия

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 сен 2010, 22:22

Как Вы относитесь к нашей современной армии? Отдали бы вы своих сыновей на службу в рядах украинской армии?

Обсуждаем современную украинскую армию во всех аспектах.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение histeria » 30 дек 2010, 13:09

Пока сыновей нет, когда появяться и дорастут до призывного возраста тогда посмотрим что за страна будет, стоит ли её защищать. А если бы были сейчас :D не отдал бы, потому что ситуация как в том анеке - "после армии не сплю знаю как защищают".

Сам тоже бы не пошёл и не хочу идти. С тремя знакомыми разговаривал, прошедших армейку и все как один со вздохом говорят что нечего там делать...вот и я так думаю. Я за контрактную армию, для которой война - это работа!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение -=GadzzillA=- » 31 дек 2010, 01:55

Можно сразу на контракт пойти, только прийдется заплатить, но потом можно будет в ОСП служить например. При мне там служил офицер из Снежного, ездил на дежурства. зарплата хорошая, да и выслуга лет, гарантированная хорошая надбавка к пенсии и прочие преимущества. Прийдется пройти месячный курс сержанта, покатаешься куда-нибудь в Десну, Полтаву или Николаев, в зависимости от выбранной должности.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение histeria » 31 дек 2010, 12:07

Нет, я в том смысле чтобы военными делами занимались люди знающие, опытные, а не эта вчерашняя пацанва. Да их погоняют на тренеруют и т.д. и т.п. Но вот не дай Бог конфликт, ничего они сделать не смогут, а вот профессионал, который уже убивал, без проблем справиться и справиться лучше чем призывник. Моё имхо.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение -=GadzzillA=- » 31 дек 2010, 12:54

Это если идти на контракт в горячую точку, например в Африку. Там очень хорошо платят, зарплата измеряется тысячами долларов, за три года (с переодическими отпусками) люди себе состояние сколачивали. Там - да, там нужны профессионалы. Одному знакомому, призванному на службу в ВС, предлагали туда пойти - он отказался. Да и мне предлагали, когда я служил. Но там опасно: эпидемии, бандиты, аборигены, там действительно проверяется стойкость и сдержанность, умение выйти из сложной ситуации, владение стрельбой из оружия, оперативность при выполнении различных задач. Все это очень важно там, где это нужно. А в штабе этого знать не нужно.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение охломон » 29 янв 2011, 00:14

не всем контрактникам хорошо платят! зато геморроя - как г*вна!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 янв 2011, 00:25

Разумеется ответственность - превыше всего. Армия - это армия, разгельдяев не любит. Их там перевоспитывают, причем используют для этого самые изящренные методы. Вы, гуру демотивации, если не секрет служили в армии??? Как вам?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение охломон » 29 янв 2011, 01:21

-=GadZZillA=- писал(а):Армия - это армия, разгельдяев не любит. Их там перевоспитывают, причем используют для этого самые изящренные методы.

например такие:
Изображение

-=GadZZillA=- писал(а):Вы, гуру демотивации, если не секрет служили в армии??? Как вам?

нет, я в армии не служил и неизмеримо рад этому.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 мар 2011, 00:31

охломон писал(а):нет, я в армии не служил и неизмеримо рад этому.

Да, правильно, нечего там делать :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение MasteroN » 12 мар 2011, 02:22

Следует отметить, что в армии никогда хорошо и не бывает :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 мар 2011, 00:05

Ну я же как-то отслужил? Ничего, живой и нормально себя чувствую. Да, приходилось многое повидать, но лично я не особо жалею, что потерял год жизни непонятно на что. Были и тяжелые моменты, были и залеты, всякое пришлось перевидать и со всяким отребъем пришлось пообщатся, но были и приятные моменты. И друзей много осталось, так что не все так-то и плохо :) Не так страшен волк, как его жена :D

Наша армия - это то, что от нее осталось. На самом деле ее у нас уже нет, мы переживаем остатки некогда великой советской армии. В России к обороне относятся весьма тщательно. У нас все распродается: оборудование, оружие, даже сооружения, которые в прошлом были казармами. Мне пришлось принимать в этом участие, это конечно минус. Но ничего страшного не случилось. Надеюсь, что и у тех, кто туда собирается, ничего не случится. Призывникам хочу пожелать удачи!

molod_do_vlady
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:25
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение molod_do_vlady » 08 июн 2011, 11:49

Оголошується набір кандидатів у депутати до Верховної Ради України 2012 року

6 червня 2011 року, політичній партії «Молодь до ВЛАДИ» виповнився рівно рік від дня реєстрації Міністерством юстиції України. За цей час партія встигла сформувати міцну команду, виробити важливу програму для України, взяти участь у місцевих виборах. Відзначити подію члени партії вирішили кампанією під назвою: «Автомобільний тур містами України», яка проходитиме з початку червня до кінця серпня. За цей час представники партії «Молодь до ВЛАДИ» планують відвідати найбільші міста України: Одеса, Херсон, Сімферополь, Севастополь, Ужгород, Львів, Чернівці, Бурштин, Хуст, Запоріжжя, Дніпропетровськ, Кременчук, Донецьк, Харків, Вінниця , Кіровоград та закінчити прес-конференцією у місті Києві.
Автомобільна кампанія вирішить два завдання, котрі ставлять перед собою члени партії.
Перше: презентація передвиборчої програми, в якій закладена проста формула діяльності партії «Молодь до ВЛАДИ»: прихід до влади → політична люстрація політиків 1991-2011 р. → введення системи жорстких покарань для корупціонерів → солідарна розбудова держави.
Друге: пошук в регіонах гідних кандидатів у депутати до Верховної Ради України, від політичної партії «Молодь до ВЛАДИ». Ми перша в історії України політична сила, яка розпочинає формування по-справжньому відкриті списки кандидатів на вибори до ВРУ 2012 року. Ми шукаємо чесних, порядних, ініціативних, молодих професіоналів, які займають активну громадянську позицію та рішуче налаштовані на реалізацію партійної програми, а головне формули «Молодь до ВЛАДИ», кожен кандидат отримає шанс балотуватися до Верховної Ради України, не зважаючи на свої родинні зв’язки та майнові статки.
Українська влада потребує радикального оновлення. Партія «Молодь до ВЛАДИ» бере на себе відповідальність за прискорення цього процесу. Державою повинні керувати громадяни свідомість, яких сформувалась у часи Незалежності. Тож ми закликаємо всіх громадян приєднатися до нашої команди і прийняти активну участь у формуванні майбутньої української політики.
За розкладом та часом зустрічей слідкуйте на цій сторінці або за телефоном (095) 5973060.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение MasteroN » 10 июн 2011, 10:11

Друг, идея конечно, но не легче ли создать отдельную тему для данного сабжа? Здесь у нас про армию :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Армия

Сообщение Вибе » 01 июл 2011, 21:19

Не знаю как там Украинская армия,а наша Русская уже давно деградировала.И не то что там фигней всякой занимаются,а потому что там дедовщина офигевшая в конец.Так-же если в армию попадут нацисты,то это страшно.Так же кто уходит в армию может и не вернуться.В новостях показывали парня который вернулся из армии без ног и контуженым.Вот как армия сделала из него настоящего мужчину и защитника родины.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron