В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 июл 2014, 19:15

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Куала-Лумпур - Амстердам, был сбит над Торезом из зенитно-ракетного комплекса Бук, погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в ФБ.

"Только что над Торезом террористами (…) из зенитноракетного комплекса Бук был сбит гражданский самолет Куала-Лумпур – Амстердам… Погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа", - написал он на своей страничке в Фейсбуке.

Как сообщает информагентство УНИАН, в Украэрорухе подтвердили крушение малайзийского авиалайнера вблизи украино-российской границы.

В то же время, в интервью британскому телеканалу Sky News представитель Малайских авиалиний подтвердил факт крушения самолета.

Также крушение самолета подтверждают в пресс-службе Донецкой ОГА. "Информация об упавшем самолета подтверждается. Международный рейс Амстердам - Куала Лумпур. Самолет упал в районе с. Грабово, Шахтерский район, Донецкой области. Территория контролируется ДНР. Количество погибших уточняется", - сообщают сотрудники Донецкой ОГА.

Ранее о падении самолета сообщили многие СМИ. Лайнер упал возле села Грабово Шахтерского района.

По материалам сайта korrespondent.net

P.S.: лично был очевидцем трагедии! Готовлю видео.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение охломон » 17 июл 2014, 19:20

России ЖОПА ПОЛНАЯ теперь! Это уже на высшем международном уровне скандал. Но как же это я так - ДНР молодцы, они очень меткие и грамотные, стреляют хорошо. Слава ДНР! Может быть, если не нацгвардия, то ядерные боеголовки НАТО их утихомирят, а ними и нас всех за одно, благодаря быдлосрачам из донаров!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 17 июл 2014, 19:30

а эти ублюдки уже успели порадоваться.
никакой жопы не будет, имхо. сбили бы китайский, вот тогда да.
более того, уверен на 99%, что в 2001году над Черным морем тоже пидроссы еб@нули ту154, чтобы Украину подставить.

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение LexКарим » 17 июл 2014, 19:38

охломон писал(а):России ЖОПА ПОЛНАЯ теперь! Это уже на высшем международном уровне скандал. Но как же это я так - ДНР молодцы, они очень меткие и грамотные, стреляют хорошо. Слава ДНР! Может быть, если не нацгвардия, то ядерные боеголовки НАТО их утихомирят, а ними и нас всех за одно, благодаря быдлосрачам из донаров!

:D если бы у ополчения были буки, не один самолет бы не стали использовать ваши войска. В том ваша беда, вы, не разобравшись, начинаете винить кого вам надо...
как в Одессе, сразу после случившегося вы выдали, что практически все россияне. Даже не загоняясь тем, что на идентификацию уходит не один день...
Зато 100500% буки есть у....
правильно, у украинской армии...
Но и сейчас не стоит делать выводы. Давайте дождемся итогов расследования, а затем поговорим, кому будет полная жопа, кому не полная.
а про боеголовки это ваще смешно.... :psyh:


Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 19:46

Полтавчанин писал(а):а эти ублюдки уже успели порадоваться.
никакой жопы не будет, имхо. сбили бы китайский, вот тогда да.
более того, уверен на 99%, что в 2001году над Черным морем тоже пидроссы еб@нули ту154, чтобы Украину подставить.

Тебе уже было рекомендовано:ходи за свинями, раскидывай навоз. Не суй свой нос, селюк, в дела независимого государства.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 17 июл 2014, 19:51

Хм, выводы, конечно еще рано делать.
Вопрос, однако, возникает - почему над зоной ведения боевых действий украинскими авиаоператорами был предоставлен коридор гражданскому борту?
По правилам - должны были закрыть.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 июл 2014, 20:40

Вы хоть представляете, что теперь будет?

Есть две концовки развития событий. Первая: Россия честно и прозрачно признает факт поставок оружия "братскому народу Новороссии". Вторая: ДНР честно и прозрачно признает факт того, что сбила "не того". Кто-то один в последствии все равно должен будет понести убытки и ответить за случившееся горе.

Вне зависимости от концовки, уверен, что Россия теперь в срочном порядке отзовет все свои войска от границы с Украиной. А ДНР распадется на кусочки, люди разбегутся, поскольку вину на себя брать никто не захочет. Так или иначе Стрелкову грозят большие неприятности. Вполне может быть, что наш скромный Торез находится в эпицентре развязки конфликта на Донбассе, поскольку этот чудовищный инцидент окажет большое влияние на дальнейшее развитие событий.

В руках у нацгвардии в любом случае сейчас очень серьезный козырь, который ДНР сами же им и подсунули. Если наши политики не в состоянии решить конфликт - ждите, этим займутся другие люди, которые, по вине метких стрелков армии Новороссии, могут наворотить у нас таких дел, что худо будет всем :(

Я даже не знаю, куда теперь лучше валить: в Украине теперь опасно, в Россию валить может быть еще более опаснее - еще упаси Бог примут за сепаратиста, нажавшего на курок сегодня, в 16:30.


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 17 июл 2014, 20:47

Чтобы делать какие-то заключения - нужно дождаться расшифровки ЧЯ. Без этого - можно бесконечно обвинять кого угодно, результат будет нулевой.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 июл 2014, 20:49

Ну, я другого ответа и не ожидал. Ждем, это вполне логично, что нужны ответы из черных ящиков.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 17 июл 2014, 20:52

-=GadZZillA=- писал(а):Ну, я другого ответа и не ожидал. Ждем, это вполне логично, что нужны ответы из черных ящиков.

Разве я не прав? Ведь все может быть - от тех.неисправности самолета, до ошибки наших ПВО.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 17 июл 2014, 21:00

Изображение неисправность уже не проканает, не смотря на то, что ЧЯ уже в рф.
прогнозирую, что в итоге все сомописцы окажутся повреждены.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение *danger* » 17 июл 2014, 21:10

Это дело следствия. Будут вести международная комиссия, украинцы и малазийцы. Все прогнозы - дело неблагодарное.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 21:48

Игорь Иванович поражает-исключительно интеллигентный человек, профессионал своего дела.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 17 июл 2014, 22:48

Господи! Что теперь будет? У меня нет слов. Я думал, фейк, был очень занят, не мог проверить, а сейчас - я в таком шоке! :shock:

Спасибо донарам, они во-первых подтвердили свой официальный статус террористов, во-вторых подставили и Украину, и Россию под большой международный скандал. Третьей мировой попахивает!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 17 июл 2014, 22:55

Епрст, Гадзилычь, это рядом с тобой произошло? Я не могу в это поверить.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 17 июл 2014, 23:00

80 детей, летевших на отдых, грохнули. думаю, раз на отдых летели, значит европейцы. вот международный срач поднимется...

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 23:08

MasteroN писал(а):Господи! Что теперь будет? У меня нет слов. Я думал, фейк, был очень занят, не мог проверить, а сейчас - я в таком шоке! :shock:

Спасибо донарам, они во-первых подтвердили свой официальный статус террористов, во-вторых подставили и Украину, и Россию под большой международный скандал. Третьей мировой попахивает!

Не нужно валить с больной головы на здоровую. В конце концов, сколько можно? Мало прецедента 2001 года? Тогда хохлы изворачивались как могли, врали, потом перевирали, затем опять врали. Врал и тогдашний президент Кучма, нацгад напёрсточник и мошенник, который пришёл к власти исключительно за счёт своего вранья, что сделает русский язык государственным. Я же помню эту очередную иуду, он стал президентом исключительно за счёт жителей бывшей Донецкой и Луганской областей(ныне Новороссия), и Днепропетровской области. Хохлы врали, изворачивались(этим они занимаются всегда и во все времена), но когда хохлов приперли убойными доказательствами(всё в самолете было прошито металлическими шариками, ударной частью ракеты), то позже они выплатили компенсации родственникам погибших, а сами в преступлении так и не созналисть. Или и тогда уже было независимое государство Новороссия??? Точно так и сейчас хохлы хотят свалить всё с больной головы на здоровую. Только дуриков нет кто поверит в эту постановку.

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 17 июл 2014, 23:23

Мастерон, спокойно - третьей мировой у нас уже 70 лет попахивает. Вспомните южнокорейский Боинг, пару сбоев систем слежения у американцев, один очень приличный сбой у нас в 1983, ну и карибский кризис для кучи. Но жить хотят все.

Теперь по порядку. Самолёт, идущий на высоте 10 км., после начала падения пролетит по инерции ещё километров 40-50. Так что, если он и был сбит, то непонятно где.

Насколько мне известно - Украина ещё ранее запретила полёты над Донской и Луганской областями. Вопрос: что его туда занесло? Он шёл с запада на восток, и, если я чего то помню, он должен был находиться в зоне Днепропетровских диспетчеров. Куда они смотрели?

Как сообщала Украина, комплексы бук, захваченные ополченцами, неисправны. Похоже на то, ибо в противном случае счёт сбитых самолётов укрармии шёл бы на десятки.

Далее - ан-26 был сбит на пару часов раньше. И кроме того со слов очевидцев был слышен звук разрыва ракеты. Звук разрыв ракеты на 10 километрах вы не услышите. Так что ан-26 и боинг - две разные цели.

Ну и последнее, у укрармии эти буков поболе будет. А к провокациям хунте не привыкать.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 17 июл 2014, 23:35

Посольство Нидерландов в Киеве:
Вложения
В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг - 203948.jpg
В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг - 04395.jpg
В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг - 948375.jpg
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron