Российская пропаганда на Донбассе


michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 17 июл 2014, 16:01

Смысл такой:нет никакой войны с РФ на Донбассе, и нет войны с сепаратистами. Пришедшая к власти верхушка просто хочет всех нас уничтожить. А как можно убрать свидетелей? Только загнав их на Донбасс.

Чего-то я не понял... Нет войны с Россией, нет войны с террористами, в Донецке и Луганске гауляйтеры не российские ГРУшники гиркины и бородаи, а хорошие украинские хлопцы, которые всем желают только добра и не хотят никого убивать, с Гуково и Куйбышево (РФ) "Градами" обстреливают не украинских военных, а просто учения идут, российский самолет не хотел сбить наш Су-25, просто так получилось... Чего там еще киселев и Ко на уши вешает? Ах, да, мальчика 3-х лет распяли! Смерть всему 46-и миллионному украинскому народу! Ну да, нет такой страны - Украина, ее народ не понимает, от какого "счастья" он отказывается, не желая быть вместе с "великой" Россией!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 16:17

michael писал(а):Смысл такой:нет никакой войны с РФ на Донбассе, и нет войны с сепаратистами. Пришедшая к власти верхушка просто хочет всех нас уничтожить. А как можно убрать свидетелей? Только загнав их на Донбасс.

Чего-то я не понял... Нет войны с Россией, нет войны с террористами, в Донецке и Луганске гауляйтеры не российские ГРУшники гиркины и бородаи, а хорошие украинские хлопцы, которые всем желают только добра и не хотят никого убивать, с Гуково и Куйбышево (РФ) "Градами" обстреливают не украинских военных, а просто учения идут, российский самолет не хотел сбить наш Су-25, просто так получилось... Чего там еще киселев и Ко на уши вешает? Ах, да, мальчика 3-х лет распяли! Смерть всему 46-и миллионному украинскому народу! Ну да, нет такой страны - Украина, ее народ не понимает, от какого "счастья" он отказывается, не желая быть вместе с "великой" Россией!

Реально с мозгами проблемы. Видно, свидомые хохлы их промыли. В Новороссии с укр нацгадами сражаются жители Донбасса. "Градами" отстреливают не укр военных, а мирное население Донбасса. Пусть свидомая хохляцкая сволочь живёт и даёт кому хочет, хоть с ЕС, хоть негру. Только нос свой пусть не суёт в Новороссию.

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 17 июл 2014, 16:46

Что-то я не знаю такой страны -"новороссия". Это путлеровские подстилки так Донецк и Луганск называют?

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 17 июл 2014, 16:51

Michael пишет: "Что-то я не знаю такой страны -"новороссия". "

Скоро узнаешь. 5 тысяч вояк в южном котле уже узнали.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 17:05

michael писал(а):Что-то я не знаю такой страны -"новороссия". Это путлеровские подстилки так Донецк и Луганск называют?

Так называют свою Родину жители бывшей Донецкой и Луганской областей бывшей Украины. Живи, селюк, свидомое майданутое животное у себя, и нос свой не суй в дела Новороссии. А то Новороссия займётся твоими, свидомый, делами.

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Райсобес-ака » 17 июл 2014, 17:53

michael писал(а):Что-то я не знаю такой страны -"новороссия". Это путлеровские подстилки так Донецк и Луганск называют?

Истори - ни знаиш, гиаграпи ни знаиш...Ти хот таблис умнажени изнаиш, шайтон нируски ? )

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Мирон » 17 июл 2014, 18:10

Что-то здесь настоящее засилье российских активистов. С чего бы это такая активность на нашем форуме?
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Райсобес-ака » 17 июл 2014, 18:17

Мирон писал(а):Что-то здесь настоящее засилье российских активистов. С чего бы это такая активность на нашем форуме?

Ва, узбекски активисти засильи бор, ака!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 18:31

Мирон писал(а):Что-то здесь настоящее засилье российских активистов. С чего бы это такая активность на нашем форуме?

Какая-такая активность? Что вкладывается в понятие "наш"? Это форум иуд, мальчишек-плохишей, которые за корзину печенья готовы булки оккупантам целовать? Или это форум патриотов Донбасса, которые не могут и не хотят видеть на своей земле свидомых скачущих хохлов?

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Райсобес-ака » 17 июл 2014, 18:32

Мирон писал(а):Что-то здесь настоящее засилье российских активистов. С чего бы это такая активность на нашем форуме?

Вай дод, Мирон-ака! Ты не доглядел, чи шо? Примени к активистом исконную амеро-украинскую демократию! Забань и сотри! Покажи всем правду с одной стороны! Похорони оппозицию! Пусть Сталин переворачивается от зависти )))

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Сообщение mi4man » 17 июл 2014, 19:10

Кто что знает про сбитый Боинг ? Гадзилыч в ваших краях, отпишись, что слышно.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 19:27

охломон писал(а):России ЖОПА ПОЛНАЯ теперь! Это уже на высшем международном уровне скандал. Но как же это я так - ДНР молодцы, они очень меткие и грамотные, стреляют хорошо. Слава ДНР! Может быть, если не нацгвардия, то ядерные боеголовки НАТО их утихомирят, а ними и нас всех за одно, благодаря быдлосрачам из донаров!

Занимайся навозом и свинями, селюк, у себя на селе. В дела Новороссии нос не суй.

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 17 июл 2014, 19:40

Доигрались, вояки хреновы! Уже пассажирские самолеты начали сбивать! Правду говорят, нет ничего страшнее обезьяны с ядерной гранатой! Орите и дальше "Хайль, Путлер!" Блин, мне реально стыдно, что я русский!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 19:50

michael писал(а):Доигрались, вояки хреновы! Уже пассажирские самолеты начали сбивать! Правду говорят, нет ничего страшнее обезьяны с ядерной гранатой! Орите и дальше "Хайль, Путлер!" Блин, мне реально стыдно, что я русский!

Это никто не орёт. Не нужно лапшу вешать на уши. Орут:"сало уронили-хероям сала. Руина понад всё. Смэрть творогам". :bravo: ;-D

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 17 июл 2014, 19:54

Леон, я посмотрел на твои "опусы", ни дать, ни взять - ссыкун малолетний! Иди лучше подрочи в туалете и не суйся к взрослым дядькам!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 19:58

michael писал(а):Леон, я посмотрел на твои "опусы", ни дать, ни взять - ссыкун малолетний! Иди лучше подрочи в туалете и не суйся к взрослым дядькам!

Мальчик, опять залез на комп пока папки нет? ;-D

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 17 июл 2014, 20:45

Америкосы по спутниковым снимкам подтвердили, что "Боинг" был сбит ракетой, запущенной с территории России. Интересно, как теперь Путлер будет выкручиваться? Россия никогда не жалела своих граждан, но тут иностранцы... Вряд ли так просто простят!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 17 июл 2014, 20:48

michael писал(а):Америкосы по спутниковым снимкам подтвердили, что "Боинг" был сбит ракетой, запущенной с территории России. Интересно, как теперь Путлер будет выкручиваться? Россия никогда не жалела своих граждан, но тут иностранцы... Вряд ли так просто простят!

Ссылочку, пожалуйста!

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 17 июл 2014, 20:59

"Стрелок", похоже, поспешил похвастаться успехами рашистов. Не знал, что вместо "Ан" сбили "Боинг"
Обратите внимание на дату и время.
Российская пропаганда на Донбассе - Girkins.jpg

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 21:05

michael писал(а):"Стрелок", похоже, поспешил похвастаться успехами рашистов. Не знал, что вместо "Ан" сбили "Боинг"
Обратите внимание на дату и время.
Girkins.jpg

Относитесь с уважением, тем более, малолетка свидомо-скочущая не имеет прав именовать Игоря Ивановича Стрелкова каким-то стрелком. Вы не на большой перемене, и здесь нет свидомо-скачущей хохловской недоросли.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 21 гость

cron