Mail.UA - почтовый сервис нового поколения


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Mail.UA - почтовый сервис нового поколения

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 сен 2010, 01:35

Почти год я пользуюсь услугами электронной почты нового поколения, аналогов которой я не встречал еще нигде, встречайте: http://mail.ua

Изображение

Почтовый сервис Mail.UA - это один из проектов инвестиционной компании Internet Invest Group, известной такими проектами, как Infostore.org, Mirohost.net и Imena.ua, однако не смотря на это почта Mail.UA пока еще не пользуется особой популярностью среди интернет-пользователей. Впервые пользователи UA-нета могут заговорить об использовании так называемых веб-визиток - страниц в интернете, которые содержат информацию о пользователе, его контактную информацию и некоторые другие его данные. Но начнем по порядку.

Изображение

Коротко изложу основные преимущества Mail.ua:
- динамическое обновление страниц исключает необходимость обновлять страницу в браузере, чтобы проверить получение новых электронных писем;
- современный и интуитивно-понятный интерфейс, основанный на современных веб-технологиях;
- полное отсутствие рекламы и рекламных баннеров;
- простая регистрация, которая не вводит в заблуждение и делает процесс регистрации минутной операцией;
- настраиваемая защита от спама;
- возможность настраивать подключение к почтовому ящику через любой почтовый клиент;
- создание мини-блога, который является визитной карточкой владельца почтового ящика;
- гибкость настройки;
- открытый форум поддержки;
- гибкие настройки контактного листа;
- интерфейс на трех языках: Украинский (по умолчанию), Русский и Английский;


Регистрация и создание почтового ящика в почтовом сервисе Mail.UA - дело куда проще, нежели на аналогичном сайте Mail.RU, однако прежде всего между Mail.UA и Mail.RU следует провести толстую жирную черту: эти два почтовых сервиса совершенно неподобны друг другу. Если Mail.RU - это классический почтовый ящик с некрасивым надоедливым интерфейсом, огромным колличеством рекламы и очень плохой защитой от спама, то в Mail.UA все с точностью до наоборот. Mail.UA - это электронная почта в том виде, в котором она должна ею быть, то есть сервис для получения электронных писем и вложенных файлов.

К тому же зарегистрировавшись на украинской почте Вы получаете не просто почтовый ящик, но и возможность разместить свою визитную карточку, настроить защиту от спама, создать список контактов и даже пообщаться с теми, кто так же зарегистрирован в этой почтовой сети. Адрес визитной карточки доступен по адресу: www.адрес_ящика.mail.ua, как видите все просто :)

Почтовый сервис Mail.UA позиционируется как Национальный Почтовый Сервис Украины. Следует отметить, что домен .UA сам по себе дорогостоящий и оплатить его довольно проблематично, а это уже вызывает уважение к администрации :) Можно смело сказать, что Mail.UA - это почтовый сервис нового поколения.

Ну и напоследок хочу от себя добавить, что почтовый сервис Mail.UA - это качественный ресурс, использующий современные веб-технологии во благо пользователей. Успехов ихней администрации!

(c) -=GadZZillA=-, 2010

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Mail.UA - почтовый сервис нового поколения

Сообщение histeria » 30 дек 2010, 18:43

Могу конечно ошибаться но имхо, эти прелести есть и на укр яндексе.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Mail.UA - почтовый сервис нового поколения

Сообщение -=GadzzillA=- » 31 дек 2010, 01:40

Ну да, и рекламы нету совсем :) Лично я отдал ему предпочтение только потому, что рекламы нет, ибо больше половины траффика, съедаемого при загрузке страницы, скажем, мэйлру - это реклама. Оно мне надо? У меня помегабайтная тарификация, мне этот лишний геммор никчему. Кроме того некоторая реклама раздражает своим дебилизмом и наивностью, как например реклама от маркетгида.


Вернуться в «Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron