Российская пропаганда на Донбассе


YarinaOlhovska
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:12
Контактная информация:

Сообщение YarinaOlhovska » 15 июл 2014, 19:18

ну я напимер незнаю кто из тех людей, которые были против русской агрессии, против захвата крыма, его анексии, думал что уже завтра украина вступит в ЕС!! такие вещи даже не год делаются!! поэтому вот люди, те кто против Украинской, которые так радуються что вот такая фигня в этом эвропарламенте ..... я вас не понимаю с вашим злорадством!!!

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 июл 2014, 19:22

2*danger*:
этот фейк мелькал еще 6 июня. забавно наблюдать, как зомби радуются выдуманным новостям, и искренне верят в них. им врут на каждом шагу, а они воспринимают это как должное и радуются))
есть украинская поговорка на этот случай- "дурень думкою багатi€"

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 15 июл 2014, 19:50

Полтавчанин писал(а):2*danger*:
этот фейк мелькал еще 6 июня. забавно наблюдать, как зомби радуются выдуманным новостям, и искренне верят в них. им врут на каждом шагу, а они воспринимают это как должное и радуются))
есть украинская поговорка на этот случай- "дурень думкою багатi€"

:D Да знаю, что это фейк. Не все же только вам всякую фигню постить)))
Как сказал Годзилла, "Уж и помечтать нельзя!" (с) :) :)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 июл 2014, 20:23

ну раз так, тада ладно... мечтайте. не возрожаю:)) хотя, в каждой шутке есть доля... что-то они мутят с ратификацией соглашения, что-то там не все прозрачно.
та и насчет санкций европа заднюю включает, видать очко жмет против путина. таки знают, что на газовой игле сидят. видно по их заявлениям, что не готовы они ради нас чуть хуже стать жить, если пойдет война экономических санкций. трусы они и слабаки, хоть и европейцы.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 15 июл 2014, 20:26

Полтавчанин писал(а):ну раз так, тада ладно... мечтайте. не возрожаю:)) хотя, в каждой шутке есть доля... что-то они мутят с ратификацией соглашения, что-то там не все прозрачно.
та и насчет санкций европа заднюю включает, видать очко жмет против путина. таки знают, что на газовой игле сидят. видно по их заявлениям, что не готовы они ради нас чуть хуже стать жить, если пойдет война экономических санкций. трусы они и слабаки, хоть и европейцы.

Я об этом с апреля твержу. Без всякого злорадства, заметтьте! :yes:

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 июл 2014, 20:51

Участник «спецоперации» на Востоке Украины дозвонился на телевидение и рассказал, что силы, которые, по сообщения СМИ, атакуют луганский Свердловск, разгромлены и отступают четвертый день.


«Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2.00 нас накрывают «Градами». Около 14.00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека», - приводит его слова 112.ua.


«А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день. Команды выводить нас - нет, нас убьют как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. Притом с территории «нуля» (между границей России и Украины). Это та территория. Два несчастных километра нейтральной зоны», - заявил он.
По его словам «взорваны очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять. От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть десять единиц техники и 90 человек. Можете представить потери».

«Хочу сказать, чтобы наше руководство АТО начало хоть немного действовать, чтоб они отвели отсюда войска. Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков. Чтоб они отвели войска и стали одной живой цепью, чтобы не забрасывали группы», - сказал участник «спецоперации».



«Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом, - заявил он. - Мы хотим идти сплошным цельным фронтом. Пусть хоть один приедет сюда и посидит хоть день».

цирк уехал назад в Киев-а клоуны остались...

http://112.ua/mnenie/zvonok-iz-zony-ato ... 88402.html

и еще одна прекрасная новость для майданутых:

Между Турцией и Крымом организовано морское пассажирское сообщение
Несмотря на протесты Украины, из Стамбула начали осуществляться морские пассажирские рейсы в российский Севастополь, сообщают украинские СМИ

трусы они и слабаки, хоть и европейцы.


:D спасибо..тут поржали..придётся самим как то выкручиваться

и снова хорошая новость:
МВД Украины недосчиталось трети личного состава милиции Славянска

Пропала треть личного состава милиции донецкого Славянска, заявил начальник департамента внутренней безопасности МВД Украины Валерий Боднар.


«Как минимум трети личного состава милиции Славянска мы не можем досчитаться. Мы не исключаем возможности, что они отошли с сепаратистами и сейчас в Донецке», – сказал Боднар, передает «Интерфакс

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 15 июл 2014, 20:56

YarinaOlhovska писал(а):я напимер незнаю кто из тех людей, которые были против русской агрессии, против захвата крыма, его анексии, думал что уже завтра украина вступит в ЕС!! такие вещи даже не год делаются!

Говорят, по самым скромным подсчетам, Украина будет вступать в ЕС около 10 лет. За это время президент и правительство могут смениться по несколько раз, поэтому все еще может измениться в другую сторону.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 15 июл 2014, 22:19

Сводка от батальона «Призрак» +66 Сегодня, 20:44 • Опубл.: Громозека • Просм.: 12117 • Комм.: 30 • События в мире За последние несколько суток, бойцами нашего подразделения было уничтожено : 1 - танк, 2 - БМП, 3 - БТР, 3 - миномётных расчёта, 1 - зенитная установка, 2 - пулемётных расчёта, 6 - снайперов и личный состав, около 100 единиц. А так же во время авиа-налёта на Лоскутовку был сбит штурмовик ВВС Украины (пилот катапультировался на оккупированной территории где и упал самолёт). Потерь среди личного состава батальона нет! Но, судя по заявлению Укро-СМИ, во время авиа-удара по Лоскутовке было уничтожено целое подразделение «чеченцев» из числа нашего батальона. Как командующий народным ополчением Луганщины, хочу заверить всех жителей Чечни, и господина Кадырова в частности в том, что ни один ваш соотечественник не погиб. И не может погибнуть по той причине, что в числе нашего ополчения нет ни одного чеченца! В очередной раз, украинское командование уничтожило свою фантазию. Тем самым подтверждая имя нашего батальона — «ПРИЗРАК» Если сейчас мы им кажемся чеченцами — кем мы им покажемся в Днепропетровске??? Господа журналисты Украины, я приглашаю вас посетить нашу базу и города под нашим контролем. Если вы действительно независимы и говорите только правду — мы обеспечим вас охраной, жильём и питанием. Если вы действительно делаете свою работу честно и не предвзято — мы ждём вас в гости. Откройте нам глаза и покажите чеченцев в наших рядах. Опровергните свою продажность…. Я лично гарантирую вам безопасность! Правда и только правда. Командующий народным ополчением Луганщины, Командир батальона «ПРИЗРАК» Мозговой Алексей PS. Правильным людям мы «гуманитарку» возим, Алексей один из тех, на ком стоит ДНР и ЛНР. Тут доносятся слухи о том, что мы сегодня, якобы, оставили Карловку и Марьинку (пригород Донецка). По моему, дескать, приказу. Ну, перефразируя известный анекдот, имею сообщить: Во-первых, не сегодня, а вчера Во-вторых, не Карловку и Марьинку, а Степано-Крынку (поселок восточнее Иловайска) В третьих, не оставили, а заняли и сейчас укрепляем. Плюс свежие фотографии из под Зеленополья.

Источник: http://politikus.ru/events/24452-svodka ... izrak.html
Politikus.ru

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 16 июл 2014, 02:41

Полтавчанин писал(а):ну раз так, тада ладно... мечтайте. не возрожаю:)) хотя, в каждой шутке есть доля... что-то они мутят с ратификацией соглашения, что-то там не все прозрачно.
та и насчет санкций европа заднюю включает, видать очко жмет против путина. таки знают, что на газовой игле сидят. видно по их заявлениям, что не готовы они ради нас чуть хуже стать жить, если пойдет война экономических санкций. трусы они и слабаки, хоть и европейцы.


таки почему мне интересно европейцы должны из-за некоторого количества дурней жертвовать своим благополучием?
как говорят своя рубажка ближе ......... мне вот теперича как эти хитрожопые собираются жить. скоро зима, промышленности большой писец , да экономики писец приходит, похоже наступит большой .................ну я думаю все понимают, обратно России придется за счет своего народа выручать "братский" народ который насрал в тот колодец от которого преждевременно отказался, я думаю хватит ума у правительства России занять жесткую позицию в отношении "предателей", опять тут некоторые скажут что вот жалко братский народ, поправлю хитрожопый народ, ебанутый и оттого и скачущий

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 июл 2014, 16:57



вот и тылы уже поджимают....флаги не пора менять на привычные?

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mi4man » 16 июл 2014, 21:19

http://www.youtube.com/watch?v=V8d5Dd_WzJQ

Комментировать сообщения СМИ дело неблагодарное - всё равно, что какашками кидаться...
А вот по этому видео кто что знает, где это и когда? там потом ответ был с той стороны и нам потом в телевизоре показали, что у фашистов ничего святого. А у этих бравых пацанов?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 16 июл 2014, 22:42

Ну, это не знаю как и комментировать...

Ополченцам предложили расстрелять украинских пленных
16.07.2014 - 21:47
Агентство "Новороссия" сообщает.

Руководители ополчения обратились к руководителям АТО с предложением обменяться пленными. Вчера пришел ответ хунты: можете их расстрелять...

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Леон » 16 июл 2014, 23:00

Это всё заканчивается. Можете посмотреть(в ютубе это без проблем)как прозревает майданутая свидомая сволочь. Последнее их "вече"(не могу без смеха писать) прошло в вскр, 13.07. Прозревают даже самые скачущие. Ихних названий сотен и имён не запоминаю, на Донбассе оно всё однородное-дерьмо. Но сами посмотрите в ютубе. Даже клятые говорят:"хотите разогнать майдан? Чтобы поехали в зону АТО? Пусть сынок авакова и прочие с нами, тогда поедем".
Отдельное выступление запомнилось. Вот ищу и не могу найти. Вышел сотник(не могу вспомнить какой, однозначно западенской). Он ещё телефон у микрофона держал, тк говорил с ним его друг, бандера поехавшая на Донбасс. В общем, сотник сказал, что война идёт не с РФ, не с Новороссией. Просто пришедшая к власти свидомая бандеровская верхушка гонит на убой бойцов майдана. Они не могут держать ответ перед майданом что же они сделали, что изменилось. Им война нужна как воздух, иначе прийдётся держать ответ перед майданом. А на войне все взятки гладки. Постараюсь найти его выступление, чтобы не быть голословным. Если честно, то парень удивил, раньше относился к этой майданутой свидомой сволочи однозначно. Реально, порядочный парень!

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 16 июл 2014, 23:15

Письмо жителя Донецка россиянам:

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/14/7031881/

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 16 июл 2014, 23:22

Да, сейчас у многих мозги проясняются. Результаты майдана хорошо прочищают головы. Все просто - достаточно сопоставить то, что имели и то, что получили.
Об этом и твердим мы здесь с Pelzhaus-ом уже почти пол-года!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 16 июл 2014, 23:25

michael писал(а):Письмо жителя Донецка россиянам:

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/14/7031881/

Да было уже!Эту дешевку раскатали на раз. Повторить?

michael
Активист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:50
Контактная информация:

Сообщение michael » 17 июл 2014, 09:14

достаточно сопоставить то, что имели и то, что получили.

А что получили? "Братскую" помощь боевиками и оружием оттуда в обмен на "груз200" туда?

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 17 июл 2014, 10:28

danger пишет: "Руководители ополчения обратились к руководителям АТО с предложением обменяться пленными. Вчера пришел ответ хунты: можете их расстрелять..."

Если это относится к нацгвардии, то как и предполагалось: АТО - одно из средств утилизации участников майдана за ненадобностью.

Если это относится к военнослужащим укрармии, то я даже комментировать не могу.

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Мирон » 17 июл 2014, 13:53

Леон писал(а):Это всё заканчивается

Если Майдан заканчивается, значит, и АТО вполне может скоро закончится.
Читай выше: умный человек пишет!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Леон » 17 июл 2014, 14:53

Мирон писал(а):
Леон писал(а):Это всё заканчивается

Если Майдан заканчивается, значит, и АТО вполне может скоро закончится.

Майдан не заканчивается. Посмотрите вече 13.07. Ещё сильна риторика войны на Донбассе, но люди начинают прозревать. Причём говорят не алкаши или какие-то мутные личности. Говорят сотники майдана, которые известны многим. Один сотник выступил что нас хотят послать на Донбасс как пушечное мясо. Майдан уже не нужен пришедшим к власти олигархам, грабящим Украину. Пусть Авакова сынок и прочие едут, тогда и мы поедем. Выступление другого сотника меня просто поразило. Смысл такой:нет никакой войны с РФ на Донбассе, и нет войны с сепаратистами. Пришедшая к власти верхушка просто хочет всех нас уничтожить. А как можно убрать свидетелей? Только загнав их на Донбасс.
Можно вече посмотреть в ютубе.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей