Фронтові зведення по Україні (оновлюється) - Фронтовые сводки по Украине (обновляются)


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение охломон » 15 июл 2014, 00:53

Леон писал(а):И под какими флагами должны проходить колонны с РФ?

начнем с того, что они здесь вообще не имеют права проходить. ЧЕ ЗА ХЕРНЯ?! Какого муя по нашим городам разъезжает военная техника из России??? куда смотрит мировая общественность? да Россию санкциями задавить должны давно за такое! ваш газ вас и спасает, если бы не он - давно жили бы, как в СССР.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 15 июл 2014, 00:58

-=GadZZillA=- писал(а):В батальонах "Донбасс" и "Шахтерск" служит очень много местных. Это проверенная информация, так что лично мне Вы можете ничего такого не втирать. За "Айдар" я вообще молчу: весь батальон состоит из луганчан.

О чём втирать? ВОВ вспомните, была "Молодая Гвардия", были предатели, её сдавшие за кусок сала. За "Айдар" я вообще молчу. Эта петушня прославилась своими откровениями при пленении бойцами народного ополчения. Даже не добивали гнид. Некое существо по признакам женского рода, сейчас находится в воронежском СИЗО, даёт показания. Кесарю-кесарево.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 15 июл 2014, 00:58

Со славянскими беженцами устроили расправы в России:

Братский народ оказался очень не гостеприимный :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 июл 2014, 01:02

2Леон: наши могилки то найдут, может и цветочки кто принесет. А вот ваши так и останутся безымянными траншеями вдоль дорог, может редкая собака нагадить придет.
и кстати, мы на своей земле- Украине. а вот вас- пид@Россов, воистину сюда никто не звал.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 15 июл 2014, 01:03

охломон писал(а):
Леон писал(а):И под какими флагами должны проходить колонны с РФ?

начнем с того, что они здесь вообще не имеют права проходить. ЧЕ ЗА ХЕРНЯ?! Какого муя по нашим городам разъезжает военная техника из России??? куда смотрит мировая общественность? да Россию санкциями задавить должны давно за такое! ваш газ вас и спасает, если бы не он - давно жили бы, как в СССР.

Да с такого простого муя, что русские помогают русским. Так понятно?
Про "права" нужно спросить у нацгадов, которые посмели со своим голубо-жёлтым тряпьём впереться на Донбасс. Бомбить и стрелять мирное население... Так же к нац гадам.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 15 июл 2014, 01:07

Леон писал(а):Да с такого простого муя, что русские помогают русским.

Расскажите об этом парням с "Курска", детям из школы в Беслане и зрителям мюзикла Норд Ост :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение охломон » 15 июл 2014, 01:10

Леон писал(а):Да с такого простого муя, что русские помогают русским. Так понятно?
Про "права" нужно спросить у нацгадов, которые посмели со своим голубо-жёлтым тряпьём впереться на Донбасс. Бомбить и стрелять мирное население... Так же к нац гадам.
я смотрю, вы поддерживаете сепаратистов, да? рекомендую почитать правила форума повнимательнее, здесь запрещено поддерживать сепаратизм и разжигать межнациональную вражду.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 15 июл 2014, 01:14

Полтавчанин писал(а):2Леон: наши могилки то найдут, может и цветочки кто принесет. А вот ваши так и останутся безымянными траншеями вдоль дорог, может редкая собака нагадить придет.
и кстати, мы на своей земле- Украине. а вот вас- пид@Россов, воистину сюда никто не звал.

Мальчик, школу закончил? :) За какую команду болеешь? :) Строем ходишь, и песню поёшь"ла-ла-ла"? С полом определился? Попробую угадать, выбрал "гей"? ;-D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 15 июл 2014, 01:24

Про батальоны "Днепр" и "Донбасс" от командира:


Видео в принципе можно было и не выкладывать, ведь для российских пользователей Форума Донбасса - это новое постановочное кино.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 15 июл 2014, 01:26

охломон писал(а):
Леон писал(а):Да с такого простого муя, что русские помогают русским. Так понятно?
Про "права" нужно спросить у нацгадов, которые посмели со своим голубо-жёлтым тряпьём впереться на Донбасс. Бомбить и стрелять мирное население... Так же к нац гадам.
я смотрю, вы поддерживаете сепаратистов, да? рекомендую почитать правила форума повнимательнее, здесь запрещено поддерживать сепаратизм и разжигать межнациональную вражду.

Смотрите внимательнее. Поддерживаю народное ополчение Новороссии.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 15 июл 2014, 01:28

Леон писал(а):Поддерживаю народное ополчение Новороссии

То есть сепаратистов. Вы знаете, я не Гадзилычь, у меня все более строже и разговор покороче.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Сообщение охломон » 15 июл 2014, 01:57

Весело, бле*ть. Вот они какие, наши "братья" - превратили разбитый самолет в трофеи.
Вложения
Фронтові зведення по Україні оновлюється - Фронтовые сводки по Украине обновляются  - фото на память блеать.jpg
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 16 июл 2014, 08:41

http://espreso.tv/news/2014/07/16/try_u ... hki_vtraty
Попали всё-таки в котёл. Очень символично, история повторяется. Ровно 70 лет назад, в июле 1944 советские войска практически полностью уничтожили дивизию СС "галичина", состоящую из фашистских холуёв из центральной и западной Украины. Уроки истории нац гадам не пошли впрок.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 июл 2014, 08:49

Братский народ оказался очень не гостеприимный :(

какой активный молодой человек-нет чтобы Masterona под флагами нацгвардии защищать..он права в России качает ;)а собственно говоря с какой радости он должен быть гостеприимным и братским после всей параши вылитой на нас соседями?

Весело, бле*ть. Вот они какие, наши "братья" - превратили разбитый самолет в трофеи.

это также как другие хитрожопые братья радуются на форумах трагедии в метро?? вы бы по себе для начала судили..

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Фронтовые сводки

Сообщение Леон » 16 июл 2014, 09:20

Звонок ещё одного военного. Скоро нацгады будут бежать из Донбасса рядами и колоннами. До них только начало доходить что они просто пушечное мясо, пришедшее с оружием на чужую землю. :( :(
http://www.youtube.com/watch?v=D1xdTMADOjA

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 16 июл 2014, 09:33

Pelzhaus пишет: "это также как другие хитрожопые братья радуются на форумах трагедии в метро?? вы бы по себе для начала судили.."

Да пусть радуются, раз их жизнь ничему не учит.

Все возвращается: поддерживали они сепаратистов-ваххабитов на Кавказе - Крым уплыл, поддержали Грузию 08.08.08 военными кадрами - сейчас самих на востоке подполковник в отставке (Гиркин) чморит по полной.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 16 июл 2014, 09:44

Сан Санычь, мне надоела ваша необъективность. Если вы найдете хоть одно сообщение, что у нас кто-то радуется трагедии в Московском метро, покажите мне его - накажем, а если нет - накажем вас.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 16 июл 2014, 09:46

На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 16 июл 2014, 09:56

Pelzhaus писал(а):
это также как другие хитрожопые братья радуются на форумах трагедии в метро?? вы бы по себе для начала судили..

Радуются на форумах малолетки, школота да футбольные фанаты и прочие, которые скачут. Им ведь мозги промыли. А нормальные люди сочувствуют трагедии. Показывали посольство в Киеве, люди цветы несут.

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 16 июл 2014, 09:59

Мастерон пишет: "Сан Санычь, мне надоела ваша необъективность. Если вы найдете хоть одно сообщение, что у нас кто-то радуется трагедии в Московском метро, покажите мне его - накажем, а если нет - накажем вас."

А никто и не говорит, что в вашем форуме (или вы в любом форуме Украины "наказать" можете?). Это - во первых.

Во-вторых, я пишу как есть и то, что знаю. Если нечего ответить, то можете банить - по барабану. Варитесь в собственном соку.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей