Славянск освобожден


Славянск освобожден или захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает город
12
86%
Захвачен: нацгвардия - не лучше ДНР
2
14%
Лучше бы они все ушли!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение MasteroN » 14 июл 2014, 13:27

Популярный городской портал Slavgorod врать точно не будет. Зайдите, почитайте. Почему-то там не пишут, что ДНР принес в город процветание, зато нормально пишут о городских новостях, вполне объективно так сказать.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение Кипа » 14 июл 2014, 14:52

Я уже писал, но если кто пропустил - повторю: в городе все нормально! Украинские СМИ немного преувеличивают или преукрашают информацию, но в целом все в норме. Есть вода и свет, работает мобильная связь и украинские телеканалы.

Хочу заметить, что я не представляю интересы ни украинской армии, ни армии ополченцев. Я представляю интересы людей, а они, после двух месяцев блокады, просто счастливы. И я вместе с ними :)
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 17:39

Среди твоих друзей много таких, которые смотрят российские телеканалы?

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение Бобёр » 14 июл 2014, 18:20

Кипа писал(а):Я уже писал, но если кто пропустил - повторю: в городе все нормально!

Рад за вас :) А есть что-нибудь действительно неприятное? Поделись, а то люди здесь разное говорят и даже не верят почему-то в то, что город начал жить . Почему-то виртуальным новостям здесь доверяют больше, чем реальным.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку: Re: Славянск освобожден

Сообщение Алексей » 14 июл 2014, 21:42

Кипа писал(а):Я уже писал, но если кто пропустил - повторю: в городе все нормально! Украинские СМИ немного преувеличивают или преукрашают информацию, но в целом все в норме. Есть вода и свет, работает мобильная связь и украинские телеканалы.

Хочу заметить, что я не представляю интересы ни украинской армии, ни армии ополченцев. Я представляю интересы людей, а они, после двух месяцев блокады, просто счастливы. И я вместе с ними :)


Добрый день!
Я тоже рад за Вас, всех. Думаю, что многие меня поддержат. Понимаю, сюжет по 1му тв россии полный бред, но хочется прямого подтверждения от очевидца. Здоровья, счастья и МИРА вам, Славянцы!

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Славянск освобожден

Сообщение Леон » 14 июл 2014, 21:58

Уже вставлял в этой ветке видеоролик, кмк, никто не смотрит. Посмотрите, несмотря на то, что нацгады вошли в оставленный Славянск, что о них говорят местные жители. И что говорят об Игоре Ивановиче, о народных ополченцах.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 22:09

Послушайте, Леон, если Вы из Москвы, то почему отвечаете за тех, кто из Славянска? Дождитесь ответа пользователя из этого города. К тому же есть еще один вопрос: на видеоленте нашего канала на YouTube спрашивают, в соленом пруду действительно плавают трупы ополченцев или это фейк?

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Славянск освобожден

Сообщение Леон » 14 июл 2014, 23:02

-=GadZZillA=- писал(а):Послушайте, Леон, если Вы из Москвы, то почему отвечаете за тех, кто из Славянска? Дождитесь ответа пользователя из этого города. К тому же есть еще один вопрос: на видеоленте нашего канала на YouTube спрашивают, в соленом пруду действительно плавают трупы ополченцев или это фейк?

Я ни за кого не отвечаю. По-моему, Вы более меня на себя берете ответственность, и подставляете свою позицию. То, что пишу из Москвы, то по роду деятельности, по работе. Паспорт у меня украинский(если это имеет значение), родился и вырос в 42км от Донецка.
Какого пользователя из Славянска нужно дожидаться? Взял клип в ютубе, там несколько женщин явно подставные. Они Ваши с потрохами. :D Я просто предложил посмотреть и послушать других жителей Славянска, их ответы. С учётом того, что вокруг их нацгады.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 23:11

Ну, тогда ждите :sleep:

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Сообщение mi4man » 15 июл 2014, 12:47

Ну и каша у народа в голове... РФ почему то равняются с СССР. Ельцин все обязательства СССР зачем принял? Элементарно чтоб общую союзную собственность не делить, потому как собственность можно раздербанить и свалить, а долги пускай на государстве висят. И ещё один момент- парни не мешайте в кучу государство и народ, не говорите МЫ через слово в межгосударственных вопросах, потому как ВЫ это не вся Россия, и мы с вами совсем не так уж МЫ как вам бы хотелось :)

YarinaOlhovska
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 19:12
Контактная информация:

Ку: re: divnaja vojna v DNR

Сообщение YarinaOlhovska » 16 июл 2014, 15:54

Alex_Buterman писал(а):я не курю и вам не советую, потому как курение, распитие алкоголя, ебля, это всё притупляет осторожность и инстинкты.Если перестанешь курить пить и ебаться, у тебя появляется натуральная агресия и нетерпимость, ты готов убивать тех кто выше персчисленое употребляет, и ненужно использовать порошков и таблеток чтоб выдобыть из себя натуральную агрессию.

тако может ополченцам там чего-то не хватает?? чтобы были не агрессивны!!

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Сообщение Kharkivman » 17 авг 2014, 20:12

Славянск сегодня :)
Вложения
Slavyansk today ;  - Slavyansk_today-2014-August.jpg
Slavyansk today ;)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 17 авг 2014, 21:00

это съемка нового сериала?? массовка слабовата.. а главное какое то выражение недоумения на лицах..типа "зачем позвали"

И ещё один момент- парни не мешайте в кучу государство и народ, не говорите МЫ через слово в межгосударственных вопросах


эээ нет , батенька..мы вроде как патриоты, за Россию болеем...а то упадем в Украинский гонор-будем рвать на себе рубаху и вопить "я у тебя газ брал??-да ни сколько"...есть ответственность за того кто у власти-у всех.

Аватара пользователя
цибулино
Посетитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:57

Ку:

Сообщение цибулино » 17 авг 2014, 23:16

Pelzhaus писал(а):это съемка нового сериала?? массовка слабовата..

Щось не зрозуміле твого мекання...
Звісно, ти звик до багатотисячного мітингу, показаному по раша-ТВ. Ось так його знімають...
http://www.youtube.com/watch?v=fdlH3xvBVCk

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 00:27

Да не напрягайся-я по твоему не понимаю и понимать не хочу, тем более переводить-тебе ж писали уже. Не надрывайся, сердешный.

Аватара пользователя
цибулино
Посетитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:57

Сообщение цибулино » 18 авг 2014, 08:47

А ти вчи москалику мову своїх пращурів, ох знадобиться в майбутньому...
Вложения
Прапор України біля кремля - Bh03Rq-CcAAW7gx.jpg
Прапор України біля кремля

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение Мирон » 18 авг 2014, 11:35

Москали ничему учиться не хотят, в историю плюют, обычаи забывают. Ничего, мы это исправим :) Украина покажет, что не лыком шита. Скоро возьмут оставшиеся города, сепы разбегутся, кто куда, а может быть и в Россию, будут строить Сибирскую народную республику. А что? Опыт работы в этой области уже есть :D Вот тогда рашка будет переживать не самые лучшие времена: всех боеспособных на фронт без разговоров, пусть подавляют восстание сибиряков, калининградцев и кубанских казаков. А Калининград я бы вообще окружил, отрезав России путь к этому анклаву.
Читай выше: умный человек пишет!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 12:23

в каком ухе у меня звенит уже не первый год?? :D какие обычаи напомните...под ляхами лежать да остатки разворовывать, лежа на диване или скача на майдане? Тут да-вас давно не переплюнуть..

Вот тогда рашка будет переживать не самые лучшие времена: всех боеспособных на фронт без разговоров, пусть подавляют восстание сибиряков, калининградцев и кубанских казаков

мне кажется или в этом высере суровая украинская реальность? ;-D

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Славянск освобожден

Сообщение Мирон » 18 авг 2014, 12:32

Pelzhaus писал(а):мне кажется или в этом высере суровая украинская реальность?

У нас пока что добровольцев хватает :) А вы просто не желаете осозновать, что и у вас в Рашке есть большие проблемы. Конечно восстание сибиряков будет подавлено, погибнут люди, это все явно будет не на пользу Путину.

Также напоминаю, что Путин все еще х*йло, ла-ла ла-ла, ла-ла ла-ла ;)
Читай выше: умный человек пишет!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 18 авг 2014, 12:41

зачем же тогда эта многократная мобилизация...акции - пошли украинской армии гривну?? ;-D как всегда вам хочется во что то верить...поверьте когда такое случиться в России вы как государство в принципе существовать не будете..и да..все это было в 90..не прокатило...теперь кушайте сами-если отстали в развитии.


Путин все еще х*йло, ла-ла ла-ла, ла-ла ла-ла

также напоминаю...Крым при этом наш и будет еще долго ла-ла-ла-ла ;) думаю можете называть его еще как угодно..только Донбасс отпустите :D баба Ванга..



Вернуться в «Славянск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron