Российская пропаганда на Донбассе


Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 14 июл 2014, 15:42

Вы подумаете хорошенько когда создавался ЕС им было что друг другу предложить, страны с сильной экономикой, и высокотехнологичным оборудованием.А сейчас ЕС превращается в свалку для чего им страна со слабой экономикой.Мое мнение это очередная авантюра Вашингтона, рынки сбыта сланцевого газа в три дорого Европе, да и кто му же разработку и инфраструктуру уйдет не одно 10летие.Конечно ЕС легко напугать о страшной России, которая так и жаждит поработить свободную Европу, главное придумать сказочку страшилку, создать у людей русофобское мышление, особенно это яро проявляется в странах Балтики, но теперь к сожалению и на Украине, долг-то растет перед миром у США.Т.е.когда-то братские народы столкнуть друг другом лбом.Они уже пытались провернуть это здесь в 90ых, но славу богу не прошло, для них Ельцин был самым лучшим тогда президентом в умерающей стране.Вот с помощью вас и пытаются насолить России. А Европа еще очухается, что ее зад нагло подставляют, да и уже начала по тихонько очухиваться.А то что Порошенко такой же олигарх, как и Янукович это факт, даже не чем не лучше.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 14 июл 2014, 15:48

Artem писал(а):Те кто хотел давно уже в России и прекрасно работает, а не распространяет противоречивую информацию.

Везде можно работать прекрасно, было бы желание. Я же вот работаю, да вот только ДНР мешает мне работать полностью, поэтому я сейчас на пол ставки, ведь определенный план моей работы не выполняется из-за недоступности многих городов области :( Мне это не в кайф, поскольку я привык к хорошей зарплате. Радует то, что мой начальник вошел в положение и не сокращает меня. Не нацгвардия мешает мне хорошо и сполна зарабатывать. На их блокпостах у меня даже документов не спрашивали, когда я ездил неделю назад в Седово, не отдыхать, а по работе опять же. Скажите, мне может такое понравится?

Сан Саныч писал(а):Да не нужен нам Донбасс!

Тогда заберите отсюда своих вояк и препятствуйте проникновению на нашу землю всяких там чеченцев, осетинцев, бурятов и кого еще там несет? Исходя из ваших слов, вы дискредитируете своих же пограничников, которые, сука, пропускают сюда все эти танки и БТРы. Помогите остановить этот конфликт. Что же вы?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 14 июл 2014, 16:01

Чукчи еще на оленях к вам не пробрались, с эвескими флагами?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 14 июл 2014, 16:29

MasteroN писал(а):
Artem писал(а):Те кто хотел давно уже в России и прекрасно работает, а не распространяет противоречивую информацию.

Везде можно работать прекрасно, было бы желание. Я же вот работаю, да вот только ДНР мешает мне работать полностью, поэтому я сейчас на пол ставки, ведь определенный план моей работы не выполняется из-за недоступности многих городов области :( Мне это не в кайф, поскольку я привык к хорошей зарплате. Радует то, что мой начальник вошел в положение и не сокращает меня. Не нацгвардия мешает мне хорошо и сполна зарабатывать. На их блокпостах у меня даже документов не спрашивали, когда я ездил неделю назад в Седово, не отдыхать, а по работе опять же. Скажите, мне может такое понравится?

Сан Саныч писал(а):Да не нужен нам Донбасс!

Тогда заберите отсюда своих вояк и препятствуйте проникновению на нашу землю всяких там чеченцев, осетинцев, бурятов и кого еще там несет? Исходя из ваших слов, вы дискредитируете своих же пограничников, которые, сука, пропускают сюда все эти танки и БТРы. Помогите остановить этот конфликт. Что же вы?

А где вы были и чего не кричали когда украинцы воевали в чечне, а когда в грузии практически легально ваши военные принимали участие, обслуживали поставленную технику да и непосредственное участие тож было

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 14 июл 2014, 16:30

MasteroN писал(а):Везде можно работать прекрасно, было бы желание. Я же вот работаю, да вот только ДНР мешает мне работать полностью, поэтому я сейчас на пол ставки, ведь определенный план моей работы не выполняется из-за недоступности многих городов области :( Мне это не в кайф, поскольку я привык к хорошей зарплате. Радует то, что мой начальник вошел в положение и не сокращает меня. Не нацгвардия мешает мне хорошо и сполна зарабатывать. На их блокпостах у меня даже документов не спрашивали, когда я ездил неделю назад в Седово, не отдыхать, а по работе опять же. Скажите, мне может такое понравится?

На сие мы можем только позлорадствовать и похихикать :-)
А вообще, давайте уже воевать... е#@нем по планете термоядерной морковкой. И начнем новый виток развития человечества, все равно как тарканы не вымрем...

Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 14 июл 2014, 16:36

Но они же этого не понимают свои косяки быстро забывают.На счет укр.наемников в Чечне, Грузии или специально игнорируют.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Леон » 14 июл 2014, 16:45

MasteroN писал(а):
Artem писал(а):Те кто хотел давно уже в России и прекрасно работает, а не распространяет противоречивую информацию.

Везде можно работать прекрасно, было бы желание. Я же вот работаю, да вот только ДНР мешает мне работать полностью, поэтому я сейчас на пол ставки, ведь определенный план моей работы не выполняется из-за недоступности многих городов области :( Мне это не в кайф, поскольку я привык к хорошей зарплате. Радует то, что мой начальник вошел в положение и не сокращает меня. Не нацгвардия мешает мне хорошо и сполна зарабатывать. На их блокпостах у меня даже документов не спрашивали, когда я ездил неделю назад в Седово, не отдыхать, а по работе опять же. Скажите, мне может такое понравится?

Сан Саныч писал(а):Да не нужен нам Донбасс!

Тогда заберите отсюда своих вояк и препятствуйте проникновению на нашу землю всяких там чеченцев, осетинцев, бурятов и кого еще там несет? Исходя из ваших слов, вы дискредитируете своих же пограничников, которые, сука, пропускают сюда все эти танки и БТРы. Помогите остановить этот конфликт. Что же вы?

Попросите сами убраться из Донбасса нацгадов, галицаев, и прочих...ветеранов майдана. Пусть себе майданят у себя, да и сами поехали бы к свидомым. Их сюда никто не звал. Эта свидомая скачущая масса принудила и армию воевать со своим собственным народом.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку:

Сообщение дальневосточник » 14 июл 2014, 16:48

Artem писал(а):Но они же этого не понимают свои косяки быстро забывают.На счет укр.наемников в Чечне, Грузии или специально игнорируют.

Я не раз сталкивался когда на неудобные вопросы просто не отвечают,делают вид что их нет и продолжают толкать свою х.....ю

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 14 июл 2014, 17:19

А Донбасс нам действительно не нужен. Нам нужна лояльная к нам буферная зона между пока еще Украиной и нами.

И на неудобные вопрорсы здесь, действительно, не отвечают.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 17:55

Сан Саныч писал(а):И на неудобные вопрорсы здесь, действительно, не отвечают.

Это про чурок на оленях? На такие действительно не отвечаем.

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Сообщение Райсобес-ака » 14 июл 2014, 17:58

http://lifenews.ru/mobile/news/136536

Это правда или нет?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 18:06

Нет, это очередное вливание высера российских СМИ, информация проверена. Но мобилизацию добровольцев никто не отменял. Более того: если верить исключительно российским СМИ, от этого легко можно откосить, если покинуть зону АТО под видом простого переселенца, а не беженца. Взять деньги, снять квартиру, найти работу и жить себе спокойно, не подавая заявки в органы местной власти на то, чтобы дали статус беженца. К тому же сообщается о том, что нет бойцов для патрулирования уже захваченных территорий, поэтому на это и предполагается кинуть все силы таких мобилизованных отрядов.

Блин, и какой дебильный дизайн сайта! Нахера такие огромные буквы строчить? Я понимаю, что у Вас там в России все подслеповатые, но у украинцев со зрением все хорошо. Даже читать такое противно.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 14 июл 2014, 18:12

-=GadZZillA=- писал(а):Нет, это очередное вливание высера российских СМИ, информация проверена. Но мобилизацию добровольцев никто не отменял. Более того: если верить исключительно российским СМИ, от этого легко можно откосить, если покинуть зону АТО под видом простого переселенца, а не беженца. Взять деньги, снять квартиру, найти работу и жить себе спокойно, не подавая заявки в органы местной власти на то, чтобы дали статус беженца. К тому же сообщается о том, что нет бойцов для патрулирования уже захваченных территорий, поэтому на это и предполагается кинуть все силы таких мобилизованных отрядов.

Блин, и какой дебильный дизайн сайта! Нахера такие огромные буквы строчить? Я понимаю, что у Вас там в России все подслеповатые, но у украинцев со зрением все хорошо. Даже читать такое противно.

Дайте опровержение.
"Мобилизация добровольцев" -это как? :dontknow:

"Я понимаю, что у Вас там в России все подслеповатые, но у украинцев со зрением все хорошо." - шыдеврррр!
Со зрением хорошо - с мозгами не очень. :-P

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 14 июл 2014, 18:16

-=GadZZillA=- писал(а):Блин, и какой дебильный дизайн сайта! Нахера такие огромные буквы строчить? Я понимаю, что у Вас там в России все подслеповатые, но у украинцев со зрением все хорошо. Даже читать такое противно.

Ссылка была дана на мобильную версию сайта, если что :)

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Райсобес-ака » 14 июл 2014, 19:00

-=GadZZillA=- писал(а):Нет, это очередное вливание высера российских СМИ, информация проверена. Но мобилизацию добровольцев никто не отменял. Более того: если верить исключительно российским СМИ, от этого легко можно откосить, если покинуть зону АТО под видом простого переселенца, а не беженца. Взять деньги, снять квартиру, найти работу и жить себе спокойно, не подавая заявки в органы местной власти на то, чтобы дали статус беженца. К тому же сообщается о том, что нет бойцов для патрулирования уже захваченных территорий, поэтому на это и предполагается кинуть все силы таких мобилизованных отрядов.

Блин, и какой дебильный дизайн сайта! Нахера такие огромные буквы строчить? Я понимаю, что у Вас там в России все подслеповатые, но у украинцев со зрением все хорошо. Даже читать такое противно.

Я не в России, огайни. Ман узбекман

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 14 июл 2014, 19:03

Эх, Россия, Россия... Давайте я вам компьютеров нормальных вышлю что-ли, а то вы бедные, только на КПК денег хватает. Все ссылки с мобильных версий, мне кажется это подозрительным.

Кстати, раз вы сами подняли тему предсказаний, вот очередная информация:

Инна Украина‎
Астролог о Порошенко: боевики уйдут, 2017 станет годом рассвета
Мосхен Нарузи рассказал о Порошенко и предсказал уход боевиков, а 2017 назвал годом рассвета Украины.
Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета.
Об этом рассказал мощнейший экстрасенс Мосхен Нарузи.
"Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, - говорит астролог. - На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет ".
По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью.
"Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, - говорит Нарузи. - Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Часто будет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным".
2015-й год будет относительно спокойным.
"Действительно тяжелым окажется 2016, - прогнозирует Мосхен Нарузи. - Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей".
По словам Мосхена, Порошенко наладит отношения с Россией.
"Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенко будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу".
Первая леди редко будет появляться на людях.
"Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Нарузи. - Порошенко это нравится. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории".
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 19:05

Райсобес-ака писал(а):Я не в России, огайни. Ман узбекман

Я вижу. А еще я Вас просил выражаться на понятном для нас языке. Почему Вы игнорируете мою просьбу?

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Райсобес-ака » 14 июл 2014, 19:33

-=GadZZillA=- писал(а):
Райсобес-ака писал(а):Я не в России, огайни. Ман узбекман

Я вижу. А еще я Вас просил выражаться на понятном для нас языке. Почему Вы игнорируете мою просьбу?

Вибачте будь ласка, але я нічого поганого в Вашу адресу не сказав ...

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Райсобес-ака » 14 июл 2014, 19:36

MasteroN писал(а):
Инна Украина‎
Астролог о Порошенко: боевики уйдут, 2017 станет годом рассвета
Мосхен Нарузи рассказал о Порошенко и предсказал уход боевиков, а 2017 назвал годом рассвета Украины.
Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета.
Об этом рассказал мощнейший экстрасенс Мосхен Нарузи.
"Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, - говорит астролог. - На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет ".
По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью.
"Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, - говорит Нарузи. - Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Часто будет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным".
2015-й год будет относительно спокойным.
"Действительно тяжелым окажется 2016, - прогнозирует Мосхен Нарузи. - Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей".
По словам Мосхена, Порошенко наладит отношения с Россией.
"Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенко будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу".
Первая леди редко будет появляться на людях.
"Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Нарузи. - Порошенко это нравится. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории".

:)

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Райсобес-ака » 14 июл 2014, 19:50

-=GadZZillA=- писал(а):Нет, это очередное вливание высера российских СМИ, информация проверена.

http://podrobnosti.ua/analytics/2014/07/14/984643.html
Я думаю, эта статья правдива...... Только в ней есть небольшая нестыковка:
В 00.45 со стороны КПП «Изварино»,вглубь украинской территории вошла колонна российской бронетехники....
Однако россияне в последний момент не рискнули пересечь границу Украины.
То есть российская бронетехника вошла вглубь территории Украины, и однако в последний момент не решилась :)

И вообще, стиль северокорейских СМИ напоминает :)

Но, имеют право...


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron