Российская пропаганда на Донбассе


Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 13 июл 2014, 18:01

А кому вы говорите воевать бабушкам, старикам и женщинам которые тоже голосовали на референдуме, что же ваш Парашенко, не проведет второй тур за независимость ДНР с международными наблюдателями.За одно и убедитесь сколько процентов проголосуют за независимость и в правомерности АТО.

Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 13 июл 2014, 18:21

Да и еще Мирон смотрел я ваши комментарии и понял что наше СМИ еще не такое больное, как ваше я живу на Севере в Магадане и у меня как не странно для вас есть электричество, интернет и Wi-Fi.

Artem
Постоянный гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 18:59
Контактная информация:

Сообщение Artem » 13 июл 2014, 18:27

Так что мой вам совет задумайтесь тоже о Украинском СМИ.Там правды тоже не так много.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 июл 2014, 20:15

Artem писал(а):не проведет второй тур за независимость ДНР с международными наблюдателями.За одно и убедитесь сколько процентов проголосуют за независимость и в правомерности АТО.

Референдум 11 мая и спустя два месяца - это теперь разные вещи. Если тогда люди шли и верили в светлое будущее в составе России, если возложили надежды на Путина и если бы он не газовыми вопросами занимался, а обратил свой благосклонный взгляд на нас - всего этого бы не было. И вот результат: восток Украины "ла-ла-ла" не интересует, поскольку Крым уже обошелся ему в копеечку. Сам Стрелков и даже Пушилин признали, что Россия их кинула. Как иначе побороть врага, который за это короткое время мясом-то оброс и сколотил огромную армию недалеких людей? Теперь только АТО. Но не забывайте, что не только здесь, на нашем форуме, признали факт того, что где нет ДНР - там все спокойно. Вывод: гнать их в шею, саботировать их "деятельность", препятствовать их работе. А иначе самим же и будет хуже, к сожалению :(

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: Ищу разнорабочих на частный строительный объект. Бельгия.

Сообщение LexКарим » 13 июл 2014, 21:59

ну че, процесс пошел.... добро пожаловать в европу!!
Россия это конечно отстой, но у меня на объекте (далеко не в Москве) разнорабочие получают от 700 евро!!!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Ищу разнорабочих на частный строительный объект. Бельгия.

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 22:10

Давайте не будем захламлять тематический раздел с объявлениями политическим мусором :) И потом: если ваши разнорабочие получают от 700 евро - мне их очень жаль, потому, что мой шеф работал в Германии в салоне компьютерной техники простым менеджером и зарабатывал минимум 1500 евро :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 13 июл 2014, 22:11

Вот именно так и рассуждали приспешники фашистов на Украине в годы ВОВ. Ну да, ляжем под Гитлера, глядишь и помилует. Сдадим всех партизан - нам плюшки и стрелять поменьше будут. В Польше такие же были - шмальцовники, те евреев за деньги выдавали.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Леон » 13 июл 2014, 22:25

*danger* писал(а):Вот именно так и рассуждали приспешники фашистов на Украине в годы ВОВ. Ну да, ляжем под Гитлера, глядишь и помилует. Сдадим всех партизан - нам плюшки и стрелять поменьше будут. В Польше такие же были - шмальцовники, те евреев за деньги выдавали.

С языка слова сняли. Я за свою жизнь немного, лишь нескольких недалёких встречал. Вот они тоже самое пропагандировали. Дескать, немец он очень хорош был, и порядок любил. А иногда и шоколадку подарит. Всё партизаны проклятые портили.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Авиация нанесла удары по сепаратистам в районе Лисичанска, Ровеньков, Горловки, Тореза и Донецка

Сообщение *danger* » 13 июл 2014, 22:25

-=GadZZillA=- писал(а):Один мой хороший знакомый, имеющий отношение к АТО и, по совместительству, местный житель, также, как и я, переживает за судьбу нашего города. Он божится, что нацгвардия в 99,9% случаев не нападает на местное население. Я требовал от знакомого максимальной объективности и без лишних секретов, поэтому сомневаться в его словах не приходится, поскольку он такой же житель, как и я.

:D ;-D ;-D
Как и от кого зачищали Николаевку. Признания сержанта карательного батальона

http://politikus.ru/events/24241-kak-i-ot-kogo-zachischali-nikolaevku-priznaniya-serzhanta-karatelnogo-batalona.html

Прочтите! Может брехать меньше будете.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку:

Сообщение Леон » 13 июл 2014, 22:27

Artem писал(а):Так что мой вам совет задумайтесь тоже о Украинском СМИ.Там правды тоже не так много.

А там не о чем задумываться. Весь сегодняшний укр"бомонд"-сплошь нацгады.

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: Ищу разнорабочих на частный строительный объект. Бельгия.

Сообщение LexКарим » 13 июл 2014, 22:33

себя жалейте, вас то в 300-400 оценивают..а то, что в германии выше уровень жизни и зп, чем в РФ- никто и не спорит. Кстати по ВВП Россия вплотную подобралась к германии. Так что посмотрим, что будет через 10 лет.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 22:42

Юрий, продолжая тему пророчеств - вот, что опубликовали сегодня в соцсетях:

Татьяна Горелина
У меня есть знакомый мальчик - аутист. Очень необычный ребёнок. Он предсказал захват Крыма, кровавые события на Майдане. А в конце февраля по ночам кричал, что на востоке в мае, июне очень много крови, белое и чёрное борятся. А потом всегда говорил:"Украина победит". Это было в конце февраля. Мы с ужасом тогда ждали май. А потом началась война.
Именно поэтому я нашла фотографию белых и чёрных тюльпанов и разместила на своей странице. Чёрное и белое борятся. Украина победит!
У ребёнка с конца прошлого года сильный невроз. Но после тех предсказаний он уже ничего нового не говорил. Только кричал по ночам.
И вот он заговорил снова. Позвонила его мама и сказала, что ребёнок успокоился, спит и произносит только:"30 июля. 30 июля.... Все будет хорошо". Ещё все время повторяет, что Путин, как Сталин - сатана, а Янукович, его друг - демон. Мальчику всего 8 лет. Он много уже знает - столицы всех стран мира, таблицу Менделеева, китайский язык и т. д. Учился по компьютеру. Дома телевизора нет и никогда не было.
Он столько раз не ошибался.
Я очень верю, что не ошибается и сейчас.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Осталось 18 дней.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 13 июл 2014, 22:44

Леон писал(а):
*danger* писал(а):Вот именно так и рассуждали приспешники фашистов на Украине в годы ВОВ. Ну да, ляжем под Гитлера, глядишь и помилует. Сдадим всех партизан - нам плюшки и стрелять поменьше будут. В Польше такие же были - шмальцовники, те евреев за деньги выдавали.

С языка слова сняли. Я за свою жизнь немного, лишь нескольких недалёких встречал. Вот они тоже самое пропагандировали. Дескать, немец он очень хорош был, и порядок любил. А иногда и шоколадку подарит. Всё партизаны проклятые портили.

Если б сейчас действовала Молодая Гвардия - эти сдали бы их в один момент. Им же не важны ни совесть, ни честь, ни убеждения. Был бы сала кусок, да шнапса стакан.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 13 июл 2014, 22:52

MasteroN писал(а):Юрий, продолжая тему пророчеств - вот, что опубликовали сегодня в соцсетях:

Татьяна Горелина
У меня есть знакомый мальчик - аутист. Очень необычный ребёнок. Он предсказал захват Крыма, кровавые события на Майдане. А в конце февраля по ночам кричал, что на востоке в мае, июне очень много крови, белое и чёрное борятся. А потом всегда говорил:"Украина победит". Это было в конце февраля. Мы с ужасом тогда ждали май. А потом началась война.
Именно поэтому я нашла фотографию белых и чёрных тюльпанов и разместила на своей странице. Чёрное и белое борятся. Украина победит!
У ребёнка с конца прошлого года сильный невроз. Но после тех предсказаний он уже ничего нового не говорил. Только кричал по ночам.
И вот он заговорил снова. Позвонила его мама и сказала, что ребёнок успокоился, спит и произносит только:"30 июля. 30 июля.... Все будет хорошо". Ещё все время повторяет, что Путин, как Сталин - сатана, а Янукович, его друг - демон. Мальчику всего 8 лет. Он много уже знает - столицы всех стран мира, таблицу Менделеева, китайский язык и т. д. Учился по компьютеру. Дома телевизора нет и никогда не было.
Он столько раз не ошибался.
Я очень верю, что не ошибается и сейчас.
Жду 30 июля. Все будет хорошо.
Осталось 18 дней.

Вообще не верю и не принимаю во внимание различных "Нострадамусов". Свинья Нюша по первому каналу с большей достоверностью предугадывает результаты матчей. 50/50.
Но, то, что до октября Украину ждет полный швах - это объективный анализ текущей обстановки.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Ищу разнорабочих на частный строительный объект. Бельгия.

Сообщение *danger* » 13 июл 2014, 23:04

LexКарим писал(а):себя жалейте, вас то в 300-400 оценивают..а то, что в германии выше уровень жизни и зп, чем в РФ- никто и не спорит. Кстати по ВВП Россия вплотную подобралась к германии. Так что посмотрим, что будет через 10 лет.

Ха! Этот их коллективный "шеф" - известный звездобол! Не так давно, ссылаясь на него, выкладывали фото пустынных пляжей Крыма.
Крымчане раскатали эту фальшивку на раз!
Теперь очередная пэрэмога -опять вранье! Позвонил друзьям в Мюнхен. Узнал. Менеджер, немец!! не получает больше 1000 евро. С чего бы хохлам платить больше должны?
Брехняяя!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 14 июл 2014, 00:24

*danger* писал(а):Вообще не верю и не принимаю во внимание различных "Нострадамусов".

А Юрий, судя по всему, верит и принимает их во внимание, раз с легкостью подхватил фэйковую инфу про книгу бабы Ванги с пророчествами сомнительного характера :) Кстати, я от него ссылки на скачивание книги еще не дождался.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 14 июл 2014, 00:33

MasteroN писал(а):
*danger* писал(а):Вообще не верю и не принимаю во внимание различных "Нострадамусов".

А Юрий, судя по всему, верит и принимает их во внимание, раз с легкостью подхватил фэйковую инфу про книгу бабы Ванги с пророчествами сомнительного характера :) Кстати, я от него ссылки на скачивание книги еще не дождался.

А я от Вас пояснений по неэлектрифицированным городам РФ :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 01:10

Значит так, давайте будем писать по теме. Объявления у нас не принято комментировать и хотя это не прописано в правилах - я буду за такое наказывать. Тематические форумы с политикой не пересекаются. Вам все понятно?

Спасибо за внимание.
Админ

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 14 июл 2014, 01:14

Эммм, простите, а Вы о чем?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 01:22

post15945.html#p15945, post15953.html#p15953 и post15961.html#p15961 Danger, я вижу, Вы сидите здесь чаще, чем я, Мастерон и все остальные вместе взятые и после этого Вы делаете вид, что не понимаете, о чем это я. Ваше сообщение в объявлении было опубликовано всего пару часов назад.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 23 гостя

cron