Краматорск освобожден


Краматорск освобожден или вновь захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает Краматорск
8
73%
Захвачен: нацгвардия - не лучше ДНР
3
27%
Лучше бы они все ушли!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 10 июл 2014, 09:31

Pelzhaus писал(а):
вам не надоело всякую бредятину цитировать?

Не ... Мне куда более надоело слушать оболваненных мечтами о лучшей жизни людей, которые за 20 лет палец об палец не ударили чтобы сделать что то самостоятельно.

Это вы про Донаров с лугандонами что-ли? :shock: :D
Что ж вы так своих единомышленников так обижаете :-) :D

Алексей
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:00
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Алексей » 10 июл 2014, 10:49

Pelzhaus писал(а):
вам не надоело всякую бредятину цитировать?

Не ... Мне куда более надоело слушать повернутых на майдане и оболваненных мечтами о лучшей жизни людей, которые за 20 лет палец об палец не ударили чтобы сделать что то самостоятельно.

На счет 20ти лет - тут, к сожалению, Вы правы. О мечтах - я не вижу ничего плохого в мечтах о лучшей жизни. Ну и последнее - Вас никто не заставляет слушать повернутых на майдане, ведь Вы сами зашли на этот форум.
Я так думаю, что господа Мастер и Годзилла находятся ближе к месту событий, и им виднее, чем из России. Или я ошибаюсь?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Ку:

Сообщение Pelzhaus » 10 июл 2014, 13:12

pavel p писал(а):Это вы про Донаров с лугандонами что-ли? :shock: :D
Что ж вы так своих единомышленников так обижаете :-) :D

это я о жителях Киева, Львова, Ивано-Франковска и прочих регионах Украины приносящих процветание стране...к шахтерам как раз вопросов нет ;) пока только вы заявили о своем национальном хобби и уже 10 лет показываете свою чудовищную работоспособность в центре столицы.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Ку:

Сообщение Pelzhaus » 10 июл 2014, 13:19

Алексей писал(а):На счет 20ти лет - тут, к сожалению, Вы правы. О мечтах - я не вижу ничего плохого в мечтах о лучшей жизни. Ну и последнее - Вас никто не заставляет слушать повернутых на майдане, ведь Вы сами зашли на этот форум.
Я так думаю, что господа Мастер и Годзилла находятся ближе к месту событий, и им виднее, чем из России. Или я ошибаюсь?


в мечтах я тоже не вижу ничего плохого..и у меня глубокое уважение вызывают японцы или например китайцы..знаете почему?? потому что они не продают себя подобно придорожным девицам, не выглядят приспособленцами. Они делают и стремятся добиться всего сами, не на чужом горбу. господа Мастер и Годзилла упрямо повторяют за украинскими СМИ-и если вы зайдете на форумы Донецка например-то там также будет масса таких же "местных" не разделяющих идеалы Киева. И кстати мы неоднократно наблюдали как меняется их риторика..начиная от захвата Крыма -"где поработили весь народ" до "чеченцев оккупировавших Донецк" однако ресурсы sevastopol.su или форумы крыма-дают нам совсем другую картинку.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение pavel p » 10 июл 2014, 13:26

Алексей писал(а):Я так думаю, что господа Мастер и Годзилла находятся ближе к месту событий, и им виднее, чем из России. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Из России им виднее :)
Как говорится: "Позвонил родственникам в РФ узнать куда я дел свои носки. Им ведь из России виднее"

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Юрий » 10 июл 2014, 15:14

Да что тут рассуждать.. администрация форума куплена. А если б не была куплена, ее бы давно за яйцы подвесили ))) И им верить чтоль? Ну выкладывают они пропагандистские свои материалы и что? Нацелены они в первую очередь на жителей юго-востока Украины, там где еще нет войны. Но судя по активности люди там знают свою правду...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 10 июл 2014, 20:56

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ВЫЗОВА МИЛИЦИИ ВМЕСТО 102

Сегодня сложилась ситуация, в которой нужно было вызвать наряд милиции в связи с кражей в доме у моей знакомой. Оказывается, что в нужный момент номер 102 просто не отвечал.Будем считать, что по техническим причинам. Пришлось делать вызов через знакомых.Но это не важно. ЗАПИШИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ВЫЗОВА МИЛИЦИИ. Они были напечатаны в газете "Новости Краматорска" в одной из статей о работе горотдела милиции.

Дежурная часть горотдела:
050 473 03 93
050 988 05 93
099 395 77 06
050 425 05 42
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Мирон » 10 июл 2014, 22:22

Милицию менять надо, они заодно с сепаратистами. Вон такую милицию из города!!!
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 10 июл 2014, 22:35

В тему, сообщение из социальных сетей:
Серго Чачанидзе
Я как гражданин Украины обращаюсь к Президенту Украины Порошенко я требую защиты. В освобожденном якобы от террористов городе Краматорске на должности силовых ведомств назначаются люди прямо способствующие сепаратистам и теперь рассказывающие что они были в плену их пытали и тому подобное, я требую справедливости! То что эти люди возвращаются назад и без зазрения совести садятся в эти же кресла показывает кем они нас считают - быдлом и если мы молчим то значит мы есть самое настоящее быдло. Весь город знает об этих людях, весь мир облетели кадры с захватом нашего гороотдела, когда Колупай с поднятыми руками нас защищал и теперь он пришел меня защищать вновь я требую защиты у президента нашей страны.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 10 июл 2014, 22:36

Юрий Виноградский
Рановато город освободился от террористов! Не все приверженцы ДНР ощутили по полной, все "прелести" своего существования при сепаратистах, а жаль,очень жаль!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Ку: Re: Краматорск освобожден

Сообщение LexКарим » 10 июл 2014, 23:16

Мирон писал(а):Милицию менять надо, они заодно с сепаратистами. Вон такую милицию из города!!!

ну дак выйди на улицу и прогони...вон вас тут целая диванная рать ....
и что, что за одно. они, значит тоже не хотят жить по вашим тухлым правилам...
значит за это их нужно поубивать...
вы хороший способ нашли, демократический такой: компартия украины что-то не то говорит - запретить, по каналам тв что-то не то показывают - запретить, люди не поддерживают власть - расстрелять..
а что, очень удобно - 500 тыщ свалили в РФ - хорошо, кормить не надо...
"мая хата з краю".........
и еще... гляньте, у вас кругом маскали виноваты....может стоит к зеркалу подойти, постоять, присмотреться. Может с вами что-то не в порядке?


и ща польется: да нет, мы герои, это вы маскали козлы, вы во всем виноваты..слава украине! героям(нам) слава!!!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 11 июл 2014, 00:21

LexКарим писал(а):значит за это их нужно поубивать

Я с вами полностью согласен! Убить всех коррупционеров во всех местных органах!
LexКарим писал(а):люди не поддерживают власть - расстрелять..

Люди захотели в Россию. Результат - война на Донбассе. Расстрелять - вот тут не соглашусь. Кто хочет жить в США, Германии, Польше или где-нибудь еще - тот собирает вещи и просто уезжает туда. Почему это не должно работать в случае с Россией? Ваша страна какая-то особенная и к вам идут со своей землей? Не за тех вы взялись.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Mitch » 11 июл 2014, 00:30

Кстати завтра по городу ожидается отключение электроэнергии. Это связано с ремонтными работами. Сообщает Краматорский РЭС.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение MasteroN » 11 июл 2014, 00:40

Mitch писал(а):Почему это не должно работать в случае с Россией? Ваша страна какая-то особенная и к вам идут со своей землей?

А что делать, если Путин ... ла-ла-ла? :oops: У нас такой же был, до 4-й годовщины не дотянул трех дней, как самоликвидировался и неожиданно всплыл в России, объявив Украину "своим стратегическим партнером".
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Краматорск освобожден

Сообщение Юрий » 11 июл 2014, 08:39

MasteroN писал(а):В тему, сообщение из социальных сетей:
Серго Чачанидзе
Я как гражданин Украины обращаюсь к Президенту Украины Порошенко я требую защиты. В освобожденном якобы от террористов городе Краматорске на должности силовых ведомств назначаются люди прямо способствующие сепаратистам и теперь рассказывающие что они были в плену их пытали и тому подобное, я требую справедливости! То что эти люди возвращаются назад и без зазрения совести садятся в эти же кресла показывает кем они нас считают - быдлом и если мы молчим то значит мы есть самое настоящее быдло. Весь город знает об этих людях, весь мир облетели кадры с захватом нашего гороотдела, когда Колупай с поднятыми руками нас защищал и теперь он пришел меня защищать вновь я требую защиты у президента нашей страны.

Кто бы сомневался ))) где-то читал что когда Стрелков отступал, по ним можно было отработать и прибить всех одним махом. Но не расстреляли. Значит это кому то нужно :) например вашей Параше )) Да и писал я уже что все кто сейчас руководят ДНР и ЛНР сядут на теплые места после боевых действий, не все конечно, но ключевые места займут. А народ? А что народ, на народ плевать, пули не свистят над головой уже хорошо. Чего еще надо? :dontknow:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 июл 2014, 09:00

Юрий писал(а):Но не расстреляли.

Если бы наверняка знали маршрут их следования, а так кого заметили - расстреляли. Или Вы не читали статью про усеянную трупами дорогу от Славянска к Краматорску? Это были трупы сепаратистов, человек 50, но в других статьях цифры другие. По ним отработала нацгвардия. На остальных, видимо, не хватило вооружения, поскольку концентрация сил ВСУ в тех краях на момент отступления боевиков из городов была небольшой.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 июл 2014, 09:02

Юрий писал(а):А что народ, на народ плевать, пули не свистят над головой уже хорошо. Чего еще надо?

Наверное, это нацгвардия нарисовала:
Вложения
Стелла на въезде в Краматорск - Kramatorsk-eto-Ukraina.jpg
Стелла на въезде в Краматорск

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Краматорск освобожден

Сообщение Юрий » 11 июл 2014, 09:47

-=GadZZillA=- писал(а):
Юрий писал(а):Но не расстреляли.

Если бы наверняка знали маршрут их следования, а так кого заметили - расстреляли. Или Вы не читали статью про усеянную трупами дорогу от Славянска к Краматорску? Это были трупы сепаратистов, человек 50, но в других статьях цифры другие. По ним отработала нацгвардия. На остальных, видимо, не хватило вооружения, поскольку концентрация сил ВСУ в тех краях на момент отступления боевиков из городов была небольшой.

А чего там знать? ...
Да и читал я не новость или видео, комментарий пользователя, как я понял очевидца. Ушли, говорит, спокойно, никто по ним не стрелял. В таких комментах бывает больше правды чем во всех новостях. Да и сам стрелков на видео заявил что 90% состава вывел. В 50 трупов не верю. Каждый день то одна то другая сторона заявляет о потерях противника в 50-300 человек, + 2-3 танка, БМП, БТР... такими темпами уже воевать бы некому было. Вранье с обеих сторон! А это свидетельствует о чьем то сговоре... Понимаете, ну не может одна сторона убивать сотнями другую и терять при этом 1-2 человека. Не может! Вспомните нашу Чечню. Каждый день новости, убито боевиков столько, потерь нет. а щас то мы знаем что ребята сотнями там погибали. Или Афганистан вспомните.......

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Краматорск освобожден

Сообщение Кипа » 11 июл 2014, 09:53

По вашим каналам крутят только то, что потери боевиков минимальные, зато украинских военных погибло несколько сотен. Такой бред! В нашем городе морги переполнены трупами боевиков ДНР. Что с ними делать - никто не знает, а они ведь лежат, место занимают.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Краматорск освобожден

Сообщение Юрий » 11 июл 2014, 10:00

Кипа писал(а):По вашим каналам крутят только то, что потери боевиков минимальные, зато украинских военных погибло несколько сотен. Такой бред! В нашем городе морги переполнены трупами боевиков ДНР. Что с ними делать - никто не знает, а они ведь лежат, место занимают.

Фото в студию! А пока не верю. Были попытки с украинской стороны выложить фейковые фотки трупов. На следующий день фейк раскрыли. Новых фоток нет. По этом все вы врете.
Да и не надо мне тут рассказывать что по нашим каналам крутят. У вас их не показывают, и знать вы, соответственно не можете.


Вернуться в «Краматорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя