Российская пропаганда на Донбассе


Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 07 июл 2014, 10:54

MasteroN писал(а):Под марку беженцев сейчас многие косят. У них потом будут проблемы с возвращением домой.

Интересно на основании чего... наверное на основании хотелок толпы фашистов?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 июл 2014, 00:09

Кто же его знает, кого за это благодарить - "кровосеков" и "фашистов", или пророссийских сепаратистов, которые настроили всю Украину против Донбасса?

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 08 июл 2014, 14:12

А такие новости вам передают:
Блокпост украинских военных обстрелян под Одессой

Группа вооруженных людей обстреляла блокпост украинских военных возле села Кошары, один солдат получил огнестрельное ранение и госпитализирован, сообщили в областном управлении МВД.

«Инцидент произошел приблизительно в час ночи, огонь велся с расстояния около 30-ти метров неизвестными из автомобиля, на котором они сразу же скрылись. Один солдат получил тяжелое огнестрельное ранение, его уже прооперировали. Военные сразу же выехали на поиски неизвестных, но из-за темноты не удалось определить даже марку и цвет автомобиля злоумышленников», - приводит сообщение МВД ИТАР-ТАСС. В МВД уточнили, что на месте работает следственная группа сотрудников милиции, спецслужб и прокуратуры.

В Одессе, где власти принимают усилия по обеспечению порядка и привлечению туристов в опустевшие после трагических событий в мае гостиницы и пляжи, сохраняется напряженная обстановка. На прошлой неделе неизвестные устроили пожар и взрыв в двух зданиях военкоматов. По данным инцидентам начато уголовное производство по статье 258 (террористический акт) УК Украины.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 08 июл 2014, 14:43

Юрий
Не видел. Но с учетом ежедневных событий - описанный инцидент - ИМХО просто теряется на их фоне.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 08 июл 2014, 15:08

pavel p
Просто судя по вашим постам, у меня складывается впечатление, что по всей стране все тихо и спокойно, кроме Донецкой и Луганской областей.

Alex_Buterman
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2014, 12:32
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Alex_Buterman » 08 июл 2014, 15:38

pavel p писал(а):http://www.pravda.com.ua/photo-video/2014/07/2/7030756/
Без комментариев :)

нет гарантии что целый сюжет не явлаяется монтажем, и очень слабым, на примитивном программе MAGIX можно лучше сделать

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 08 июл 2014, 15:50

Юрий писал(а):pavel p
Просто судя по вашим постам, у меня складывается впечатление, что по всей стране все тихо и спокойно, кроме Донецкой и Луганской областей.

Ну... Для страны, которая ведет войну - у нас и правда все тихо и спокойно.
Хотя, если сравнивать наше "тихо и спокойно" - с "тихо и спокойно" стран которые НЕ воюют - то у нас совсем не тихо и далеко не спокойно...
Просто на фоне Донецкой и луганской областей - у нас тишина и "озеро с лебедями" (с) :)

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 09 июл 2014, 13:04

Эх...
Руководитель Генпрокуратуры Украины Виталий Ярема допустил вариант с силовым разгоном участников евромайдана в центре Киева.

«Возможен силовой вариант разгона так называемого Майдана. Если будет оказано вооруженное сопротивление, сотрудники милиции имеют право применить оружие», - сказал Ярема, отвечая на вопрос, возможно ли столкновение между милицией и активистами Майдана.

Майдан сделал свое дело, майдан может уходить :) ))
К власти пришли организаторы майдана, судьба всех остальных как всегда никого не волнует...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 09 июл 2014, 19:17

Natalya Nika
Продолжаю "мониторить" р24. Нарастающая обеспокоенность по поводу "залётных" снарядов на территорию РФ сегодня достигла своего апогея. В Ростов, который на Дону ,нагнали кучу иностранных журналистов и демонстративно облачали их в бронежилеты и каски. Кор, среди прочих причин этого "гуманитарного" действа сообщил, что не все коллеги правильно освещают события, происходящие на границе. Да и 490 тыщ(!!!???) беженцев, пересекших уже её, называют приехавшими в гости к родне. Не дело это! Пусть увидят, как уже на территории РФ рвутся снаряды! Чё-то меня напрягает эта озабоченность и инициатива. По уже приобретённому опыту последних месяцев знаю- каждое появление съёмочной группы из России предвосхищает разрушения зданий и гибель мирных жителей. Не удивлюсь, если и этот журналистский десант высадили именно для того, чтобы показать " нарушение вражеской Украиной кордона РФ". Что за этим может последовать, думаю, объяснять не нужно. Надеюсь, это заметили и те, кому положено заметить. Мира нам!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Мирон » 10 июл 2014, 22:30

Юрий писал(а):Однако вместо «военного объекта» самолеты «отработали» по жилым кварталам.

Благодаря кому они вообще взялись за оружие? Скажите, кто спровоцировал их на такое? Да, это ужасная трагедия, нет прощения тем, кто допустил такие чудовищные ошибки. Что дальше? В развязывании братоубийственной войны виновата нацгвардия? А скажите пожалуйста, почему они не зачищают другие регионы или хотя бы другие города Донецкой и Луганской областей? Дайте четкий ответ.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 10 июл 2014, 22:44

Мирон, этот вопрос уже поднимался и не раз. Не пытайся узнать на него ответ. Я пытался, Гадзилычь, у них одна мысль - в войне на Донбассе виновата Украина, а не ДНР и их не переубедишь. Такая логика у россиян. Не знаю, но они всегда подтверждали слова классика: "Умом Россию не понять".

А если разобраться в ситуации основательно, то выйдет, что Путин не хочет, чтобы в соседней стране стояли ракеты, которые желает поставить НАТО. А также вопрос со сланцевым газом остается на первом месте. Путин не может потерять рынки сбыта своего газа, иначе Россия загнется без импорта голубого топлива в Европу. Поэтому почему бы не повоевать с братским народом? В этой войне виноват один человек, но вы, россияне, никогда это не признаете! Вы - странный народ, странная нация. Живете в больших городах, а как живут в большинстве других городов, где не то, чтобы интернет, а и электричество не везде есть и потом вы называете свою нацию великой. Как же так?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 10 июл 2014, 22:58

MasteroN писал(а):Мирон, этот вопрос уже поднимался и не раз. Не пытайся узнать на него ответ. Я пытался, Гадзилычь, у них одна мысль - в войне на Донбассе виновата Украина, а не ДНР и их не переубедишь. Такая логика у россиян. Не знаю, но они всегда подтверждали слова классика: "Умом Россию не понять".

А если разобраться в ситуации основательно, то выйдет, что Путин не хочет, чтобы в соседней стране стояли ракеты, которые желает поставить НАТО. А также вопрос со сланцевым газом остается на первом месте. Путин не может потерять рынки сбыта своего газа, иначе Россия загнется без импорта голубого топлива в Европу. Поэтому почему бы не повоевать с братским народом? В этой войне виноват один человек, но вы, россияне, никогда это не признаете! Вы - странный народ, странная нация. Живете в больших городах, а как живут в большинстве других городов, где не то, чтобы интернет, а и электричество не везде есть и потом вы называете свою нацию великой. Как же так?

Вам не раз уже все объясняли. На пальцах. Знаток России - где, в каких городах нет электричества? Опять свою пропагандонскую шарманку достал? Опять за вранье принялся?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Mitch » 11 июл 2014, 00:24

*danger* писал(а):Знаток России - где, в каких городах нет электричества?

Да только вы плохо свою страну знаете. А про Север даже не слышали ничего наверное :) Наверное для вас будет открытием, что когда-то там хотели создать "Соединенные Штаты Сибири".

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 11 июл 2014, 00:32

Mitch писал(а):
*danger* писал(а):Знаток России - где, в каких городах нет электричества?

Да только вы плохо свою страну знаете. А про Север даже не слышали ничего наверное :) Наверное для вас будет открытием, что когда-то там хотели создать "Соединенные Штаты Сибири".

Да откуда мне! Спасибо, есть укропы, которые, правда, дальше своего схрона не вылезали никогда - но знаниями богаты!
В каких городах России нет электричества и интернета?
Или опять 3,14здешь?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 11 июл 2014, 00:37

Вас в Гугле забанили? Я проверил: в бан-листе вас там нет :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 11 июл 2014, 00:41

MasteroN писал(а):Вас в Гугле забанили? Я проверил: в бан-листе вас там нет :)

Вы за свои слова-то отвечайте, а не прибаутками балуйтесь.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 июл 2014, 00:50

О вымирающих городах России NG даже целую передачу снимали, давно, лет пять назад я ее видел. Как я помню, есть целые районы на севере, где действительно нет электричества, зато есть топливо.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 11 июл 2014, 01:55

-=GadZZillA=- писал(а):О вымирающих городах России NG даже целую передачу снимали, давно, лет пять назад я ее видел. Как я помню, есть целые районы на севере, где действительно нет электричества, зато есть топливо.


да еще есть брошенные военные городки, вот стоит брошенный город и нет там никого, ну и что , давай про это фильм снимем придумаем название типа вымирающая россия и начнем взахлеб об этом на каждом углу

Аватара пользователя
vok1949vok
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 08:05
Контактная информация:

Сообщение vok1949vok » 11 июл 2014, 06:26

ДЖЕН ПСАКИ - свежие глупости!

Снова Джен по-хулигански
Поднимает шум и гам –
Флот ведет американский…
К белорусским берегам!

П-саки нашла горы и горные курорты в Ростовской обл и море
вокруг Белоруссии!! (Между прочим, Псаки родилась в семье
психотерапевта...), и вообще, где они берут таких страшных
мужеподобных баб!? (Видео)
http://clck.ru/9BxrG

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 11 июл 2014, 08:19

Ой ладно придумывать про "вымирающие города". Смотрел я эту передачу. И не только эту. На НТВ этих передач вообще тьма. Как взглянешь так хоть в виселицу лезь, все так плохо что ващеее....
На самом деле вымирающих городов нет, есть вымирающие деревни и поселки городского типа. Да и то, называть их вымирающими я бы не стал. Просто все молодые перебираются в города, а старики остаются. Вот и "вымирают" поселки. Почему в города едут, думаю объяснять не надо. никто не хочет жить в деревне имея интернет и видя как живется в городах. Да и не все так однозначно. Например деревни близкие к городам вполне себе нормально развиваются. Некоторые живут лучше чем мы в городе на ЗП. Деревня в которой я вырос, Ульяновская область, село Вороновка, реально вымирает. Все ребята с которым я рос перебрались в города. Некоторые деревне преобразуются в коттеджные поселки, само собой о каком-то фермерстве в таком случае речь не идет.
Есть правда такая тема как "градообразующие предприятия". Если с предприятием жопа то городу тоже не айс. Но лично я примеров с подобным вымиранием не знаю. Например ВАЗ (Волжский Автомобильный Завод) в Тольятти всячески поддерживают. Но если ВАЗ вдруг закроется, будет реально жопа, такая же как в Детроиде США.
Есть городки на севере. Но блин, это не городки, это бараки для рабочих, который на вахту выезжают. Само собой это не постоянная работа и когда она для всех кончается браки остаются, потому что сносить их нафиг не кому не нужно. Да и электричество туда подводить смысла нет, проще и дешевле дизельных генераторов наставить.

В общем, не придумывайте херни.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron