Достижения ДНР и ЛНР


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение pavel p » 17 июн 2014, 15:53

Юрий
Не. В Украине много языков. Но все они - бандеровские!!! :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Mitch » 27 июн 2014, 22:22

Из самых очевидных достижений ДНР: мародерство, рост коррупции, бездействие правоохранительных органов и органов местного самоуправления, люди бегут из региона, сумасшедшие очереди в банки, закрытие банкоматов, закрытие газет и прекращение вещания украинских телеканалов, перекрытие рынков сбыта продукции многих комбинатов и шахт, нарушение работы коммунальных служб, перебои с водоснабжением, проблемы с топливом на заправочных станциях. Все это есть в Краматорске и грозит всему региону.

Скоро осень, начало отопительного сезона. Если план по углю не будет выполнен в полном объеме - региону грозит массовое отключение от энергоснабжения и нарушение в отоплении домов. Люди только сейчас начинают это понимать и пытаются хоть как-то бороться.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение *danger* » 27 июн 2014, 22:32

А у вас ТЭЦ на угле?
Сдается мне, что и по всей Украине то же самое будет. Если не хуже.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение MasteroN » 28 июн 2014, 17:11

Да, Донецкий регион работает исключительно на электроэнергии, которую вырабатывают на ТЭЦ. АЭС здесь не строят из-за высокой плотности населения. Всего у нас три ТЭЦ: Углегорская, Кураховская и Зуевская. Такие же электростанции стоят и почти по всей Украине. Углем их обеспечивает Донбасс. Больше половины шахт входят в ассоциацию ДТЭК, которой руководит Ринат Ахметов. Остальной уголь идет на нужды производства и на отопление тех районов и городов, где не подведен газ.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение *danger* » 28 июн 2014, 18:04

MasteroN писал(а):Да, Донецкий регион работает исключительно на электроэнергии, которую вырабатывают на ТЭЦ. АЭС здесь не строят из-за высокой плотности населения. Всего у нас три ТЭЦ: Углегорская, Кураховская и Зуевская. Такие же электростанции стоят и почти по всей Украине. Углем их обеспечивает Донбасс. Больше половины шахт входят в ассоциацию ДТЭК, которой руководит Ринат Ахметов. Остальной уголь идет на нужды производства и на отопление тех районов и городов, где не подведен газ.

А эти ТЭЦ на угле работают?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение MasteroN » 28 июн 2014, 19:55

Да. Но есть инструкция, что в случае аварии каждую из них можно без проблем перевести на работу на мазуте, хотя этот вид топлива здесь не в почете.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение *danger* » 28 июн 2014, 19:59

Ну, тогда справитесь.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 июл 2014, 10:36

ТЭС в Донбассе больше, штук 7 примерно. Некоторые из них обслуживают узкий круг "потребителей" - это либо конкретные города и поселки, либо отдельные предприятия. В Донбассе все не так уж и просто!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Mitch » 11 июл 2014, 00:27

Мне бы очень хотелось, чтобы среди голосовавших за ДНР на референдуме нашлись желающие вступить в ряды армии этой виртуальной страны. Все должно быть по-честному: "ты за ДНР? тогда иди служи!" А вот эти выпады по поводу того, чтобы мужчин брали с улицы и принимали в ряды этой республики - не кажется ли вам это неправильным? А если я не за ДНР - мне нах не нужна ваша война, в которой я никогда в жизни не пойду воевать против украинцев, поскольку сам украинец.

Аватара пользователя
vok1949vok
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 08:05
Контактная информация:

Сообщение vok1949vok » 11 июл 2014, 06:25

Харьковские женщины у ворот войсковой части
исполняют новую-старую песню

"Над Славянском тучи ходят хмуро,
Край Донецкий пламенем объят,
Допустили к власти самодура,
Разве можно в родину стрелять..." (Видео)
http://izum.0fees.net/p26.htm

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение MasteroN » 13 июл 2014, 01:07

Mitch писал(а):"ты за ДНР? тогда иди служи!"

Полностью согласен! :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 15 июл 2014, 21:13

А если я не за ДНР - мне нах не нужна ваша война, в которой я никогда в жизни не пойду воевать против украинцев, поскольку сам украинец.

опять откровенная ложь и хитрожопость, Mitch у вас сколько раз была мобилизация?? вы ведь за единую Украину?? что же здесь прячетесь в роли диванных войск а не идете защищать отчизну?? религия не позволяет?? и почему тут ваши местные в Москве никак на родину не хотят ехать-все потолки белят?? ведь так ненавидят россиян? Не пора ли открывать ветку-что обещал и сделал Порошенко?? вы же вроде уже на Западе должны были быть?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение MasteroN » 15 июл 2014, 23:01

Pelzhaus писал(а):вы ведь за единую Украину??

Я тоже за единую Украину. Это не значит, что я должен идти и убивать своих граждан, которые почему-то за ДНР. Мне не смерть их нужна, пусть живут, мне нужно, чтобы они просто покинули нашу территорию, если им так нужна Россия, дали нам спокойно жить и работать.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение *danger* » 15 июл 2014, 23:18

И эти люди упрекают НАС (не СССР) за депортацию крымских татар!
А если у этих людей, которых Вы так желаете выгнать, по-более Вашего прав на проживание на этой территории? Сколько их, тех которые должны бросить дома, имущество, могилы предков?
Беженцев к нам уже и международные наблюдатели насчитывают более полумиллиона. Насколько еще должен обезлюдеть Донбасс, чтобы Вам стало удобно "работать"?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 июл 2014, 01:25

Я тоже за единую Украину. Это не значит, что я должен идти и убивать своих граждан, которые почему-то за ДНР. Мне не смерть их нужна, пусть живут, мне нужно, чтобы они просто покинули нашу территорию, если им так нужна Россия, дали нам спокойно жить и работать

а им нужно чтобы вы свалили вместе со всем Киевом на Запад и что?? у кого правда? вы то им какой выбор предоставили?? своего Порошенко?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Достижения ДНР

Сообщение Mitch » 16 июл 2014, 14:52

Pelzhaus писал(а):опять откровенная ложь и хитрожопость, Mitch у вас сколько раз была мобилизация?? вы ведь за единую Украину?? что же здесь прячетесь в роли диванных войск а не идете защищать отчизну?? религия не позволяет?? и почему тут ваши местные в Москве никак на родину не хотят ехать-все потолки белят?? ведь так ненавидят россиян? Не пора ли открывать ветку-что обещал и сделал Порошенко?? вы же вроде уже на Западе должны были быть?

Так много вопросов ни о чем. К чему это все? Эта война - насильственное освобождение регионов востока Украины от тех, кто не желает жить в составе этой страны, но хотят забрать с собой оба региона. Им предлагали сдаться, предлагали сложить оружие - они этого не хотят. Хорошо, Путин не хочет присоединять восток к России, здесь не раз говорили об этом. Что же он не выводит свои войска из Украины? Или же выводу войск мешает нацгвардия? Ну что ж, сами напросились. А с сегодняшнего дня авиация силовиков снова в воздухе и снова начнутся атаки на позиции боевиков. Хорошо, если пилоты знают, где скидывать свои бомбы. Плохо, если опять будут страдать мирные люди. Да они уже страдают. Думаете, мне приятно слышать взрывы на окраинах Краматорска и бесконечные ревы двигателей истребителей, которые лишний раз пугают людей и заставляют постоянно быть в напряжении? Боевики провоцируют этот конфликт, а нацгвардия реагирует и я считаю, что это нормальная практика и, увы, с этим ничего не поделаешь.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 16 июл 2014, 15:12

Так много вопросов ни о чем. К чему это все? Эта война - насильственное освобождение регионов востока Украины от тех, кто не желает жить в составе этой страны, но хотят забрать с собой оба региона. Им предлагали сдаться, предлагали сложить оружие - они этого не хотят. Хорошо, Путин не хочет присоединять восток к России, здесь не раз говорили об этом. Что же он не выводит свои войска из Украины?


ну а почему бы им не забрать эти регионы?? вы спрыгиваете опять с темы..возвращаю вас в начало... свержение власти было?? было!мнение тех кто не хочет в Европу и не желает сраться с Россией учитывалось? нет!..почему же вы так склонны в собственном идиотизме винить всех окружающих?? хотите-пример Гражданской войны 17 года? ..по вашему всем белым надо было сразу слиться за границу-оставив быдлу (прости господи-из-за времени не могу оценить что было бы лучше) штурмовавшему Зимний всю страну?? Путин прекрасно понимает что последует за сливом Донбасса и это же понимает каждый россиянин-посему все его действия просчитаны и взвешены.. и если вы позволили себе гадить в прихожей-теперь соизвольте отвечать за свои действия (или) действия своего правительства.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Достижения ДНР

Сообщение Леон » 16 июл 2014, 16:37

Главное достижение ДНР это то, что ДНР СЕГОДНЯ существует, и она реальный(не номинальный типа зиц-председателя, ставленника хунты Таруты)хозяин Донецка и области.
Второе достижение-от народных ополченцев с охотничьими ружьями, ДНР перешла к регулярной армии, которая вооружена не хуже чем нацгады. Про боевой дух упоминать нет никакого смысла, армия ДНР воюет за Родину, в отличие от нацгадов, которые воюют...даже не знаю что сказать :) Ну, наверное, за что-то воюют, раз есть нацгады местные. За что-то же "воевали" полицаи, сдавшие Молодую Гвардию Краснодона. Или селюки и лавочники, которым мешала Советская власть. Не изменилось ничего:тем же лавочникам(потомкам) мешает ДНР.
Но есть другой вопрос. :) А какие достижения нациков и бандер, которые сейчас являются реальными правителями Украины?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение Pelzhaus » 16 июл 2014, 16:52

Леон писал(а): Но есть другой вопрос. :) А какие достижения нациков и бандер, которые сейчас являются реальными правителями Украины?

ну как какие вон Годзилле с Master On свет с водой и сотовую связь дали+ обещание светлого будущего на задворках Европы.

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Достижения ДНР

Сообщение Леон » 16 июл 2014, 17:27

Pelzhaus писал(а):
Леон писал(а): Но есть другой вопрос. :) А какие достижения нациков и бандер, которые сейчас являются реальными правителями Украины?

ну как какие вон Годзилле с Master On свет с водой и сотовую связь дали+ обещание светлого будущего на задворках Европы.

Достижения ДНР, к сожалению, только милитарные, военные(пока). Но иначе и быть не могло. Новороссия на грани становления. Вся её история в окружении майданутой сволочи, горлающей бандеровские речёвки на улицах, и держащих в ужасе всю Украину.
А достижения киевской власти очень значительные: развязана полномасштабная гражданская война. Жертв уже не сотни-тысячи. Промыты мозги значительной части населения, оставшаяся часть запугана. Жители Новороссии просто ненавидят нацгадов, которые пришли в их дома(не нужно обращать внимание на "предпринимателей", брать в учёт. Число жителей Новороссии, поддерживающих нацгадов ничтожно мало. Кмк, оно сравнимо с кол-вом полицаев и предателей во времена ВОВ. Экономика в .опе. Экономические связи с Россией уничтожены. Взяты(и будут браться) кредиты у Запада, которые ярмо на шее украинского народа. Их бОльшей частью обязательно разворуют. Но отдавать их не будет Яйценюк, или боксёр-дебил. Их отдавать(с %) будет народ Украины. Смена власти декларативная:одного олигарха сменили на более паскудных. Им отдают на откуп губернии. Ненависть украинского народа к русскому зашкаливает. Нацисты свободы, ПС, ляшко и прочие мрази так промыли мозги людям(в основном, молодёжи), как не удалось даже гитлеровцам.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron