Российская пропаганда на Донбассе


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 24 июн 2014, 14:15

дальневосточник
Причем здесь укропропаганда? Просто вы столкнулись с ярким проявлением ситуации "жизни в паралельных мирах".
Мы живем в одном мире, вы живете в другом.
Думаю этот феномен еще будет описан в мировой научной литературе. Т.к. на сколько я знаю, ничего подобного мировая практика еще не знала.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Ку:

Сообщение Юрий » 24 июн 2014, 16:06

дальневосточник писал(а):... это я могу судить по своему бывшему товарищу прожившему лет 10 на дальнем востоке , женившись на русской и переехавши жить под Киев, у него что-то типа фермерского хозяйства, так вот что он мне написал сегодня
".....На фото представлены две работы Ильи Репина.Таими,какь выше, он видел сущность украинского народа,а такими как ниже - он видел сущность русских. Украинцам унизительно быть такими как русские. Кто такие бандеровцы? Поясняю вульгарно так как в этой форме русским попонятливей доходит. Бандеровцы - это обычные украинцы, которым Сталин сказал: "Стали раком!" А они ему в ответ: "Пошел ты на Х..!". Но почему в последние месяцы русские стали теперешних украинцев величать бандеровцами? ...

Да так не только украинцы рассуждают, так многие пытаются унизить русского человека, это у них мода такая кричать "мы не рабы! Нами нельзя манипулировать!" ;-D

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Ку:

Сообщение Pelzhaus » 24 июн 2014, 17:01

Cordedware писал(а):
Pelzhaus писал(а):Я что-то не понимаю. Pelzhaus, а вы чё - бендеровец что-ли?. Или быть может агент госдепа? Люди бегут от вашей любимой хунты, а вы в привычном стиле, в порыве тролльства, формулируете вопрос так, как будто вы играете за противоположную сторону.

я то же что то не понимаю-почему гражданам страны-которая позволяет себя откровенно быдлятские выпады и ненависть к соседу на высоко государственном уровне-задолго до событий на Донбассе или в Крыму (попрошу заметить) -нужно предоставлять какие то скидки, преференции в таможенных сборах и что касается меня конкретно, как налогоплательщика РФ-часть сборов тратить не на дорогу возле моего дома-а на оборудование и создания комфортных условий для тех кто ломится через границу...нет нет-я вовсе не против людей..у меня вопрос старый-чем платить то будете? может быть территориями?

речь не о конкретных людях а о геополитике. я не бандеровец-а просто себя люблю и умею считать свои деньги. посему хочу знать-что будет от этих вложений в палаточные лагеря-кроме привычного плевка в харю-свойственного всем украинцам.

это он наверное зарплату так отрабатывает, укропропаганда делает нормальных людей больших идиотов,

поясните-какое отношение ко мне имеет укропская пропаганда или киселев тв? я совершенно конкретно понимаю зачем нам Крым, но совершенно не понимаю зачем нам сидящие на заду , не могущие сориентироваться в какую сторону им дергаться хитрожопые создания..как то так..

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Ку:

Сообщение дальневосточник » 25 июн 2014, 02:17

Юрий писал(а):
дальневосточник писал(а):... это я могу судить по своему бывшему товарищу прожившему лет 10 на дальнем востоке , женившись на русской и переехавши жить под Киев, у него что-то типа фермерского хозяйства, так вот что он мне написал сегодня
".....На фото представлены две работы Ильи Репина.Таими,какь выше, он видел сущность украинского народа,а такими как ниже - он видел сущность русских. Украинцам унизительно быть такими как русские. Кто такие бандеровцы? Поясняю вульгарно так как в этой форме русским попонятливей доходит. Бандеровцы - это обычные украинцы, которым Сталин сказал: "Стали раком!" А они ему в ответ: "Пошел ты на Х..!". Но почему в последние месяцы русские стали теперешних украинцев величать бандеровцами? ...

Да так не только украинцы рассуждают, так многие пытаются унизить русского человека, это у них мода такая кричать "мы не рабы! Нами нельзя манипулировать!" ;-D

есть такая у нас поговорка "не плюй в колодец", хохлы не только плюют , а они серут, а потом же будут оттуда еще пить, это же надо придумать присказку для идиотов,"кто не скачет. тот москаль" и толпы ебанутых на всю голову начинают скакать, или разгром посольств и такие ебнутые на всю голову хотят в европу, вряд ли европа видя такую демократию захочет имет у себя безвиз такие толпы от которых можно ожидать всего угодного

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 июн 2014, 09:56

На тему хохлов и россиян:
Вложения
Там, де вас нема - 5897485.jpg
Там, де вас нема

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 25 июн 2014, 10:09

Вот это никогда актуальности не потеряет:
Изображение
Только лица президентов Украины меняй и всего делов ;-D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 июн 2014, 15:21

Так Янукович теперь не наш :D

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 25 июн 2014, 16:12

-=GadZZillA=- писал(а):Так Янукович теперь не наш :D

Так я ниже и написал:
Только лица президентов Украины меняй и всего делов

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 26 июн 2014, 04:47

-=GadZZillA=- писал(а):Так Янукович теперь не наш :D

а что его уже и гражданства лишили, если нет то подскажите чтобы срочно это заклеймили и лишили

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 26 июн 2014, 11:55

дальневосточник
Он теперь нелегал :) Типа Гайстарбайтера :)))
вы нам его когда выдворять будет, а? :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 26 июн 2014, 13:22

На нейтральной территории вблизи границы с РФ в районе Луганщины расстреляли микроавтобус с пассажирами. По словам местных жителей, минувшей ночью граждане России, воевавшие в вооруженных пророссийских группировках на востоке Украины, попытались покинуть территорию Украины и были расстреляны пограничниками РФ.

Инцидент произошел вблизи села Пропасть Свердловского района Луганской области, передает УРА-Информ.

При этом, по словам местных жителей, расстрелянных машин на этой территории «очень много».

По материалам ИС

Я не понял, так че им че теперь с боем домой прорываться?

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 26 июн 2014, 16:07

pavel p писал(а):На нейтральной территории вблизи границы с РФ в районе Луганщины расстреляли микроавтобус с пассажирами. По словам местных жителей, минувшей ночью граждане России, воевавшие в вооруженных пророссийских группировках на востоке Украины, попытались покинуть территорию Украины и были расстреляны пограничниками РФ.

Инцидент произошел вблизи села Пропасть Свердловского района Луганской области, передает УРА-Информ.

При этом, по словам местных жителей, расстрелянных машин на этой территории «очень много».

По материалам ИС

Я не понял, так че им че теперь с боем домой прорываться?

ЛПП это все ))) Ни единому слову не верится. Просто потому, что в таких заявлениях нет никакой логики.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 июн 2014, 17:09

pavel p писал(а):На нейтральной территории вблизи границы с РФ в районе Луганщины расстреляли микроавтобус с пассажирами. По словам местных жителей, минувшей ночью граждане России, воевавшие в вооруженных пророссийских группировках на востоке Украины, попытались покинуть территорию Украины и были расстреляны пограничниками РФ.

Инцидент произошел вблизи села Пропасть Свердловского района Луганской области, передает УРА-Информ.

При этом, по словам местных жителей, расстрелянных машин на этой территории «очень много».

По материалам ИС

Я не понял, так че им че теперь с боем домой прорываться?

Павел, я нашел эту статью на УРА-информ. В ней ссылаются на некоего секретаря СНБО Лысенко (не знаю кто это, не слышал никогда). Решил посмотреть другие сообщения этого Лысенко, дабы понять уровень компетентности человека и насколько можно ему доверять.
Убедился, что его уровень лишь немного уступает Псаки. Убедитесь сами:
Под Славянском возможен резкий скачок уровня радиации, - спикер СНБО Лысенко Боевики осуществили разгерметизацию генераторной установки на территории санатория Юбилейный
Уточнив, что данная информация проверяется, он добавил, что на территории санатория Юбилейный в Славянске в результате разгерметизации террористами генераторной установки может произойти резкое повышение радиационного фона на территории учреждения. В настоящий момент, Госслужба по чрезвычайным ситуациям предпринимает все возможные меры для уточнения уровня угрозы и защиты гражданского населения.<br /><br /> <a href="http://ura-inform.com/ru/society/2014/06/26/pod-slavjanskom-vozmozhen-rezkij-skachok-radiatsii-spiker-snbo-lysenko">Источник</a>

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Cordedware » 26 июн 2014, 18:38

*danger* писал(а): в результате разгерметизации террористами генераторной установки


Произошла страшная утечка дизельного радиоактивного топлива.
Хотя может на Украине санатории ядерными реакторами запитывают. Я не в курсе.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 июн 2014, 19:52

Cordedware писал(а):
*danger* писал(а): в результате разгерметизации террористами генераторной установки


Произошла страшная утечка дизельного радиоактивного топлива.
Хотя может на Украине санатории ядерными реакторами запитывают. Я не в курсе.

Появилось уточнение - оказывается, всему виной оставленные без присмотра радоновые ванны!!! ;-D
Видимо, это и есть пресловутый "генератор"!

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 30 июн 2014, 10:06

Тем временем:
Бойцы народного ополчения Донецкой области установили контроль над войсковой частью противовоздушной обороны, оснащенной комплексами «Бук», сообщил представитель местного ополчения.

«Ополчение Донецкой народной республики (ДНР) переподчинило себе воинскую часть А-1402», – сказал представитель ополчения, отметив, что речь идет о подразделении зенитно-ракетных войск, которое имеет на вооружении самоходные зенитно-ракетные комплексы «Бук», передает РИА «Новости».

За последние дни на Востоке Украины ополченцы взяли под контроль две войсковые части ВВ. Одна из них сдалась без сопротивления, возле другой в течение нескольких часов шел бой.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 01 июл 2014, 14:58

Cordedware писал(а):Хотя может на Украине санатории ядерными реакторами запитывают

В каждой шутке - доля шутки: topic91.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 01 июл 2014, 15:03

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖИТЕЛЕЙ украины с повышением комуналки в два иболее раза, обещают в скором времени платежи довести до европейских, а еще с продолжением гражданской войны, вот у меня вопрос возникает почему "сепаратисты" на юго-востоке воюют с открытыми лицами, а правильные украинцы практически везде с закрытыми лицами, складываются впечетления что скоро и голос начнут изменять

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 01 июл 2014, 15:33

Pelzhaus писал(а):я то же что то не понимаю-почему гражданам страны-которая позволяет себя откровенно быдлятские выпады и ненависть к соседу на высоко государственном уровне-задолго до событий на Донбассе или в Крыму (попрошу заметить) -нужно предоставлять какие то скидки, преференции в таможенных сборах и что касается меня конкретно, как налогоплательщика РФ-часть сборов тратить не на дорогу возле моего дома-а на оборудование и создания комфортных условий для тех кто ломится через границу...


Але, гараж. Речь о беженцах. Еще раз для тупых. РЕЧЬ О БЕЖЕНЦАХ.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 01 июл 2014, 15:42

А тем временем:
Представители объединенного киберополчения заявили о вскрытии переписки и. о. министра обороны Украины Михаила Коваля и генерального прокурора страны Виталия Яремы от 20 июня, из которой следует, что среди подконтрольных Киеву военных зреет бунт.

В переписке Ярема и Коваль обсуждают некий «бунт капитанов» – тех, кто больше не хочет принимать участие в военной операции на Востоке Украины. Прокурор и министр думают, как на них воздействовать, и делятся своими опасениями.

В переписке, в частности, есть такие фразы:
Коваль: Ты про войска уже слышал?
Ярема: Революция капитанов? Да, в курсе... Что сам думаешь?
Коваль: Да есть пара мыслей. С застольными порешаем, как обычно. С «капитанами» придется действовать жестче.
Ярема: Увольнять?
Коваль: Есть и другие идеи. В основном с родственниками... Ну, ты понимаешь, где. Объявим врагами Украины, сепаратистами и т. д.
Ярема: Последствий не боишься?
Коваль: Не, они растеряны. Организоваться не смогут. Солдатня за ними все равно не пойдет. Пообещаем дембель на пару месяцев раньше. Оружие изымем. Плюс еще по семьям поработаем, как обычно. Этого будет достаточно.
Ярема: Главное, чтоб за паспортами, как «Беркут», не побежали...
Коваль: Не побегут. Подключим восторженных му(...)ков. Они же теперь гвардия. Вот пусть и постерегут офицерских шлюх и их (...), чтобы сапоги не рыпались.

Далее следует цитата Яремы в непарламентских выражениях, из которой следует, что сделает с Ковалем Порошенко (президент Украины), если ничего из их плана не выйдет. «Дещицу слил за меньшее, тебя за такое вообще в Антарктиду к пингвинам послом отправит, если накосячишь», – написал министру обороны прокурор Украины.

Ранее сообщалось о том, что в войсках украинских ВС зреет бунт. В понедельник даже на украинском телеканале прошел сюжет о том, что бойцы Нацгвардии жалуются на бракованные бронежилеты, которые легко прошивают пули, и о заплесневевшем хлебе, который им присылают.

Одним словом: "Демократия"


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей