ДНР похищает людей??


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР похищает людей??

Сообщение Mitch » 27 июн 2014, 22:03

Один мой знакомый рассказал, что ДНР занимается похищением людей, в частности гребут тех, кто является проукраинским активистом или чья деятельность не соответствует политике самопровозглашенной республики. Мне рассказали о том, что пропадали активисты из Мариуполя, Харцызска, Тореза, Славянска, Горловки, Енакиево и других городов области.

Кому что известно по этому вопросу? В интернете информации почти нет, причем ее отсутствие может говорить о том, что похищенные и в последствии отпущенные лица просто скрывают факт похищения от широкой общественности, якобы по указанию бравых опричников ДНР.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение MasteroN » 28 июн 2014, 16:55

Сомневаюсь, что это правда, но не исключаю такую вероятность. В любой стране мира специальные службы ведут охоту за неугодными. ДНР - не исключение. Хотя на них самих нужно вести охоту - слишком уж они неугодные лица :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение *danger* » 28 июн 2014, 17:17

"Правый сектор" и Самооборона мародерствуют в киевских офисах

равозащитник Денис Цыпин заявляет о фактах мародерства в офисах Киева со стороны Самообороны, «Правого сектора» и «Громадской варты». В качестве доказательства правозащитник представил видео с камеры наблюдения одного из киевских офисов по адресу ул. Баренбойма, 12. «Вооруженные мародеры ворвались на стоянку этой компании, которая находится на расстоянии 3 км, пытались открыть автомобили. Они поняли, что ни ключей, ни паспортов на эти автомобили на стоянке нет. Тогда они сели в машины с оружием, проехали 3 км, ворвались в офис фирмы, выгнали всех сотрудников, которые там находились. Мы видим, как их ставят к стенке, как их выгоняют. Также видим вот сейчас, как появилась там милиция, которая увидела, что там происходит, и спокойно вышла из офиса, осталась стоять в стороне и наблюдать, как вооруженная банда грабит офис компании. В результате этого ограбления были взяты все ключи от элитных авто, которые находились на стоянке, и техпаспорты, а позднее все эти авто были вывезены в неизвестном направлении. На сегодняшний день, никто не знает, где они находятся», — отметил правозащитник. "Это были представители «Правого сектора», Самообороны, «Громадской варты» Киева", — заявил Цыпин.

Источник: http://politikus.ru/events/22887-pravyy ... fisah.html
Politikus.ru

А это угодные лица? Им это можно? причем, это делается не в мятежных городах, а в спокойном и мирном Киеве.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение MasteroN » 28 июн 2014, 17:22

Не знаю, как там в Киеве, что-то эта информация крутится исключительно на российских сайтах. Не может быть, чтобы среди украинских сайтов не находились такие, где могли бы выложить то же самое.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение *danger* » 28 июн 2014, 17:43

Да по ссылке же видео с украинского канала 112!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение MasteroN » 28 июн 2014, 19:58

Значит, у нас не вся пресса врет ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение *danger* » 28 июн 2014, 20:02

Так правда, как шило - в мешке не утаишь! Все равно вылезет. :-)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение *danger* » 28 июн 2014, 20:06

Ну и на кого нужно вести охоту? Кто угоден, а кто нет? Кому? И почему одни вам милы, а другие - нет?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение -=GadzzillA=- » 30 июн 2014, 21:57

Danger, можете спросить у простых людей и Вы узнаете, что людям нужен мир и чтобы их не пугали террористы с автоматами. Трудно доказать Вам это, все равно не поверите.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение *danger* » 30 июн 2014, 22:37

Не поверю во что? В то, что люди хотят мира? Верю, искренне верю.
А в то, что Вы называете "терроризмом" - не верю.
Я вижу десятки тысяч беженцев в моей стране, вижу их слезы и ужас в глазах малолетних детей,слышащих пролетающий вертолет. Это срежессировать нельзя!
Я задаю простые вопросы, на которые никто не дает ответа.
Референдум в ДНР и ЛНР прошел с достаточно высокой явкой (что бы Вы ни говорили об одной урне на весь город, стримы это опровергают);
результаты референдума, даже если завышены в три раза!! (как утверждает Павел), свидетелствуют о неоднозначной оценке нынешних властей Украины частью - значительной!!! - Донбасса.
Действия населения ЮВУ подтверждают, скорее то, что они не хотят оставаться с Украиной, так как ополчение прибывает, а ВСУ что-то никто не стремиться. И не надо говорить, что это какие-то чеченцы ряды ополченцев поплняют. Даже любимая вами западная пресса это опровергает.
Вот смотрите - здесь неоднократно приводились, якобы свидетельства "зверств" ополченцев. На поверку - либо легко опровергаемая деза, либо непроверяемые данные из разряда ОБС.
При этом усиленно транслируется мем "Киселевская пропаганда". Причем, не смотря на неоднократные просьбы предоставить факты этой пропаганды, факты лживости наших СМИ - ничего, подчеркну - НИЧЕГО - предоставлено не было.
То есть, вы верите в то, что в ваши уши вкладывают тымчуки и ко, даже не стараясь критически отненстись к этой информации. Но старательно ее транслируете, снабжая комментами в стиле "Донары - сволочи, доколе!"
Ну и как вам верить?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение pavel p » 01 июл 2014, 10:07

*danger*
Лучше бы вы видели камазы с оружием и боевиками, что едут и з РФ в Украину.
А то россияне так мило "защищают" русских в Украине, что скоро о Донбасса - одни руины остануться.
Защитники, мля...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: ДНР похищает людей??

Сообщение *danger* » 01 июл 2014, 17:19

pavel p писал(а):*danger*
Лучше бы вы видели камазы с оружием и боевиками, что едут и з РФ в Украину.
А то россияне так мило "защищают" русских в Украине, что скоро о Донбасса - одни руины остануться.
Защитники, мля...

Павел, я галлюцинногены не употребляю, поэтому увидеть того чего нет не могу. Вы их (камазы) видите? Поделитесь. Не, не препаратами - информацией. :D
По информации ваших официяльных источников, за последнее время из России на Украину вошла по меньшей мере танковая армия и две-три дивизии боевиков. Вот только подтвердить не могут. Даже фальшивки состряпать не получается. Помните формуляр от ПЗРК, который Аваков предоставил как техпаспорт БТР? Были бы факты - не пришлось бы лепить такие дешевые подделки.
И что за грубый передерг о россиянах оставляющих руины в Донбассе? Это наши войска бомбят фосфорными бомбами жилые кварталы? Это наша авиация наносила удары по центру Луганска? Жгла Мариуполь и Одессу?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 июл 2014, 20:13

Ваши наемники, если быть точным, стали причиной того, что в города Донбасса пришла нацгвардия. Кстати, они на полном серьезе готовятся проиграть: сегодня беседовал с ярым донаром, говорит, что никак не получается выбить нацгвардию с их позиций. Да, у них тоже потери, но как ополченцы не стараются - ничего не получается. Может, он пессимист по жизни, не могу сказать. Также он говорит, что сепаратисты уже не ожидают подкреплений от России. Да, и это не шутка!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: ДНР похищает людей??

Сообщение *danger* » 01 июл 2014, 20:23

-=GadZZillA=- писал(а):Ваши наемники, если быть точным, стали причиной того, что в города Донбасса пришла нацгвардия.

То есть, Вы признаете, что это нацгвардия разрушает города Донецка и убивает мирное население?
Да или Нет.
О причинах потом.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: ДНР похищает людей??

Сообщение pavel p » 02 июл 2014, 15:11

*danger* писал(а):
-=GadZZillA=- писал(а):Ваши наемники, если быть точным, стали причиной того, что в города Донбасса пришла нацгвардия.

То есть, Вы признаете, что это нацгвардия разрушает города Донецка и убивает мирное население?
Да или Нет.
О причинах потом.

Вам не стыдно так нагло передергивать?
Всем понятно, что идет война. и чей именно снаряд попал в конкретный дом - в тех условиях сказать практически не возможно.
Лично я точно знаю что нац гвардия СПЕЦИАЛЬНО ни по жилым кварталам ни по мирным жителям НЕ стреляет.
Как я уверен, что этого НЕ делают "ополценцы" из местных.
То что в ходе боя - такие попадания есть - я в этом уверен. Причем такие попадания есть как с обной стороны так с другой.
А еще я уверен, что если кто и ведет целенаправленный огонь по жилым кварталам и мирным жителям - так это ВАТНИКИ.
почему? Да потому что для этих сук, мирные люди - это малоросы-недочеловеки. А в интересах геополитики (для великой раши) они и не такое сделают.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение pavel p » 02 июл 2014, 15:12

Хотя о чем это я?
Откуда у ватника стыд...

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 02 июл 2014, 20:24

Лично я точно знаю что нац гвардия СПЕЦИАЛЬНО ни по жилым кварталам ни по мирным жителям НЕ стреляет.

ну так как смелый и отважный бандерлог-сгоняйте посмотрите людям в глаза-авось не со сломанной шеей оттуда уедите...у ДНР самолетов нет:




Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение охломон » 02 июл 2014, 20:37

*danger* писал(а):Я вижу десятки тысяч беженцев в моей стране, вижу их слезы и ужас в глазах малолетних детей,слышащих пролетающий вертолет. Это срежессировать нельзя!

Я это вижу не реже вас и поверьте: донаров детишки боятся не меньше, чем техники нацгвардии.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: ДНР похищает людей??

Сообщение Pelzhaus » 02 июл 2014, 21:12

охломон писал(а):
*danger* писал(а):донаров детишки боятся не меньше, чем техники нацгвардии.

к счастью мы уже научились отличать ваши хотелки и фантазии от реальности


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР похищает людей??

Сообщение pavel p » 02 июл 2014, 21:27

Pelzhaus
Сколько можно галиматью от СМИ РФ ретранслировать?


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron