Российская пропаганда на Донбассе


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 июн 2014, 09:51

дальневосточник писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sK4WshpxGEw

рекомендую к просмотру и обсуждению, единственное адекватное рассуждение и это украинское СМИ

А что тут обсуждать? Чел живет в мире созданном российскими СМИ.
Мне только интересно, как он представляет себе свое будущее? Хотя думаю такие как он толпами ломятся в РФ. тут то ему вряд ли место найдется (во всяком случае до тех пор. пока у него мозги на место не встанут)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 23 июн 2014, 10:12

Про толпу украинских пограничников. Не стоит смотреть свои СМИ. Они с боем отступили на территорию РФ. Их вытеснили туда боевики. Будет возможность вернуться - вернутся.


;-D как всегда красиво стелите-зачем же убежище официального запросили-скользкий вы наш? электрички на Киев отменили?конечно вернуться-вместе с войсками из Крыма и россйскими паспортами..поберегите свое уязвленное самолюбие и патриотизм для новых баталий.

Неужели так трудно понять что от вас майданцев не все в восторге?

1. Если люди хотят бежать в Рф - это их право. Почему кто-то должен что-то делать, что б они НЕ бежали в РФ?
Власти пытаються избавиться от боевиков и установить мир. Т.е. пытаються сделать так. чтобы бежать не требовалось в принципе.


ответ в старом привычном стиле..но собственно вопрос в другом-почему Россия опять должна вкладывать деньги в этих беженцев..и почему Порошенко не приютит их всех в своей резиденции-она же кажется сейчас общедоступна?? люди обычно бегут навстречу освободителям и лучшей жизни-неувязочка у революционеров опять получается. я еще разок уточню у особо одаренных-в ВОВ жители центральных областей ломились на оккупированный немцами Запад или все таки в Сибирь?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 июн 2014, 11:21

Pelzhaus
По погранцам. Никто убежище не просил. Они уже вернулись в Украину, кстати.
По поводу беженцев. Нафига нам кормить по-сути ваших граждан? Да они на данный момент имеют наши паспорта, но по-сути они хотят жить в россии. Вот и бегут туда где хотят жить. Вопрос только в том, нафига для этого было войну устраивать7 Что нельзя было просто уехать? (ну если до усрачки хочется в раше жить).
А не хочешь уезжать - так живи себе как жил. Нет. Надо изгадить все что только можно - войну устроить, людей поубивать. И когда самому страшно от последствий содеяного - свалить на новое и чистое место...

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 23 июн 2014, 12:20

pavel p писал(а):По поводу беженцев. Нафига нам кормить по-сути ваших граждан? Да они на данный момент имеют наши паспорта, но по-сути они хотят жить в россии. Вот и бегут туда где хотят жить. Вопрос только в том, нафига для этого было войну устраивать7 Что нельзя было просто уехать?

Да вы просто не понимаете сути вопроса, им не просто хочется жить в Великой и Могучей Российской Империи, им хочется войти в состав со всеми территориями на которых люди прожили всю свою жизнь. Но вы этого понять никак не хотите. Вы не хотите признать что вас, простите, трахают. Но именно так дела и обстоят. Что вы можете противопоставить империи? Мы самодостаточны, у нас есть сила, а у вас нет ничего. Страна банкрот, страна разменная монет между США и Россией, одним словом - Окраина...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 июн 2014, 13:19

Юрий писал(а):Да вы просто не понимаете сути вопроса, им не просто хочется жить в Великой и Могучей Российской Империи, им хочется войти в состав со всеми территориями на которых люди прожили всю свою жизнь. Но вы этого понять никак не хотите. ...

Я это понимаю, думаю даже лучше чем вы. Ведь это часть МОЕЙ страны они хотят спереть, как янек шапку. :)
Но здесь есть одна деталь. "Они" (в данном случае сепаратисты), ведя вооруженну борьбу за отделение (а на самом деле присоединение к РФ) ПРОТИВ моей страны - фактически отреклись от Украины. т.е де-факто - они иностранцы. Причем агрессивные иностранцы, которые воюют против моей страны. То что они имеют паспорт Украины - ровным счетом ничего не значит, т.к. они УЖЕ отреклись от нашей (некогда общей, а теперь только моей) страны.
Они могут вернуть себе гражданство (фактически, ведь де-юре они до сих пор граждане Украины), сложив оружие и вернувшись к мирной жизни.
Понимаете, я готов учитывать требования своих сограждан, но на требование иностранцев - мне, по-сути, плевать. По-этому если они чего-то хотят - то они должны вернуться в статут моих сограждан. Если они этого не сделают, а продолжат что-либо требовать, находясь на моей земле - они оккупанты. А что у нас и у вас делают с оккупантами, думаю вы и так знаете.

Вы не хотите признать что вас, простите, трахают. Но именно так дела и обстоят. Что вы можете противопоставить империи? Мы самодостаточны, у нас есть сила, а у вас нет ничего. Страна банкрот, страна разменная монет между США и Россией, одним словом - Окраина...

То что на Донбассе мы воюем с РФ - не знает только идиот и Порошенко. (причем идиоту сам бог велел, а у Порошенко работа такая - делать вид, что он не знает).
Поэтому то что РФ нас, как вы выразидись "трахает" мы прекрасно осознаем.
Причем лично я осознаю, что единсвенным шансом для РФ сохранить свое существование как государства (а точнее как можно дольше продлить его), это прямая военная агрессия и полная оккупация ВСЕЙ территории Украины.
Почему всей? Потому что если останется хоть какя-то часть не захваченной территоии - то именно там будет создаваться регулярная армия для войны с РФ.
Почему не сохранить свое существование, а лишь продлить его? Потому что разбив наши регулярные войска, вы получите партизанскую войну. И не факт что только на оккупированной территории Украины.

Или вы все еще верите, что Украину захватила горстка бандеровцев, которые силой навязывают свою власть всей Украине?
Интересно, как вы запоете, когда ваших солдат будут резать на улицах наших городов как свиней? Или вы сровняете все наши города с землей, как сделали это с Чечней?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 23 июн 2014, 13:34

pavel p писал(а):Pelzhaus
По погранцам. Никто убежище не просил. Они уже вернулись в Украину, кстати.
По поводу беженцев. Нафига нам кормить по-сути ваших граждан? Да они на данный момент имеют наши паспорта, но по-сути они хотят жить в россии. Вот и бегут туда где хотят жить. Вопрос только в том, нафига для этого было войну устраивать7 Что нельзя было просто уехать? (ну если до усрачки хочется в раше жить).
А не хочешь уезжать - так живи себе как жил. Нет. Надо изгадить все что только можно - войну устроить, людей поубивать. И когда самому страшно от последствий содеяного - свалить на новое и чистое место...

эээ...минуточку-тогда вопрос лично к вам..если у вас есть паспорт и все вы в Киеве хотите на Запад и Европу-почему бы не свалить всем майданом туда? как грится найдите 2 отличия и полюбуйтесь на собственное отражение...

По погранцам. Никто убежище не просил. Они уже вернулись в Украину, кстати.

это снимает вопрос о том почему они сюда ломятся?? может разумнее тут каждого из них на дереве вздергивать?

Да вы просто не понимаете сути вопроса, им не просто хочется жить в Великой и Могучей Российской Империи, им хочется войти в состав со всеми территориями на которых люди прожили всю свою жизнь. Но вы этого понять никак не хотите.


Павел все прекрасно понимает..вот только беда-хочет жить в Европе и по европейски со своей территорией и единственным мнением-что несет добро и свет плясками с бубном на Майдане.


а вот в объезд пропусного пункта ломятся к оккупантам... данные с корреспондента:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F1B7GlHNJIE#t=92[/youtube]

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 23 июн 2014, 14:16

pavel p
агрессивные иностранцы, которые воюют против моей страны

К таким агрессорам можно отнести многие европейские страны, и РФ кстати тоже не исключение. Территории всегда завоевывались. С чего вдруг 21-й век как-то должен отличаться в этом плане? Идет война за территорию и зоны влияния. Люди которым осточертели метания Украины решили забацать свое государство с блэеджеком и .... :) ... Вы вот давно выступаете за вступление в НАТО (довыступались однако :bravo: ), а людям это надо? Многие ведь понимают что РФ при конфликте с нато, в первую очередь ударит по ближним сателлитам. Вот и решили от греха подальше, отсоединится от вас... И еще вопрос кто от кого отрекся, может быть завтра вы окажетесь в меньшинстве и вас назовут сепаратистами, а вот остальная часть будет Украиной.

А что у нас и у вас делают с оккупантами, думаю вы и так знаете.

Конечно знаю, им кланяются, и лобызают пятки )))) а то, что оккупируемые сквозь зубы там бубнят у себя дома в темноте, оккупантов никогда не беспокоило, им очень весело наблюдать из за океяну )))

Интересно, как вы запоете, когда ваших солдат будут резать на улицах наших городов как свиней?

Угу-угу... как истинный воин аллаха вы еще должны были добавить: "Я маму твою... папу твою... и ваще я к тебе приеду и тебя съем!". Что-то мне кажется вам и 18-и лет нет. Собственно вас и на выборы то не пустят, о чем вообще тут можно разговаривать?

Или вы сровняете все наши города с землей, как сделали это с Чечней?

Давайте посмотрим на результат. Чечня по прежнему в составе РФ. У путина появился послушный пес и небольшая армия для решения локальных конфликтов которую можно бросить куда угодно не боясь при это возмущений основной части РФ. А кто там кого сровнял с землей уже никто не помнит. Скоро 20 лет с 2000 пройдет, а это не малый срок для пропаганды.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 23 июн 2014, 14:31

Из новостей
В День памяти и скорби, 22 июня, российское диппредставительство в Киеве подверглось атаке украинских националистов – уже второй за этот месяц. Около сотни протестующих попытались прорвать оцепление милиции. По словам дипломатов, они забрасывали здание камнями. Милиция утверждает, что это были орехи

22 июня в России отмечают День памяти и скорби. В этот день в 1941 году германские войска вторглись на территорию СССР. Началась самая страшная и кровопролитная война в истории – Великая Отечественная.

Вот такие вот нынче настроения на Украине. Расстраиваются хлопцы что не под немцами...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 июн 2014, 14:49

Pelzhaus писал(а):эээ...минуточку-тогда вопрос лично к вам..если у вас есть паспорт и все вы в Киеве хотите на Запад и Европу-почему бы не свалить всем майданом туда? как грится найдите 2 отличия и полюбуйтесь на собственное отражение...

Ну давайте я еще раз объясню чем отличается Майдна от сепов.
1. майдан НЕ призывал к расчленению страны
2. майдан призывал к решению вопросов путем выборов ( в данном случае досрочных)
3. Подписание ассоциации с ЕС (как и вступление в Ес и НАТО) - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ расколом страны, собственно как и вступление в ТС.Если бы колорады устроили свой майдан с требованием вступления в ТС им никто и слова не сказал. Если бы колорады устроили свой майдан с тредованием перевыборов в парламент - мы бы изх поддержали.
Даже пока колорады требовали федерацию и второй гос язык - их никто не трогал.
4. Ах да, оружие на майдане и у колорадов...
Вы знаете, чем отличается юр. термины: необходимая оборона от превышения пределов необходимой обороны, воображаемая необходимая оборона и убийство? (при том что везде - есть труп).

Вот примерно тем же и отличается "оружие на майдане" от "оружия у сепаратистов", как необходимая оборона отличается от убийства.

это снимает вопрос о том почему они сюда ломятся?? может разумнее тут каждого из них на дереве вздергивать?


Еще раз объясняю: был бой с сепами. в ходе которого сепы их просто оттеснили на территорию РФ.

Павел все прекрасно понимает..вот только беда-хочет жить в Европе и по европейски со своей территорией и единственным мнением-что несет добро и свет плясками с бубном на Майдане.


:playboy: :-)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 июн 2014, 14:53

Юрий
Вступать или не вступать куда-либо - это дело граждан мой страны. РФ протсо влезла в чужие разборки.
А на счет пересмотра границ в 21 веке... Ну что тут можно сказать... Увидите. Думаю не долго осталось.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 23 июн 2014, 15:31

pavel p
Вступать или не вступать куда-либо - это дело граждан мой страны. РФ протсо влезла в чужие разборки.

Тут не состыковочка. Вступать или нет, дело конечно же граждан, но как только граждане решили вступать, они, по вашему, автоматически становятся негражданами, и .... :
Нафига нам кормить по-сути ваших граждан? Да они на данный момент имеют наши паспорта, но по-сути они хотят жить в россии. Вот и бегут туда где хотят жить. Вопрос только в том, нафига для этого было войну устраивать7 Что нельзя было просто уехать?

То что они имеют паспорт Украины - ровным счетом ничего не значит, т.к. они УЖЕ отреклись от нашей (некогда общей, а теперь только моей) страны.

Так чье же все-таки дело "вступать или не вступать"? Вот в чем вопрос? )))

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 июн 2014, 17:13

Юрий писал(а):pavel p
Вступать или не вступать куда-либо - это дело граждан мой страны. РФ протсо влезла в чужие разборки.

Тут не состыковочка. Вступать или нет, дело конечно же граждан, но как только граждане решили вступать, они, по вашему, автоматически становятся негражданами, и .... :

Давайте, я еще раз повторю. вступать или не вступать решают граждане. При этом вступать/не вступать - речь идет о ВСЕЙ Украине.. Целиком.
Если бы я требовал вступления в США только Киева - я был бы таким же сепаратистом как и Донары.
Причем я подчеркиваю: если бы я требовал вступления в состав другого госсударства.
Если бы я требовал вступления в надгоссударственное оразование (Типа ЕС, ТС) - я бы был сепаратистом только при условии, что хотел кроме этого еще и НЕЗАВИСИМОСТИ Киева. Так понятнее?
То что колорады требовали вступления в Таможенный союз - это их право. Я с ними категорически не согласен, но готов подчиниться решению большинства моих сограждан.
Что же касается вступления части моей страны в состав России - то те кто выступают за ЭТО - предатели моей страны. Они отреклись от гражданства Украины и де-факто являються иностранцами (либо лицами без гражданства) - а потому теряют право устанавливать нормы (правила) обязательные для граждан моей страны.

Так чье же все-таки дело "вступать или не вступать"? Вот в чем вопрос? )))

принимать или не принимать гражданство той или иной страны - это личное, я бы даже сказал интимное дело каждого человека.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 23 июн 2014, 18:07

"На пункте пропуска с российской границей в Донецкой области украинские пограничники не выпускают мужчин призывного возраста», - заявила жительница города Лариса Иванова, чей муж пытался уехать в РФ.

Информацию о случаях недопуска украинскими пограничниками мужчин в Россию подтвердили также и представители ополчения,

о как-очередное проявление характера Киевских освободителей..

и батальон Айдар..


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 23 июн 2014, 20:40

Pelzhaus
Лайф ньюз - еще те брехуны. Им верить - все равно что и Диме Киселеву.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 23 июн 2014, 21:19

боюсь Павел, процесс гибели вашего вояки тут очевидный-смысла его подделывать нет абсолютно-жестоко-зато правда-которую вы так не любите

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 23 июн 2014, 21:35

Павел, ваша позиция понятна. Но поясните такую вещь: мы с Вами некоторое время назад пришли к мнению, что сочувствующих Народным республикам в Донбассе - минимум треть населения. то есть 2 миллиона человек. Я подчеркну - не сепаратистов, так как никто в ДНР и ЛНР не заявлял о вхождении в РФ. Они не хотят признавать власть западных регионов, захвативших Киев.
Так что же делать с этими миллионами? Зачистить? Выселить из своих домов, выгнать с земли, где жили поколения их предков?
А ведь так сейчас и происходит.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 24 июн 2014, 09:10

pavel p писал(а):Pelzhaus
По погранцам. Никто убежище не просил. Они уже вернулись в Украину, кстати..


Как отметил источник в правоохранительных органах, в 04.20 мск 22 июня через пункт пропуска «Чертково-Меловое» на украинскую сторону перешли 85 пограничников, еще 15 отказались возвращаться на родину. Между тем, украинская Госпогранслужба в понедельник заявляла, что все пограничники вернулись на Украину.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 24 июн 2014, 09:36

*danger* писал(а):Павел, ваша позиция понятна. Но поясните такую вещь: мы с Вами некоторое время назад пришли к мнению, что сочувствующих Народным республикам в Донбассе - минимум треть населения. то есть 2 миллиона человек. Я подчеркну - не сепаратистов, так как никто в ДНР и ЛНР не заявлял о вхождении в РФ. Они не хотят признавать власть западных регионов, захвативших Киев.
Так что же делать с этими миллионами? Зачистить? Выселить из своих домов, выгнать с земли, где жили поколения их предков?
А ведь так сейчас и происходит.

Сепаратисты - это не те кто хочет вступать в РФ (Те кто хочет вступать - другим словом называется, но я его не помню). Сепаратисты - как раз те кто хочет отделиться. Т.е Донары и Лунары - сепаратисты в классическом смылсе (по официальнозаявленным целям).
На счет РФ - то поговорите с местными. Как раз вступление в РФ и есть главная цель сепов. Другое дело что они РФ нафиг не нужны, но то уже вопрос интелекта, Донаров и Лунаров.

Что касется трети сочуствующих.
Лично мне абсолютно все равно, что с ними будет. Остануться они тут жить или уедут. Мне просто все равно. Целенаправленно их никто уничтожать (как нас обвиняют) ни даже выселять никто не собирается. Просто есть законы Украины, которые надо соблюдать. Живешь тут? Будь любезен подчиняйся законам страны в которой живешь. Еща раз повторяю, никто никак их гнобить, геноцидить или еще чего-нить в этом роде не собирается. Любить никто точно не будет - это факт. Но думаю им наша любовь - до лампочки.

Что касется захвата власти в Украине западными регионами... Если отбросить бред Росия 24, поясните, что дает вам основания считать, что власть в Украине захвачена "западными регионами"?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Cordedware » 24 июн 2014, 12:19

Pelzhaus писал(а):ответ в старом привычном стиле..но собственно вопрос в другом-почему Россия опять должна вкладывать деньги в этих беженцев..


Я что-то не понимаю. Pelzhaus, а вы чё - бендеровец что-ли?. Или быть может агент госдепа? Люди бегут от вашей любимой хунты, а вы в привычном стиле, в порыве тролльства, формулируете вопрос так, как будто вы играете за противоположную сторону.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Ку:

Сообщение дальневосточник » 24 июн 2014, 13:51

Cordedware писал(а):
Pelzhaus писал(а):ответ в старом привычном стиле..но собственно вопрос в другом-почему Россия опять должна вкладывать деньги в этих беженцев..


Я что-то не понимаю. Pelzhaus, а вы чё - бендеровец что-ли?. Или быть может агент госдепа? Люди бегут от вашей любимой хунты, а вы в привычном стиле, в порыве тролльства, формулируете вопрос так, как будто вы играете за противоположную сторону.


это он наверное зарплату так отрабатывает, укропропаганда делает нормальных людей больших идиотов, это я могу судить по своему бывшему товарищу прожившему лет 10 на дальнем востоке , женившись на русской и переехавши жить под Киев, у него что-то типа фермерского хозяйства, так вот что он мне написал сегодня
"Это просто чудесно. Этот гад.шник,во что превратили Донецкую и Луганскую обл. рано или поздно, в тот,или в иной способ, но разворушить надо было. Те, кто бежит в Россию - это лишние и ненужные нам люди. Если они бежат по добройс воле - это для нас только большой плюс.Это значит,что у нас не станет одиозных человеконенавистных шовинистических кремлевских зомби. А для россии- эо тоже выгода.Для России приплыв гомоэректусов тоже большая радость. Там Путин сколько труда приложил,сколько денег потратил,чтобы нормальных РАССУДИТЕЛЬНЫХ людей превратить в оголтелых невменяемых с одной извилиной на теле,и то не в головве,а чуть пониже спины, А тут и денег тратить не нужно.Сами плывут в руки.УРА! Россия в Перде! На фото представлены две работы Ильи Репина.Таими,какь выше, он видел сущность украинского народа,а такими как ниже - он видел сущность русских. Украинцам унизительно быть такими как русские. Кто такие бандеровцы? Поясняю вульгарно так как в этой форме русским попонятливей доходит. Бандеровцы - это обычные украинцы, которым Сталин сказал: "Стали раком!" А они ему в ответ: "Пошел ты на Х..!". Но почему в последние месяцы русские стали теперешних украинцев величать бандеровцами? А по аналогичной причине. Путин сказал украинцам: "Стали раком!", а они ему в ответ: "Пошел ты на Х..!". Но русским это очень не понравилось. А почему? А потому, что русские, как выяснилось, придерживаются противоположного мнения. Когда Путин сказал русским: "Стали раком!", то русские не только дружно стали раком, но еще и подрались между собой за то кто первый подставит свою задницу под член Путина." что можно скажать, мне его ЖАЛЬ


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей