Российская пропаганда на Донбассе


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 19 июн 2014, 19:10

mi4man писал(а):
*danger* писал(а):С мест сообщают...
gwinplane, Toranaga
gwinplane
June 18th, 23:04
Появляются уточнение по безвременно почившему "Айдару"...
Ну, во первых именно эти уродцы отметились намедни в "Счастье" - после чего пошла волна о вырезанном практически всем населении.
Во вторых настолько мрачное дерьмо даже фашисты хунты не одобрили, правда из меркантильного интереса, мол замолчать низзя, на нас всех повесят- а вдруг рано или поздно суд... И инициативу айдаровцев, а это, вообще то, 100% майдауны, именно с майдана набранные, поддержали. Мол ды, давайте, там лохи- вы же в поселке сами видели, там такие же... А сами по тихой грусти слили кто и куда выступает. Тупо позвонив на трубу афишированную наши гномообразным героем как труба для сдачи. Честно говоря не поверили им- но на всякий случай... Случай оказался удачным.
В третьих "мобгруппы" что на выручку кинулись, почему то решили что мол раз, вроде как, договорено, и уродов, по их понятиям, проучили достаточно- то их самих не тронут. С какого хера- не понятно, в сказке живут, чтоль? Кто то их сортировать нанимался??? Так наши не настолько ценители дерьма что бы тонкости послевкусия обсуждать... В общем легли все кого смогли достать.
Ну и напоследок- хохма. Помните анекдот о том, что мол подали укропы в ООН, мол незаконные методы войны у ополчения? Те, понимаешь ли, кричат "кто не скачет тот москаль" и далее или убивают подскакивающих над срезом окопы, или не подпрыгивающих убивают свои, как москалей... Так вот.
Не знаю смеяться или плакать, но сокрушительные потери в "Айдаре" в первую очередь связывают с тем, что эти бараны не просто перли плотной толпой прямо в засаду, но на крик из зеленки "хто не скаче - той москаль" ОСТАНОВИЛИСЬ И НАЧАЛИ ПРЫГАТЬ!
Интересно, на премию Дарвина коллективные заявки принимают?

а ссылку на источник можно? а то вы всякую ахинею постите и сами же в неё верите... ссылочка плз

Да, это, собственно, так - улыбки для. Попалось на просторах тырнета, позабавило -вот и выложил. Ни о какой достоверности, самой собой и не думал.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 июн 2014, 09:42

Наблюдатели ООН в Украине нашли подтверждение тому, что в трагических событиях 2 мая в Одессе участвовали спецслужбы России. Обнаружены доказательства подготовки всех беспорядков в Одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами, сообщают Подробности.

«Достоверно известно об участии 2 офицеров ГРУ», - сказано в трерьем докладе Миссии ООН по правам человека.

Конкретные фамилии в докладе не называют, но из текста документа четко видно, что виновные в смертях в Одессе - это российские спецслужбы.

Напомним, в ходе беспорядков 2 мая в Одессе погибли 48 человек и 247 пострадали.

Столкновения в центре Одессы вспыхнули ближе к вечеру 2 мая между болельщиками ФК «Черноморец» и «Металлист», клубы которых играли в Одессе, и пророссийскими сторонниками Антимайдана, пришедшими помешать провести ультрас марш «За Украину» с Куликового поля. В районе Соборной площади гремели взрывы, были слышны выстрелы, обе стороны бросали друг в друга камни.

Позже был опубликован список погибших из 42 человек, опознанных состоянием на 10 мая.

По материалам ИС

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mi4man » 20 июн 2014, 10:50

*danger*
Вы мил человек вообще похоже мало думаете...

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 20 июн 2014, 10:55

pavel p писал(а):Наблюдатели ООН в Украине нашли подтверждение тому, что в трагических событиях 2 мая в Одессе участвовали спецслужбы России. Обнаружены доказательства подготовки всех беспорядков в Одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами, сообщают Подробности.

«Достоверно известно об участии 2 офицеров ГРУ», - сказано в трерьем докладе Миссии ООН по правам человека.

Конкретные фамилии в докладе не называют, но из текста документа четко видно, что виновные в смертях в Одессе - это российские спецслужбы.

Напомним, в ходе беспорядков 2 мая в Одессе погибли 48 человек и 247 пострадали.

Столкновения в центре Одессы вспыхнули ближе к вечеру 2 мая между болельщиками ФК «Черноморец» и «Металлист», клубы которых играли в Одессе, и пророссийскими сторонниками Антимайдана, пришедшими помешать провести ультрас марш «За Украину» с Куликового поля. В районе Соборной площади гремели взрывы, были слышны выстрелы, обе стороны бросали друг в друга камни.

Позже был опубликован список погибших из 42 человек, опознанных состоянием на 10 мая.

По материалам ИС

Кто бы сомневался... не на правый же сектор вину сваливать, те и люлей навешать могу, а на РФ всегда списать можно все.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 20 июн 2014, 11:18

Из новостей:
Участвующие в «спецоперации» на Востоке Украины войска получили из Львова бронежилеты, которые легко пробивает пуля, сообщил на пресс-конференции начальник львовской милиции Сергей Зюбаненко.

Мошенники выдавали свои бронежилеты за продукцию одной из украинских фирм и сбывали по более низкой цене – по 1,6 тыс. грн (около 130 долларов) за каждый. Внутри амуниции была не крепкая титановая, а обычная металлическая пластина, что делает бойца беззащитным перед пулями. Милиция задержала «мастеров», когда они пытались продать свой товар одной из торговых сетей Львова, пишут «Вести».

Это двое львовян, одному 31 год, другому 38 лет. Против них возбудили дело о мошенничестве – по этой статье им грозит всего лишь штраф или ограничение свободы до трех лет.

Вот так вот взрослые люди радеют за целостность и единство Украины.

И еще:
Руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил о задержании украинскими правоохранителями более 90 человек, среди которых якобы есть 13 граждан России.

«Уже арестовано свыше 90 террористов и диверсантов, среди которых - 13 граждан России Одно из последних задержаний в Киеве - это соратник вожака диверсионных групп в Горловке и Славянске», - передает РИА «Новости» со ссылкой на интервью Наливайченко украинской газете «День».

Даже если предположить что это правда, то кто остальные 77 человек? Пришельцы чтоль? Это ваши же граждане, только желающие жить в нормальной стране а не в фашистской.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 июн 2014, 11:21

Юрий
Мошенники есть везде. Львов не исключение.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 июн 2014, 11:25

http://conflict.rbc.ua/rus/natsgvardiya-zahvatila-btr-80-pri-popytke-proryva-boevikov-20062014105100
Интересно как Лавров отбрехиваться будет?

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 20 июн 2014, 11:38

pavel p
Думаю после танков т-72 из WoT ему и объяснять ничего не потребуется. Весь мир уже в курсе того как работает УкрСМИ.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 июн 2014, 11:53

Юрий
Самое смешное, что как раз весь мир признает, что РФ помогает сепам оружием и людьми.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 20 июн 2014, 11:56

Я вас разочарую, большая часть мира не знает где находится Украина :) В том числе и высокопоставленные чиновники из США )))

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 июн 2014, 12:08

Юрий
На счет Правого Сектора, который даже ООН запугал.
Вот что у нас сейчас про него пишут
http://espreso.tv/article/2014/06/20/yarosh_peretvoryuyetsya_na_korchynskoho

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mi4man » 20 июн 2014, 12:55

Юрий писал(а):Я вас разочарую, большая часть мира не знает где находится Украина :) В том числе и высокопоставленные чиновники из США )))

Я вас наверное тоже разочарую, большая часть молодых людей лет до 20 в РФ, Украине да и во всём остальном мире понятия не имеет где находится Донбас. А где Украина, Молдова, Беларусь - кому надо знает, а остальным по барабану.
Я вот один перепост тут читал, так там Су-27 в Краматорск попасть не мог ракетой, а с Карачуна по Краматорску из пулемёта стреляют... и это типа "очевидец" писал... везде ослов хватает. Как говорил классик "Дураков, слава богу, у нас лет на сто ещё припасено"
Я вот новости в ТВ не смотрю и не знаю какие там в США чиновники и что они там знают и о чём говорят, мне своих как собаке блох предостаточно...

Аватара пользователя
vok1949vok
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 08:05
Контактная информация:

Сообщение vok1949vok » 20 июн 2014, 15:32

Хто не скаче той москаль...

Мы скакали от экстазу,
позабыли про рубли.
МВФ дает не сразу
Дайте грошей, мocкaли!

Дайте газу молим Бога —
подешевше, поскорей!
А то спросим у любого,
даже если тот — еврей.

Нашу долю мы бы сразу
ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте нефти,
дайте газу мocкaли!

Нам построит NATO базу
и подгонит корабли.
А пока поддайте грошей!
Дайте грошей, мockaли!

Коль дадите, то не будем
пару дней Россию клясть.
Белорусам, белым людям
не даете ж вы пропасть.

Мocкaлюги, грошей дайте!
Не тяните за узлы!
Грошей дайте… Только знайте:
все равно вы все — козлы!

Ненасытные кaцaпы,
снова вы нас довели!
Не тяните к неньке лапы!..
Дайте грошей, дайте газу,
дайте нефти. Дайте, дайте….
Москали вы, мocкaли!
http://izum.0fees.net/p25.htm
Вложения
Российская пропаганда на Донбассе - 31S23HCkMWg.jpg

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 июн 2014, 15:55

Российская пропаганда сначала раскручивает войну в Украине, а потом оплакивают погибших "журналистов".
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 20 июн 2014, 16:04

Из новостей:
Донецкая народная республика (ДНР) начала формирование Шахтерской дивизии, сообщил премьер-министр провозглашенной республики Александр Бородай.

«В Донецке сегодня началось формирование дивизии из шахтеров, принявших решение защищать свои дома и семьи. В ряды соединения уже записались 500 человек», – заявил Бородай, которого цитирует ИТАР-ТАСС.

«Планируется, что численность личного состава Шахтерской дивизии достигнет 10 тыс. человек», – добавил глава правительства ДНР.

Я конечно многое понимаю, что кого-то могут насильно в армию призвать, какие-то единичные случаи насильного определения в ополчение. Но вот я одного не пойму, если люди воевать массово не хотят, массово против ДНР, какой смысл из них формировать отряды? Они же не будут воевать за ДНР? Или все же кто-то нагло врет? Может быть именно официальная киевская власть противна людям?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 июн 2014, 16:20

Юрий
Тут ИМХО очень сложный вопрос.
Насколько я пониаю местные хоть и против ДНР, но и киевскую власть тоже скажем так не сильно любят. (кого больше они не любят - "хунту" или "Лунаров" - вопрос как говориться на миллион).
До недавненго времени (по соц опросам) ок 50 % местного населения Донецкой и Луганских областей считали, что Путин защищает из интересы (и это при том, что опрос проводился ПОСЛЕ захвата Крыма).
Я не знаю насколько сейчас изменилось отношения местного населения к РФ в целом и Путину в частности, но если предположить, что люди верят в то, что РФ вот-вот войдет на Донбасс, то ИМХО, они размышляют примерно так: "в принципе Лунаров можно пока и потерпеть, а вот когда прийдет Путин - он наведет порядок и не только защитит от хунты, но еще и избавит от Лунаров".

Не могу сказать, что народ так считает, но иного объяснения (кроме того, что то все банальное вранье) у меня нет.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 июн 2014, 21:22

mi4man писал(а):*danger*
Вы мил человек вообще похоже мало думаете...

Ну-ну, аргументов нет, переспорить не получается, значит, переходим на детсадовские обзывалки. Мелкий и смешной озлобленный человечек.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 июн 2014, 21:26

pavel p писал(а):Наблюдатели ООН в Украине нашли подтверждение тому, что в трагических событиях 2 мая в Одессе участвовали спецслужбы России. Обнаружены доказательства подготовки всех беспорядков в Одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами, сообщают Подробности.

«Достоверно известно об участии 2 офицеров ГРУ», - сказано в трерьем докладе Миссии ООН по правам человека.

Конкретные фамилии в докладе не называют, но из текста документа четко видно, что виновные в смертях в Одессе - это российские спецслужбы.

Напомним, в ходе беспорядков 2 мая в Одессе погибли 48 человек и 247 пострадали.

Столкновения в центре Одессы вспыхнули ближе к вечеру 2 мая между болельщиками ФК «Черноморец» и «Металлист», клубы которых играли в Одессе, и пророссийскими сторонниками Антимайдана, пришедшими помешать провести ультрас марш «За Украину» с Куликового поля. В районе Соборной площади гремели взрывы, были слышны выстрелы, обе стороны бросали друг в друга камни.

Позже был опубликован список погибших из 42 человек, опознанных состоянием на 10 мая.

По материалам ИС


Опять вранье цитируете? Доклад миссии в совершенно свободном доступе есть на сайте ООН. Прочитайте. Найдите то, о чем вещает цитируемая Вами укропропаганда. Я не нашел.
ЛОЖЬ!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 июн 2014, 21:29

MasteroN писал(а):Российская пропаганда сначала раскручивает войну в Украине, а потом оплакивают погибших "журналистов".

Опять врете? Каким образом порожденная Вашим воображением и с вожделением демонизируемая Вами "российская пропаганда" влияет на события на Украине? Факты - в студию!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 20 июн 2014, 21:43

Доказательства - на каждом российском телеканале. Слишком много Украины в ваших новостях. К чему такая заинтересованность? Не думаю я, что просто из-за того, что Россия нас поддерживает. Мы же Майдан неудачно провели, да? Мы же Крым "потеряли". Надо как-то поддержать Украину, прислать к ним журналистов, чтобы писали о том, как нацгвардия бомбит Славянск и потом выкладывали фотографии разрушенных в результате пожаров домов, которые вообще не имеют отношения к Славянску. Я много чего не публикую, поскольку знаю, какая реакция с вашей стороны последует за такими публикациями. Поэтому надеюсь, вы также не станете строить из себя невинное дитя. Вы знаете, как все обстоит на самом деле и здесь теперь уже не я один пишу об этом.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron