Видеолента "За мир!"


Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Видеолента "За мир!"

Сообщение ProGorod.info » 14 май 2014, 10:32

Эта тема не для спама, флуда и прочего околополитического бреда. Цель этой темы - показать желание наших граждан жить в мире и спокойствии.

Вчера в нашу редакцию обратился шахтер с редким именем, чьи данные попали в список участников Правого сектора. Мужчина очень спокойный и миролюбивый, является почитателем ведической культуры, старовером и язычником.

Помимо своего обращения к Ярошу, лидеру кровосеков, он также вкратце рассказал об общей ситуации в регионе и стране, сказал за мир и что оружием его не построить.

Короче, смотрите видео:


Предлагаю поддержать сабж такими же видеозаписями, обращениями, делайте их почаще. Организуем своего рода видеомарафон. Согласно техническим возможностям форума Донбасса, выкладывать можно видео, залитое на YouTube.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 май 2014, 12:20

Решил поддержать сабж и буквально вчера в сети появилось видео от Бабая, лидера ДНР из Краматорска:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 май 2014, 12:24

К временной украинской власти обращается боец армии ДНР, хотя представляется россиянином, но я в это не верю.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение MasteroN » 17 май 2014, 15:41

Бабая этой ночью подстрелили: http://tsn.ua/ukrayina/pid-chas-nichnih ... 50071.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 май 2014, 15:18

Только ДНР предлагает "воевать", чувствуете разницу?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение MasteroN » 19 июн 2014, 19:09

Разные люди, разные мнения, которые, как не трудно догадаться, разделились. Кто-то выступает за ДНР, кто-то - за нацгвардию, кто-то призывает обе стороны сложить оружие и просто хочет мира. Есть видео с сомнительным, на мой взгляд, содержимым, а есть и с нецензурной лексикой.

На сайте Korrespondent.net выложили самые разные видеообращение граждан Донбасса и Луганщины. Я решил их перепостить. В отличии от сайта, с которого я это взял, я решил не подписывать видео своими словами. Так что просто смотрим.























На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 июн 2014, 11:06

Это не про Донбасс, но очень трогательно, как раз о ситуации с Востоком и гражданской войной, просто не смог не опубликовать:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение MasteroN » 20 июн 2014, 22:11

Да, действительно трогательное видео. На тему беженцев. Сейчас про них все больше и больше говорят в СМИ и в интернет-изданиях. Многие надеяться получить статус беженца из зоны АТО, хотя я думаю, что это слишком преждевременное решение: не думаю, что все затянется настолько долго, что людям придется навсегда покинуть родные места. Многие беженцы уже столкнулись с проблемой возвращения домой - их не пускают на украинской границе, считают предателями :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение MasteroN » 21 июн 2014, 14:09

На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Видеолента "За мир!"

Сообщение pavel p » 22 июн 2014, 20:10

Новодворская жжет :)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron