Боевики ДНР активно минируют территории перед своими блокпостами


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Боевики ДНР активно минируют территории перед своими блокпостами

Сообщение MasteroN » 17 июн 2014, 13:16

В Донецкой и Луганской областях боевики самопровозглашенной ДНР усиливают блокпосты и минируют территории, прилежащие к ним. Об этом на своей страничке на Facebook сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

"В городах Славянск, Станично Луганское боевики пытаются создавать усиленные блокпосты, огневые точки, укрепляют оборонительные позиции, минируют прилегающие к блокпостам территории", - сообщил он.

"Боевикам помогают иностранные специалисты, которые, среди прочего, устанавливают радиоуправляемые взрывные устройства", - добавил Селезнев.

Он также напомнил, что боевики начали принудительную мобилизацию.

"Поскольку работоспособные мужчины отказываются подчиняться, выходить и воевать против украинской армии, боевики набирают в свои ряды лиц низкого социального статуса - алкоголиков, наркоманов и лиц с уголовным прошлым", - написал он.

"Примечательно то, что боевики неславянской внешности на баррикады, которые находятся под обстрелом, не выходят. Они предпочитают из жилых районов обстреливать позиции силовиков и из лесопосадок нападать на колонны украинских войск", - добавил Селезнев.

По материалам 62.ua
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Боевики ДНР активно минируют территории перед своими блокпостами

Сообщение Юрий » 17 июн 2014, 14:54

"Примечательно то, что боевики неславянской внешности на баррикады, которые находятся под обстрелом, не выходят. Они предпочитают из жилых районов обстреливать позиции силовиков и из лесопосадок нападать на колонны украинских войск", - добавил Селезнев.

;-D насмешило просто вообщееее!! ))) Военники, понимаешь, пристреляли точку, бомбят по барикадам, а боевики понимаешь под обстрел не идут! Это же не по правилам блин! Почему они помирать не хотят?! :dontknow:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Боевики ДНР активно минируют территории перед своими блокпостами

Сообщение pavel p » 17 июн 2014, 15:10

Юрий
Ясен перец, ведь самое главное для настоящих воинов - прятаться за спинами женщин и детей. Как завещал великий Пу!!!

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Боевики ДНР активно минируют территории перед своими блокпостами

Сообщение Юрий » 17 июн 2014, 15:26

pavel p писал(а):Юрий
Ясен перец, ведь самое главное для настоящих воинов - прятаться за спинами женщин и детей. Как завещал великий Пу!!!

Истину глаголишь воин настоящий!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Боевики ДНР активно минируют территории перед своими блокпостами

Сообщение pavel p » 17 июн 2014, 15:43

Юрий писал(а):
pavel p писал(а):Юрий
Ясен перец, ведь самое главное для настоящих воинов - прятаться за спинами женщин и детей. Как завещал великий Пу!!!

Истину глаголишь воин настоящий!

Та не-е-е... Я не воин. я так... чисто мирный житель.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Боевики ДНР активно минируют территории перед своими блокпостами

Сообщение Юрий » 17 июн 2014, 15:49

pavel p писал(а):Та не-е-е... Я не воин. я так... чисто мирный житель.

Та тю-ю-ю, какой же вы мирны...
Я-я... "москаль жаренный", "москаль повешенный", "хороший москаль-дохлый москаль", "пуля в лоб-камаз-Россия".

Ваши же слова? Ваши, не отрицайте! )) Слова истинного воина незалежной Украины. Похлопаем! :bravo:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Боевики ДНР активно минируют территории перед своими блокпостами

Сообщение pavel p » 17 июн 2014, 16:10

Юрий
Та не-е-е... Ваши "добровольцы" с ПЗРК и на танках рассекают - и все равно мирные жители.
А у меня даже автомата нету :(
Так что я в натуре чисто мирный житель :oops:


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя