Российская пропаганда на Донбассе


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 12 июн 2014, 09:35

*danger*
Когда война прийдет в ваш дом, думаю только тогда вы будете вправе высказываться подобным образом, при условии, что вы поступили именно так как требуете от Кипы.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 12 июн 2014, 09:54

MasteroN писал(а): Мне вот тоже интересно, там в Киеве действительно хотят заставить верить в то, что у нас все выезжают? В моем городе вообще никто не уезжает, но люди напуганы, как и везде наверное.

Не надо демонизировать Киев. У нас просто реально в принципе не понимают, что у вас происходит.
Когда у нас ходили слухи, что российские войска уже вот-вот вторгнутся в Украину и пойдут на Киев, то народ реально готовился к "последнему и решительному" (ну кто куда: кто рвы копать, кто окопы, кто в партизаны кто в армию/ополчение и т.д...) А у вас боевики по городам как у себя дома шастают...
У нас просто не совсем понимают как такое возможно?
Если вы против - то почему терпите? Если они вас захватили, то почему не сопротивляетесь7 Если нет возможности, то почему живете под оккупацией, а не помогаете нашим войскам? Если страшно, то почему не бежите оттуда?
Я никого не в чем не обвиняю и тем более не призываю (Киев в конце концов никто ж не захватывал и как я сам бы поступил при его захвате - я хз), просто мне (и многим другим) это реально тяжело понять :(

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 12 июн 2014, 15:18

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/12/7028799/
Бомбежка фосфором. СМИ РФ в своем репертуаре :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 июн 2014, 20:23

http://politikus.ru/events/21328-slavyansk-i-semenovku-obstrelivayut-fosfornymi-bombami.html
По ссылке два видео - на первом бомбежка Семеновки, на втором, как пример, бомбежка Фаллуджи. Причем об этом говориться в тексте.
Очередное вранье укросми детектед!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 12 июн 2014, 22:46

pavel p писал(а):У нас просто реально в принципе не понимают, что у вас происходит.

Здесь уже все запутались. Если это так, то близится конец всей это катавасии. В конечном счете, все пересрутся, передерутся, но чтобы хоть как-то вызвать доверие народа сядут за стол переговоров с хунтой.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 12 июн 2014, 22:49

Российское телевидение включило "не того":
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 12 июн 2014, 23:20

Порошенко: Вова, то ти ?
ПТН: Да Петя. Я там танки в Украину ввел, буду на Вас нападать.
Порошенко: З днем Росії тебе.
ПТН: Спасибо.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 13 июн 2014, 00:15

Wikileaks: Порошенко был информатором посла США в 2006 году



Президент Украины Петр Порошенко подробно информировал посла США Джона Хербста о ходе консультаций по формированию коалиционного правительства весной 2006 года, свидетельствуют материалы сайта Wikileaks.


Эх.. Стукачи и предатели всего русского нашли главного-меня уже ничего не удивляет

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 13 июн 2014, 09:41

MasteroN
С прямым включением - это круто :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 13 июн 2014, 10:08

Ведущего наверное уволили потом :D Кстати, стопкадр на видео классный получился.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Мирон » 13 июн 2014, 10:12

А мне сегодня позвонили, сказали, что война заканчивается, финальная стадия началась. Не знаю, лично у меня очень хорошее настроение и предчувствие того, что следующая неделя будет без тревог и ахтунга.
Читай выше: умный человек пишет!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 13 июн 2014, 10:48

Мирон писал(а):А мне сегодня позвонили, сказали, что война заканчивается, финальная стадия началась. Не знаю, лично у меня очень хорошее настроение и предчувствие того, что следующая неделя будет без тревог и ахтунга.

К сожалению, вряд ли. Путин не для того боевиков и оружие перебрасывает, что б просто так уйти :(.
Он нам еще дофига крови попортит :(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 13 июн 2014, 15:48

Он должен понимать, что ему это с рук не сойдет и что ему грозит полнейшая изоляция, как КНДР. Против него обозлятся все. И потом есть и хорошие новости: он пока что проигрывает в этой войне. Из плохих - есть жертвы среди мирного населения :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

АннаБраун
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:13
Контактная информация:

Сообщение АннаБраун » 13 июн 2014, 17:17

Специально зарегилась на форуме дабы написать вот о чем.
Несколько дней назад я увидела сообщество "Славянский полк". Я посмотрела несколько видеороликов, прочитал о судьбах наших братьев-героев, бесстрашно сражающихся с киевской бандеровской хунтой. Оказалась потрясена как мало мы знаем о тех, кто прямо в эти минуты борется за права русских на Юго-Востоке Украины (по факту - и на мировой арене в целом).

Сегодня поддержать это движение может каждый из нас - ссылкой, простым сообщением друзьям

Я, ни секунды не колеблясь, приняла решение поддержать это в высшей степени благородное начинание. Чем нас больше, тем мы сильнее!

Обращаюсь ко всем - присоединяйтесь к этой инициативе, только так мы сможем помочь великим воинам из славянского полка защитить наш общий дом!

http://cpp1.ru/click.php?stream_hash=52 ... 4428d77fd9

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 13 июн 2014, 17:24

АннаБраун
Тем людям, которые действительно хотят помочь русским, надо не ехать на донбасс воевать против Украины, а надо остаться в России и помочь собственному народу непосредственно в России.
Поверте, пользы от этого будет на порядок больше, чем убивать ни в чем не повинных солдат Украины и нести смерти нашим мирным жителям.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 июн 2014, 10:45

В аэропорту Луганска вспыхнул бой между днепропетровскими и львовскими десантниками, победили первые, которые подняли флаг России и вышли из аэропорта в сторону города Антрацит, сообщил журналист «Комсомольской правды» Николай Варсегов.
Если это не очередная "военная хитрость"-это конец майданутым...


Глава Государственного космического агентства Украины Юрий Алексеев уволил 212 офицеров - сотрудников агентства, которые уклонились от мобилизации в армию.

Хотя думаю им в любом случае конец-вопрос времени. Штаты уже сильно не помогут-неожиданно подскользнулись на собственном дерьме в Ираке-внимание уже сильно переключается и мир начинает на них смотреть как на откровенных идиотов..это к слову "мы вернем Крым"

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 14 июн 2014, 19:00

pavel p писал(а):
Мирон писал(а):А мне сегодня позвонили, сказали, что война заканчивается, финальная стадия началась. Не знаю, лично у меня очень хорошее настроение и предчувствие того, что следующая неделя будет без тревог и ахтунга.

К сожалению, вряд ли. Путин не для того боевиков и оружие перебрасывает, что б просто так уйти :(.
Он нам еще дофига крови попортит :(

Конечно дофига, я лично за его еще один срок в 6 лет голосовать буду ))) так сказать в благодарность за все его действия ))

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 14 июн 2014, 20:00

АннаБраун писал(а):Обращаюсь ко всем - присоединяйтесь к этой инициативе

Вы хотите, чтобы жертв было еще больше? Мало того, что есть, надо еще крови, да? Когда до вас дойдет, что там, где пророссийских сепаратистов нет - там тишина и спокойствие. Вы не верите? Тогда приезжайте в Амвросиевку!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 14 июн 2014, 20:35

Изображение
Обыкновенный шведский нацист Микаэль Скиллт, 37 лет от роду, воюет на стороне киевской хунты.
"Думаешь, я получаю за это деньги? [b]Нет, мне просто нравится безнаказанно убивать гражданских[/b]"

Не понимаете? На вас сафари устраивают! Это, кстати, тот самый Майкл, который засветился в Мариуполе!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 14 июн 2014, 23:34

Не напомните, кто в начале нашего с вами общения, клялся, что любого нациста в Донбассе порвут на мелкие тряпки?
Ну что?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron