В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение MasteroN » 10 июн 2014, 20:05

В городе Снежное увеличивается количество боевиков, к которым относятся преимущественно члены ДНР, батальона "Восток" и других незаконных вооруженных формирований. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой облгосадминистрации (ДонОГА).

"На сегодня они укрепляют баррикады в черте города, заняли здания Пенсионного фонда и спортивной школы", - сообщили в ДонОГА.

Также сообщается, что руководство города отныне вынуждено решать проблемы по организации работы своих сотрудников на новом месте.

Напомним, ранее заместитель командира батальона "Азов" Ярослав Гончар сообщал, что террористы готовят г. Снежное Донецкой области под опорный пункт.

Также сообщается, что большинство людей напуганы такой активностью неизвестных вооруженных лиц, которые свободно разгуливают по городу.

По материалам сайта RBC.ua
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение Бобёр » 11 июн 2014, 21:07

Я с подружкой переписывался. Она говорит, что в городе все спокойно, ни о каких зачистках речи не идет. Кто-то намеренно мутит воду, что на город планируют напасть. Мне тоже страшно, ведь Торез рядом со Снежным находится. Еще она говорит, что чеченцев в городе не видела, пока что, но ходит слух, что они все же есть и их база расположена в районе шахты №8.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение Кипа » 11 июн 2014, 21:29

Ты сдаешь их позиции, Боби. Они тебе этого не простят. Хотя... правильно делаешь!
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение MasteroN » 11 июн 2014, 23:30

Скоро это все закончится. В соцсетях пишут о том, что неочищенными от сепаратистов остается лишь 4 района области: Славянский, Артемовский, Шахтерский и город Донецк. Похоже, Восточная столица станет последним городом, который будут очищать от сепаратистов. И то мне кажется, что крупных перестрелок не предвидеться, так что я спокоен :) И рад за тех, кто выстоял в это ужасно нелегкое время.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение Кипа » 12 июн 2014, 02:20

По хорошему будет, если их выгонят из города. Пока не поздно!
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение pavel p » 12 июн 2014, 16:59

У нас в СМИ рассказывают о 3-х Российских танках т-72, приехавших через границу в Снежный.
С учетом ссылок на источники (вроде как Аваков говорил, но ссыль не на него, а на чела, которму Аваков вроде как говорил) - то хз. может и фейк.
Че-то слишком уже через границу танки возить... ладно еще ручное оружие (типа на границе не заметили), а танк - это ж уже капец. Можно и на статус агрессора попасть. Путин хоть и х...ло, но не совсем же даун...


Баркунец3х770
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 15:35
Контактная информация:

Сообщение Баркунец3х770 » 14 июн 2014, 17:24

Павел п и мастерон, вы бы не пачкали штаны дома на диване, а шли бы в ряды ополченцев, защищали свою землю от федералов! А то увидели танк с российским флагом и Путин сразу виноват! У вас там и на митингах и на танках цепляют российские флаги----это же не значит, что русские приехали!!!!А то, что в Донбассе живут русские люди, это для вас новость, конечно! Я когда жил в Горловке, даже глухие забитые колхозницы не могли слово сказать на мове! А сегодня вы, ничего из себя не представляющие, имеете суждение, глядя на всё из погреба! Революцию они совершили! Одного олигарха Януковича сменили на олигарха Вальцмана и катите бочку на Путина. Путин всех олигархов давно выпер из власти: Березовского, Чубайса, Потанина и пр. и пр.! А Вальцман уже продал американцам весь Донбасс с потрохами! А ополченцы--- это совесть и правда донбасчан, и когда вы злорадствуете,что ополченцев задавят, это значит, задавят ВАС и вашу совесть! Послушайте искреннее обращение ополченца Филлипова кажется, я полностью разделяю его точку зрения. Был бы помоложе, сам бы приехал на помощь к таким честным и справедливым людям!

Баркунец3х770
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 15:35
Контактная информация:

Сообщение Баркунец3х770 » 14 июн 2014, 17:36

С такой пассивной позицией окажетесь в фильтрационном концентрационном лагере, но будет поздно! Только не надо говорить, что я зомбированный россиянин. Я чистокровный украинец и могилы моих родителей в Горловке! Кстати, десятки лет Россия и Украина жили без границ, и никто не жаловался! Перед распадом СССР на референдуме люди не захотели границ, но кто их послушал? Кравчук, ты ВИНОВЕН в том, что сегодня происходит!!! Простым людям не нужны границы, им нечего делить! Это злыдни,рвущиеся к власти, готовы растоптать и людей, и государство! Никакая смена власти не стоит смерти и убицства детей, женщин, мирных людей! По кому б*е дзвiн? Вiн б*е по тобi! К вам, предавшим своих земляков, всё возвратится бумерангом!!!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 14 июн 2014, 17:41

Баркунец3х770 писал(а):С такой пассивной позицией окажетесь в фильтрационном концентрационном лагере, но будет поздно! Только не надо говорить, что я зомбированный россиянин. Я чистокровный украинец и могилы моих родителей в Горловке! Кстати, десятки лет Россия и Украина жили без границ, и никто не жаловался! Перед распадом СССР на референдуме люди не захотели границ, но кто их послушал? Кравчук, ты ВИНОВЕН в том, что сегодня происходит!!! Простым людям не нужны границы, им нечего делить! Это злыдни,рвущиеся к власти, готовы растоптать и людей, и государство! Никакая смена власти не стоит смерти и убицства детей, женщин, мирных людей! По кому б*е дзвiн? Вiн б*е по тобi! К вам, предавшим своих земляков, всё возвратится бумерангом!!!

А, бесполезно. Вам ответят, что Вы жертва Киселевской пропаганды. :sleep:

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Ку:

Сообщение mi4man » 14 июн 2014, 17:55

*danger* писал(а):А, бесполезно. Вам ответят, что Вы жертва Киселевской пропаганды. :sleep:

скорее жертва аборта :-P

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку:

Сообщение mi4man » 14 июн 2014, 17:57

Баркунец3х770 писал(а):Павел п и мастерон, вы бы не пачкали штаны дома на диване, а шли бы в ряды ополченцев, защищали свою землю от федералов! А то увидели танк с российским флагом и Путин сразу виноват! У вас там и на митингах и на танках цепляют российские флаги----это же не значит, что русские приехали!!!!А то, что в Донбассе живут русские люди, это для вас новость, конечно! Я когда жил в Горловке, даже глухие забитые колхозницы не могли слово сказать на мове! А сегодня вы, ничего из себя не представляющие, имеете суждение, глядя на всё из погреба! Революцию они совершили! Одного олигарха Януковича сменили на олигарха Вальцмана и катите бочку на Путина. Путин всех олигархов давно выпер из власти: Березовского, Чубайса, Потанина и пр. и пр.! А Вальцман уже продал американцам весь Донбасс с потрохами! А ополченцы--- это совесть и правда донбасчан, и когда вы злорадствуете,что ополченцев задавят, это значит, задавят ВАС и вашу совесть! Послушайте искреннее обращение ополченца Филлипова кажется, я полностью разделяю его точку зрения. Был бы помоложе, сам бы приехал на помощь к таким честным и справедливым людям!

Ну так то Чубайс глава одной из крупнейших госкорпораций. Или дуанизм мешает просто погуглить если свой мозг пропит...

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение mi4man » 14 июн 2014, 18:00

MasteroN писал(а):"На сегодня они укрепляют баррикады в черте города, заняли здания Пенсионного фонда и спортивной школы", - сообщили в ДонОГА.По материалам сайта RBC.ua

И почему обязательно надо занять"суперстратегические" объекты - школы, пенсионный... что больше срать негде?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение *danger* » 14 июн 2014, 18:07

Мичман, пейте йод. Вы плохо понимаете прочитанное. Это явный признак дефицита в организме этого весьма полезного элемента. В запущенной форме может развиться кретинизм.
Чубайс, хотя и является руководителем Роснано, какое-либо влияние на власть имеет? Нулевое! Об этом и речь шла.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: В Снежном растет количество вооруженных боевиков, сообщает ДонОГА

Сообщение Юрий » 14 июн 2014, 18:41

MasteroN
На ваших видео не т-72, а т-64. В Российской армии такого го.. танка на вооружении нет :) его только у вас оставили и то хз зачем, видимо для того что бы харьковскую танковую школу прорекламировать, не пойму только зачем для этого был выбран убогий танк, такой как т-64. Так что если вы где-то увидите танк т-64 с российским флагом знайте это ваши херней страдают...


Вернуться в «Снежное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей