ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе


Донбасс! Вы за ДНР или нет?

Да
3
19%
Нет
13
81%
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение охломон » 10 июн 2014, 19:06

Меня интересует мнение народа Донбасса: вы все еще поддерживаете ДНР или последние события, ярко омрачающие действия пособников террористов, все же склонили вас на сторону ПРОТИВ ДНР?

Заголовок переименован в более правильный.
MasteroN
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Голосование за ДНР

Сообщение Mitch » 10 июн 2014, 20:01

Конечно я против! Я всегда был против ДНР и считаю, что это утопическое государство, у которого нет никакого будущего. Я очень надеюсь, что скоро действительно все утихнет и люди смогут продолжить работать на своих предприятиях.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Голосование за ДНР

Сообщение MasteroN » 11 июн 2014, 00:41

Это никакое не государство. Государство должно в первую очередь обеспечивать безопасность своих граждан, сохранность государственных объектов. Что же это за государство, которое не может ничего этого обеспечить? Нацгвардия выполняет свой приказ и наносит удары по городу, в надежде, что сепаратисты все же соизволят покинуть город. Они этого не делают, следовательно, артобстрелы нужно продолжать :( К сожалению, на войне по-другому не бывает. Но очень радует то, что жители других городов откликнулись на призывы о помощи. И еще я надеюсь, что Порошенко - человек слова. Даже украинские СМИ заговорили о том, что он обещал закончить войну, но пока что не предпринял никаких активных действий для этого.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР - это утопия?

Сообщение MasteroN » 11 июн 2014, 00:58

Кстати, опрос касается всех жителей региона. Давайте покажем себя, объявим на весь мир, заявим, что мы думаем про ДНР: это лидеры, которые смогут вывести наш регион из затянувшегося кризиса или ДНР - это действительно утопия и страшный сон?

Подключайтесь! Донбасс, покажи себя в конце концов!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 11 июн 2014, 01:08

И вот такое пишут про ДНР в социальных сетях, это развивая привычку делать перепост в виде изображений:
Вложения
Пару слов про Снежное - Strashno-Zhyt.jpg
Пару слов про Снежное
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: ДНР - это утопия?

Сообщение Mitch » 11 июн 2014, 01:39

Когда их уже изведут?! Пока их в нашем городе не было -все было тихо. Сейчас совсем уже не тихо: каждую ночь что-то подозрительное слышу, не могу заснуть нормально,родители на таблетках. Что б вас там покорежило!

Вы, ДНР-ОВЦЫ! Сами умереть хотите,потому,что некуда больше бежать, а о мирных людях не думаете?? Что это за политика такая?!!

Я предлагаю сдавать супостатов в штаб АТО, хотя я и так уверен, что стукачей в рядах ДНР хватает с головой. Достаточно лишь взглянуть на то, кто вообще в этой армии служит. там же одни ублюдки!

Парни! Не верьте СМИ вообще! Украинские СМИ слишком преувеличивают, а пророссийские сильно пугают людей. Верьте себе! Верьте в здравый смысл!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР - это утопия?

Сообщение pavel p » 11 июн 2014, 11:11

MasteroN
Заголовок ИМХО переименован не совсем корректно. Если отвечать на вопрос заголовка например "да" (является утопией", то отвечать на вопрос в теме надо "нет" (я против ДНР).
И какой вопрос явлеяется приоритетом?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 11 июн 2014, 15:33

Сделал более корректный заголовок.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Бобёр » 11 июн 2014, 20:43

ДНР - бандитская структура, созданная для отжима денег у граждан. Когда отожмут, сколько им нужно, успокоятся и свалят, это в лучшем случае. В худшем могут привести с собой нацгвардию, которая не будет церемонится и откроет огонь. Ребята, знали бы вы, как страшно жить стало! Как люди боятся солдат, проезжающих мимо на грузовиках! Хотя не отстает и оптимистическая нотка: многие с черным юмором воспринимают их появление, типа это очередная партия 200-х. Мне не до смеха, если честно. Их тоже жалко, они ведь тоже люди, хоть воюющие не на нашей стороне.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Кипа » 11 июн 2014, 21:27

Уже нет :( Подвели они народ, ой как подвели!
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение pavel p » 11 июн 2014, 21:54

Ребят, а у меня вопрос, как у вас к нацгвардии относятся?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 авг 2014, 23:21

По разному. Сами должны понимать, почему. Мнение народа резко меняется, когда они встречают нацгвардию, которая не ведет никакой противоправной деятельности. Все, что они якобы делали против народа, - это всего лишь результат пропаганды пророссийских СМИ.

Аватара пользователя
sky-cool
Важный участник!
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение sky-cool » 15 авг 2014, 02:12

Всегда найдутся люди у которых разные полит.взгляды. Но это мнение каждого. А слово не должно убивать. А что у нас есть кроме той толпы которую по телеку показывали? У них на митингах у всех прописку проверяли? Наши родственники из Донецкой области и друзья и знакомые друзей и их друзья, знакомые... у них у каждого свое мнение, но никто из них не собирался воевать. Короче, сейчас если человеку не повезло жить в Луганске или Донецке то он обязательно предатель страны. Типа, не надо было кричать "Слава России, ДНР" и т.д. А ведь реально у большинства людей, которые сейчас страдают от этой войны, некогда было ездить на митинги, разные собрания, участвовать в каких-то полит.организациях. У многих уже по второму, третьему ребенку, работа, свои семейные проблемы..
Как получилось, что политическое мнение переросло в войну? Не хочу даже копаться в ответе. Так как ответ тянет много вопросов, которые мы еще будем раскрывать не одно десятилетие.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 15 авг 2014, 11:16

Не у всех такие прискорбные мнения относительно жителей Донбасса. Да и референдум не показывает всю сущность наших жителей. В некоторых селах вообще сформировалось устойчивое мнение и оно вовсе не в поддержку каких-то республик, а наоборот. Нацгвардия - тоже люди, многие из местных, я даже лично знаком с некоторыми товарищами. Они прекрасно понимают, что Донбасс ошибся, не стоит их за это карать и гнать с нашей земли. Изгонять нужно тех, кто все еще держит оборону и мешает мирной жизни.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 15 авг 2014, 13:00

"Как получилось, что политическое мнение
переросло в войну?"
вот именно, что никакой гражданской войны нет. хотя ее пытались развязать всеми способами, начиная с событий в Одессе. Как говорил господин Илларионов, что путин для этого только не делал, и бензин подливал, и спички поджигал, чтоб развязать гражданскую войну- не получилось.
Вот я езжу каждый день в электричке. постоянно обсуждается ситуация на Донбассе, люди с разными точками зрения, одни за одних , другие за других. но при этом дисскутируют спокойно, не на повышенных тонах, морды друг другу не бьют, тем более не убивают. какая ж это гражданская война? самое интересно, что большинство людей, кто ездит в рф по работе или к родственникам сходятся в одном- там жить как минимум не лучше! а в глубинке намного даже хуже чем у нас.
Простым людям не нужна война. Она нужна, засланным сюда гиркиным и шайке, которую он сколотил. кто в этой шайке давно известно. простых работяг шахтеров, металлургов там нет. одни урки, безработные алкаши, нарики и наемники с рф и кавказа.
и я не вижу вины "киевской хунты" и нацгвардии за то, что сейчас творится на востоке, пусть их хоть 100раз катателями обозвут.

Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

Ку: Re: Голосование за ДНР

Сообщение Расмус » 15 авг 2014, 23:40

Mitch писал(а):Конечно я против! Я всегда был против ДНР и считаю, что это утопическое государство, у которого нет никакого будущего.

Нынешняя Украина - это утопическое государство, у которого нет никакого будущего.
Mitch писал(а): Я очень надеюсь, что скоро действительно все утихнет и люди смогут продолжить работать на своих предприятиях.

Люди смогут работать на тех предприятиях, которые разбомбила и уничтожила хунта?!?
Какие люди? Те, которых убила хунта? Или те, которых хунта завезёт из Западной Украины?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Mitch » 16 авг 2014, 00:16

Спросите лучше, сколько и кем было убито при артобстрелах Краматорска.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение pavel p » 16 авг 2014, 08:55

Расмус
Напишите (желательно в профиле) откуда Вы.
То что с Раши - то понятно. Хотелось бы по-конкретней. Город например.

Расмус
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 17:27
Контактная информация:

Ку: Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение Расмус » 16 авг 2014, 18:12

pavel p писал(а):Расмус
Напишите (желательно в профиле) откуда Вы.
То что с Раши - то понятно. Хотелось бы по-конкретней. Город например.

Вижу, что Вы из Киева. Киев у нас сегодня - оплот бандеровщины. Столица Бандерштата.
Но не долго Киев будет столицей Бандерштата. Очень скоро Киев опять станет столицей прежней Украины.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ЗА или ПРОТИВ ДНР - мнение народа в опросе

Сообщение MasteroN » 16 авг 2014, 20:57

Во именно, Расмус! Да, столицей Украины, единой и в полном составе!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron