"Гражданская война" в Славянске


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение pavel p » 06 июн 2014, 20:33

Может я конечно и не прав, но Путина надо за яйца подвесить. Это ж надо, из-за своей шизы - реальную войну у нас замутил... Геополитик мля...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение *danger* » 06 июн 2014, 20:36

Павел!!!! Ну причем здесь Путин?!!!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение pavel p » 06 июн 2014, 22:56

*danger*
А кто ТАКУЮ пропаганду на СМИ РФ забацал. что от вас толпами "добровольцы" к нам ломятся?
Токо не надо рассказывать что ваши СМИ независимые.
Я ж надеюсь вы не будете отрицать. что через Ростовскую область к нам ваши хлопцы едут?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение *danger* » 06 июн 2014, 23:28

Паша! Дорогой ты мой! Я уже ну, год, точно, не смотрю тв. Всю инфу об Украине получаю либо с твиттов, либо с Зелло.
Ну, переубеди ты меня хоть в каком моем заблуждении! Я же с радостью в этом сознаюсь!
Только - с доказательствами!!!!!

SergeyTsvetkov
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение SergeyTsvetkov » 07 июн 2014, 07:42

Мitch.
Вас можно понять.
Но с тем, что в ополчение идут неадекваты для того, чтобы противник ненароком пустил их в расход, согласиться не могу.

SergeyTsvetkov
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ку: Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение SergeyTsvetkov » 07 июн 2014, 07:51

*danger* писал(а):Только - с доказательствами!!!!!

A доказательства у них бывают такие:
- МузЫчка застрелился сам двумя пулями.
- В доме профсоюзов люди убили себя сами.
- В Луганске люди в Доме правительства взорвали себя сами.
:(

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение pavel p » 07 июн 2014, 09:56

*danger* писал(а):Паша! Дорогой ты мой! Я уже ну, год, точно, не смотрю тв. Всю инфу об Украине получаю либо с твиттов, либо с Зелло.
Ну, переубеди ты меня хоть в каком моем заблуждении! Я же с радостью в этом сознаюсь!
Только - с доказательствами!!!!!

Зачем? Ты ж к нам с автоматом не едешь. Живи со своими заблужденими. Я что против?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение *danger* » 07 июн 2014, 10:18

Неее, так не пойдет! Я плохо себя чувствовать начинаю, когда правды за собой не ощущаю - руки так и тянуться к автомату! :D
Ну-ка, давай, разубеждай! :cool:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение MasteroN » 07 июн 2014, 15:16

SergeyTsvetkov писал(а):- МузЫчка застрелился сам двумя пулями.
- В доме профсоюзов люди убили себя сами.
- В Луганске люди в Доме правительства взорвали себя сами.
Но их так никто не предоставил, вот в чем дело! Это слишком громкие и грязно сработанные преступления. Поэтому переубедить народ в том, что было все по-другому, практически невозможно. Народ и так знает, что Музычку застрелили, дом профсоюзов сожгли, а в Луганске была атака.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

SergeyTsvetkov
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение SergeyTsvetkov » 07 июн 2014, 15:30

И я про то же.
Вместо доказательств такую лапшу пытаются вывалить на уши, какую никакой пипл не схавает. Держат своих оппонентов за даунов, не имеющих чувства здравого смысла. Так хоцца любви от НАТО, что теряют порой способнось дружить с головой. Прямо почти затуманивающее мозги влечение вместо использования разума. И душа у всей их нынешней элиты, рвущейся лечь под Обаму, недобрая и негибкая. Прут как танки.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 07 июн 2014, 16:34

Короткий урок истории + фотофакт

В 2013 году Славянск занял первое место на Всеукраинском параде вышиванок, который традиционно проходил в Киеве.

Славянск!
Помни свою историю!
Вспомни, как год назад ты победил на всеукраинском параде вышиванок!
Помни и о том, что 73% населения - украинцы!
Вложения
Мэр Славянска Нелли Штепа крайняя справа - SLAVYANSK-VYSHYVANKY-4.jpg
Мэр Славянска Нелли Штепа крайняя справа
Танцы на главной площади города после возвращения домой с победой - SLAVYANSK-VYSHYVANKY-3.jpg
Танцы на главной площади города после возвращения домой с победой
Казачки с флагами прошли улицами Славянска в знак победы - SLAVYANSK-VYSHYVANKY-2.jpg
Казачки с флагами прошли улицами Славянска в знак победы
Славянские победители Всеукраинского парада вышиванок прошли центральной улицей города - SLAVYANSK-VYSHYVANKY-1.jpg
Славянские победители Всеукраинского парада вышиванок прошли центральной улицей города
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

SergeyTsvetkov
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение SergeyTsvetkov » 07 июн 2014, 17:07

73% украинцы, а родным языком считают русский 55%.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение Mitch » 07 июн 2014, 17:14

Вот именно! Значит, остальные 45% родным считают украинский. Это немало, согласитесь.

SergeyTsvetkov
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение SergeyTsvetkov » 07 июн 2014, 17:20

Конечно, немало. Поэтому официальными языками в ДНР установлены русский и украинский.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение MasteroN » 08 июн 2014, 22:55

Славянск, видеоподборка за 8 июня 2014









На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение MasteroN » 02 июл 2014, 18:40

Борислав Береза
Наконец-то позвонили наши люди из Славянска. Подчеркнули четыре момента:
1. В городе ждут освободителей - украинских силовиков. Народ разочаровался в сепарах из-за их грабежей и бандитизма. И тут даже рашистская пропаганда не справляется. Одно дело, когда тебе рассказывают о зверствах "украинских карателей", а другое дело, когда ты сам стал жертвой бандитского беспредела.
2. В Славянске стоит группа из 22 танков с аквафрешами и с надписью "На Киев! На Львов!" Стоят кучно, возле стадиона. Интересно у руководства АТО идеи на эту тему есть?
3. Гиркин по прежнему не выходит из образа деникинского штабс-капитана. И готовится погибнуть или победить. Учитывая, что победить он не может, а свою роль он уже отыграл и рашистам более не нужен, то скоро его ждет героическая гибель. И скорее всего от пули в затылок. По крайней мере по Славянску ходят такие слухи. А Гиркин сильно из-за этого нервничает.
4. Славянск ждет экологическая катастрофа. Не работает канализация. Все сливается в местную речку. Из-за жары разлагаются трупы, которые сепары не успевают сжигать и просто закапывают в общих могилах. Так что могут возникнуть очаги инфекционных заболеваний.
Вот такие новости из Славянска.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: "Гражданская война" в Славянске

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 июл 2014, 03:34

Виталий Кропачев
Ни пяди родной земли

События последних суток, без преувеличения, можно назвать историческими. Израненный, окровавленный, изможденный Славянск - наш. Над ним издевались наемники и террористы, его предали «легитимный» мэр и все силовые службы, его пытались стереть с лица земли, но он не сдался. Этот красивый до недавнего времени город выстоял под артобстрелами, без электричества и воды, без связи с миром. Там был действительно ад. И мародеры и бандиты – не самое страшное.

Его жителей пришли «защищать» (от кого, до сих пор неясно) российские вышколенные спецы, которых очень поддержали местный криминалитет и те, кто на самом деле поверил в бредовую идею создания Новороссии. Боевики обещали миру победный марш по нашей недостране, их изо всех сил поддерживала «братская» держава (вспомните многотысячные митинги в городах и весях РФ, вопли депутатов Госдумы и телерепортажи, не говоря об оружии и прочей «гуманитарной помощи»), они красовались перед журналистами и стариками, поверившими в их «благие намерения», копили купюры, которыми с ними щедро расплачивались «кукловоды», ожидали наград. Чем все закончилось? Тем, чем и должно, – полным крахом.
Безусловно, радоваться рано. Поднять флаг над городом и наладить в нем мирную жизнь – разные вещи.

Но вспомните, еще совсем недавно нам сдавалось, что Донбасс «сливают», что АТО – это что-то эфемерное, что ни сил, ни знаний у наших военных не хватит, да и с боевым настроем как-то не очень. А сегодня оказалось совсем как у Высоцкого: «Нет, ребята, все не так…». И нам это доказали. Четко, логично и без лишних слов.

Но если какой-нибудь политик или чиновник когда-нибудь посмеет забыть, что за это все заплачено сотнями человеческих жизней, место этого персонажа – на свалке истории.

Боль и страх, растерянность и непонимание, неверие никому и постоянные стрессы – этим живет сейчас наш край. Большинство его жителей хотят жить в единой и независимой Украине. Они молятся о мире. И чтобы государство не бросило их. А еще чтобы ни пяди родной земли не досталось оккупантам. Серьезная борьба за это – впереди.

Виталий Кропачев, депутат областного совета.


Вернуться в «Славянск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron