Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Mitch » 06 июн 2014, 18:39

Pelzhaus писал(а):Дальше читать не стал.
Да Вы и не читайте, тоже мне! Я просто хочу, чтобы другие люди не велись на всякие бессмысленные предостережения и чтобы в целом все это не нагнетало и без того грустную и печальную обстановку.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 июн 2014, 19:27

Да Вы и не читайте, тоже мне! Я просто хочу, чтобы другие люди не велись на всякие бессмысленные предостережения и чтобы в целом все это не нагнетало и без того грустную и печальную обстановку.


так может вы и до сторонников Нацгвардии донесете что Славянск без света и воды?? и танки вокруг него всего лишь плод наших российских фантазий?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 06 июн 2014, 20:27

Pelzhaus
Танки есть. Нац гвардия признате.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 06 июн 2014, 20:38

коридоры для мирных где??!!!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 06 июн 2014, 20:59

mi4man писал(а):
*danger* писал(а):Основной признак того, что человек попал в секту - потеря им способности мыслить критически.

Часто читаю Ваши посты... Вот это прям не в бровь , а в глаз. Вы весьма самокритичны :yahoooo:

Спасибо!!! Моя самокритичность доказывает неподверженность сектанству. Чего и Вам от всей души желаю!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 06 июн 2014, 21:16

Порошенко и Путин неофициально встретились в Нормандии.
Российская пропаганда на Донбассе - Porosh-Put-Merk.jpg

Перт Порошенко посмотрел на Путина с выражением лица "Какой же ты жалкий, Вова!" ;-D

Эта фотка - уже хит уходящего дня.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку:

Сообщение Pelzhaus » 06 июн 2014, 22:27

в ответ не могу выложить-нашу любимую, заветную..посвященную всем бандерлогам..и Порошенко в отдельности ;) (который заявил что сейчас границу вместе с РФ вместе перекрывать будет-хохмач) ;-D

Путине держался молодцом и очень тонко намекнул-что вместо реверса Украина получит сокращение всего газа в Европу :D тонко и четко

Изображение

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 07 июн 2014, 09:59

Зверства карателей хунты в Красном Лимане. Свидетельства очевидцев.
Рассказ жительницы города о бесчинствах и разорении, которое учинили каратели, захватившие город 03 июня. Зверства карателей не закончились и продолжаются по настоящее время.
"Вокзал наш помнишь? Красивый, большой. Разбомбили. Нет вокзала. Мост через р.Донец разбомбили. И главное, знаешь, больница. Старинное здание, а при нём построили новые современные корпуса. Снаряд угодил в операционный блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла нацигвардия киевская. А там раненых - человек 150 было. Причём, с обеих сторон. И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Всех. Мы видели трупы. Мальчишки. Все мальчишки...
Соседка в доме одна жила. Перед налетом ей, простите, пописать захотелось. Удобства на улице. Вышла. В этот момент дом разбомбили. Она из туалета выбегает и не верит, что жива. А дома нет. Представляешь, какое везение? (плачет)…
Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут - я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нацигвардия в город. Пошли по домам - зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение - расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели. Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали…
Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нацигвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели - очередь по ней из автомата и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней - всё отбирают (плачет). Детский сад разбомбили напротив нас. Но вечером ударили - детей там уже не было. Мы утром ходили смотреть на руины - вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане" (плачет).
Фото пленных мирных жителей из Красного
Изображение
Изображение


P.S. Фото попало к нам из одного паблика "майданутых".
Мужчины Красного Лимана после входа "спасателей-укров" из нацигвардии.
Вывозят всех в возрасте от 18 до 40 лет. Ну вот, пришла армия- освободительница. Спрашивается: почему они в гражданке? Почему не в ополчении? Воевали бы как мужики, не было бы укропов в Красном Лимане, отстояли бы город!
А теперь неизвестно чем именно для этих "диванных вояков", которые на фото, всё это закончится - скорее всего их уже нет в живых. При тотальном геноциде остаться в стороне без потерь не удастся никому! И у бойца Сопротивления остаться в живых шансов неизмеримо больше: ведь он не один и он - вооружен. А мещанин, решивший отсидеться в погребе, когда фашисты получили право безнаказанно убивать всякого, кто им только покажется похожим на "ватника-колорада", обречён.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 07 июн 2014, 10:23

MasteroN писал(а):Порошенко и Путин неофициально встретились в Нормандии.
Porosh-Put-Merk.jpg

Перт Порошенко посмотрел на Путина с выражением лица "Какой же ты жалкий, Вова!" ;-D

Эта фотка - уже хит уходящего дня.

Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 июн 2014, 14:52

Как работает российская пропаганда, в очередной раз это можно проверить, посмотрев вот это видео, на котором "украинский самолет" бомбит Луганскую ОГА:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 07 июн 2014, 17:35

Все не успокоитесь? Ни очевидцы, ни пострадавшие во время авиаудара, ни осколки кассетной бомбы, которую, кстати, с дерева не бросишь, ни отчет ОБСЕ - вас не убеждают? А маловразумительный ролик -вершина объективности!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 июн 2014, 20:30

Ну а чего им успокаиваться?? Главное ведь себя убедить-сегодня вот почитал MasteroN и в автосервис поехал-кондиционер снял-от греха подальше..

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 07 июн 2014, 20:48

*danger* писал(а):Все не успокоитесь? Ни очевидцы, ни пострадавшие во время авиаудара, ни осколки кассетной бомбы, которую, кстати, с дерева не бросишь, ни отчет ОБСЕ - вас не убеждают? А маловразумительный ролик -вершина объективности!

Да нет, просто прислали ролик - я и опубликовал. У вас своя пропаганда, у меня своя.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 07 июн 2014, 23:05

А Вы не могли бы вести свою пропаганду более честными методами? Ну, что бы хоть половина представляемых материалов были правдивыми? А то Геббельс Вам уже завидовать начал. :D

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку:

Сообщение Юрий » 08 июн 2014, 17:46

MasteroN писал(а):Перт Порошенко посмотрел на Путина с выражением лица "Какой же ты жалкий, Вова!" ;-D

Сцена больше похожа на:
- Вова не обижай мальчика, он же еще новенький!! ;-D
И выражение лица просто жалкое...

Хотя обсуждение фото это конечно верх объективности...

и
Mitch
Будьте сдержанней это всего лишь картинки )) а то вас с трех картинок вон как разнесло.. и игры вспомнили и процессоры, и твитер )) про твитер конечно вы насмешили, писать английское слово по правилам русского языка ))) вы простите, свитер пишете как свиттер? :D

И да, я может и не в курсе всех ваших новинок, айфонов, твитеров, инстаграмов и прочей ерундени, но я уверен в том что у меня есть голова на плечах и сила в кулаках, а вы поколение пепси, в основном только зубоскалить и можете. Скоро у вас всех нормальных парней перестреляют, останутся одни европейцы.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 08 июн 2014, 17:48

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... slavianska

наконец то и Укросми начало немножко вставлять...глядишь и истина появится...лет через 10..хотя они еще снайперов ищут..

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 08 июн 2014, 22:29

Где военные - там добра не жди, не важно, кто они, откуда и с какой целью они сюда приехали. Я не один из форумчан говорил о том, что ДНР не должны здесь находится. Где они появляются - там потом непременно появляются и украинские военные. Ни те, ни другие здесь не нужны.

А Корреспондент - свободная пресса. Там стараются объективно все писать. Если действительно страдают мирные люди и по вине украинских военных - так они и пишут. Вы и сами это видите.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 08 июн 2014, 22:44

Это позиция страуса - засунуть голову в песок и - лишь бы не тронули. Звание мужчины требует и обязывает принимать решения. И отстаивать свое мнение, каким бы оно ни было. С оружием, без него, кулаками, зубами.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 08 июн 2014, 23:35

Ни те, ни другие здесь не нужны

Ну поскольку вас хватает только на дорогущую Киевскую пропаганду, боюсь ваш голос не интересен ни тем ни другим по большой сути. Ничего вам не мешало намного раньше антимайданить в Киеве.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 08 июн 2014, 23:58

*danger* писал(а):Звание мужчины требует и обязывает принимать решения.

Я не военный и не офицер. Какие решения я должен принимать? Я и так уже две съемные квартиры сменил, больше месяца работаю на дому. Мое решение - валить. Девушка моя уже свалила, теперь меня зовет. Меня здесь абсолютно ничего не держит, я могу еще долго работать удаленно, но это моя Родина и я не могу просто так взять и уехать. Буду надеяться только на лучшее и что все скоро закончится.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron