Донбасс в составе РФ


Вы хотите, чтобы Донбасс вошел в состав РФ?

Да
11
26%
Нет
29
69%
Мне все равно, лишь бы жилось хорошо
2
5%
 
Всего голосов: 42
Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 04 июн 2014, 21:44

А что так? Вам такая правда не нравится? Или страшно? Вижу, вы просто не хотите видеть то, какие бесчинства и беспорядки творят на улицах наших городов представители гордой Донецкой Народной Республики, в народе - просто донары. А может быть вы боитесь признать вот это:


ну что ж-судя по вашему видео с Красного Лимана-у вас есть отличная перспектива-будь вытащенным за шкирку во двор и наслаждаться приветствиями жителя Западной Украины.

post14680.html#p14680

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 04 июн 2014, 21:52

Pelzhaus писал(а):
А что так? Вам такая правда не нравится? Или страшно? Вижу, вы просто не хотите видеть то, какие бесчинства и беспорядки творят на улицах наших городов представители гордой Донецкой Народной Республики, в народе - просто донары. А может быть вы боитесь признать вот это:


ну что ж-судя по вашему видео с Красного Лимана-у вас есть отличная перспектива-будь вытащенным за шкирку во двор и наслаждаться приветствиями жителя Западной Украины.

post14680.html#p14680

Не надоело всяким фейкам верить?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение *danger* » 04 июн 2014, 22:20

MasteroN писал(а):
дальневосточник писал(а):изложение больного человека люто ненавидевшего Россию
Я нормально воспринял абсолютно бессмысленное видео, которое в качестве ответа выслал danger, без эмоций и без грязи в комментариях.


Ну, знаете ли, назвать произведение Оруэлла абсолютно бессмысленным - это нечто!
В вашем регионе как с йодом? Хватает?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 04 июн 2014, 22:50

Не надоело всяким фейкам верить?

это которым?? из серии бредней как ракета ПЗРК в кондер попала,, Павел?? разумеется вам удобно чтобы в вашу чушь верили..но увы..как говорил великий Станиславский..

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение *danger* » 04 июн 2014, 23:25

Упс, опять укросми в лужу пукнули:
Журналист CNN: версия Киева о взрыве в Луганске не подтверждается

Журналистка американского телеканала CNN опровергла заявления украинских властей о том, что взрыв в здании обладминистрации Луганска в понедельник стал результатом неосторожного обращения с оружием ополченцев Луганской народной республики. Журналистка американского телеканала CNN Диана Магней вместе с военным экспертом побывала в Луганске и выяснила, что здание обладминистрации было обстреляно украинскими военными с воздуха, в то время как киевские власти заявляют о том, что во взрыве виновны ополченцы, сообщает CNN. Несмотря на то что на видеороликах, выложенных пользователями в социальных сетях, хорошо заметно, как в понедельник истребитель кружит над городом и сбрасывает снаряды, власти Киева заявили, что авиация не причастна к взрыву в здании обладминистрации, унесшему жизни восьми мирных жителей. Киев объяснил произошедший взрыв неточным выстрелом сторонников федерализации. "Расследование CNN в Луганске обнаружило ясные доказательства того, что спровоцировавшее взрыв устройство было сброшено с воздуха. Верхушки деревьев были расщеплены, и несколько маленьких воронок от снарядов образовывали прямую линию, которая начиналась в парке и шла до стен здания. Именно из-за этих снарядов было выбито большинство окон, а вся площадь вокруг здания была усеяна острыми осколками. Именно из-за этого погибло большинство людей", — сообщает Диана Магней.

Источник: http://politikus.ru/events/20745-zhurna ... etsya.html
Politikus.ru

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 05 июн 2014, 01:22

Юрий писал(а):И почему я должен верить вашей пропаганде и не верить своей?

:yomayo: А вас никто не заставляет верить нашей пропаганде. Кто вы такой, чтобы я вам что-то навязывал? Верьте своей пропаганде, ради бога! Я публикую это для тех, кто еще не зомбирован. На правах простого пользователя я имею на это право, а на правах супермодератора и подавно.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение Юрий » 05 июн 2014, 07:37

Тише тише ))) ни кто у вас не отнимает ваши... ПРАВА :D ... супер-пупер-гипер модератор ;-D Можете и дальше выкладывать ваши украинские фантазии.
Ну а мы люди зомбированные нас наверное лучше сразу как в Одессе, в доме профсоюзов. У вас только такие методы общения. Одним словом представитель Европы :) бандера...

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение mi4man » 05 июн 2014, 07:47

Юрий писал(а):Тише тише ))) ни кто у вас не отнимает ваши... ПРАВА :D ... супер-пупер-гипер модератор ;-D Можете и дальше выкладывать ваши украинские фантазии.
Ну а мы люди зомбированные нас наверное лучше сразу как в Одессе, в доме профсоюзов. У вас только такие методы общения. Одним словом представитель Европы :) бандера...

На вполне вежливый и адекватный ответ накидали какашек...

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение Юрий » 05 июн 2014, 11:00

mi4man
слово-то какое.. какашки ))) Какашки у маленьких детей бывают, им родители радуются когда ребенок еще грудной (если тут есть люди женатые с детьми, меня поймут), а я вам гавнеца накидал :) ... ууу, вражины!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение охломон » 10 июн 2014, 18:38

MasteroN писал(а):Верьте своей пропаганде, ради бога!

Они не ведают, что творят. Их пропаганда - их основная проблема. в России нет свободы прессы, свободы совести, поэтому там СМИ активно продолжает зомбировать всех своих великих поклонников.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 03 окт 2014, 19:35

Что-то давно в этой теме не было свежих сообщений, а ведь очень активно обсуждаем ситуацию с желанием или нежеланием наших людей идти в Россию. Я знаю, почему эта тема замерла: просто потому, что результат голосования говорит лишь о единственно верной позиции Донбасса - его жители все же не желают вступать в Россию.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Ку: Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение malexe » 03 окт 2014, 19:40

MasteroN писал(а):с желанием или нежеланием наших людей идти в Россию. Я знаю, почему эта тема замерла: просто потому, что результат голосования говорит лишь о единственно верной позиции Донбасса - его жители все же не желают вступать в Россию.


а действительно ли это форум Донбасса? или это киевский форум про Донбасс судя по данным о регистрации домена

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 03 окт 2014, 19:51

А вы, оказывается, очень умный человек, malexe, только думаете как-то узковато. Надо думать шире, ведь сокрытие данных владельца домена еще никто не отменял. Также вы должны знать, что про этом происходит с доменом и что можно увидеть во whois. И потом: даю вам честное слово, что все наши участники из Донецкой и Луганской областей действительно оттуда, а не из Киева. Зато про российских пользователей я такое сказать не могу. Был у нас один чудак по имени Юрий. Сначала его забанили, потому, что по хорошему не понимал. Он начал заходить через прокси. Но наш старый админ научил вычислять подлеца. А я немного модифицировал его фичу в админке форума и теперь я вижу, какие пользователи используют прокси, а какие - нет :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 03 окт 2014, 19:55

грамотно

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 03 окт 2014, 20:56

поселились в нашем поселке несколько семей беженцев с Донбасса, откуда именно не знаю. честно говоря, странные они люди. повывешивали на домах российские флаги, с местными постоянно скандалят, обзывают бандерами, сами гульбанят целый день, работать вобще не хотят. че приехали не понятно. езжали бы в Россию свою, если все плохие тут. только и там я слышал на "наших" уже жалуются, видать, не безосновательно. может это война на них так подействовала и эта озлобленность пройдет современем. но я думаю там диагноз посерьезней. надеюсь, шо.ошибаюсь.

malexe
Активист
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:17
Контактная информация:

Сообщение malexe » 03 окт 2014, 21:00

отморозки есть всегда и, что самое главное везде...но в этом случае это могут быть агенты-провокаторы спецназа России, бомбившего Донецкую и Луганскую области. Будьте с ними добрее, пожалуйста :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение *danger* » 03 окт 2014, 21:09

Угу. Их так мало осталось... Псковскую бригаду - всю под корень три раза положили. ГРУ ГШ - уничтожили! Что говорить, по словам одного авторитета - даже футбольную команду омскую замочили!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение pavel p » 03 окт 2014, 22:21

Полтавчанин
Просто не общайтесь с ними на тему политики.
Это у них психоз, привнесенный из вне. Ну и постравматическое состаяние. Все таки они войну воочию видели.
Со временем этот психоз пройдет и к ним вернется адекватность.

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение LEXX » 23 ноя 2014, 19:57

на сколько я знаю , недавние исследование показали, что россияне не желают видеть Донбасс в составе России . ЗА присоединение выразилось лишь 11% опрошенных. следовательно, у ДНР и ЛНР нет никаких шансов на то , что щедрая душа приютит нас у себя. а лично мне и в Украине неплохо жилось , зачем мне эта Россия?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 23 ноя 2014, 21:15

Но Вы же где-то писали, что были за ДНР. Что поменялось?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron