Донбасс остался дома: референдум пророссийских сепаратистов провалился


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 29 май 2014, 16:50

То есть предлагаете хохлу у нас садики строить и парки сажать? А мы как коренные россиянцы в них пиво будем пить и гадить? :D

я предлагаю украинским хлопцам выставить счет за 23 года с подсчетом до копейки и вернуть на родину 15 миллионов украинцев чтобы они у себя дома Майдан устраивали выражая свое недовольство снятием собственных задов с теплых насиженных мест и благодарность революционерам сводолюбам - благо их место тут же займут братья по Евразийскому союзу. теперь по поводу пива- да будем делать, что хотим-ибо я например знаю, что моя страна обладает ресурсами и недрами-которые являются общенациональными. Вот родился бы в Китае -вкалывал бы по 24 часа в сутки за плошку риса. О чем ваш вопрос?? пытаетесь у меня жалость выбить к детям Африки?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Cordedware » 29 май 2014, 20:13

Pelzhaus писал(а):
Поэтому мы как россияне-всегда будем понимать что под рассказами "русская Украина" будет продажная подстилка типа Латвии и Литвы скулящая под команды Штатов.


Неправильно сформулировали. Правильно так:

"Поэтому мы россияне-продажные подстилки, никогда не допустим возникновения русского государства на месте Украины" :D

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Ку:

Сообщение Pelzhaus » 29 май 2014, 20:29

видимо очень мы по разному понимаем слово "русского" впрочем у вас 19 веков на это было..по мне лучше бы вы польскими оставались-головной боли меньше. а сейчас посмотреть тошно-не рыба ни мясо

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс остался дома: референдум пророссийских сепаратистов провалился

Сообщение MasteroN » 29 май 2014, 20:41

На самом деле если бы не было ДНР и ЛНР - все было бы тихо. Почему? Объясняю. Где-нибудь в Харьковской области была своя народная республика? А в Херсонской? А в Днепропетровской, Львовской, Одесской и так далее, а? Там ведутся какие-нибудь боевые действия? По-моему, нет. Все тихо и красиво. Мой шеф, например, свалил в Харьков. Звонит - говорит, что там рады победе Порошенко на выборах, хотя большинство голосовало за Добкина. Почему там не ведутся никакие военные действия? По всей видимости, потому, что там их и не с кем вести. Потом здесь снова поднимаются вопросы нападения нацгвардии на мирных людей и этот вопрос поставлен на поток почти во всех российских СМИ, где из этих вояк делают врагов своего народа. А при чем тут эти вояки, если многочисленные факты, о которых знаю лично я, как минимум порочат солдат ДНР, но не говорят плохо в сторону нацгвардии?

ДоНаРы стали у власти, где новое руководство наших городов? Май месяц - период ремонтных работ на дорогах, где ремонтные работы на наших дорогах? У меня дольше месяца канализация течет вдоль дома, почему коммунальщики не чистят ничего? А раньше всегда чистили, сейчас отнекиваются и с какого-то черта сваливают все на состояние страны. ДНР, хватит, а! Дали вам фору - прекратите все по тихому, не нервируйте людей. Сколько я знал знакомых, которые были за ДНР и сколько я их знаю теперь - две огромные разницы :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 29 май 2014, 21:41

Pelzhaus писал(а):видимо очень мы по разному понимаем слово "русского


Видимо, вы, нерусь изначально. :cool:

Алена
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:41
Контактная информация:

Ку: Re: Донбасс остался дома: референдум пророссийских сепаратистов провалился

Сообщение Алена » 29 май 2014, 21:51

MasteroN писал(а): Май месяц - период ремонтных работ на дорогах, где ремонтные работы на наших дорогах? :

Не смогла пройти мимо, пришлось зарегистрироваться.
Вы из какого района? Я 10 лет через Изюм,Славянск, Краматорск к свекрови в Донецк ездила. С каждым годом дороги все хуже и хуже. Их со времен СССР не ремонтировали. Два года назад подвеску на дороге оставили, хорошо живы остались.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Ку:

Сообщение Pelzhaus » 29 май 2014, 22:27

Cordedware писал(а):Видимо, вы, нерусь изначально. :cool:

Возможно, впрочем до русского вам также как до луны-больше банальное прозападное кукурузное трепло... По крайней мере индивидуальности в вас нет ну никакой-именно этим Крымчане и отличаются от вас

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс остался дома: референдум пророссийских сепаратистов провалился

Сообщение MasteroN » 30 май 2014, 02:34

Алена писал(а):Вы из какого района?

Регулярно езжу из Амвросиевки в Шахтерск, оттуда - в Донецк через Зугрэс, Харцызск и Макеевку. Через Славянск и Краматорск я ездил лишь пару раз за свою короткую, когда ездил в Святогорск, точнее в 2003м это был Славяногорск.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Ку:

Сообщение mi4man » 30 май 2014, 08:17

Pelzhaus писал(а):
Cordedware писал(а):Видимо, вы, нерусь изначально. :cool:

Возможно, впрочем до русского вам также как до луны-больше банальное прозападное кукурузное трепло... По крайней мере индивидуальности в вас нет ну никакой-именно этим Крымчане и отличаются от вас

Ребят, валили б вы со своими срачами.... все темы вашими испражнениями залиты...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс остался дома: референдум пророссийских сепаратистов провалился

Сообщение MasteroN » 30 май 2014, 08:42

Кстати о дорогах. Не знаю, как в России, у нас дороги делают перед майскими праздниками, чаще всего - именно перед 9 мая. В этом году к ней вообще никто не прикасался. В чем дело? Что случилось?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Донбасс остался дома: референдум пророссийских сепаратистов провалился

Сообщение Юрий » 30 май 2014, 11:15

MasteroN писал(а):Кстати о дорогах. Не знаю, как в России, у нас дороги делают перед майскими праздниками, чаще всего - именно перед 9 мая. В этом году к ней вообще никто не прикасался. В чем дело? Что случилось?

У вас теперь дороги будут ремонтировать на день рождения Бандеры :) 9 мая походу уже не праздник...

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Ку: Re: Донбасс остался дома: референдум пророссийских сепаратистов провалился

Сообщение mi4man » 30 май 2014, 12:53

MasteroN писал(а):Кстати о дорогах. Не знаю, как в России, у нас дороги делают перед майскими праздниками, чаще всего - именно перед 9 мая. В этом году к ней вообще никто не прикасался. В чем дело? Что случилось?

А чем так радикально РФ от Украины отличается? Всё так же. К 9 мая затыкают по быстренькому дыры, чтоб пионеры и пенсионеры ноги не поломали, а потом уже в рамках отпущенного финансирования ни шатко ни валко до осени делают ремонты (большинство из которых сходит вместе со снегом по весне :shock: ). В итоге ездим мы по ровным дорогам только зимой :) А вашим нынче видать не до дорог - быть бы живу, да зад свой удержать в кресле.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 30 май 2014, 13:29

хех..ну теперь 9 мая нет-стало быть и дорог тоже нет..ждем нового придуманного на Украине западного праздника..как вам день святого Патрика?

Ребят, валили б вы со своими срачами.... все темы вашими испражнениями залиты...

жаль..а я то думал сейчас будет развернутый ответ про термин "русского государства" и понятие "русского человека" -надеюсь это не алкаш с протянутой рукой в переходе?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron