Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 20 май 2014, 21:44

Юрий писал(а):А вообще, крымским татарам хоть и предоставили реабилитацию, их ни кто не прощал за предательство.


Только один нюанс. Вас бы тоже не простили за предательство, очутившись вы чудом в тех временах. :cool:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 20 май 2014, 21:55

pavel p писал(а):http://espreso.tv/article/2014/05/20/ne_nasha_russia_abo_ocinit_krasu_padinnya_rosiyi
И зачем было крымчанам дергаться?
Что называется сбежали так сбежали... А ведь из РФ фиг выйдешь. Великий Пу города с землей сравнивает в борьбе против сепаратизма...

Красота! Смак! Все штампы в одной статье! Объяснять, что аналитика в этой статье от корня "анал" - лень. Как говорится, блаженны верующие, ибо их есть царствие небесное. Последний абзац - шедевр свидомысли:
"В общем, идущая на убой Россия приветствует нас, господа. Так насладимся же красотой падения."
А крымчан вы все равно не поймете. Не поймете, что умереть за Родину, почетнее, чем жить подстилкой подпиндосской.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Ку:

Сообщение Юрий » 21 май 2014, 07:54

Cordedware писал(а):Только один нюанс. Вас бы тоже не простили за предательство, очутившись вы чудом в тех временах. :cool:

Предположения "если бы да кабы выросли грибы"...
Но грубо говоря, будь я на месте крымских татар, уж точно не стал бы хороводами ходить и требовать чего-то там.
Не выпинули за поддержку киевской хунты уже скажите "спасибо", выпинуть еще не поздно, все равно в мире заступится некому, а на международное право все уже положили болт

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 21 май 2014, 12:10

Предположения "если бы да кабы выросли грибы"..
.

Это не предположения. Предположением была бы ваша судьба. Сразу бы вас растреляли или отправились бы по этапу. Вы, житель - капиталистического и антикоммунистического государства. Вы считаете, что вам во времена Сталина светило бы что-то иное?

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Ку:

Сообщение miwell » 21 май 2014, 12:15

pavel p писал(а):http://espreso.tv/article/2014/05/20/ne_nasha_russia_abo_ocinit_krasu_padinnya_rosiyi
И зачем было крымчанам дергаться?
Что называется сбежали так сбежали... А ведь из РФ фиг выйдешь. Великий Пу города с землей сравнивает в борьбе против сепаратизма...

А никто не собирается выходить из РФ,нас все более чем устраивает!Насчёт татары депортировали многие народы,но визжат до сих пор только эти.Причём не без помощи меджлиса.Обычные татары-работяги работают и радуются.У меня вся семья их недолюбливает включая мужа с Кавказа,я к ним нормально отношусь,т.к росла с ними,училась в школе,а пришибленных националистов у любой нации хватает.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 21 май 2014, 12:58

Мясо, например:
Вложения
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью  - 0234980234.jpg
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Ку:

Сообщение Юрий » 21 май 2014, 13:05

Cordedware писал(а):Это не предположения. Предположением была бы ваша судьба. Сразу бы вас растреляли или отправились бы по этапу. Вы, житель - капиталистического и антикоммунистического государства. Вы считаете, что вам во времена Сталина светило бы что-то иное?

Да нет, это ваши сугубо личные предположения на тему "а что если бы вы...". Обсуждение моей судьбы здесь, простите, так же не уместно. Мы обсуждаем предательство крымских татар.
В общем думайте логически и подкрепляйте слова фактами, и не кричите как базарная баба "караул, а что если.... !!" :)

А позиция моя следующая:
1. я предателем не являюсь
2. настроен я по отношению ко всякого рода предателям крайне негативно
3. таких людей, я считаю, нужно было сразу пускать на гумус, хотя бы ради исключения проблем в будущем
4. Последствия предательства на себя примерять не намерен, т.к. смотрите пункт 1.

Вот такой я эгоист :)

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 21 май 2014, 13:06

MasteroN писал(а):Мясо, например:

Нормальные цены... я так понимаю по центру это говядина, а справа свининка? На ценниках не разобрать...
А почем куриные грудки? :) У нас 140р за кило...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 21 май 2014, 13:43

Юрий писал(а):У нас 140р за кило

А здесь от 239 рублей за кило, Вам ценники плохо видно? В среднем по всем ценникам на украинские - 120 гривен, да я за такую цену килограмм махана могу купить! :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 21 май 2014, 14:55

MasteroN писал(а):
Юрий писал(а):У нас 140р за кило

А здесь от 239 рублей за кило, Вам ценники плохо видно? В среднем по всем ценникам на украинские - 120 гривен, да я за такую цену килограмм махана могу купить! :D

За 239 рублей на фотке по-моему не грудка, и тем более не куриная :)

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 21 май 2014, 15:02

А вообще хрень какая-то... я тоже могу по городу поездить и найти места где цены процентов на 25-40 выше чем там где обычно закупаюсь сам...

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Леон » 21 май 2014, 15:36

Цена куриных грудок вещь, конечно, очень важная... :)
Часто нет времени или сил ехать в оптовый магазин, где многое из продуктов можно купить на 10-50% дешевле. Покупаю в центре, поэтому, кмк, это не критерий улучшения или ухудшения жизни. После Дня Победы товарищ написал на форуме, где мы давно общаемся, о получении паспорта РФ. Он из Севастополя, все начали поздравлять его. Попросил:"напиши лучше о настроениях людей, тк информационная война по ящику уже достала". Он ответил, что столько радостных и счастливых лиц уже не помнит когда видел последний раз.(9 Мая праздновали).

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 21 май 2014, 15:56

Юрий писал(а):За 239 рублей на фотке по-моему не грудка, и тем более не куриная

Какая разница? Я же вам рассказываю: для обычного мяса цена слишком высока. Я покупаю мясо по 55-70 гривен, беру себе регулярно на выходные на шашлык. Не всегда беру одно и то же, но таких цен я никогда в жизни не видел. Даже 80 гривен - это уже много, а здесь все цены высокие.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 21 май 2014, 16:16

MasteroN писал(а):
Юрий писал(а):За 239 рублей на фотке по-моему не грудка, и тем более не куриная

Какая разница? Я же вам рассказываю: для обычного мяса цена слишком высока. Я покупаю мясо по 55-70 гривен, беру себе регулярно на выходные на шашлык. Не всегда беру одно и то же, но таких цен я никогда в жизни не видел. Даже 80 гривен - это уже много, а здесь все цены высокие.

Я уже ответил...
Юрий писал(а):А вообще хрень какая-то... я тоже могу по городу поездить и найти места где цены процентов на 25-40 выше чем там где обычно закупаюсь сам...

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 21 май 2014, 18:45

Юрий писал(а):А позиция моя следующая:
1. я предателем не являюсь
.


Являетесь по отношению к тем самым дедам, которым "Спасибо за Победу" и к своей Родине СССР. Я не прокурор, мне доказывать ничего не надо.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Ку:

Сообщение Юрий » 22 май 2014, 07:48

Cordedware писал(а):
Юрий писал(а):А позиция моя следующая:
1. я предателем не являюсь
.


Являетесь по отношению к тем самым дедам, которым "Спасибо за Победу" и к своей Родине СССР. Я не прокурор, мне доказывать ничего не надо.

Это ваше сугубо личное мнение, не подкрепленное фактами, которое в наше время, во время капитализма, не стоит и копейки.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение Cordedware » 22 май 2014, 11:06

Юрий писал(а):, которое в наше время, во время капитализма, не стоит и копейки.


Чистосердечное признание смягчает вину. :)

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Леон » 25 май 2014, 19:14

Сподобились-таки, родимые.
Вот же свезло. То, что это исконно русская земля, и дурню понятно. И полита русской кровью на км вглубь. А сразу бы не получилось? Сейчас бы АТО там проводилось, что ли? И эти(хохлы ебучие, националисты да душевнобольные)), решения бы принимали да в фэйсбуке бы отписывались? ;-D Завидую от чистого сердца Вам, ребята. Вы к этим свидомым незалежным мовным та едыным уж никакого отношения не имеете. Пусть повыздыхают галицаи.
"бандера не прийде".

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mi4man » 26 май 2014, 10:54

MasteroN
Для Украины дороговато, а для РФ это норм цены и даже не дорого. У меня в магазе возле дома ценник на свининку покруче будет...

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение mi4man » 26 май 2014, 10:57

Леон
Откуда столько желчи? За базаром сынок следи...


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей

cron