Под Славянском расстреляли пенсионера, зачитав "приговор ДНР"


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 19 май 2014, 21:31

За долгами это к одному чудику, что сейчас в Ростове тусит.
По сегодняшним долгам - скоро будет суд. там и решим кто кому и что должен.
А по 200... Вы поставте. а потмо претензии предъявлйте :)

у вас этих чудиков столько было...и каждый раз вы к ним посылаете-это я и называю хитрожопость..по долгам платит страна-а не чудики ;) ...мы кстати по долгам Ссср расплачивались..а вы все юлите в привычном национальном стиле...зачем ставить по 200? вы что Беларусь? у вас Миги наши стоят? чем вы это отрабатывать будете? ;)
Но раз РФ ведет себя как враг. то кто я такой. чтобы "не уважать ее позицию"?

ну так же и мы-собрались на запад-попутного ветра в широкую спину-но табуреточки то оставьте ;)

Так в чем претензии? Кого мы тогда по Вашему предали? мы ж чужие и уже давно.

да вы правы-никого в общем то...и рейх вам в товарищи ;) непонятно только что только через 20 лет только дернулись.. ну и опять же-часть родных осталась-так именно она по вам "чужим" и стреляет... не вижу ни 1 повода их не поддерживать...

Проблема в том, что то не только их земля. Ту землю я тоже своей считаю.


ну они и Киев своим считают. так может вам в Европу съехать?? или развод цивилизованно..как в Косово

про Нато комментировать неохота..мы все видели задолго до Крыма-именно поэтому рейтинг Путина зашкалил за 90%-все понимают чем это закончится. тут мозги своим морочьте-наше личностное отношение к нему ничего не решают-все решили давно за вас.

Ну лично я Ленина не крушил (считаю это банальным вандализмом), но состояние людей понять могу и потому особенно и не осуждаю.

ну и слава богу..я украинскую бригаду -что мне квартиру делала-теперь стороной обхожу..а они вот не понимают до сих пор. и людей что от вас хотят поскорее отделиться и бежать роняя тапки как Крым тоже очень прекрасно понимаю..

mi4man
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:13
Откуда: Тула

Сообщение mi4man » 21 май 2014, 13:52

Годзилыч, вы б забанили этих хлопцев, а то они всю ветку уже засрут :)

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Под Славянском расстреляли пенсионера, зачитав "приговор ДНР"

Сообщение Леон » 21 май 2014, 16:23

Mitch писал(а):
Pelzhaus писал(а):Бойцы одного из подразделений нацгварии, расквартированные в Краматорске, расстреляли 10 солдат-срочников
Ага, я тоже такую байку слышал, пропаганда работает превосходно! :cool!:

По версии пресс-службы ЛНР это было сделано специально, чтобы бандеры откреститься не смогли.
А с пацанами всё понятно. Кто местные-остались бандер бить, не местных просто отпустили по домам.

Sling
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2014, 23:02
Контактная информация:

Re: Под Славянском расстреляли пенсионера, зачитав "приговор ДНР"

Сообщение Sling » 25 май 2014, 23:45

Прямо не знаю, как вам объяснить свою точку зрения. Просто читаю комменты и 2 земляка друг на друга (не так - один другого не уважает), точки зрения разные - где-то до крови доходит. Я не прав? Живу в Бресте и прекрасно знаю различные точки зрения. Друг иранец, второй цыган, батя с западной украины, по линии до этого - нынешняя территория РФ, мамка белоруска. Супруга татарка, близкий приятель - из Нигерии. Подруги - все из украины, сосед - россиянин. По телику умные слова говорят евреи. Уважаю японцев - ямаха рулит!! Всю жизнь на немецких тачках езжу, т.к русские - говно, не обижайтесь, думаю это не секрет.
До 2-й мировой мой город состоял из порядка 80-ти процентов евреев. После войны осталось 18-19 человек. Брестскую крепость защищали в 41-м преимущественно приезжие, почему? Да город до 39-го был под польшей, и мясо в магазинах было. Пришли советы и магазины закрылись. За кого будут воевать местные? Поэтому сражались в крепости грузины, украинцы, русские, татары.... Но не брестчане. История, интересы .........
Для чего это всё говорю? История брат - штука непростая. Но не знать её и не уважать - в будущем и тем более происходящем не разберешься. Я сам когда пацаном был не понимал - зачем этот в кепке на площади стоит, пальцем куда-то показывает? он же столько золота в Германию вывез, интеллигенцию начал душить. А потом когда своё первое высшее образование получил, понял - история это не только твоя мама и папа, а всё что вокруг тебя и твоих предков происходило. Ведь батя который лупил за двоечки в школе всё-таки написан у каждого в паспорте как "семяизвержатель" (люблю своего отца). Кто тебя голодранца выходил? Мамку он нашёл, и сиську ты чью сосал? Соседа?. А потом я вырос и сказал - все мне чужие. И кто ты после этого? Многовато эмоций. пойду перекурю, остыну..... Херня это в общем.
Надо понимать, от чего и что происходит. Мой батя, родившисть на зап. украине в кровь пересрался с братом!! один смотрои телик РБ второй укр-тв. БРАТЬЯ в кровь дерутся!!! А потом укр. родня на заработки ко мне приехала. Делаю выводы.
Нельзя так. Кто к расколу призывает тот и враг. Неважно как это называют - освобождение или бабла мало, попытки найти виновного или желание жить в дружбе. Нашли крайнего - Путино..бы все кроме нас. КТО, брат твой? Все были в одном говне в 91-м. Кто-то попытался что-то сделать, кто-то нашёл крайних (намёк). А ведь вспомните, кто инфо войну первый устроил? Ну конечно отвечать на пощёчину надо. Вот и получайте укр. власти весь гнев РФ-сми. Потому что не ответить вам невозможно. Москали во всём виноваты (а кто это?). Родня вас не устраивает. Зато запад нам поможет. Хрен вам. Из моего жизненного опыта только мама/папа/систричка/ну и конечно супруга мне поможет. А малознакомый сосед, который когда-то деда моего убил, доверия не вызывает.
В общем, прослезился:
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
https://www.youtube.com/watch?v=YcTRceGMRHI

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Re: Под Славянском расстреляли пенсионера, зачитав "приговор ДНР"

Сообщение Леон » 26 май 2014, 00:44

Sling, всё правильно, но точка невозврата пройдена.
Донбасс должен стать свободным, хохлы должны повариться в собственном соку. Не будет с ними жизни. Насколько эта сволочь падлючая-веками проверено. Тотальные предатели, пусть чёрт с ними в одном государстве живёт, ходит под их голубо-жёлтыми тряпками, с вилами, и горлает их бандеровские речёвки. И на мове розмовляет. Это не нация, не государство-пропидоры, пожизненные побирушки. Нас не станет-друг друга жрать будут, соревноваться в своей самостийности. Негры перебили друг друга с момента обретения независимости на порядки больше, чем за всё время колонизации. Хохлы также-они за время самостийности развалили всё, включая страну.


Вернуться в «Славянск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя