Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 14 май 2014, 15:14

pavel p писал(а):Это будет длиться год, два, пять, десять лет... Но рано или поздно Вас замучает совесть.
И вот когда ее муки станут для Вас не стерпимыми, Украина вернет себе Крым.
Интересноот РФ к тому времени что-либо останеться:? :) муки совести, они знаете ли весьма неприятная штука...

Так же как и японцы будете негодовать? ))))

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 15:16

И вот когда ее муки станут для Вас не стерпимыми, Украина вернет себе Крым.


забавно..что то из разряда-а Польша вернет себе Украину..первый шаг к возвращению-это перекрытие воды? ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение pavel p » 14 май 2014, 16:00

Юрий писал(а):
pavel p писал(а):Это будет длиться год, два, пять, десять лет... Но рано или поздно Вас замучает совесть.
И вот когда ее муки станут для Вас не стерпимыми, Украина вернет себе Крым.
Интересноот РФ к тому времени что-либо останеться:? :) муки совести, они знаете ли весьма неприятная штука...

Так же как и японцы будете негодовать? ))))

А мы что, сильно похожи на японцев? :)
Мы с Вами вылезли с одной колыбели. И название ей - СССР. Чтоб увидеть нас - Вам достаточно посмотреть на себя в зеркало.
Мы будем плакать и просить, плакать и просить...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 14 май 2014, 16:01

Pelzhaus писал(а):
И вот когда ее муки станут для Вас не стерпимыми, Украина вернет себе Крым.


забавно..что то из разряда-а Польша вернет себе Украину..первый шаг к возвращению-это перекрытие воды? ;)

Нет, ну что Вы...
Заплатите за га... ой, за воду - и получите ее сколько захотите...

antipka
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2014, 03:44
Контактная информация:

Ку:

Сообщение antipka » 14 май 2014, 16:11

Pelzhaus писал(а):
Вы не против "хунты" вышли, а из состава Украины. С визгами про фашистов и криками ужаса. При этом поливая страну, в составе которой жили 23 года и людей, которые жили с вами бок-о-бок но думают иначе чем Вы, сотнями говна.

..вы в 91 никуда не выходили, поливая всю страну в которой жили 80 лет и людей который были бок о бок? а через 20 лет опять на коня залезли, уважаемый? довольно лицемерно и предсказуемо...

Извините, в 91 был зело юн. Поливал только табак возле дедовой хаты, ибо одного бабушка в нужник ночью не пускала, а на коня разве что педального залезть мог, да и сейчас лошадей как-то не очень я...
В садике подхватил выражение "Горбачёв - падарас" (родители меня до сих пор подкалывают), иных политических лозунгов не провозглашал, а посему могу сделать вывод, что сепаратизм в 91 осуждал, хотя и слабо помню...
Pelzhaus писал(а):...почему же по вашему люди желающие быть с Россией друзьями и родстьвенниками должны подчиняться быдлу которое вы притащили к власти в Киеве и которое визжит не первый год что ничего общего с Россией иметь не хочет?

Почему указанные вами люди не убрали "легитимного" самостоятельно, и не привели достойных?
Почему товагисчь Гадик Колесниченко, избранный севастопольцами, вместо работы, направленной на развитие Крыма и Севастополя, создание рабочих мест, борьбу с коррупцией и т.д. - пропихивал законы а-ля "о праздновании сталинградской битвы"?
Были крымчане необычайно пассивны до того момента, пока не началась адова истерия про фашизмЪ.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 16:45

Извините, в 91 был зело юн. Поливал только табак возле дедовой хаты, ибо одного бабушка в нужник ночью не пускала, а на коня разве что педального залезть мог, да и сейчас лошадей как-то не очень я...
В садике подхватил выражение "Горбачёв - падарас" (родители меня до сих пор подкалывают), иных политических лозунгов не провозглашал, а посему могу сделать вывод, что сепаратизм в 91 осуждал, хотя и слабо помню...

аргумент слабый и никогда не будет понят людьми старше 35 ;) почему тогда всем было можно а сейчас низя?? кто мерило правосудия и оценки? вы? не смешите.
Были крымчане необычайно пассивны до того момента, пока не началась адова истерия про фашизмЪ.

тут я думаю буду предсказуем-почему наши доблестные украинцы были так пассивны до 91 года, пока не началась бойня в Литве? ;) да потому что надоедает все рано или поздно-люди всегда стремятся к лучшему и привычному...

Почему указанные вами люди не убрали "легитимного" самостоятельно, и не привели достойных?

а кого привели лично вы?? Турчинова или Яценюка? и почему решили что крымчане не привели-это Аксенов, Полонская и прочие..а главное дедушку Пу ;) и с чего вы решили что крымчане хотели убирать "легитимного" - как раз он и пытался усидеть на 2 стульев прока не нае...извините упал :))

antipka
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2014, 03:44
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение antipka » 14 май 2014, 17:07

аргумент слабый и никогда не будет понят людьми старше 35 ;) почему тогда всем было можно а сейчас низя?? кто мерило правосудия и оценки? вы? не смешите.

ну это типа стёб был... неудачный, видимо, раз до вас не дошло...
тут я думаю буду предсказуем-почему наши доблестные украинцы были так пассивны до 91 года, пока не началась бойня в Литве? ;) да потому что надоедает все рано или поздно-люди всегда стремятся к лучшему и привычному...

хренушки, тогда сепаратизм ненавязчиво подогревался и всем известно откуда
та же ситуация и сейчас
а кого привели лично вы?? Турчинова или Яценюка? и почему решили что крымчане не привели-это Аксенов, Полонская и прочие..а главное дедушку Пу ;) и с чего вы решили что крымчане хотели убирать "легитимного" - как раз он и пытался усидеть на 2 стульев прока не нае...извините упал :))

Лично я никого не привел. Последних полгода находился далеко по заданию партии и правительства. Смотрел новости, читал интернет и хватался за голову.
А на легитимного гнали только так всю дорогу. И переизбирать стали-бы скорее всего только в пику Тягнибоку и т.д.
Дедушку Пу не привели, к нему убежали...

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 17:30

Дедушку Пу не привели, к нему убежали...

хе-хе..ну хоть новые веянья..совсем недавно было "пришли зеленые человечки и поработили несчастный украинский народ"..ну вам же нечего в штаты теперь не мешает бежать, верно?
Лично я никого не привел. Последних полгода находился далеко по заданию партии и правительства. Смотрел новости, читал интернет и хватался за голову.

понятно..вносите теоретический вклад в развитие любимой страны ;)

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 14 май 2014, 19:34

Пока что только Украина разваливается,так что нефиг гнать на РФ.Крым к вам сам не захочет,как бы вы не мечтали чтоб у нас было плохо,становится только лучше,пусть даже хаос и т.д,но лучше быть с родной матерью,чем с мачехой европейской.Будите трындеть на Россию,и вас присоединим.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 14 май 2014, 21:30

Pelzhaus писал(а):
Дедушку Пу не привели, к нему убежали...

хе-хе..ну хоть новые веянья..совсем недавно было "пришли зеленые человечки и поработили несчастный украинский народ"..ну вам же нечего в штаты теперь не мешает бежать, верно?

Я бы сказал: пришли зеленые человечки, и провели опрецию по пересадке геммороя :)
В общем - наслаждайтесь приобретением :)

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 22:29

Я бы сказал: пришли зеленые человечки, и провели опрецию по пересадке геммороя :)

для вас гемморой-для нас гордость политая кровью- веками-может поэтому вы даже на мачеху не потянули? ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 15 май 2014, 09:49

Pelzhaus писал(а):
Я бы сказал: пришли зеленые человечки, и провели опрецию по пересадке геммороя :)

для вас гемморой-для нас гордость политая кровью- веками-может поэтому вы даже на мачеху не потянули? ;)

С учетом того, что почти половина Ваших граждан даже не могут найти эту гордость на карте (потому что не знает где она находиться) - то думаю Рф честно заслужила свое "Щастье" :)
Кого мне действительно жаль, так это нормальных людей живущих в РФ и оккупированных территориях в Украине (Крым и Донбасс), которые стали заложниками неадекватности "затокрымнаш"ей и сепаратистов.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 15 май 2014, 10:51

В Твиторе написали: ФСБ начал обыскивать дома крымских татар в поисках оружия. Там же: количество туристов в Крыму сократилось на 2,5 раза по сравнению с маем прошлого года. Напомним, что по традиции с 1 мая в Крыму открывается курортный сезон. Поздравляю крымчан с его открытием! :)
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 15 май 2014, 11:25

Немного о портах: порты в Феодосии и Евпатории прекратят свое существование. Дело в том, что иностранные суда в порты оккупированных непризнанных территорий не входят. Там также нельзя выходить в море под флагами непризнанной республики.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Ку:

Сообщение Юрий » 15 май 2014, 11:26

pavel p писал(а):Кого мне действительно жаль, так это нормальных людей живущих в РФ и оккупированных территориях в Украине

Обычно это слова слабого человека.... "Мне так вас, ведь внутри вы страдаете" :) ))))
О да, я страдаю, что на территории России появились новые территории где можно отлично отдыхать. Я так из за этого страдаю. Пожалейте меня, ведь теперь я могу отдыхать в Крыму а это так мучительно! Ай вай мэ!! ... ну и так далее в том же духе :)

охломон
В 2,5 раза, это наверное жителей основной части Украины не хватает, но тут уж не нас винить надо :)
Кстати, в каком-то, твитере писали, что некоего охломана поймали в Крыму и депортировали на Украину за пропаганду гомосексуализма, в России ведь пака не приемлют евроценности )) Это случайно не вы были? )))

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение pavel p » 15 май 2014, 11:37

Юрий писал(а):
pavel p писал(а):Кого мне действительно жаль, так это нормальных людей живущих в РФ и оккупированных территориях в Украине

Обычно это слова слабого человека.... "Мне так вас, ведь внутри вы страдаете" :) ))))
О да, я страдаю, что на территории России появились новые территории где можно отлично отдыхать. Я так из за этого страдаю. Пожалейте меня, ведь теперь я могу отдыхать в Крыму а это так мучительно! Ай вай мэ!! ... ну и так далее в том же духе :)
)))

А типа раньше Вы не могли в Крыму отдыхать?
Ну да Бог с Вами. ну греет Вас мыслЯ "затокрымнаш" - и пусть греет. Мне ж не жалко.
И при чем тут страдания от присоединения Крыма к РФ? Страдать население РФ будет от последствий этих действий.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение *danger* » 15 май 2014, 11:51

pavel p писал(а):А типа раньше Вы не могли в Крыму отдыхать?
Ну да Бог с Вами. ну греет Вас мыслЯ "затокрымнаш" - и пусть греет. Мне ж не жалко.
И при чем тут страдания от присоединения Крыма к РФ? Страдать население РФ будет от последствий этих действий.

Спасибо за столь трогательную заботу о населении РФ. :D
Мне интересно, Вы так горды собой, что изобретенное Вами словообразование "затокрымнаш" вставляете в каждый свой пост?

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Ку:

Сообщение Юрий » 15 май 2014, 11:58

pavel p писал(а):И при чем тут страдания от присоединения Крыма к РФ? Страдать население РФ будет от последствий этих действий.

Ванга это вы? ))

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение pavel p » 15 май 2014, 12:57

Юрий писал(а):
pavel p писал(а):И при чем тут страдания от присоединения Крыма к РФ? Страдать население РФ будет от последствий этих действий.

Ванга это вы? ))

Ну что вы. Я не претендую :).
Прочтите на досуге. http://www.novayagazeta.ru/comments/63532.html
Вряд ли Вы измените свое мнение (то ж все происки госдепа и вообще все нацпреды шалят), но кто знает... А вдруг? ;)

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Ку:

Сообщение Юрий » 15 май 2014, 13:47

pavel p писал(а):Прочтите на досуге. http://www.novayagazeta.ru/comments/63532.html
Вряд ли Вы измените свое мнение (то ж все происки госдепа и вообще все нацпреды шалят), но кто знает... А вдруг? ;)

Такое наверное приятно читать врагам России, и забываться в мечтах как обстоят дела на самом деле, поддаваться пропаганде и дальше считать свой путь истинным.

Хотя что таить греха, все мы такие... когда я читаю статьи о том что США скоро крякнет и что это уже не за горами, я тоже предаюсь несбыточным мечтам. Радуюсь представляя как у них там становится все плохо.

Но США все стоит, и я реально понимаю что это великая страна которая может силой диктовать всем как надо жить. Да у них офигенный долг, но кто мешает им просто увеличивать свой долг, а в один прекрасный момент всех послать на йух? Никто. Все будут так же вот как вы сейчас, кричать о справедливости. Но толку не будет никакого. Индейцы тоже долго кричали о справедливости и долго сражались... Сильная страна диктует только силой, а слабые страны призывают к соблюдению международных норм. Сильная страна пришла и разбомбила Сирию, Сильная страна пришла и разбомбила Югославию, а слабые цитируют международное право на всевозможных собрания и взывают к совести.

Нет у нас совести, после развала СССР каждый русский школьник меняет свою совесть на пирожок еще в младших классах :) Именно по этому мы пришли и бессовестно забрали у вас Крым.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron