Донбасс в составе РФ


Вы хотите, чтобы Донбасс вошел в состав РФ?

Да
11
26%
Нет
29
69%
Мне все равно, лишь бы жилось хорошо
2
5%
 
Всего голосов: 42
Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 май 2014, 22:13

Фома писал(а):Потому у вас и нет нормальных раработчиков, поскольку глупо делать игру, зная, что после ее выхода отечественные игроки моментально хакнут этот продукт и будут бесплатно эти игры раскидывать по торрентам.

Это беда всех зарубежных издателей, они просто обходят Россию стороной и либо не локализуют эти игры, либо официально не выпускают, даже так.
Фома писал(а):Зачем это делать? У вас же хорошие зарплаты, жалко отдавать свои кровные на покупку лицензионного программного обеспечения? Стыдно, товарищи, стыдно!
Не могу не согласиться! Здесь уже несколько раз говорили и зарплатах. У меня вот не такая зарплата, но я почему-то тоже не опускаюсь до торрентов и большинство игр на моей железке также лицензионные. Ну и что? Зато я не крал эти игры и совесть моя чиста! Разработчики также не зарабатывают таких денег, чтобы говорить о богатстве, зачем же я буду их обдирать?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 май 2014, 11:45

Мне прислали ссылку. Почитал, решил сюде не перепечатывать, а просто ее кинуть, выводы делайте сами: http://news.eizvestia.com/news_politics ... v-cugcvang

У меня вывод только один: все продажные, все без исключения, кто стоит у политики!

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Юрий » 14 май 2014, 13:38

Друзья, не присоединяйтесь к России, я вас очень прошу. Ведь если вы присоединитесь, кто будет у нас работать? Мне лично приятнее на рынках и в магазинах, да и что греха таить, на улицах с метлами видеть славянские лица. А вот присоединитесь вы и что тогда, кто на нас работать будет? Не надо.
Опять же, у России карма испорчена очень сильно, и если часть Украины войдет в состав России, не видать нам больше таких великих игр как сталкер и метро (к слову скажу что сталкер забагованное говно, а метро реально классная игра :) но это ИМХО). Кстати в метро вступительные ролики что в первой что во второй части, во второй особенно, люто доставляют :) сразу видно как у вас Россию представляют ))) особенно в 2033-то году ))))
У нас и демонстрации несогласованные запрещены и геев у нас притесняют, ну все не по европейски. Зарплаты у нас вообще маленькие. Такие маленькие что многие давно забыли как это картошку в огороде выращивать, а не в магазине покупать )))

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 14 май 2014, 13:55

Юрий писал(а):и если часть Украины войдет в состав России, не видать нам больше таких великих игр как сталкер и метро (к слову скажу что сталкер забагованное говно, а метро реально классная игра

Stalker славится не графикой. Ее достоинство - открытые пространства и атмосфера. То же и с Метро, но Прохоров не дурак. Такой недурак, что уже открыл офис на Мальте, хотя продолжает работать во франшизе этой игры и, скорее всего, отношения России и Украины на отношения Прохорова и кремлевского журналиста Глуховского никак не отразились - последний будет работать над сценарием новой игры.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 03 июн 2014, 19:27

Это старое видео, ему уже больше 4 лет. Его создали из Френки-шоу и Мистера Фримена, текст читал Вадим Демчог.



Вот она, Россия! Вот ее величие! Да, вы как всегда обольете это видео грязью, назовете постановочным, скажете, что все это неправда, и так далее, и тому подобное. Еще добавите, что Мистер Фримен не имеет отношения к политике вообще, он - всего лишь актерский коллектив и все такое. Но я это видео увидел. Как мне на него реагировать? Я не желаю по каким-либо причинам сомневаться в правдивости изложенных фактов.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение *danger* » 03 июн 2014, 23:52

Вот она Украина! Вот он майдан!
http://www.youtube.com/watch?v=AfxhfnuzYH4
Посмотрите, познавательный мульт!

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение дальневосточник » 04 июн 2014, 02:06

MasteroN писал(а):Это старое видео, ему уже больше 4 лет. Его создали из Френки-шоу и Мистера Фримена, текст читал Вадим Демчог.



Вот она, Россия! Вот ее величие! Да, вы как всегда обольете это видео грязью, назовете постановочным, скажете, что все это неправда, и так далее, и тому подобное. Еще добавите, что Мистер Фримен не имеет отношения к политике вообще, он - всего лишь актерский коллектив и все такое. Но я это видео увидел. Как мне на него реагировать? Я не желаю по каким-либо причинам сомневаться в правдивости изложенных фактов.

как говорится на войне все средства хороши, заплатив тому или иному специалистов можно такое гавно про украину снять что мало не покажется, даже не стал смотреть далее середины, такая блевотина, изложение больного человека люто ненавидевшего Россию

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение Юрий » 04 июн 2014, 08:03

Бывает идешь по улице в каком-нибудь дворе, пылища, жарища и собачьи какашки на детских площадках. Плохо... конечно плохо. Но бывает выйду вечером из спортзала и так хорошо, прохладно, чисто все, и вообще хочется жить :)
К чему я это? Да к тому, что в одном и том же городе есть разные дворы... есть засраные, а есть чистые, ухоженные. И если проехаться по России, да хоть по какой стране, можно найти именно то что ищешь.

Но что мне нравится, у людей постепенно в голове что-то меняется... и в лучшую сторону. Недавно сожгли автомобиль на детской площадке :) воспитание опять же )))

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 04 июн 2014, 12:37

дальневосточник писал(а):изложение больного человека люто ненавидевшего Россию
Ну почему же ненавидящего? Может он желает, чтобы люди задумались над окружающим миром. Почему вы все в штыки воспринимаете? Другой точки зрения не видите или не хотите видеть вообще? Тогда вам явно не место на нашем форуме. Я нормально воспринял абсолютно бессмысленное видео, которое в качестве ответа выслал danger, без эмоций и без грязи в комментариях.

Я вам вот что скажу по этому поводу: когда я увидел это видео - я разумеется тоже не поверил. Мало ли, может действительно постановка? Начал проверять: около половины изложенных фактов оказались не далекими от истины, поэтому я даже не стал проверять оставшуюся половину, ведь все и так ясно. И я не желаю даже спорить с вами по этому поводу. Я знаю, что ваши мозги давно зомбированы. Вы никогда не напишите ничего, что могло бы дискредитировать вашу страну, это даже Гадзилычь писал ранее. Вы никогда не поставите акцент на том, что у вас творится в стране. Вы даже не желаете слушать факты от людей про то, как сейчас обстоят дела в Крыму и что на самом деле творится у нас здесь, на Донбассе.

Тогда скажите: какую информацию вам предоставлять? Я еще не знаю, можно ли так сделать, но я бы желал поставить игнорирование на многие сообщения, чтобы именно вы их не видели. Цензура - оружие пролетариата, знаете ли.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 04 июн 2014, 14:02

Ну почему же ненавидящего? Может он желает, чтобы люди задумались над окружающим миром. Почему вы все в штыки воспринимаете? Другой точки зрения не видите или не хотите видеть вообще? Тогда вам явно не место на нашем форуме. Я нормально воспринял абсолютно бессмысленное видео, которое в качестве ответа выслал danger, без эмоций и без грязи в комментариях.


ну в штыки как раз принимаете все вы..только что из Zello с канала Славянска который наполнен бандерлогами-которые бросаются на всех со словами вата и демонстрируют свою обезьянью "умность" мы отвечаем на ваши посты и не более...хотя вполне можем уподобиться вам и начать цитировать тут взгляд ру..или вести 24 по полной программе-но зачем? мы все прекрасно понимаем что вас обидели с самого рождения и во всем виноваты москали.. и особенно любопытно как именно вы MasteroN задумываетесь над окружающим миром-особенно когда 200-x выносят..


Вы даже не желаете слушать факты от людей про то, как сейчас обстоят дела в Крыму

мы должны слушать вас с фотографиями пустых полок и внимать брехне как много воды в канале?? ну так подскажу вам сайт www.sevastopol.su где в комментах одни крымчане со всеми своими проблемами..и которые рады что не оказались с вами и прочими в Киеве-а работают и сами отвечают за свое будущее не кивая на всех вокруг..пусть и не все так гладко как хотелось бы.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 04 июн 2014, 14:04

пожалуй тоже от себя запощу видео про "украинцев" от нашего героя Михалкова..старо как мир..


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 04 июн 2014, 14:33

Я думаю, что если бы не ДНР, то здесь была бы тишина и спокойствие. Людей отпускают в отпуска, предприятия закрываются, улицы пусты, в магазинах не купишь хлеба - это реалии моего города, хотя здесь не ведутся боевые действия и слава богу, что хотя бы так. Жители трясутся при виде автоматчиков! На моих глазах проехала машина с автоматчиками на заднем сидении. Женщина лет 60-65 шла передо мною, увидела эту картину, остановилась и схватилась за сердце. Вызвали скорую. Женщина всего лишь увидела автоматчиков.

Вас, позволю заметить, обижают ежедневно, причем всех поголовно: в СМИ, в газетах и на ваших любимых сайтах. А я, если вы уже успели заметить, допускаю публикацию любых материалов, не важно, на чьей стороне находитесь вы и чьи позиции отстаиваете. Есть факты - выкладывайте, нет - о чем тогда разговор? А будете переходить на личности - я вас подтолкну к выходу, я не Гадзила! :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 04 июн 2014, 14:45

ну это мы уже поняли..кстати где Годзилла то?? вы кажется не уточнили?
Я думаю, что если бы не ДНР, то здесь была бы тишина и спокойствие. Людей отпускают в отпуска, предприятия закрываются, улицы пусты, в магазинах не купишь хлеба - это реалии моего города, хотя здесь не ведутся боевые действия и слава богу, что хотя бы так. Жители трясутся при виде автоматчиков! На моих глазах проехала машина с автоматчиками на заднем сидении. Женщина лет 60-65 шла передо мною, увидела эту картину, остановилась и схватилась за сердце. Вызвали скорую. Женщина всего лишь увидела автоматчиков.


ну а зачем вы так много думаете?? и почему не думаете если бы не Майдан-Крым был бы с вами?? я четко вижу удобство лично вашего мышления MasteroN-посему и перехожу на личности..чем вы отличаетесь от майдановца?? да ничем..ровным счетом.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 04 июн 2014, 14:57

Pelzhaus писал(а):вы кажется не уточнили?

А я отвечал и не собираюсь повторять свой ответ.

Pelzhaus писал(а):я четко вижу удобство лично вашего мышления MasteroN
Мне удобнее думать, когда я открываю шторы и вижу цветущую улицу, а не колонны техники, как это было в Донецке! Как я еще умудрился оттуда свалить - ума не приложу! И техника была ДНР-овская, а значит - пророссийская. И что я потом вижу по Первому: нацгвардия останавливает машины на выезде из Донецка. Что за бред, ребята?! Там и близко не было ни единой машины нацгвардии, только ДНР! Поэтому мне с вами тоже все ясно. Предлагаю не захламлять тему бессмысленными умозаключениями.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение Юрий » 04 июн 2014, 16:28

MasteroN писал(а):Вы даже не желаете слушать факты от людей про то, как сейчас обстоят дела в Крыму и что на самом деле творится у нас здесь, на Донбассе.

Да какие факты?
Я вчера играл с друганом в танки, у него родственники в Крыму... спросил его что да как, рады ли переменам. Сказал что очень рады. Что мне еще надо? Я тоже рад :)
Территория России увеличилась, Украина уменьшилась, что в этом плохого то? )) Да весь мир против нас! А мы стоим и отплевываемся, то обамке то меркель плюнем в харю, а они: "санкции.. санкции.. САНКЦИИ!!!" :) Пригнали свой флот в черное море и что? Да ничего.. обосрались.
А знаете в чем прикол? России терять нечего. Завтра пол страны нашей скажет: "хотим воевать со всем миром!".. а что мир? А мир нам скажет: "Да пошли вы на йух, с вами воевать! Забирайте свою украину и отвалите!". Миру, европе, америке есть что терять, а нам нет.
Как то так :) Хотите войны за Крым? Получите. За Юго-Восток воевать хотите? Ну воюйте.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение pavel p » 04 июн 2014, 17:24

Юрий
Ваш пост был бы смешным, если не был таким грустным... Но переубеждать Вас смысла не вижу. Вас жизнь переубедит.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение Бобёр » 04 июн 2014, 17:43

Юрий писал(а):Территория России увеличилась, Украина уменьшилась, что в этом плохого то?

Недаром весь мир против аннексии Крыма - что-то видать знают и молчат :cool:

Юрий писал(а):За Юго-Восток воевать хотите? Ну воюйте.

За него жопу дерут лишь пророссийские активисты, которыми являются ДоНаРы и ЛуНаРы. Если взять - и убрать этих деятелей, вот стоят они, курят, БАЦ! и нет их, исчезли, испарились, то никакая нацгвардия на нас нападать не будет. Мы покажем солдатам, как живут трудовые резервы Донбасса, какие у нас есть достопримечательности, накормим нашей едой и проводим в добром здравии. И никакой войны. Тоже самое будет, если сюда приедет кто-нибудь из России. Мы вам не враги! Желание жить в единой Украине - это не бандерство и не правосекство.

О чем можно говорить, если как только сепаратисты где-нибудь навоняют - там сразу же появляется нацгвардия? Как после такой подставы называть сепов нормальными словами? Они же нас всех подставляют, вы понимаете это или нет? Подставляют под пули, в прямом смысле этого слова. При военных операциях потери среди мирного населения - это конечно очень ужасно, но военные также не могут отвечать за точность нанесения ударов. У нас Мирон - офицер в отставке, правда он не любит говорить о военном деле. Вам также должно быть хорошо известно, что не придумали такое оружие, которое может выбирать, в кого попадать можно, а в кого нельзя. Вы ничего не желаете понимать. Следовательно, Юрий, наш разговор - пустая трата времени, поскольку не имеет смысла вам что-либо объяснять и доказывать.

Я предлагаю купить билет сюда, на Донбасс и просто пожить где-нибудь в Донецке пару недель. Я уверен, что вы поменяете свое мнение о ДНР и причем в самую худшую сторону.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение Юрий » 04 июн 2014, 19:51

pavel p писал(а):Юрий
Ваш пост был бы смешным, если не был таким грустным... Но переубеждать Вас смысла не вижу. Вас жизнь переубедит.

Ну да, модный тренд, мне вас так жалко что я даже отвечать не буду... да мне ваш ответ нафиг не нужен :) отвечальщики...
И я бы на вашем месте молился что бы жизнь меня не переубеждала )))

Кстати посмотрел видосы тут выложенные. Так вот, выкладывайте таких видосов больше, заполните ими вообще весь интернет и твердите на каждом углу, русский пьянь, русский наркоман... макайте нашу страну в говно, да, именно так, ведь нас надо туда макать, ведь реально проблем много и много мудаков считающих что жить в говне это круто и модно. Что курить, наркоманить, бухать это так по взрослому. Снимайте про это больше фильмов. А я буду наблюдать, как за последний год у нас на работе все, за исключением единиц, теперь ходят в спорт зал, а те кто не ходят гнобятся. Буду смотреть как возрождаются нормы ГТО. И конечно же буду смотреть ваши видео, хотя бы для того что бы знать во что реально может скатится моя страна.


Бобёр писал(а):Я предлагаю купить билет сюда, на Донбасс и просто пожить где-нибудь в Донецке пару недель. Я уверен, что вы поменяете свое мнение о ДНР и причем в самую худшую сторону.

"Таити-Таити... небыли мы ни на какой Таити, нас и здесь не плохо кормят (с) м/ф попугай Кеша.

Так что ваши приглашения оставьте для Польши, Литвы и прочих прибалтов, ну и нато еще в гости пригласите :) Вот :cool!: такие у вас теперь друзья, чернокожие и бородатые. Как говорится, покажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение MasteroN » 04 июн 2014, 20:37

Юрий писал(а):Так что ваши приглашения оставьте для Польши, Литвы и прочих прибалтов, ну и нато еще в гости пригласите

А что так? Вам такая правда не нравится? Или страшно? Вижу, вы просто не хотите видеть то, какие бесчинства и беспорядки творят на улицах наших городов представители гордой Донецкой Народной Республики, в народе - просто донары. А может быть вы боитесь признать вот это:
Вложения
Донбасс в составе РФ - Mapa.jpg
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Донбасс в составе РФ

Сообщение Юрий » 04 июн 2014, 21:02

MasteroN писал(а):
Юрий писал(а):А что так? Вам такая правда не нравится? Или страшно? Вижу, вы просто не хотите видеть то, какие бесчинства и беспорядки творят на улицах наших городов представители гордой Донецкой Народной Республики, в народе - просто донары. А может быть вы боитесь признать вот это:

И почему я должен верить вашей пропаганде и не верить своей? :)


Вернуться в «Донецкая область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron