Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 13 май 2014, 21:51

Pelzhaus писал(а):
Абхазия и Южная Осетия как то справились ;)

Справились. Когда кончилась война, когда с нашей, в том числе и финансовой, помощью, создали институты власти и управления. Учтите еще и то, что сколь-нибудь значимых олигархов там не было. И то, это было не скоро.
Что касается майдана - так это обычный переворот, как бы ни пытались представить его революцией. Какие там сепаратисты - обманутая толпа, прозомбированные правосеки и наемники. Люди поверили, что морковка, которую им показали слаще той которая у них была. Неожиданно, обещанная морковь оказалась хреном. Но многие в том же Киеве, до сих пор верят, что это злой Пу подменил корнеплоды :)
Восток уже проголосовал. Они показали свое нежелание принять хунту. Это первый шаг. Дальше - долгий и трудный путь.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение Бобёр » 13 май 2014, 22:06

Pelzhaus писал(а):Абхазия и Южная Осетия как то справились
ценою скольких жизней? я например если честно еще пожить хочу, мне теперь что: в нацгвардию вступать, у которых потерь меньше, чем у их противников? не выйдет! я не желаю идти против своего народа, но желаю жить здесь, где я и жил всегда.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 май 2014, 22:26

Бобёр писал(а):если он вас забанит

Зачем? Тему хорошую поднял мой оппонент Pelzhaus, а если я играю здесь в демократию, то обязан принимать удары. Уважаю Вашу позицию, но сказать мне нечего. Банить Вас или тех, кто вас поддержал, я не стану. К тому же за меня Вам уже ответили. Я здоров и у меня справка есть.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение *danger* » 13 май 2014, 22:29

Бобёр писал(а):
*danger* писал(а):Вот с этим Донбассу и придется бороться.

вот именно об этом, Danger, я вижу, вы нормальный мужик, я сейчас и пишу в соседней теме. там это все уже затронуто. вопрос лишь в том, а смогут ли республиканцы нас защитить? прикол в том, что если не смогут, то пиздец будет всем, простите за прямоту. нацгвардия будет иметь лишний повод, чтобы напасть на нас, а вы знаете, что под пули попадают все, ведь есть жертвы и среди мирного населения.

Хм, а как Вы воспринимаете этих республиканцев? Как соотносите себя с ними? Ополчение без народной поддержки долго не протянет. Поэтому, простите, сидеть на попе ровно и ждать, что мой более активный сосед меня защитит - позиция заведомо проигрышная. Не воспринимайте, пожалуйста, это как личный выпад, это, всего лишь, вопрос. Ведь согласитесь, что проголосовать на референдуме - это лишь выражение своего волеизъявления. Но его еще нужно утвердить и закрепить. Без кулаков это не получиться.
Я, конечно, не знаю и не буду даже гадать о Вашем отношении к референдуму, но в любом случае, ваша позиция "смогут ли республиканцы защитить нас" - мне кажется не очень верной.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение Бобёр » 13 май 2014, 22:35

*danger* писал(а):а как Вы воспринимаете этих республиканцев?

пока что негативно. они бездействуют и лишь содействуют росту бандитизма в регионе. это мое мнение, я другого не вижу пока что.
*danger* писал(а):Без кулаков это не получиться.
мне бы АК-74, тогда я выразил бы свое мнение более точнее... кучнее, одиночными и через оптику!
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение Cordedware » 14 май 2014, 00:00

Pelzhaus писал(а):я же не спрашиваю почему вы не делаете его сейчас на фоне развала страны


Простите, но моя страна "поднимается с колен" и в порыве великодержавного угара недавно Крым присоединила. А вот почему вы не совершили харакири в 91-м это вопрос.
Не являюсь бандеровцем. Либерастом, в том же смысле, что и Медведев с Путиным, тем более не являюсь. Белоленточников, всех скопом, в гондурасы не записываю. Путиным не восхищаюсь, путиноидов долюбливаю по мере возможности. По убеждениям социалист (красно-коричневый в терминах 90-х).
Еще что-нибудь придумаете господа псевдопатриоты?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение *danger* » 14 май 2014, 00:10

Рост криминальной составляющей неизбежен. Это как вирус в ослабленном организме.Нормальный организм будет бороться и победит его в конце-концов. Нежизнеспособный - сдастся и зацветет коричневой плесенью.
Есть, правда, еще антибиотики - зелененькие такие, вежливые :) шутка!
Да, выражать свое мнение по каким целям собираетесь?)))

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 00:43

Простите, но моя страна "поднимается с колен"

оу...ну вы сделаете все чтобы она на них снова упала...

Путиным не восхищаюсь, путиноидов долюбливаю по мере возможности.

лирика чистой воды-от себя что нибудь предложить можете?? или караван может продолжить путь? ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение pavel p » 14 май 2014, 11:21

Pelzhaus писал(а):Так вот Годзилла-я прилюдно и при всех объявляю Вас и ваших родителей СЕПАРАТИСТАМИ - которые достойны исключительно танков по головам или пули (в вашем же духе-отбросив эмоции)-ибо они разрушили великую державу.

СССР 90-х не был великой страной.
Но по сути - да, выход УССР из состава СССР был сепаратизмом. Хотя, на сколько я помню в конституции СССР был пунк о возможнотси выхода субъектов федерации (СССР - это была федерация) из ее состава. Так что "сепаратизм" 91 года - это не преступление.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 май 2014, 12:25

Pelzhaus писал(а):далее к вам: "После провала августовского путча 24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР приняла Акт провозглашения независимости Украины, который был подтвержден результатами референдума 1 декабря 1991 года, на котором за независимость проголосовало 90,32 % участников референдума."

Моя мама не смогла голосовать. Именно во время проведения референдума я с мамой отдыхал в Анапе, есть фото доказательства. Не голосовал и мой отец. Ему это было не интересно. Он вообще не любил голосования и никогда по своей воле на них не ходил. А в целом он, как и моя мама, состояли в компартии и практически на всех выборах всегда голосовали за коммунистов. Лишь с 1999 года они перестали поддерживать эту партию, поскольку она сдала свои позиции. Поэтому Ваши обвинения более чем беспочвенны.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Cordedware » 14 май 2014, 14:24

Pelzhaus писал(а):лирика чистой воды-от себя что нибудь предложить можете??


Вам, долгого, лиричного и пешего, эротического путешествия на йух.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 15:22

Поэтому Ваши обвинения более чем беспочвенны.

хорошо...значит к стенке всех остальных...вы считаете нужно было послать войска?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 15:35

pavel p писал(а):Но по сути - да, выход УССР из состава СССР был сепаратизмом. Хотя, на сколько я помню в конституции СССР был пунк о возможнотси выхода субъектов федерации (СССР - это была федерация) из ее состава. Так что "сепаратизм" 91 года - это не преступление.

если не лень читать-ознакомьтесь с конституцией СССР..вкратце-у вас нет и не было никаких прав на Крым :D и весь референдум о выходе Украины из СССР тоже недействителен..вы до сих пор союз если юридически ;) но кого это волнует правда? ваш аргумент тупиковый

http://www.politforums.ru/foreign/1253899493.html

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хочу обвинить всех местных лицемеров завсегдатаев в сепаратизме:

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 май 2014, 15:47

Pelzhaus писал(а):хорошо...значит к стенке всех остальных...вы считаете нужно было послать войска?

Вам Бобер очень хорошо по этому поводу ответил в своей шикарной, на мой взгляд, нейтральной статье. Лично я не вижу толку ни от одних, ни от других.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 15:51

Лично я не вижу толку ни от одних, ни от других.


ну тут опять мы упираемся в ту же стену, Годзилла..а от чего толк видите? как отдельная единица вы существовать в мире не можете... раз уж начали про СССР и продолжу-там тоже никто ни в чем толк не видел-жрать было нечего, всем было фиолетово-итог 90 годы и просрали простите все что было достигнуто за 100 лет...это как то в общем-хотя не являюсь коммунистом или поклонником союза..но это дерьмо мы разгребаем уже 20 с лишним лет и будем разгребать еще 50

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 14 май 2014, 15:55

Вам, долгого, лиричного и пешего, эротического путешествия на йух.

если что-я сразу к вам на болотную, комрад-флаги держать и Макаревича за гитару..


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей