Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 20:09

Местное недоразумение пытается меня на чем-то подловить по вопросу русских националистов.
Поэтому нужно уточнить: речь шла именно о партиях, причем, по контексту того пункта, который я комментировал, имелись ввиду партии имеющие реальный политический вес. Например, Партия "Свобода" в Раде представлена. Национально-Демократическая партия - ни в Думе, ни в правительстве, да и вообще про эту партию никто не слышал.
Сейчас в РФ 77 партий. Есть, например, Партия садоводов. На этом основании жителям Симферополя и Севастополя нужно срочно перебираться из городов в село?

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 10 май 2014, 20:15

3)чушь,у нас родственник сдает жильё в Анапе.4)крымчане служившие служить не будут больше,а другие службу будут проходить в Крыму,это точно.Насчёт Чечни-у меня муж чеченец,не надо пугать Чечней,это теперь чуть ли не самый спокойный регион.Детские за первого наши самки узнавали-дают.7)насчёт туристов-меньше слушайте свои СМИ,у нас каждый 2 в Крыму-турист из России,сейчас куча паромов ходит в Крым и дешевле чем поездом ехать.Остальное отвечать не буду-полный бред.Люди,не слушайте укросми,иначе вы отупеете совсем.

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 10 май 2014, 20:17

Юлия Тимошенко хочет ограничить Владимиру Путину свободу передвижения по России
2014-05-10 15:59:59

Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение. Она пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты В.В.Путина, по её мнению, направлены против всего демократического мира.

В первую очередь, подчеркнула Тимошенко, недопустимо пребывание главы российского государства на территории Крымского федерального округа. «Своим приездом в Крым Президент России навязывает глобальному миру политику войны», - заявила лидер «Батькивщины», комментируя поездку В.В.Путина в Крым и Севастополь в пятницу, 9 мая. «Это акт агрессии против Украины и против всего демократического мира. Я потребую у международного сообщества принять меры, чтобы этого больше никогда не повторилось», - пообещала Тимошенко.

Как сообщил киевскому корреспонденту портала «Балтия» источник в «Батькивщине», помимо Крыма, посещение которого российским лидером «угрожает» безопасности Украины, в «список Тимошенко» попали: некоторые Курильские острова - агрессия против Японии; часть Псковской области - агрессия против Эстонии; Калининградская область - агрессия против Германии; часть Карелии и Ленинградской области - агрессия против Финляндии.

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 10 май 2014, 20:51

ДЕПОРТИРОВАННЫХ

Сегодня в Симферополе в микрорайоне «Фонтаны» состоялось торжественное вручение ключей от 90 квартир в новом 180-квартирном жилом доме для граждан из числа депортированных народов.

Первыми квартиры получили ветераны и многодетные семьи. и.о. заместителя председателя Совета министров Республики Крым Ленур Ислямов и председатель Республиканского комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов торжественно вручили симферопольцам ключи и сертификаты на жилье.

- Сегодня действительно добрый день для многих, кто здесь присутствует. Они приобретут то, без чего не может жить ни одно семья, - приобретут родной дом. Мы на этом не остановимся и до конца года все 180 квартир сдадим. Кроме того, есть планы неподалеку открыть школу, - отметил Смирнов.

Строительство жилого дома было начато в 2008 году, но из-за отсутствия бюджетного финансирования в 2012 году было приостановлено.

Завершение долгостроя было осуществлено за счет бюджета Российской Федерации. Заказчиком выступило управление капитального строительства Республиканского комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

Источник: КИА.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 10 май 2014, 21:02

А вчера в Донецке пришло пророссийское быдло и испортило праздник: приказали прекратить играть гимн Украины, напали на дирижера. С диким воплем "Кто сказал гимн играть? КТОООО??7?!!!11!!!1" взяли и испортили праздник

решили подкинуть очередного дебилизма в стиле майдана?? ну держите вам в том же стиле-хрень в ответ, Годзилла..вы же это любите?
Тимошенко в Одессе, даёт распоряжение напасть 9 мая на ветеранов


что вы хотите этим показать мне?? это пророссийское быдло (родилось и живет в своем городе) ничем не отличается от вас и тем более от быдла Майдана -новости которого вы старательно трубите-и их эмоции вполне понятны-хотя я и не оправдываю все действия. а вот ваш рупор "не нашего майдана" вызывает массу вопросов...от себя вы пока ничего не предложили..

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Cordedware » 10 май 2014, 21:13

*danger* писал(а):Местное недоразумение пытается меня на чем-то подловить по вопросу русских националистов.
Поэтому нужно уточнить: речь шла именно о партиях, причем, по контексту того пункта, который я комментировал, имелись ввиду партии имеющие реальный политический вес


Неместное недоразумение лепит горбатого. Реальный политический вес ему подавай, когда любой партии с националистическими лозунгами отказывают в регистрации не говоря уже о допуске к выборам. Как будто у нас тут акуенная демократия.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Cordedware » 10 май 2014, 21:15

miwell писал(а):Насчёт Чечни-у меня муж чеченец,не надо пугать Чечней,это теперь чуть ли не самый спокойный регион.


Представляю аналогичную фразу в Германии 39-го. "Не надо пугать гестапо, у меня муж гестаповец." ;-D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 22:46

Желающему "акуенной демократии" можно посоветовать переселиться в ее оплот и гаранта и там попробовать зарегистрировать националистическую партию. Посмотрим, какой ему дадут срок.
П.С. Приравнивание чеченцев к гестаповцам не противоречит ли правилам форума?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Cordedware » 10 май 2014, 23:16

*danger* писал(а): Приравнивание чеченцев к гестаповцам не противоречит ли правилам форума?


Ах ты ж тварь лицемерная. Замученных и убитых в Чечне, как бы уже и не было, да? Быльем поросло. Сучара.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 май 2014, 18:24

Не парься, я же писал, что умом Россию не понять :) Не знает человек, кто проверяются данные администратора. А как они их проверят, если они намеренно скрыты? Детский лепет :)

Теперь по сабжу. Сейчас вот шеф показывал видосы с вебкамер, "Евпатория, май 2013" и "Евпатория, май 2014, онлайн". Толпа отдыхающих на пляже год назад вместо четырех человек сейчас как-то не вписываются в логику: где туристы? Где отдыхающие? Где???

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 май 2014, 19:53

Идем дальше. По запросу в Google "Крым - это Украина" вместе с кавычками - 137 тысяч ответов. По запросу "Крым - это Россия" - 117 тысяч. Без кавычек преимущество все равно на стороне Украины. Это говорит о том, что информационная зависимость Крыма от Украины все еще сильное и вряд ли упадет вообще когда-либо.

Кто ездит в Крым? Как украинцы могут туда попасть и как туда попадают россияне? Ответ простой: на пароме. А какова стоимость услуг в местных крымских санаториях?

После некоторого времени в поисковике нахожу цены и ужасаюсь. Крым. Сутки в Евпатории в среднем стоят 30$. В Ялте не лучше, а местами и больше. Ну хорошо, итог - 35$ в сутки в среднем по Крыму. То есть при такой арифметике неделя - это 245$. Плюс билет на поезд или на собственном транспорте - плюс минус с горем пополам 60$. В сумме - округлим, будет 310$. Идем дальше. Объединенные Арабские Эмираты. В среднем путевка на 12 дней 550$, это с авиабилетами туда и обратно, которые иногда могут стоить дороже, чем сам отдых. Если прикинуть, то отдых в Крыму не такой уж и доступный! А ну-ка, парни: 12 дней в Крыму обойдутся в 420$. Не многовато ли? Крымчане, я вас спрашиваю, вы здесь есть, я знаю точно, систему статистики обмануть невозможно. С дорогой это выльется в 480$. А на оно на, если еще пол месяца моей работы - и на путевку в санаторий Дубая деньги уже есть? Так ведь и сервис же заметно разниться. А сделает ли Россия рай из Крыма - это нынче под вопросом. Если туда никто не луканется, как я и предупреждал в другой теме, то о чем еще можно говорить?

P.S.: и да, цены свежие и по первым попавшимся сайтам :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 12 май 2014, 20:07

Что-то подешевели Эмираты. В первых попавшихся - не менее 30 тыс рублей на 7 дней. http://www.1001tur.ru/oae/
Хотя, на эту тему спорить с Вами не хочу. Время покажет, как там что будет. Чего сейчас-то гадать.

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Улыбка) » 12 май 2014, 20:20

*danger* писал(а):Что-то подешевели Эмираты. В первых попавшихся - не менее 30 тыс рублей на 7 дней. http://www.1001tur.ru/oae/

В особенностях поисковиков есть привязка к локациям. Вы из России не найдете сайты, на которых цены в гривнах и на которых путевки для граждан Украины. Либо приезжайте к нам сюда и выходите в интернет, либо настраивайте прокси, чтобы гугл видел вас, как гражданина Украины, хотя бы чисто виртуально :)

Это не я сказала,это мне парень подсказал, на всякий случай.
От меня станет всем светлей!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 май 2014, 20:23

Улыбка) писал(а):Это не я сказала,это мне парень подсказал, на всякий случай.

Фигасе! А я уж было подумал, что это и не ты вовсе, а бот какой-то :D В-общем, да, так и есть, не могу не согласиться. Хороший у тебя парень, грамотный.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 12 май 2014, 20:42

-=GadZZillA=- писал(а):
Улыбка) писал(а):Это не я сказала,это мне парень подсказал, на всякий случай.

Фигасе! А я уж было подумал, что это и не ты вовсе, а бот какой-то :D В-общем, да, так и есть, не могу не согласиться. Хороший у тебя парень, грамотный.

Ага, я тоже чуть челюсть на стол не уронил :D
А про локации-то, я и позабыл.
Видно, приучаю себя к мысли, что уже в одной стране живем (шучу!). :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 май 2014, 20:46

А цены я брал отсюда: http://ukraine-crimea.com/ Может конечно среднее значение преувеличил, но я не брал во внимание цены до 20$, они мне показались слишком дешевыми, в плане качества в частности.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 12 май 2014, 21:01

А, посмотрим. Если в сентябре отпуск выгорит- сгоняю в Евпаторию. Планировал на Байкал, но теперь уж любопытство заест)))

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 май 2014, 10:04

А у меня мама на Байкале всю жизнь мечтала побывать :)

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 13 май 2014, 10:15

Cordedware писал(а):
*danger* писал(а): Приравнивание чеченцев к гестаповцам не противоречит ли правилам форума?


Ах ты ж тварь лицемерная. Замученных и убитых в Чечне, как бы уже и не было, да? Быльем поросло. Сучара.

Оба-на, и после таких вот слов человек не улетает в бан?
А ну да.. тут же поддерживаются бандеровские подстилки...

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 13 май 2014, 10:15

-=GadZZillA=- писал(а):А у меня мама на Байкале всю жизнь мечтала побывать :)

Ну, походу скоро будет больше возможностей осуществить мечту :)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей