Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 09 май 2014, 09:52

Руководитель юридического департамента Меджлиса крымских татар Тейфук Гафаров рассказал в своем интервью украинскому порталу "Главком", что принятый Верховной радой Украины так называемый закон об оккупированных территориях способствует тому, что татары в Крыму получают российские паспорта.

Принятый Верховной радой закон, называющий Крым "временно оккупированной территорией" и запрещающий крымчанам с украинскими паспортами пользоваться государственными ресурсами, в том числе, природными, финансовыми и кредитными, оттолкнул крымских татар от Киева, поскольку сейчас непонятно, каким образом гражданам Украины в Крыму получить пенсию, считает Гафаров.

"Это вопросы к народным депутатам, которые принимали решение. Мне не совсем понятно, чем они руководствовались. Депутаты, приняв закон об оккупированных территориях, еще больше оттолкнули жителей Крыма от Украины", — сказал представитель крымского Меджлиса.

Между тем, по его словам, с начала политического кризиса на Украине из Крыма уехало очень небольшое число татар.

"Очень немного людей выехало на первом этапе. Все они возвращаются теперь, это я могу сказать по собственным наблюдениям. Меджлис всегда был против выездов с нашей родины. Мы за то, чтобы люди возвращались, как бы тяжело это не было, поскольку только вместе мы сможем отстоять свои права. Выезжать куда-то, на мой взгляд, не совсем правильно", — заявил Гафаров.

При этом Гафаров отметил, что ни о каком отъеме земли у крымских татар не может идти речи, поскольку на полуострове Россия организовала полноценную работу судов, прокуратуры, полиции и ФСБ.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 май 2014, 11:26

Немцы тоже на оккупированном Донбассе организовали четко налаженную инфраструктуру и ветераны лично мне об этом рассказывали (когда-то тоже перед Днем Победы брал интервью). По их словам если бы не война, то пожалуй немцы могли превратить советские земли в цветущий рай, причем заметьте: это говорили ветераны, которые буквально несколькими минутами раньше рассказывали, как героически давили немцев на танках, брали в окружение плотным кольцом пехоты и расстреливали из артиллерии, отстаивая свою Советскую Родину!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 09 май 2014, 14:13

[i]Трагедией европейского масштаба стало тотальное уничтожение еврейского населения. Первый, зафиксированный в документах, расстрел евреев на территории Донбасса имел место в Мариуполе 20–21 октября 1941 года, когда зондеркоманда 10а расстреляла более 8 тыс. евреев за городом на так называемой Агробазе.[/i]
В конце ноября 1941 года «айнзатцкоманда 6» осуществила первые расстрелы евреев в Юзовке, во время которых было уничтожено 226 человек. В декабре 1941 года было расстреляно более 400 евреев в Славянске, 240 — в Константиновке, около 500 — в Макеевке. Одним из наиболее масштабных преступлений в отношении еврейского населения стало уничтожение в середине января 1942 года евреев в Артемовске (Бахмуте). В соответствии с приказом коменданта города Цобеля и объявлением городского головы Главни, написанным под диктовку офицеров СД, все евреи города должны были явиться 9 января 1942 года к помещению бывшего отдела НКВД по железной дороге. После трехдневного пребывания там без пищи и воды людей вывели из подвала помещения и погнали к месту казни — шахте алебастрового комбината. По мере того как выбранная для места казни штольня № 46 заполнялась людьми, они расстреливались стоя либо на коленях. В соответствии с подсчетами чрезвычайной Государственной комиссии, работавшей после освобождения города, число жертв составило около 3 тыс. человек, хотя немецкие данные свидетельствуют о казни в Артемовске 1224 евреев.
http://www.plam.ru/hist/bitva_za_donbass_mius_front_1941_1943/p4.php

Это так, по мнению Ваших "ветеранов", должен был выглядеть "цветущий рай"?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Mitch » 09 май 2014, 16:10

*danger* а я только хотел попросить прощения за "помойку" - вижу, зря. Вам про одно - вы про другое, вам про одно - вы же снова про другое. кто перекручивает, а?
И венец моего мнения про Россию - вот этот хамский ответ администратору форума:
Pelzhaus писал(а):Не поздравляйте меня с Днем Победы-иначе я упаду в маразм подобно вам и скажу что бандеровцы не вправе даже упоминать эту дату. Вам все понятно?
Да, ger Dan, это не вы написали, но вижу, ваш согражданин. Админ поздравил его в ответе с Днем Победы, а это типа вместо солидарного "Спасибо! И вас также!" - "Не поздравляй меня, бандеровец!", ну это если немного перекрутить на его лад.
-=GadZZillA=-как вчерашняя поездка?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 май 2014, 16:24

Mitch писал(а):Да, ger Dan, это не вы написали
Ты смотри, а то он тебя теперь chMit-ом называть будет :D

Mitch писал(а):как вчерашняя поездка?
Норм, я готовлю статью об этом, точнее уже написал :)

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Cordedware » 09 май 2014, 21:49

-=GadZZillA=- писал(а):Немцы тоже на оккупированном Донбассе организовали четко налаженную инфраструктуру и ветераны лично мне об этом рассказывали (когда-то тоже перед Днем Победы брал интервью). По их словам если бы не война, то пожалуй немцы могли превратить советские земли в цветущий рай


Было произведение в жанре альтернативной истории. Ось выигрывает войну. Гитлер впадает в маразм с возрастом и отстранен от власти более умеренными правителями. Космические корабли бороздят просторы галактики и жизнь прекрасна. Проблема только в том, что рай получился бы только для избранных, а плодородие цветущих полей третьего рейха обеспечивалось переработанными в удобрения недочеловеками. В том числе и вами. Извините, но вряд ли НСДАП изменило свою расовую теорию специально для Украины.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 10 май 2014, 11:45

Да, ger Dan, это не вы написали, но вижу, ваш согражданин. Админ поздравил его в ответе с Днем Победы, а это типа вместо солидарного "Спасибо! И вас также!" - "Не поздравляй меня, бандеровец!", ну это если немного перекрутить на его лад.

Опять хитрожопите уважаемый, в том же майдановском стиле. Если вы не признаете свое отношение к стране победивший фашизм- значит вы банальное рядовое трепло.. Которому подобное поздравление-как семечки во дворе лузгать..своих в киеве и львове не забудьте поздравить а мы как бы потомки поздравим себя сами

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 май 2014, 12:06

Pelzhaus Вы, потомок великой нации, сами себя и поздравляйте, а мы и без Вас разберемся. У нас на всех телеканалах прошли поздравительные ролики. Людей поздравили с Днем Победы. Не знаю, как у Вас, у нас в СМИ отдали честь этому Великому празднику. А вчера в Донецке пришло пророссийское быдло и испортило праздник: приказали прекратить играть гимн Украины, напали на дирижера. С диким воплем "Кто сказал гимн играть? КТОООО??7?!!!11!!!1" взяли и испортили праздник. Это же Ваши, россияне? Я не считаю сепаратистов украинцами. Если они поднимают флаги России - они уже не украинцы. И вот так они себя ведут на культурном мероприятии:


Теперь я спрашиваю у Вас: кто дал право Вашим "согражданам" порочить праздник День Победы?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 12:22

-=GadZZillA=- писал(а):
Теперь я спрашиваю у Вас: кто дал право Вашим "согражданам" порочить праздник День Победы?

Никаких наших "сограждан" там и в помине не было. Откройте глаза - это все те же ваши соотечественники, те, которые не хотят мириться с фашистским режимом и для которых символы современной Украины тождественны нацистской символике Бандеры, Шухевича, Яроша.
Да и прежде, чем задавать такие вопросы, не мешало бы спросить самого себя - кто опорочил праздник в Мариуполе? Кто повторил Хатынь в Одессе? Кто стрелял в 12-летнего мальчика с георгиевской ленточкой в Славянске?

Во время мероприятий в Херсоне, посвященных Дню Победы, председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко сообщил собравшимся, что Гитлер выдвигал лозунг "освобождения от коммунистического ига".
"Cегодня, празднуя День победы, мы вспоминаем те бурные события, которые происходили во время Великой отечественной войны. Мы вспоминаем то, что люди боролись против агрессоров, которые пытались захватить землю", - отметил Одарченнко.

"Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении нации народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, мы видим, что он (Адольф Гитлер - прим..) он в первую очередь выдвигал лозунг - освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина", - сказал губернатор.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 май 2014, 12:23

Оказывается, жизнь в России и Украине существенно отличаются:

1. Водка в России стоит минимум 199 рублей (с 1 августа - 220 рублей) и продается лишь до 22.00.

2. В РФ нельзя собираться на стихийные политические митинги, даже если ты хочешь поблагодарить власть и лично Владимира Владимировича Путина.

3. Частникам в пляжный сезон на море запрещено сдавать за деньги туристам жилье. Власть приучает россиян к сервису пансионатов, даже если у них нет ни единой звезды.

4. В России всеобщая воинская повинность, и служить придется не в Ялте и Гаспре, а в Чечне, Дагестане, на Крайнем Севере или Дальнем Востоке.

5. Беременным женщинам не стоит надеяться на прямую компенсацию за рождение первого, второго, третьего и последующих детей. В РФ - за рождение ребенка вы получите единоразово 13.7 тыс. рублей, которых не хватит даже на покупку детской коляски; - за второго и последующих детей выделяется "материнский капитал", который на руки не выдается. Это деньги на будущее образование ваших детей или улучшение жилищных условий.

6. Любители элитного отдыха в Италии, Франции и на других всемирных курортах с удивлением могут обнаружить, что им запрещен выезд за рубеж с российским паспортом и крымской пропиской. Зачем крымчанам Лазурный берег Франции - пусть отдыхают в Крыму или едут в Сочи и становятся патриотами. Верно?

7. "Таксовка" на личном авто перестала быть хорошей подработкой в Крыму: туристов нет, поезда отменили, возле аэропорта и ж/д вокзала должна стоять "служба такси".

8. Нет выборов мэров в РФ, поэтому в каждый крымский дом не будут теперь раз в несколько лет прибегать с подарками по 5-7 кандидатов и давать обещания, что они что-то сделают для города или поселка. Мэров в России не выбирают, их назначают теперь из Москвы. Оттуда виднее, кто достоин руководить и управлять россиянами на побережье, и отчитываться перед избирателями больше не надо.

9. Обиднее всего украинским "дембелям": отслужив в украинской армии, им заново придется становиться "салагами" в армии или флоте России.

10. Многие безобидные халявные заработки в России дорого стоят: в Украине за остановку БТРов акцией "мирных граждан" можно заработать по 500 гривен, в России - до 15 лет тюрьмы.

11. Мифический "Правый сектор" больше не будет пугать тревожный сон крымчанина по ночам: в России сразу 7 партий русских националистов будут мониторить подозрительных "россиян и татар Крыма", целых 23 года находившимися под влиянием "бандеровской пропаганды" в Украине.

12. Украинские заключенные ИТК первыми поняли преимущества паспортов Украины, вспомнив географию российских колоний.

13. В России не платят за демонстрации на 1 мая или День города. На них нельзя нести свои транспаранты и выкрикивать свои лозунги, проходя мимо трибуны.

14. У украинцев принято в соцсетях "Одноклассники" и "Вконтакте" ругать своего Президента, крымчанам теперь нужно привыкать его только хвалить, помня предупреждение Павла Дурова о всевидящем и всепомнящем оке спецслужб.

15. Крымские школьники должны многое забыть из того, что выдумали "фальсификаторы из Украины", например, "монголо-татарского иго", голодомор в Украине. Как россияне могли сотни лет находиться под игом татар?

16. Крымчанам нужно теперь научиться гордиться не собой, своей девушкой (парнем) или семьей, а своим государством. Например, что "у них теперь" очень много-много нефти и газа, благодаря которому РФ "держит за горло" ЕС, Украину, Литву, Беларусь.

17. Крымчанам нельзя забывать, что секса в России нет, как и в Советском Союзе. "Это" называется "траханьем". Подумайте в чем различие. К геям и лесбиянкам в РФ нельзя относиться спокойно, их нужно лишь презирать. Термина "кохати" в русском языке нет, девушку просто нужно любить, как Родину, армию, президента, Отечество.

18. В приличных семьях России принято украинское сало есть тайком от гостей и соседей, на людях всячески презирая его вкус, по непонятной причине восхваленный украинцами.

19. Молодежи Крыма нужно привыкать не только к командировкам, но и "второму национально-региональному языку" если не для вас, то ваших детей в школах. Второй национально-региональный язык нельзя плохо учить, как украинский: если пошлют в Татарстан - нужно учить татарский, в Башкирию - башкирский и т. д., особенно детям военных, сотрудников МВД, МЧС, ФСБ и т. д., которых раз в несколько лет по ротации отправляют в различные уголки необъятной России.

20. Крымчанам ругать другие народности (например, украинцев и их культуру) в блогах и соцсетях можно лишь в Украине. В РФ за оскорбление любой народности России и дружеских ей государств можно угодить за решетку. Перечень дружеских и враждебных государств может меняться после каждой "перезагрузки" во взаимоотношениях РФ с США, поэтому, чтобы не перепутать кого-то, лучше повторять тезисы журналиста Киселева и ЛДПР или не касаться национального вопроса вообще, чтобы спокойно спать по ночам.

21. Паспорт россиянину нужно всегда носить при себе, т. к. только "безалаберные украинцы" могут выходить "в город" без единого документа, не опасаясь попасть в "обезьянник" местного отделения МВД.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 май 2014, 12:27

*danger* писал(а):Никаких наших "сограждан" там и в помине не было. Откройте глаза - это все те же ваши соотечественники, те, которые не хотят мириться с фашистским режимом и для которых символы современной Украины тождественны нацистской символике Бандеры, Шухевича, Яроша.
Да и прежде, чем задавать такие вопросы, не мешало бы спросить самого себя - кто опорочил праздник в Мариуполе? Кто повторил Хатынь в Одессе? Кто стрелял в 12-летнего мальчика с георгиевской ленточкой в Славянске?
Вы мне для начала скажите, почему я должен считать этих людей украинцами, если они с российскими флагами ходят? Ах да, кстати, вчера по моей улице с российскими флагами проехались, автопробег типа. Как их сюда занесло - ума не приложу: поселок Пелагеевка, город Торез, Донецкая область.

Дальше: гимн Украины, как и лозунг "Слава Украине! - Героям Слава!" были придуманы харьковчанами в годы существования УНР. Бандера и Шухевич тогда еще пешком под стол ходили, а у Яроша еще и родителей в проекте не было, не то, что его самого.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 12:33

-=GadZZillA=- писал(а):Оказывается, жизнь в России и Украине существенно отличаются:

.

;-D Дайте, пожалуйста ссылку на первоисточник! Или это Ваше? ;-D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 май 2014, 12:44

Это на Донецком форуме выложили, их очень много, ссылку потерял :) Или опровергайте по пунктам, или вышлю предупреждение за флуд.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 12:48

-=GadZZillA=- писал(а):Вы мне для начала скажите, почему я должен считать этих людей украинцами, если они с российскими флагами ходят? Ах да, кстати, вчера по моей улице с российскими флагами проехались, автопробег типа. Как их сюда занесло - ума не приложу: поселок Пелагеевка, город Торез, Донецкая область.

Дальше: гимн Украины, как и лозунг "Слава Украине! - Героям Слава!" были придуманы харьковчанами в годы существования УНР. Бандера и Шухевич тогда еще пешком под стол ходили, а у Яроша еще и родителей в проекте не было, не то, что его самого.

Почему Вы должны считать их украинцами? В первую очередь, потому, что они сами себя таковыми считают. Родившись на Украине, проработав и прожив здесь всю жизнь, кем еще они могут быть? Вы клеймите их за отличное от Вашего мнение? За русские флаги?Тогда, давайте уж будем объективны и прямо скажем, что те, кто размахивал на майдане флагами ЕС не украинцы, а европейы - геть у Эуропу!))) А те, кто жрал печеньки Нуланд - американцы.

Дальше, по символике - я имел ввиду, что эти символы (которые, между прочим, постарше УНР будут, кроме "Героям Слава" - это УПА ), стали фашистскими именно в последние дни. И только из-за действий киевских "властей".

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 12:50

-=GadZZillA=- писал(а):Это на Донецком форуме выложили, их очень много, ссылку потерял :) Или опровергайте по пунктам, или вышлю предупреждение за флуд.

О, честно, думал юмор!
Чуть по-позже, к вечеру, дам тогда по пунктам, сейчас удираю на работу.

Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение ProGorod.info » 10 май 2014, 13:01

*danger* писал(а):Дайте, пожалуйста ссылку на первоисточник! Или это Ваше?

Гадзилычь, это ответ настоящего россиянина, так что глупо ожидать большего :) С их позиции: "Ты будешь не прав, ну не прав, и все тут! Почему? Незивестно, но просто не прав, и все!"

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 май 2014, 13:14

*danger* писал(а):Родившись на Украине, проработав и прожив здесь всю жизнь, кем еще они могут быть? Вы клеймите их за отличное от Вашего мнение? За русские флаги?Тогда, давайте уж будем объективны и прямо скажем, что те, кто размахивал на майдане флагами ЕС не украинцы, а европейы - геть у Эуропу!))) А те, кто жрал печеньки Нуланд - американцы.

Ну, то, что майнанутые лоханулись - мы уже третий месяц обсуждаем, с момента аннексии Крыма :) Пусть едут в Европу, я же не против, только речь не о них, а о вот этих вот россиянах. Например, у того крикливого ушлепка "КТООО?!1" на лбу ведь не написано, где он родился, проработал и прожил всю свою жизнь :)

ProGorod.info писал(а):Гадзилычь, это ответ настоящего россиянина, так что глупо ожидать большего
Зная репутацию того форума, где я это скопировал, я и не думаю, что это правда или хотя бы на 30% правда. Просто хотелось бы проверить :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 16:30

-=GadZZillA=- писал(а):Оказывается, жизнь в России и Украине существенно отличаются:



1. В общем правильно, минимальная цена в "Горилке" - 189 рублей, продают только до 22-00, это в розницу. В ресторанах - хоть до утра употребляй. В некоторых регионах - например, в Ульяновской области, не продают спиртное по выходным и праздникам. наметил гулянку - закупайся заранее.Кроме этого, сильно ужесточили требования к торговым точкам - теперь в ларечке водку не купить, только в достаточно крупных магазинах. Ничего плохого в этом не вижу. Интересно, почему этот пункт поставили первым в перечне?);
2. Да стихийные - нельзя. Кто хочет митинговать - согласовывают время и место с городскими властями.
3.Это неправда. Может, имелось ввиду, что частники должны регистрироваться и платить налоги? Это да. Опять же что в этом плохого? В прошлом году друзья ездили в Ейск, снимали на 2 недели двухэтажный коттедж. Цены не помню, говорили что приемлемо, остались довольны.
4. В России, кроме перечисленных регионов, есть еще много в/ч - от Командорских островов до Калининграда. На Кавказе срочников нет, только контрактники. А чем дальний Восток неугодил, вообще непонятно. Владик - на одной широте с Сочи находится)))
5.ложь. 1 ребенок - 13,7, второй - в два раза больше, 3- в три, кроме это еще различные выплаты и компенсации. и еще - автор что-то к слишком дорогим коляскам тяготеет. 7-8 тыс. - средняя цена.
6. Вот как-то не болит душа за любителей элитного отдыха)), им место прописки поменять - на раз.
7. Сами крымчане, в том числе и здесь, свидетельствовали - все гостиницы забиты, места бронируют заранее.
8. Мэров назначают губернаторы. Если в кратце,
то так - городская дума выдвигает губернатору несколько кандидатур на утверждение, из числа городских депутатов.А он уже выбирает. Но это не везде так, в крупных городах мэров по-прежнему выбирают.
9. С какого перепуга? отслужил - все, отдыхай. Служба в ВСУ - засчитывается)))
10.без комментариев :D
11. Чушь. Никаких Партий русских националистов нет! А насчет "мифичности" правого сектора - стоит спросить одесситов.
12.Мнение обитателей ИТК волнует чуть менее, чем мнение любителей элитного отдыха.
13. Да не платят. А должны? И не особо принуждают к этим демонстрациям, кстати. Приглашения - да рассылают. Транспаранты - неси хоть что, ну естественно, кроме порнухи, свастики и т.д.
14. По этому пункту ответить не смогу, так как о соцсетях знаю только то, что они есть))
15. автор явно не читал российские учебники истории. Неправда.
16. да одно другому-то не мешает. Гордись и тем и другим.
17. Бред. Лингвистические выверты и трогательная забота о сексменьшинствах.
18. ;-D :dontknow: пойду, нарежу сала, пока соседи не видят))
19. Ааааа! детей отправляют по ротации!!! :D :D
Полгода назад ездил в Туймазы, Башкирия, по-башкирски не знаю ни слова. Как-то не почувствовал никаких затруднений.
Бред.
20. Как ЭТО комментировать? автор перебрал с горилкой. хотелось бы посмотреть на перечень (постоянно обновляемый) рукопожатных государств и наций.
21. Чушь. Паспорт беру с собой, только, если по доверенности что-то получить нужно.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 16:51

ProGorod.info писал(а):
*danger* писал(а):Дайте, пожалуйста ссылку на первоисточник! Или это Ваше?

Гадзилычь, это ответ настоящего россиянина, так что глупо ожидать большего :) С их позиции: "Ты будешь не прав, ну не прав, и все тут! Почему? Незивестно, но просто не прав, и все!"

Чья бы корова мычала!

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Cordedware » 10 май 2014, 19:43

*danger* писал(а):11. Чушь. Никаких Партий русских националистов нет! А насчет "мифичности" правого сектора - стоит спросить одесситов.


Эпиграф "Тысяча чертей.. Каналья"

1. Российский общенародный союз — РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. Национал-демократический альянс — НДА
5. Национальное русское освободительное движение — НРОД
6. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
7. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
8. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ

И это далеко не все.

Посылайте этого danger-а подальше.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron