Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 07 май 2014, 08:38

-=GadZZillA=- писал(а):Я в референдуме не участвовал и 11 мая я туда не пойду! Пусть это будет на совести тех, кто также, как и крымчане, продают свою Родину
...
Я поставлял оружие? Моя семья его поставляла лично, да?
...
Вы сами знаете историю, а нет, пардон, Вы действительно ее не знаете. У Вас ведь в стане - другая история
...
Вот! Вот оно! Жертв было бы намного меньше, ели бы ваши спецы не переборщили с газом
...

В общем я понял вашу позицию... она примерно такая: Я ни в каких референдумах не участвую, против я тоже не голосую, мне надо работать. За то вы все козлы что такое допустили. Так вот у вас нет права называть кого предателем, т.к. по вашей же логике вы сам предатель.

Довольно распространенная позиция кстати.

Про развал СССР. Тогда людей особо не спросили, хотят они развала или нет. Вас спросили? Меня лично нет. Да и ни кого не спросили. Какое тогда вы имеете право обвинять кого-то в бездействии?
Возьмите ваш майдан. Вас вообще спросили, хотите вы его или нет, я не имею сейчас ввиду то, что вы там у себя в голове думали, а именно то, спросили вас или нет? Я больше чем уверен, что никто никого не спрашивал. Просто собралась толпа проплаченных идиотов и погрузили страну в хаос. А все для чего? Для того что бы захватить власть. Януковичу до конца срока сколько оставалось? У него у самого на носу выборы были, и без всяких революций. Просто всякие ваши Кличко и Ко решили захватить власть, т.к. иначе, на обычных выборах них не было бы ни шанса, вот и все.
И выкиньте вы уже иллюзии о том что лично вы можете что-то решить в рамках страны. Вы ничего решить не можете, уровень не тот.

И да вы правы... я не знаю историю, ту лживую историю которой вас пичкают последние 23 года.

А ваши рассуждения про газ, просто смешны. Вы спец по газам, профессор, доктор наук, или просто такой же работник спе.подразделений? Нет. Вы понятия не имеете о том о чем говорите. Судите по своим лживым передачам. Самому подумать видимо не судьба, а взращенная за 23 года русофобия вам не позволяет обратить внимание на то, что у погибших и раненых были именно ранения. Вас бы в то здание к людям, я бы посмотрел на ваши рассуждения.
Вместо того что бы сочувствовать и сопереживать, вы наших бойцов обвиняете. Вам даже не имя, вам название - Предатели. Вот и живите со своей предательской властью, и вините кого хотите.

Рассуждаете тут о каких то великих шахтерах которых трогать нельзя. С чего вас трогать то нельзя, что вы можете? Завтра к вам в город придут фашисты, что вы сделаете? Ничего! Будете молча наблюдать как они сгоняют неугодных в сараи и сжигают. А кто окажется неугодным вы сами знаете. Может у вас разрез глаз не тот окажется, или нос картошкой, за Белоруса примут... А если "зеленые человечки" придут, что делать будете? Ничего. Да и смысл что-то делать. Будете бухтеть, просто пристрелят, а в новостях скажут "убита группа сепаратистов-террористов" или "группа украинских националистов в футболках "за Бандроса" была уничтожена". Вот и все. А правда... да какое людям дело до правды, людям работать надо, у них семьи с детьми.

Как в анекдоте:
- Деда, русские захватили Крым!
- Сейчас напишу на форуме что будем резать русских свиней...
- Деда, они уже во Львове!
- О_о Служу Советскому Союзу!

Какая-то такая у вас позиция.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 09:30

Юрий писал(а):по вашей же логике вы сам предатель.

А в чем я предатель? Давайте без полемики, мне скучно читать Ваши утомительные месседжи, говорю Вам это честно и прямо.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 07 май 2014, 09:41

-=GadZZillA=- писал(а):
Юрий писал(а):по вашей же логике вы сам предатель.

А в чем я предатель? Давайте без полемики, мне скучно читать Ваши утомительные месседжи, говорю Вам это честно и прямо.

Во-первых, в том, что вы украинец, а ваше государство и вы лично ни как не препятствовали отделению УССР от СССР.
Во-вторых, вы поставляли оружие Грузии, вы как гражданин страны такой же предатель как и вся страна и несете такую же ответственность за которую рано или поздно придется ответить тем или иным способом.
В третьих, позиция у вас предательская.

И если вам утомительно читать меседжи, пойдите на ютуб, там очень развеселые ролики, как раз для человека не успевшего повзрослеть и критически оценивать себя и поступки своего государства.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 09:49

Юрий писал(а):Во-первых, в том, что вы украинец, а ваше государство и вы лично ни как не препятствовали отделению УССР от СССР.
Я даже больше скажу: когда УССР отделялась от СССР я еще пешком под стол ходил :D А вот родители мои были против отделения.
Юрий писал(а):Во-вторых, вы поставляли оружие Грузии, вы как гражданин страны такой же предатель как и вся страна и несете такую же ответственность за которую рано или поздно придется ответить тем или иным способом.
В третьих, позиция у вас предательская.
Когда была война в Грузии - я не платил налогов, следовательно, моих личных денег там не было, ни единой копейки.
Юрий писал(а):В третьих, позиция у вас предательская.
Я не из страны не бегу, ни бандер (кровосеков) не поддерживаю, ни сепаратистов.
Юрий писал(а):И если вам утомительно читать меседжи, пойдите на ютуб, там очень развеселые ролики, как раз для человека не успевшего повзрослеть и критически оценивать себя и поступки своего государства.
Я оттуда вторую неделю не выхожу после начала военной кампании в Славянске. Это для справки. Что нового Вы можете мне предложить там посмотреть?

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 07 май 2014, 10:04

-=GadZZillA=-
Я могу вам предложить не обвинять Крымчан в продаже родины. Тогда и не будут лететь камни лично в ваш огород...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 10:55

Пожалуй, мы скоро сами узнаем, что такое Ваше российское гостеприимство. Судя по всему, Вы уже готовитесь принять нас, желающих и не желающих, поскольку все телеканалы пропагандируют жизнь в России.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 11:39

Кстати, по подтвержденной информации, сепаратисты готовят окно на границе для ввода российских войск. Некоторые мои знакомые хотели съездить под Амвросиевку (это в 20 км от границы), пособирать грибы, порыбачить, отдохнуть, кто как. Их отправили назад, сказав, мол "вам нельзя здесь находиться". Люди, не похожие на опрятных солдат украинской армии, а иногда и в гражданке, патрулировали местность, но без оружия. Если без оружия, значит, никаких угроз не ожидается, а значит вполне возможно, что ждут "союзников".

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Юрий » 07 май 2014, 12:41

А вот что написали у нас:
Амуниция российских военных и поддельные бланки удостоверений личности офицеров ВС России доставлены в Донецк для использования в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.

:) )))

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 15:19

Посмотрим. А смысл?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 май 2014, 20:06

А смысл-как всегда показать всему миру как вас захватывают

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 07 май 2014, 22:01

Не будет ввода войск,Путин попросил перенести референдум. Блин,у нас такой парад и концерт намечается на 9мая,а мои решили у бабушки праздники провести под Евпаторией.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 07 май 2014, 22:09

И это правильно. Считаю, что у вас должен быть самый лучший концерт и салют в России-чтобы все новоявленные украинские патриоты поперхнулись от своей озлобленности. Меркель там уже вякнула-что это неуместно, наши ее осадили. Кстати, что у вас с водой? Слышали много культур уже не спасти.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 07 май 2014, 22:24

miwell писал(а):Не будет ввода войск,Путин попросил перенести референдум. Блин,у нас такой парад и концерт намечается на 9мая,а мои решили у бабушки праздники провести под Евпаторией.

Бабушка - это святое!))) Доброго вам праздника!

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 07 май 2014, 22:36

Спасибо!и вам! :)

Аватара пользователя
vok1949
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2014, 05:27
Контактная информация:

Сообщение vok1949 » 08 май 2014, 17:57

Юго-восток: граница прорвана со стороны РФ
http://izum.0fees.net/p23.htm

токарь
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:54
Контактная информация:

Ку:

Сообщение токарь » 08 май 2014, 19:56

Pelzhaus писал(а):конечно же он вам вернется просто так-из большой любви и обожании и за ту воду что ему перекрыли ;)


Кто сказал, что воду Крыму перекрыли? Да воду дают. На территории Крыма целое озеро днепровской водя, ее удерживают Крымские власти. К тому же большинство украинцев живут в районе канала в сельской местности, там вода особенно нужна.

Крымские власти держат воду что бы не платить за нее, это первое.
А второе, это то, что крымские власти выполняют указание Москвы, которая обещает воду из артезианских источников и реки Кубань. Это нужно ей что бы завоевать политические балы и показать свое могущество, мол для нас (Москвы) ничего невозможного нет.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение *danger* » 08 май 2014, 20:05

токарь писал(а):
Pelzhaus писал(а):конечно же он вам вернется просто так-из большой любви и обожании и за ту воду что ему перекрыли ;)


Кто сказал, что воду Крыму перекрыли? Да воду дают. На территории Крыма целое озеро днепровской водя, ее удерживают Крымские власти. К тому же большинство украинцев живут в районе канала в сельской местности, там вода особенно нужна.

Крымские власти держат воду что бы не платить за нее, это первое.
А второе, это то, что крымские власти выполняют указание Москвы, которая обещает воду из артезианских источников и реки Кубань. Это нужно ей что бы завоевать политические балы и показать свое могущество, мол для нас (Москвы) ничего невозможного нет.


Вот это новость!
http://lifenews.ru/news/132795
Щьоррт!! Спутники куплены Путлером!!!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 08 май 2014, 20:23

А вот вам то от чего Крым ушел:
http://politikus.ru/video/18431-timoshenko-v-odesse-daet-rasporyazhenie-napast-9-maya-na-veteranov.html
Это Одесса!
Это здесь кособаба раздает инструкции, как пустить кровь ветеранам - вашим и нашим дедам!

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 08 май 2014, 21:07

Воду перекрыли это факт,но у нас своя скважина,днепровская нужна была для полей,но власти говорят что если пропадает,то 30% всего,а там собираются Кубань направить в этот канал.Сейчас россияне приехали к бабушке в село,там стоит огромный обелиск защитникам села,так вот,россияне восстанавливают его,парк восстановили,освещение проведут и прочие дела.Кому интересно,можете в инете найти с.Геройское.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 08 май 2014, 21:57

miwell писал(а):Воду перекрыли это факт,но у нас своя скважина,днепровская нужна была для полей,но власти говорят что если пропадает,то 30% всего,а там собираются Кубань направить в этот канал.Сейчас россияне приехали к бабушке в село,там стоит огромный обелиск защитникам села,так вот,россияне восстанавливают его,парк восстановили,освещение проведут и прочие дела.Кому интересно,можете в инете найти с.Геройское.

Да не переживайте особо за воду. Все будет.На глубоких горизонтах - воды достаточно. Ну, время нужно, 100 метровые скважины в секунды не бурятся.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron