Российская пропаганда на Донбассе


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 май 2014, 13:02

Опять 25! Я не сторонник федерализации, никогда им не был и никогда не буду, вне зависимости от того, под какой властью в результате этой гражданской войны окажется наш регион. Что не ясно? Я - русский украинец, но не россиянин, не гражданин России и не "русский" россиянин! Здесь правильно было подмечено, может даже Вами, простите, не помню, что Родина - одна единственная и ее нельзя изменить. Можно только сменить страну проживания, но Родину - никогда!

Что кроется за этими очередными красивыми словами, Годзилла? Ровно сидеть на попе и ждать пока победят киевские или московские? Пффф.. Тактика стара как мир и присуща всем журналистам. Ничего нового вы не открыли.. Впрочем понимаю-у вас времени нет-вам работать надо ;) зачем отрываться по пустякам? Это суть вашей идеологии?

Опять вижу все тех же телят на льду-вы не можете быть русским украинцем-тут борьба идеологий-либо вы на запад либо вы на восток-понимаю что вам удобно раскорячится посредине-но тогда януковича надо было защищать с бутылками в руках.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 13:59

Pelzhaus писал(а):Тактика стара как мир и присуща всем журналистам.

Вверху в шапке нашего форума справа есть ссылка Выход [ Pelzhaus ]. Не нравиться - Вас здесь никто насильно не держит, не согласны с этим, не приводите свои аргументы, не согласны с моей позицией не как журналиста - всего Вам доброго и с наступающим Днем Победы! :) Если Вы еще не поняли, что Форум Донбасса - это социальный сайт, где КАЖДЫЙ имеет право выражать свои мнения, вне зависимости от профессии и политической приверженности - мне больше нечего Вам писать и что-либо утверждать. Вам все понятно?

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 06 май 2014, 16:00

5 МАЯ прошла инфа на Одесских форумай что тот рейд ФАШИСТОВ (акт устрашения )был организован чтоб замести следы в доме профсоюзов и убрать оставшийся трупы после чудовещного УБИЙСТВА.более 100 челоек убили это просто в голове неукладывается.думаю правду узнаем поже.кто что думает?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 17:52

С Вашего позволения я отвечу на этот вопрос позже. Есть материал, но не для слабонервных. За Одессу я знаю от человека, который был непосредственным свидетелем всего, что там творилось 2 мая, но речь пойдет не об этом.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 май 2014, 19:36

Вверху в шапке нашего форума справа есть ссылка Выход [ Pelzhaus ]. Не нравиться - Вас здесь никто насильно не держит, не согласны с этим, не приводите свои аргументы, не согласны с моей позицией не как журналиста - всего Вам доброго и с наступающим Днем Победы! Если Вы еще не поняли, что Форум Донбасса - это социальный сайт, где КАЖДЫЙ имеет право выражать свои мнения, вне зависимости от профессии и политической приверженности - мне больше нечего Вам писать и что-либо утверждать. Вам все понятно?

О, спасибо что показали мне кнопку выход, не нашел бы сам...какое мнение, Годзилла? Оно у вас есть? Кроме рассуждений о великой матери которая сейчас раскорячилась и чешет репу что делать или может быть о хунте с москалями?? В чем она выражается? От вас мы ни разу не услышали что можете и хотите сами-каким видите будущее и с кем- кроме передергиваний домыслов о "зеленых человечках" и жизни в крыму.
Не поздравляйте меня с Днем Победы-иначе я упаду в маразм подобно вам и скажу что бандеровцы не вправе даже упоминать эту дату. Вам все понятно?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 21:11

Зерно и муку вывозят с Донбасса - восточной Украине грозит гуманитарная катастрофа

Новости
05.05.2014 22:11, Юго-восток
С юго-восточных регионов Украины начали вывозить муку и зерно. Эту информацию корреспонденту ИА REGNUM подтвердили сотрудники оптовых продуктовых баз в Донецкой, Луганской и Запорожской областей. По словам директора ООО Cepital East (Донецк) Дмитрия Бодрова, муку вывозят в связи с напряженной обстановкой на российско-украинской границе. "Знаю, что муку вот уже как 2 недели вывозят с Донбасса", - заявил специалист. Как отмечают оптовики, зерно перевозят на склады и элеваторы в центральную Украину.

Источник: ИА REGNUM

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 21:16

А вот это, действительно, напрягает:

Украинская армия развернула установки "Град" под Славянском

Cводки
06.05.2014 20:49, Славянск - Украинская армия дислоцировала в районе Славянска, реактивные системы залпового огня "Град", сообщил РИА Новости представитель ополченцев.
"У нас есть проверенная информация, что установки "Град" развернуты между Славянском и Краматорском", — сказал собеседник агентства.
"Видимо, они не хотят сразу атаковать город, а рассматривают вариант предварительной артиллерийской подготовки", — добавил он.
Ополченцы отмечают, что в случае применения "градов" в городе будет большое количество жертв среди мирного населения. "Это будет чудовищное преступление. Надеемся, что этого не случится. "Град" — это оружие не избирательного действия", — заявили в ополчении.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 07 май 2014, 02:03

*danger* писал(а):Зерно и муку вывозят с Донбасса - восточной Украине грозит гуманитарная катастрофа

Новости
05.05.2014 22:11, Юго-восток
С юго-восточных регионов Украины начали вывозить муку и зерно. Эту информацию корреспонденту ИА REGNUM подтвердили сотрудники оптовых продуктовых баз в Донецкой, Луганской и Запорожской областей. По словам директора ООО Cepital East (Донецк) Дмитрия Бодрова, муку вывозят в связи с напряженной обстановкой на российско-украинской границе. "Знаю, что муку вот уже как 2 недели вывозят с Донбасса", - заявил специалист. Как отмечают оптовики, зерно перевозят на склады и элеваторы в центральную Украину.

Источник: ИА REGNUM


ну это делается чтобы москали не смогли захватить стратегические запасы, ведь в россии голод наступил в связи с санкциями, народ пухнуть от голода стал и вот с голодухи возмут и нападут на украину, а так вот вывезем сховаем и перемрут эти самые москали. А посерьезному не получается с оружием победить непокоренные районы, ну так создадим экономическую блокаду, создадим проблему с продуктами, надо чтобы народ был доведен до крайности.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 09:38

Pelzhaus писал(а):О, спасибо что показали мне кнопку выход
Это если Вы сами уйдете, а если нет - простите! ;)

Pelzhaus писал(а):Не поздравляйте меня с Днем Победы-иначе я упаду в маразм подобно вам и скажу что бандеровцы не вправе даже упоминать эту дату.
Вы не имеете никакого права называть меня бандеровцем. Можете не сомневаться: если завтра они придут в наш город - я лично буду их давить и постараюсь предоставить Вам все доказательства этого. Бандеровцы - это не все украинцы, а Украина - это не все бандеровцы. Вам все понятно?

Вот Вам предупреждение, первое и последнее, за нарушение правил 2.1 и 2.13.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Юрий » 07 май 2014, 09:50

Гадзила, раз вы так настроены против бандеровцев, как вы с ним жить то собираетесь в одном государстве, ведь на западе они очень популярны. Там у них и марши и памятники...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 10:14

То, что у них там - марши и памятники - должно как-то заставлять меня уезжать в страну, где в принципе жизнь не лучше, а местами даже хуже? Не смешите меня! И почему Вы так думаете, что там все за бандер? Между прочим там есть памятники павшим советским солдатам, а парады в День Победы, хоть и под давлением со стороны местных экстремистов, все же проводятся. Чего стоит скандальный парад в прошлом году, когда между кровосеками и приверженцами истинных ветеранов ВОВ начались сначала словесные перепалки, а потом и драки. Годом раньше обошлись просто словесными перепалками. Так что у них тоже не все так по-бандеровски, как Вы стелите.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 07 май 2014, 12:25

-=GadZZillA=- писал(а):То, что у них там - марши и памятники - должно как-то заставлять меня уезжать в страну, где в принципе жизнь не лучше, а местами даже хуже? Не смешите меня! И почему Вы так думаете, что там все за бандер? Между прочим там есть памятники павшим советским солдатам, а парады в День Победы, хоть и под давлением со стороны местных экстремистов, все же проводятся. Чего стоит скандальный парад в прошлом году, когда между кровосеками и приверженцами истинных ветеранов ВОВ начались сначала словесные перепалки, а потом и драки. Годом раньше обошлись просто словесными перепалками. Так что у них тоже не все так по-бандеровски, как Вы стелите.

ну так это было в прошлом году, а в этом ведь вообще запретили проведение , ленточку гергия нельзя, это как для быка красная тряпка, типа день там красного мака, сразу мысль навевается где мак там и наркоман, неспроста.
А теперь в отношении что жизнь в россии не лучше, это как сказать, если у тебя эти познания из СМИ или бабушка на лавочке возле подьезда рассказало, это одно, если сам поживши год другой имеешь суждение это другое, только не сравнивай 90 года и нынешнее время, уровень жизни изменился во всех показателях, живут может хреново лодыри и пьяницы, а вот подскажи где в россии жизнь не очень и почему, факты если можно

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 15:21

дальневосточник писал(а):если у тебя эти познания из СМИ или бабушка на лавочке возле подьезда рассказало

Я в своем доме живу и мне хватило того, что когда-то (пару лет назад) писали на моем компьютерной форуме про Россию.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 07 май 2014, 15:32

-=GadZZillA=- писал(а):
дальневосточник писал(а):если у тебя эти познания из СМИ или бабушка на лавочке возле подьезда рассказало

Я в своем доме живу и мне хватило того, что когда-то (пару лет назад) писали на моем компьютерной форуме про Россию.

Тогда сам не познавши не нужно судить о тех или иных вещах, если попадется несколько обиженных жизнью персон и начнут хаять то место где живут то это не значит что во всей России плохо. У нас в России есть и будет кучка отребья которая будет поносить всех и вся, есть также некоторая кучка организаций финансируемая американцами, типа гранты, которая порвет свою задницу и будет отрабатывать эти денежки, также как у вас американцы влили 5 миллиардов на то чтобы было то что есть. Взять ту же жабу надворную, так эта сука столько погони на Россию вылила, как только ее терпят, пора бы уже депортировать подальше, так эта сука по любому поводу грязью все поливает, возникает резонный вопрос почему не уехала туда где хорошо, да потому что кто-то хорошо платит. а в той же америке или европе она нах.. будет нужна, там она будет бомжом

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 17:05

дальневосточник писал(а):не нужно судить о тех или иных вещах, если попадется несколько обиженных жизнью персон и начнут хаять то место где живут то это не значит что во всей России плохо.

Так, стоп! danger, Ural, Юрий и Pelzhaus называли меня чуть ли не бандеровцем (а некоторые все же назвали), приобщили Донбасс к этому стаду кровосеков, а мне, значит, нельзя также судить о всей России по паре человек, да? Где же справедливость? Глупо рассчитывать на другую реакцию, если здесь нас всех под одну планку подбивают, так что все по справедливости!

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 07 май 2014, 17:20

В районе поселка Каланчак работает спецтехника, прямо с моста ведутся работы по окончательному перекрытию канала и лишению Крыма водой, это недалеко от трассы. Все никак не могут успокоится, гадить так гадить, и чего Россия смотрит, долг за газ достиг 3,5 миллиарда, пора закрыть задвижку, пусть киев также ищет иные способы как согрется в предстоящую зиму, в этом году в крыму уже пропали посадки риса из за нехватки воды

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 07 май 2014, 17:21

В районе поселка Каланчак работает спецтехника, прямо с моста ведутся работы по окончательному перекрытию канала и лишению Крыма водой, это недалеко от трассы. Все никак не могут успокоится, гадить так гадить, и чего Россия смотрит, долг за газ достиг 3,5 миллиарда, пора закрыть задвижку, пусть киев также ищет иные способы как согрется в предстоящую зиму, в этом году в крыму уже пропали посадки риса из за нехватки воды

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 07 май 2014, 17:38

-=GadZZillA=- писал(а):
дальневосточник писал(а):не нужно судить о тех или иных вещах, если попадется несколько обиженных жизнью персон и начнут хаять то место где живут то это не значит что во всей России плохо.

Так, стоп! danger, Ural, Юрий и Pelzhaus называли меня чуть ли не бандеровцем (а некоторые все же назвали), приобщили Донбасс к этому стаду кровосеков, а мне, значит, нельзя также судить о всей России по паре человек, да? Где же справедливость? Глупо рассчитывать на другую реакцию, если здесь нас всех под одну планку подбивают, так что все по справедливости!

Это что речь взрослого человека или ребенка, если тебе два десятка лет я еще смогу понять твой возглас, если за три десятка перевалило то веди себя по мужски, если кто то в порыве патриотизма и обозвал как то не очень корректно то и ты их должен понять. Все СМИ западные, американские запели в одну дудку, примерно также как с Осетией, когда Грузия напала, такую хрень понесли, так Россию обсирала как только можно и не можно, а прошло время пыл поутих и прояснилась ситуация и оказалась, что грузия и не овца вовсе,а подготовленный американцам самый настоящий агресор, но это было потом, но сначало как Россию преподнесли, можешьподнять информацию и посмотреть, так вот и здесь сейчасна Россию вешают всех собак, пройдет год и ситуация будет иная и информация будет другая и я не удивлюсь что окажется что те кто у власти будут практически военными преступниками затеявшими войну против своего народа,но это будет завтра, а сейчас да какне крути а с Россией придется считатся, да уже начинают, в Москву какой хрен швейцарский приезжает по поводу урегулирования, германия начинает хвост поджимать, они же все ждали что вот вот Россия введет войска в украину, а нет ихние планы не сбываются. У нас на Д.В. живет половина украинцев хрен кого выгонишь в украину, в гости к родственникам ездят и все, так вот челоек это то животное поедет туда где ему бедет лучше, поэтому если и уезжают то типа в краснодар, так что на народ не обижайся, в большинстве они правы

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 май 2014, 18:08

дальневосточник писал(а):если тебе два десятка лет я еще смогу понять твой возглас, если за три десятка перевалило то веди себя по мужски, если кто то в порыве патриотизма и обозвал как то не очень корректно то и ты их должен понять.

Мне неприятно то, что здесь всех считают бандеровцами, если мы хоть чуть чуть за сохранение Украины или за нынешнюю власть (вторых я здесь пока не увидел).

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 07 май 2014, 18:32

-=GadZZillA=- писал(а):
дальневосточник писал(а):если тебе два десятка лет я еще смогу понять твой возглас, если за три десятка перевалило то веди себя по мужски, если кто то в порыве патриотизма и обозвал как то не очень корректно то и ты их должен понять.

Мне неприятно то, что здесь всех считают бандеровцами, если мы хоть чуть чуть за сохранение Украины или за нынешнюю власть (вторых я здесь пока не увидел).

Меня-то за что? :D Я уже несколько раз писал, и до бана, в первых сообщениях, и потом еще - [u]не считаю я всех украинцев бандеровцами![/u] :HZ:
Да и остальные из перечисленных Вами тоже, насколько помню, такого не писали.
То, что у вас этой заразы много развелось - это да. То, что это уже не мальчишки с безобидными кричалками, а вполне боеспособные формирования - да.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей