Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 06 май 2014, 14:09

Насчёт якобы убитого хлопца из Ровно-никто его не убивал,он переходил дорогу,его и ещё одного парня сбила машина.У нас особенно в селах большинство говорит на украинском,так что это очередная провокация со стороны укросми.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 14:15

А, то есть в Крыму с приходом новой власти можно сбивать людей??? Невероятно!!!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 14:32

-=GadZZillA=- писал(а):А, то есть в Крыму с приходом новой власти можно сбивать людей??? Невероятно!!!

Вы опять начинаете передергивать? Из чего такие выводы сделаны? Только Потому, что вам этого хочется.
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
В одно окно смотрели двое...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 14:38

*danger* писал(а):Из чего такие выводы сделаны?

Здесь же так написали: сбила машина. Наверное, теперь это норма?

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 06 май 2014, 15:13

Сбивают людей везде,просто не надо это ДТП политизировать.При Украине сбивали тоже,причём тут новая власть.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 15:35

Да кто ж его знает, может быть его сбили намеренно? Я не верю в случайности.

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 06 май 2014, 15:50

Умер не только он,а и местный.Вы не судите по себе,у нас даже памятники ваши не тушат,флаги сняли и отправили в Киев,памятник сагайдачному тоже на материк отправили.Мы не вы!и людей за укромову мы не трогаем.У меня папа из Кировоградской обо,бабушка из Закарпатья.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 15:55

miwell писал(а):Мы не вы!

C этим не поспоришь. Как никак, Вы терпите своего президента, а мы нестерпели того, кого Ваша власть нам сама и подсунула и вот результат. Янукович сам в Ростове проговорился, что подосланный казачок.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 16:07

-=GadZZillA=- писал(а):
miwell писал(а):Мы не вы!

C этим не поспоришь. Как никак, Вы терпите своего президента, а мы нестерпели того, кого Ваша власть нам сама и подсунула и вот результат. Янукович сам в Ростове проговорился, что подосланный казачок.

При этом прекрасно терпите всяческих и.о. нынешних. Этих-то чья власть подсунула?

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 06 май 2014, 16:11

-=GadZZillA=- писал(а):
Юрий писал(а):"Россия - помойка"
Секундочку: кто Вас оскорбил по поводу России? Разве я? Если я проверю историю сообщений и выясниться, что это не я, то как Вы будете отвечать в таком случае?
Юрий писал(а):Да и какую родину? Вы сами предатели... вы украинцы предатели! Когда ваш обожаемый Хрущев облизывал УССР, вы были с нами, а как союз стал разваливаться вы независимости захотели. Захотели "120 сортов колбасы" и джинсы...
Кто вы после этого? Предатели!
А кто развалил Ваш Советский Союз? Кто в Москве давил людей заживо? Кто продался американцам и провернул крупномасштабную реформу под названием "Перестройка" и в последствии "сдал Родину", как в фильме Балабанова? И потом: Беловежские соглашения были вынужденной мерой, чтобы воспрепятствовать возможному кризису.
Юрий писал(а):или вы с ними как в Одессе поступить хотите? Запереть в сарае и сжечь. Фашисты!
Вы не лучше! Ваши спецвойска тоже наломали дров, напомнить Норд-Ост или забыли уже?
Юрий писал(а):сам просишь людей написать что да как в Крыму, типо, давайте жалуйтесь люди
Но ведь люди пишут? И здесь были пользователи, которые из достоверных источников приводили информацию. Вы их считаете провокаторами и не верите в их слова, поскольку их "правда" вас не устраивает, поэтому в этом вопросе Вы мне претензии не предъявляйте пожалуйста.


Ой не надо тут строить из себя праведника...
"...вы продали родину..." ваши слова? Ваши. К кому они относятся? Они относятся к крымчанам, к тому человеку который тут вам написал свое видение живя в Крыму. Этим вы оскорбили человека. Или вы думаете читать такое приятно? Вы оскорбили не просто человека, а теперь уже гражданина Российской Федерации. И мне как такому же гражданину РФ это так же неприятно. Потому что я поддерживаю присоединение Крыма.

По поводу людей которые пишут "правду", я уже где-то писал "Почему я должен верить вашей пропаганде и не верить своей?". Пусть люди пишут. Вы же их судите. Какого хрена?

Про развал союза и танки... вы там были? Кого там давили? Там троих или пятерых парней раздавили, и то по их же глупости... залепили триплексы танкистам и полезли на танки. Да этих олухов нужно было в лагеря загонять, вы вон не согнали майдан, вот теперь расхлебываете... и мы расхлебываем 91 год, до сих пор. И вы так пишите "Ваш Советский Союз", а ваш? Вы себя с СССР ни как уже не ассоциируемые? Вы так, сами по себе с луны материализовались. С заводами, фабриками, армией, ядерным оружием (которое слава богу во время отобрали) и Крымом. Не удивительно что почти всего перечисленного вы лишились. Вон Белорусы хоть и независимы, но не предатели, они оружие в Грузию не поставляли... у них и сельское хозяйство и производство... те же холодильники и стиралки они делают, у меня к примеру дома и машинка и холодильник их "Атлант". Вот они нам братья были, ими и остались. Сколько мы с ними по мелочам срались, а все равно братья.
А с вами? То одна ораньжевая, то другая... в политике у вас Тимошенко, под Лесю Украинку косит, это по братски чтоль, вы знаете кто это вообще такая? А в западной Украине, что скажете нет нацистов, скажете там уважают русский язык? Был у меня друг там, ему, блин, кокаколу не продали потому что по-русски спросил.

Про Норд-Ост я не понял.. что там и кто наломал. Не знаю как у вас это освещалось. Был Норд-Ост. Захват террористами заложников. Потом заложников начали расстреливать. Был штурм и много жертв. То что год назад наших бойцов пытались засудить за жестокое оброщение с террористами это на мой взгляд чистый произвол, и лишь за подобные высказывания надо сразу сажать. Парни жизнью рисковали, так же как вашь "Беркут", а их за это судить собрались. У вас осудили. Вам нравится?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 16:21

Юрий писал(а):Ваши. К кому они относятся? Они относятся к крымчанам, к тому человеку который тут вам написал свое видение живя в Крыму. Этим вы оскорбили человека. Или вы думаете читать такое приятно?
А то, что мне такое адресовали - я должен воспринимать нормально, без эмоций? Позвольте! Я в референдуме не участвовал и 11 мая я туда не пойду! Пусть это будет на совести тех, кто также, как и крымчане, продают свою Родину.
Юрий писал(а):Пусть люди пишут.
Это единственное, с чем я соглашусь и добавлю, что здесь это не запрещается. Пишите! Что же вы - заходите и молчите, потом я виноват, что у меня на форуме 80% посетителей - пользователи России и вы все молчите - что может развязать вам язык? Или я такой страшный? Так что то, что с Вашей стороны - молчание ягнят и, порой, рычание - это не мои проблемы, простите! Здесь была девушка из Санкт-Петербурга, писала новости своего местного издания. Я хоть раз ей запрещал что-либо здесь публиковать? Хм, не припомню. Или найдите это сообщение, поговорим.

Я поставлял оружие? Моя семья его поставляла лично, да? Ну, может быть я немного неправильно понял Вашу трактовку, но Вы во всем обвиняете меня. Это абсурд! Вы сами знаете историю, а нет, пардон, Вы действительно ее не знаете. У Вас ведь в стане - другая история. Вопрос закрыт, Юрий.
Юрий писал(а):Был штурм и много жертв.
Вот! Вот оно! Жертв было бы намного меньше, ели бы ваши спецы не переборщили с газом. Я считаю, что наш разговор бессмысленный. Либо Вы не желаете перечитывать эту тему и эту с самого начала. Все эти вопросы были подняты ранее, в этой самой теме, я не собираюсь повторяться по этим пунктам, чтобы Вы меня потом обвиняли в преступлениях, которые я не совершал :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 19:18

-=GadZZillA=- писал(а):Да кто ж его знает, может быть его сбили намеренно? Я не верю в случайности.

А в домыслы и слухи, получается, верите?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 май 2014, 19:58

И вы так пишите "Ваш Советский Союз", а ваш? Вы себя с СССР ни как уже не ассоциируете?

Вот это тоже больше всего удивляет.. В анабиозе наверное были.. Похоже все таки на стронника западного уклада-ан нет - я "русский украинец"

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 20:08

Pelzhaus писал(а):
И вы так пишите "Ваш Советский Союз", а ваш? Вы себя с СССР ни как уже не ассоциируете?

Вот это тоже больше всего удивляет.. В анабиозе наверное были.. Похоже все таки на стронника западного уклада-ан нет - я "русский украинец"

Ну это Вы зря, человек 1988 года рождения, СССР никак помнить не может. А то, чему учат в украинских школах Вы, к сожалению, здесь наблюдали.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 май 2014, 20:55

Ну а родители не рассказывали? Дед за что то воевал? Я 79-тоже не очень его хорошо знаю ( до пионеров дорос только) и помню-но родился там и он мне родина.. И кричать на каждом повороте он "ваш" и власть "не наша" просто не могу-стыдно будет откровенно. Давайте тогда вообще забудем всю историю и объявим всех врагами

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 21:44

Pelzhaus писал(а):Ну а родители не рассказывали? Дед за что то воевал? Я 79-тоже не очень его хорошо знаю ( до пионеров дорос только) и помню-но родился там и он мне родина.. И кричать на каждом повороте он "ваш" и власть "не наша" просто не могу-стыдно будет откровенно. Давайте тогда вообще забудем всю историю и объявим всех врагами

Справедливости ради, наша молодежь так же очень мало знает и том периоде нашей истории и так же готова клеймить СССР "империей зла". Я уж не говорю о более ранних эпохах. Там - вообще тьма темная.
Грешен, люблю в рабочее время поглумиться над подчиненными)))
Вы думаете, многие из нынешних 25-летних назовут основные операции ВОВ? Вспоминают, в лучшем случае, Курскую дугу.
Вот поэтому и нужно рассказывать и то, что мы слышали от дедов. И то, что изучали сами.
Понимаете, во всех вновь образованных странах, для собственной самоидентификации, для отмежевания от России и общих корней, пришлось СОЗДАВАТЬ собственную историю. Это одно из условий, основное, для хоть сколько-нибудь длительного существования этих новообразований.
Иначе обосновать их появление и самоидентичность - невозможно. А так как ни своих героев, ни побед не связанных с общей Родиной нет - приходится их изобретать.
Вот поэтому и Бандера, и Шухевич, и лесные братья, и басмачи в Среденей азии, и Шамиль на Кавказе, и АК-овцы в Польше- оказались героями своих наций. Героями, только потому что, уничтожали русских (хотя и не только нас,
но это отдельная тема по каждому из перечисленных).
Но, правда все равно пробьется - пусть сегодня слабым ручейком, робкими и несмелыми цитатами архивных документов, оспорить которые не смогут даже самые ярые фальшивоисторики, неоспоримыми фактами и логикой, сеящими зерна сомнений в бетонный фундамент догм и шаблонов.
Да, это не быстро, не сейчас. Но и фундаменты эти отливались двадцать с лишним лет!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 май 2014, 22:46

Да никуда эта правда не пробьется, будут кричать что документы -липа. Посмотрите на Латвию и Литву. Через пару лет эти будут кричать тоже самое. Они же москалями обижены. Такими темпами-через 10 лет итоги той же ВОВ будут ими перевернуты и немцы будут защитниками Польши и Украины. Вот защел на канал Майдан и Антимайдан в zello-послушал и тех и других-совершенно четко на первом торчит такая молодежь аля конец 80, на втором люди старше 35-рассказывают как при ссср жили-вот и объясни и тем и другим кто из них прав.. Хотя конечно проще идиотов врубить и везде зеленых человечков с бандерой увидеть.
Напомню Вам -мы до сих пор сомневаемся о Куликовом поле-также забудется и Курская дуга.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 23:35

*danger* писал(а):А в домыслы и слухи, получается, верите?

Сюжет на нашем украинском телеканале трудно было назвать домыслом или слухом.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 23:40

Pelzhaus писал(а):Да никуда эта правда не пробьется, будут кричать что документы -липа. Посмотрите на Латвию и Литву. Через пару лет эти будут кричать тоже самое. Они же москалями обижены. Такими темпами-через 10 лет итоги той же ВОВ будут ими перевернуты и немцы будут защитниками Польши и Украины. Вот защел на канал Майдан и Антимайдан в zello-послушал и тех и других-совершенно четко на первом торчит такая молодежь аля конец 80, на втором люди старше 35-рассказывают как при ссср жили-вот и объясни и тем и другим кто из них прав.. Хотя конечно проще идиотов врубить и везде зеленых человечков с бандерой увидеть.
Напомню Вам -мы до сих пор сомневаемся о Куликовом поле-также забудется и Курская дуга.

Нет, камрад, не соглашусь с Вами. Да, здесь не много старожилов форума отписывается.
Они дают свою точку зрения, мы -свою. Спорим, ругаемся. Так и рождается истина. Так и должна.
И,все-таки, согласитесь, что риторика форума с начала этих наших споров, уже изменилась. Приходят все больше новых людей, очевидцев и прямых участников происходящих событий.
Откровенной лжи практически нет (случающиеся передергивания в расчет не беру). Постятся статьи с различных ресурсов - это замечательно! Это нужно обсуждать, обсуждать критически, понимая, что и наша точка зрения не всегда объективна. Пропаганда работает в обе стороны, наши СМИ тоже далеко не всегда объективны.
Диалог нам так -и-так нужно налаживать, тем более, что не Галиция какая - а Донбасс! Города-герои, которые фашистов нагибали через колено.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 06 май 2014, 23:44

-=GadZZillA=- писал(а):
*danger* писал(а):А в домыслы и слухи, получается, верите?

Сюжет на нашем украинском телеканале трудно было назвать домыслом или слухом.

Я видел этот сюжет. Почему Вы верите в его объективность? Я бы предпочел результаты официального расследования.
Впрочем, могу пояснить, если нужно, почему не впечатлил сам сюжет (если мы об одном говорим, дайте на всякий случай, ссылку).


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей