Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Матроскин » 28 апр 2014, 09:26

Что касается крымчан, то я так скажу: страну проживания можно сменить, а Родину - никогда! Их Родина - это Украина, стариков там очень мало, я имею в виду тех, кто родился еще в Российском Крыме.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 апр 2014, 13:43

Что касается крымчан, то я так скажу: страну проживания можно сменить, а Родину - никогда! Их Родина - это Украина, стариков там очень мало, я имею в виду тех, кто родился еще в Российском Крыме.

это сугубо лично ваше мнение. Родина-это не слово и не пустой звук-это память, история и отношения к жителям.. а родины из вас не получилось-так посмотрите на себя в зеркало- у вас страна распадается..и многие и у нас и везде-считают своей родиной СССР, хоть и жили там всего 10 лет ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 28 апр 2014, 17:46

СССР и для меня Родина, хоть я и жил там всего два года :D

Кстати, а новоявленные севастопольские комрады ведь не знали, что в России митинги запрещены:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 28 апр 2014, 19:05

и что?? полицейский ведет себя очень корректо...майданы закончились..лучше как в Харькове наверное? MasteroN - вам без этого уже скучно?? ну вот вам Рим-сводолюбивые вы наши:

http://video.corriere.it/scontri-roma-v ... ba74d163d1
странно-а в соседней ветке кричали как времени нет и работать надо шахтерам :D спишем это на вашу зависть сильным государствам...;)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 02 май 2014, 14:47

Pelzhaus писал(а):странно-а в соседней ветке кричали как времени нет и работать надо шахтерам спишем это на вашу зависть сильным государствам...

Списывайте, нам то что? Вы же ничего больше не умеете :D Матроскин на шахте работает, его слова о том, что шахтерам некогда заниматься всякой херней, звучат весьма убедительны. Но Вы же в это не верите, Вы считаете, что это - очередная провокация наших пользователей. Ну ну! :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 02 май 2014, 14:49

Украина закрыла границу с Крымом

Кабмин Украины принял решение о временном закрытии 27 пунктов пропуска через государственную границу и пунктов контроля проезда в Крым. Об этом говорится в распоряжении правительства № 424-р от 30 апреля 2014 г.

«В связи с обострением ситуации в Автономной Республике Крым и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований, экстремистски настроенных лиц и в связи с военной агрессией со стороны Российской Федерации, блокированием работы пунктов пропуска через государственную границу и пунктов контроля, расположенных в Автономной Республике Крым, что приводит к невозможности осуществления дальнейшей деятельности в них и препятствует осуществлению предусмотренных законодательством Украины видов государственного контроля при пересечении государственной границы, и в соответствии с законом Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины» временно закрыть пункты пропуска и пункты контроля», — говорится в документе.

К тому же правительство поручило Министерству иностранных дел сообщить дипломатическим представительствам иностранных государств в Украине, а также дипломатическим представительствам и консульским учреждениям Украины информацию о временном закрытии указанных пунктов пропуска и пунктов контроля.

Также предполагается, что после устранения обстоятельств, послуживших причиной закрытия пунктов пропуска в АР Крым, администрация Государственной пограничной службы должна внести на рассмотрение Кабинета министров Украины предложения о возобновлении деятельности в следующих пунктах.

По информации сайта Inforesist

Ural
Постоянный гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Ural » 02 май 2014, 17:38

-=GadZZillA=- писал(а):
Pelzhaus писал(а):Иллюзию не создала, но и предпосылок для референдума тоже никогда не было. А историю не попишешь, "Киев - мать городов русских" и это не я сказал, а князь Олег. Сейчас мы видим, какого бездушного сына взрастила эта мать.

Ты ещё до каменного века копни,археолог ёпт.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Mitch » 03 май 2014, 18:01

Да у вас по истории, я уверен, одни двойки в табеле стояли, или как у вас там называется аттестат об окончании одного класса школы? Вы россияне всегда плевали на свою давнюю историю, а ведь ее не попишешь. Здесь же кажется есть любители википедии? Так вот там тоже самое написано, просто чтобы это понять - надо почитать все, как следует, да куда вам, неуки! Господи, кого взрастила эта огромная помойка под названием "Россия"? :yomayo:

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 03 май 2014, 18:15

Mitch писал(а):Да у вас по истории, я уверен, одни двойки в табеле стояли, или как у вас там называется аттестат об окончании одного класса школы? Вы россияне всегда плевали на свою давнюю историю, а ведь ее не попишешь. Здесь же кажется есть любители википедии? Так вот там тоже самое написано, просто чтобы это понять - надо почитать все, как следует, да куда вам, неуки! Господи, кого взрастила эта огромная помойка под названием "Россия"? :yomayo:

О,опять уверенность!
Только глупцы могут быть непоколебимы в своей уверенности.
Мишель де Монтень
(с)

Я что-то не припомню, чтобы кто-то из россиян называл здесь Украину "помойкой" или применял другие оскорбительные эпитеты. Не находите, что Ваше высказывание просто неприлично?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Mitch » 03 май 2014, 18:21

*danger* писал(а):О,опять уверенность!

о, комрад, прикрутите немножко свои краники, подтекают! я не с вами разговаривал и пост этот адресован не вам.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 03 май 2014, 18:26

Mitch, полегче! Это их личное мнение, которое тоже ни на чем не основывается. Будь толерантным и спокойным, соблюдай пожалуйста культуру общения. Ural уже получил предупреждение за троллинг. *danger*, отвечая на посты, явно не адресованные Вам, Вы лишний раз провоцируете других пользователей. Я не знаю, как там на Вашем форуме Урсы, но здесь есть правила. Кстати, я их обновил. Помнится, Вы со мной спорили на счет некоторых пунктов - спешу Вас успокоить: прочитайте дополнение, которое помечено звездочками, чтобы у Вас не возникало претензий ко мне. topic682.html Просто лишний раз изучил свою рекламную программу на Google и нашел там совпадение с пунктами правил Форума Донбасса. Мне не хочется, чтобы меня заблокировали из-за этого.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение *danger* » 03 май 2014, 18:35

Собственно, я бы и не отвечал, задело слово "помойка" примененное к моей стране.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 03 май 2014, 18:42

Правильно. Вы только что нарушили правило 2.9 - поддержали другого нарушителя. Вы же ответили на его сообщение? Спровоцировали на такое обидное для Вас сообщение. Зачем?

Mitch, не перегибай! Я даже не посмотрю, что ты наш почетный форумчанин. Пока что устное предупреждение.


Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 05 май 2014, 21:06

Матроскин на шахте работает, его слова о том, что шахтерам некогда заниматься всякой херней, звучат весьма убедительны. Но Вы же в это не верите, Вы считаете, что это - очередная провокация наших пользователей. Ну ну! :)


нет -не убедительно..может лучше тогда и на поверхность не выходить..зачем это стахановцу?? вам все равно как и чем будут жить ваши дети?? как показывает опыт-фразами о занятости прикрываются самые лоботрясы и инфантилы..не в обиду кому либо..в данной ситуации подобные заявления когда решается судьба незалежной-откровенно глупы..

miwell
Постоянный гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Контактная информация:

Сообщение miwell » 05 май 2014, 23:16

Родина для нас не Украина,мы никогда не считали Крым Украиной,да и Украина не считала нас своими,поэтому так легко и отдала нас,в отличие от Донбасса.Крым незаконно передали Украине,не было референдума,людей не спросили хотят они или нет.За 23года не получилось нас украинизировать,мы отмечали все Российские праздники,новый год встречали по России.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 05 май 2014, 23:27

Родина для нас не Украина,мы никогда не считали Крым Украиной,да и Украина не считала нас своими,поэтому так легко и отдала нас,в отличие от Донбасса.Крым незаконно передали Украине,не было референдума,людей не спросили хотят они или нет.За 23года не получилось нас украинизировать,мы отмечали все Российские праздники,новый год встречали по России.

да и мы, россияне, никогда в этом не сомневались..и уж тем более никому в голову не могло придти что 9 мая у нас теперь не праздник и немцев жалеть надо..ну да украинским друзьям теперь виднее..я поэтому всегда и говорил кто хотел быть с нами-это озвучил..остальные не "мать" как тут красиво заявлял Годзилла-а непонятно что на лопате...веками кувыркающееся в в поисках лучшей жизни

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Юрий » 06 май 2014, 09:48

Гадзила, какой ты интересный... сам просишь людей написать что да как в Крыму, типо, давайте жалуйтесь люди, а когда выяснилось что жаловаться то вроде некому, пошли оскорбления, "Россия - помойка", историю вы не знаете, родину продали... блин я на яндексмапе смотрел панорамы Крыма, пляжей... вот это реально помойка, так загадить элитную зону отдыха СССР надо постараться.

Да и какую родину? Вы сами предатели... вы украинцы предатели! Когда ваш обожаемый Хрущев облизывал УССР, вы были с нами, а как союз стал разваливаться вы независимости захотели. Захотели "120 сортов колбасы" и джинсы...
Кто вы после этого? Предатели!

Родина у 20-и летних парней Украина? А как быть с 30-и летними, с 40-а летними, или вы с ними как в Одессе поступить хотите? Запереть в сарае и сжечь. Фашисты!

И родина у ребят там где им родители сказали, сказали что родина Россия, так они и будут считать, и плевать они хотели на всячески соглашения. И на ваше мнение им плевать, тем более на мнение предателей.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 май 2014, 13:10

И это верно. Более того скажу что уважения к ним нет-потому что на протяжении могих веков не могут определиться куда им идти-на запад или на восток-и позиция по всем темам "я не я и корова не моя" какие чувства должен испытывать русский или западный человек к подобным людишкам?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 май 2014, 13:53

Юрий писал(а):"Россия - помойка"
Секундочку: кто Вас оскорбил по поводу России? Разве я? Если я проверю историю сообщений и выясниться, что это не я, то как Вы будете отвечать в таком случае?
Юрий писал(а):Да и какую родину? Вы сами предатели... вы украинцы предатели! Когда ваш обожаемый Хрущев облизывал УССР, вы были с нами, а как союз стал разваливаться вы независимости захотели. Захотели "120 сортов колбасы" и джинсы...
Кто вы после этого? Предатели!
А кто развалил Ваш Советский Союз? Кто в Москве давил людей заживо? Кто продался американцам и провернул крупномасштабную реформу под названием "Перестройка" и в последствии "сдал Родину", как в фильме Балабанова? И потом: Беловежские соглашения были вынужденной мерой, чтобы воспрепятствовать возможному кризису.
Юрий писал(а):или вы с ними как в Одессе поступить хотите? Запереть в сарае и сжечь. Фашисты!
Вы не лучше! Ваши спецвойска тоже наломали дров, напомнить Норд-Ост или забыли уже?
Юрий писал(а):сам просишь людей написать что да как в Крыму, типо, давайте жалуйтесь люди
Но ведь люди пишут? И здесь были пользователи, которые из достоверных источников приводили информацию. Вы их считаете провокаторами и не верите в их слова, поскольку их "правда" вас не устраивает, поэтому в этом вопросе Вы мне претензии не предъявляйте пожалуйста.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя