Сепаратисты Константиновки взяли под контроль здание горсовета и объявили "бессрочный митинг"


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Сепаратисты Константиновки взяли под контроль здание горсовета и объявили "бессрочный митинг"

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 апр 2014, 09:37

Сторонники федерализации, взявшие под контроль здание горсовета и прокуратуры Константиновки в Донецкой области, объявили о начале "бессрочного митинга" на входе в здание.

"Сегодня в 17:00 начнется бессрочный митинг в поддержку референдума 11 мая!" — объявила одна из активистов в микрофон.

К зданию горсовета и прокуратуры Константиновки (они находятся в одном здании) подогнали самосвалы с бетонными блоками и строительный кран, который будет возводить баррикаду. Из машины с громкоговорителем звучат советские песни.

Ранее из подъехавших грузовиков высыпали несколько мешков с песком, из которых на входе собрали небольшую баррикаду.

Напомним, сегодня в Константиновке неизвестные захватили здания городского отдела милиции и городского совета. Как сообщают очевидцы, рано утром у здания городского отдела милиции появилась группа вооруженных автоматами в камуфляже и масках людей. Они беспрепятственно зашли в помещение.

По материалам сайта города Константиновки

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Сепаратисты Константиновки взяли под контроль здание горсовета и объявили "бессрочный митинг"

Сообщение охломон » 29 апр 2014, 10:29

Хрень захватывает все больше и больше городов Донбасса. Интересно, почему основные городские порталы Донецкой области не поддерживают сепаратистов? Это выражается в том, что почти везде их называют сепаратистами, захватчиками или даже оккупантами. Видимо, позиция единения Украины все же намного сильнее, либо среди сепаратистов реально дохрена гопников, быдла и босоты, которые не то, чтобы в интернете, на компьютере работать не могут :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Сепаратисты Константиновки взяли под контроль здание горсовета и объявили "бессрочный митинг"

Сообщение *danger* » 29 апр 2014, 21:20

охломон писал(а):Хрень захватывает все больше и больше городов Донбасса. Интересно, почему основные городские порталы Донецкой области не поддерживают сепаратистов? Это выражается в том, что почти везде их называют сепаратистами, захватчиками или даже оккупантами. Видимо, позиция единения Украины все же намного сильнее, либо среди сепаратистов реально дохрена гопников, быдла и босоты, которые не то, чтобы в интернете, на компьютере работать не могут :D

Вы имели ввиду шахтеров? :) :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Сепаратисты Константиновки взяли под контроль здание горсовета и объявили "бессрочный митинг"

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 май 2014, 13:26

Нет, ger Dan, он имел в виду именно гопников, быдло и босоту. Или Ваша пропаганда работает таким образом, чтобы у Вас эти слова ассоциировались исключительно с шахтерами? Я спешу Вас успокоить и развеять этот миa и, подобно Вашей стилистике общения, скажу просто: вы не правы и все тут :D

Вы хотя бы для начала просто посмотрели, чем вообще занимается Константиновка, предприятия какого вида промышленности преобладают здесь, прежде, чем делать выводы относительно шахтеров. Между прочим шахтеры - очень чистоплотные и аккуратные люди, не взирая на манеры общения и так далее. Кроме того также рекомендую изучить состав ДНР поближе, кто там участвует, чем эти люди занимались в прошлом. Уверен: Ваша российская пропаганда Вам многое недоговаривает. Взять хотя бы в пример наш Торез: лидер наших сепаратистов уволилась из училища, два года нигде не работала, жила лишь на зарплату мужа, а сейчас живет на те деньги, которые выручает от сбора средств. Чем не босота? Нет денег - иди в ДНР, логика простая, как два пальца об ассать! :)

Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Сепаратисты Константиновки взяли под контроль здание горсовета и объявили "бессрочный митинг"

Сообщение ProGorod.info » 10 май 2014, 21:12

*danger* писал(а):Вы имели ввиду шахтеров?

Я как корреспондент могу заверить вас: шахтеры нашего города изначально были против референдума и уж тем более ни в каких сомнительных мероприятиях никогда участвовать не будут. Вы вообще знаете, как работают шахтеры? Тогда слушайте. Добыча угля - это тяжкий труд. Смена длится, как и обычный рабочий день - 8-10 часов (бывают задержки по разным, в основном техническим причинам). Шахтеры сильно устают и на отдых им дается, как правило, больше суток. То есть отработал 8 часов - гуляй, прийдешь через полтора суток на следующую смену. Перед сменой шахтеры как правило спят. А теперь вопрос: кто будет принимать участие в акциях ДНР, если им нужно отдохнуть после работы и очень часто - и перед работой тоже? Шахтеры - не те люди, у которых уйма времени, но они и зарабатывают на этом неплохо. В российских рублях их зарплата составляет в среднем 25,000 рублей, согласно нынешнему курсу НБУ.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Сепаратисты Константиновки взяли под контроль здание горсовета и объявили "бессрочный митинг"

Сообщение *danger* » 10 май 2014, 22:40

-=GadZZillA=- писал(а):Нет, ger Dan, он имел в виду именно гопников, быдло и босоту. Или Ваша пропаганда работает таким образом, чтобы у Вас эти слова ассоциировались исключительно с шахтерами? Я спешу Вас успокоить и развеять этот миa и, подобно Вашей стилистике общения, скажу просто: вы не правы и все тут :D

Вы хотя бы для начала просто посмотрели, чем вообще занимается Константиновка, предприятия какого вида промышленности преобладают здесь, прежде, чем делать выводы относительно шахтеров. Между прочим шахтеры - очень чистоплотные и аккуратные люди, не взирая на манеры общения и так далее. Кроме того также рекомендую изучить состав ДНР поближе, кто там участвует, чем эти люди занимались в прошлом. Уверен: Ваша российская пропаганда Вам многое недоговаривает. Взять хотя бы в пример наш Торез: лидер наших сепаратистов уволилась из училища, два года нигде не работала, жила лишь на зарплату мужа, а сейчас живет на те деньги, которые выручает от сбора средств. Чем не босота? Нет денег - иди в ДНР, логика простая, как два пальца об ассать! :)

Для меня не совсем понятна Ваша приверженность к переиначиванию моего ника, ну да пусть, если Вам так нравятся детские обзывалки.
Вы снова приписываете мне то, что ко мне не относится. Из чего Вы сделали такие выводы относительно моей "стилистики"? Свою позицию я всегда стараюсь обосновывать или объяснять. Далее, Вы, практически, домыслили за меня мой пост. Спасибо. Но Ваши домыслы - всего лишь Ваши домыслы. И приписывать их мне не нужно. Мне хотелось узнать, какие категории ваших сограждан относятся к быдлу, гопникам, босоте. Как видно из поста охломона, критерий отнесения к этим категориям - невладение компьютером и интернетом. Так?
Называть босотой женщину-преподавателя, пусть и бывшего преподавателя, как-то язык не поворачивается. Из-за чего уволилась? Может, не смогла преподавать фальшивую историю? Если живет на сборы, значит кто-то эти вклады делает - опять гопники и быдло или такая же босота? Бутылки, видимо сдают)))
Простите, но вопросов больше, чем ответов.


Вернуться в «Константиновка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron