Вопросы на повестке дня


дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Вопросы на повестке дня

Сообщение дальневосточник » 28 апр 2014, 09:44

-представители Германии признали нахождение на украине немецких военнослужащих, заявив при этом, что они надеются, что с ними будут обходится гуманно, это что?
- А почему показывают российских журналистов "завернутых" как самых что не есть махровых террористов, кто что скажет ?
- а чего это показывают пленных СБУшников вооруженных как рэмбо в обычном мирном городе,?
- а чего это сейчас так стало обычным делом или мода такая, воровать народных лидеров?
- а вот мне интересно когда же халява прекратится, когда же Украина начнет платить за газ, ну нет денег не покупай, а зачем же воровать, по другому как иначе можно назвать, да еще заявляя что платить не будем, это как?
- а зачем Крым ограничили водой, это что как ранее осадили город ну и давай ему устраивать пакости, блокаду продовольствием, водой, самое главное водой, ведь без воды долго не продержишься, быстрее сдашься, так может Украина ждет когда Крым начнет сдаваться?
МНЕ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ СТОРОННИКОВ нынешнего правительства Украины, вот объясните мне что и как, только без политики

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Матроскин » 28 апр 2014, 09:55

дальневосточник писал(а):а зачем Крым ограничили водой

Украина не работает над экспортом воды и электричества. В чем дело, я не пойму? помниться, в госдуме заявляли, что в ближайшее время наладят поставку воды на полуостров. Что вы опять от Украины хотите?? Желаете обвинить эту страну чуть ли не во всех смертных грехах? Не выйдет! ПриватБанк из Крыма уехал - Украина виновата, воды в Крыму нет - Украина виновата. Лично я слышал по новостям, что вода была оплачена до 15 апреля. это число уже прошло *посмотрел на календарь*, поэтому отсутствие воды Украину вообще не должно колышить. Возвращайтесь на Родину и будет в Крыму и вода, и банки вернуться.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 28 апр 2014, 10:12

Матроскин писал(а):
дальневосточник писал(а):а зачем Крым ограничили водой

Украина не работает над экспортом воды и электричества. В чем дело, я не пойму? помниться, в госдуме заявляли, что в ближайшее время наладят поставку воды на полуостров. Что вы опять от Украины хотите?? Желаете обвинить эту страну чуть ли не во всех смертных грехах? Не выйдет! ПриватБанк из Крыма уехал - Украина виновата, воды в Крыму нет - Украина виновата. Лично я слышал по новостям, что вода была оплачена до 15 апреля. это число уже прошло *посмотрел на календарь*, поэтому отсутствие воды Украину вообще не должно колышить. Возвращайтесь на Родину и будет в Крыму и вода, и банки вернуться.

от украины хотим, чтобы открыли задвижки на канале.( если есть долг, выставляйте претензию и т.д.) Что-то правда у вас однобокая, так это Россия виновата что Украина продолжает потреблять газ и не оплачивает за него, так несмотря что Украина должна за газ (озвучить или сами знаете сколько) никто задвижки не перекрывает, а долг за газ не 15 апреля, а еще с прошлого года, вот когда газ вам отключать тогда кого и как начнет колыхать, обратно будет визг что Россия виновата.

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Матроскин » 28 апр 2014, 10:16

дальневосточник писал(а):так это Россия виновата что Украина продолжает потреблять газ и не оплачивает за него

Мне кажется, я ответил на последний ваш вопрос,а не на предпоследний.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 28 апр 2014, 10:20

Матроскин писал(а):
дальневосточник писал(а):так это Россия виновата что Украина продолжает потреблять газ и не оплачивает за него

Мне кажется, я ответил на последний ваш вопрос,а не на предпоследний.

это не ответ это ДЕМАГОГИЯ

Аватара пользователя
Матроскин
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:47
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Матроскин » 28 апр 2014, 10:23

дальневосточник писал(а):это не ответ это ДЕМАГОГИЯ

А зачем вы тогда сюда пришли? И потом: дождитесь других ответов. Правильно было бы создать новую тему. Гадзила вам права на создание тем не сделал? я ему сейчас напишу.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 апр 2014, 12:17

Матроскин писал(а):Гадзила вам права на создание тем не сделал?

Все права на создание новых тем имеются у всех без исключения*. Открываете раздел, в который у пользователей есть доступ, и жмете Добавить новую тему.

* - на Форуме Донбасса закрыт доступ только к двум разделам: Кочегарка - раздел только для чтения и Крематорий - закрытый раздел, доступ в который возможен лишь по паролю.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 апр 2014, 12:21

дальневосточник писал(а):- а вот мне интересно когда же халява прекратится, когда же Украина начнет платить за газ, ну нет денег не покупай, а зачем же воровать, по другому как иначе можно назвать, да еще заявляя что платить не будем, это как?

У Словакии начали закупать газ. Подписан ряд предварительных договоров. В остальном - слежу за новостями.

Повышая цену на газ вдвое глупо надеяться, что его перестанут воровать, намотайте себе это на ус, даже если его у Вас нет!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение *danger* » 29 апр 2014, 15:35

-=GadZZillA=- писал(а):
дальневосточник писал(а):- а вот мне интересно когда же халява прекратится, когда же Украина начнет платить за газ, ну нет денег не покупай, а зачем же воровать, по другому как иначе можно назвать, да еще заявляя что платить не будем, это как?

У Словакии начали закупать газ. Подписан ряд предварительных договоров. В остальном - слежу за новостями.

Повышая цену на газ вдвое глупо надеяться, что его перестанут воровать, намотайте себе это на ус, даже если его у Вас нет!

Цену на газ для Украины повысили после того, как очередной раз не дождались оплаты.
Посмотрим, как Украина станет платить за Словацкий газ. Нам от этого только лучше - Газпрому платит Словакия, она же собирает деньги с Украины.

Интересно, как Вы думаете, чтоб Украина перестала тырить газ, его что, следует отдавать даром?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение -=GadzzillA=- » 29 апр 2014, 15:49

*danger* писал(а):Цену на газ для Украины повысили после того, как очередной раз не дождались оплаты.

Замкнутый круг, короче говоря. Модернизируйте свою ГТС, что тут можно сказать, тогда и тырить не будут :)

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение Cordedware » 29 апр 2014, 17:13

*danger* писал(а): Нам от этого только лучше - Газпрому платит Словакия, она же собирает деньги с Украины.


Лучше от этого Миллеру а не нам. Газ перестал быть народным достоянием где-то в 91-м.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение *danger* » 29 апр 2014, 20:48

Cordedware писал(а):
*danger* писал(а): Нам от этого только лучше - Газпрому платит Словакия, она же собирает деньги с Украины.


Лучше от этого Миллеру а не нам. Газ перестал быть народным достоянием где-то в 91-м.

Не передергивайте. Газпром платит налоги. Миллер - наемный работник. И лично ему газ не принадлежит.
Если же пользоваться Вашей логикой, то от воровства газа польза только Ахметову, а не всей Украине?

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение Cordedware » 30 апр 2014, 19:27

*danger* писал(а):Не передергивайте. Газпром платит налоги. Миллер - наемный работник. И лично ему газ не принадлежит.


Налоги нам тоже не принадлежат. Более того, никто и никогда у нас не спрашивает на что тратить наши налоги.

Если же пользоваться Вашей логикой, то от воровства газа польза только Ахметову, а не всей Украине


Мне думается, что если сравнить Ахметова и Украину по экономическим показателям, то вывод "кому больше пользы" будет очевиден.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение *danger* » 30 апр 2014, 19:39

Cordedware писал(а):
*danger* писал(а):Не передергивайте. Газпром платит налоги. Миллер - наемный работник. И лично ему газ не принадлежит.


Налоги нам тоже не принадлежат. Более того, никто и никогда у нас не спрашивает на что тратить наши налоги.

Если же пользоваться Вашей логикой, то от воровства газа польза только Ахметову, а не всей Украине


Мне думается, что если сравнить Ахметова и Украину по экономическим показателям, то вывод "кому больше пользы" будет очевиден.

Приведите пример, в какой стране мира правительство спрашивает/спрашивало население о целевом применении налогов.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение Cordedware » 30 апр 2014, 21:40

*danger* писал(а):Приведите пример, в какой стране мира правительство спрашивает/спрашивало население о целевом применении налогов.


Любая, в которой выборы не превратились в фикцию. В сущности в этом основная суть предвыборной борьбы. Партии и кандидаты озвучивают цели, на которые они собираются тратить налоги. А вы этого не знали?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение *danger* » 30 апр 2014, 21:48

Cordedware писал(а):
*danger* писал(а):Приведите пример, в какой стране мира правительство спрашивает/спрашивало население о целевом применении налогов.


Любая, в которой выборы не превратились в фикцию. В сущности в этом основная суть предвыборной борьбы. Партии и кандидаты озвучивают цели, на которые они собираются тратить налоги. А вы этого не знали?

Редкий случай, когда тролль - дурак.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение Cordedware » 30 апр 2014, 22:24

*danger* писал(а):Редкий случай, когда тролль - дурак.


Зря вы так себя. Я понимаю, что в стране победившего Миллера слово "выборы" с трудом воспринимается.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение *danger* » 30 апр 2014, 23:14

Cordedware писал(а):
*danger* писал(а):Редкий случай, когда тролль - дурак.


Зря вы так себя. Я понимаю, что в стране победившего Миллера слово "выборы" с трудом воспринимается.

Ожидаемо.
Тролль толстый, вульгарис.
Игнор.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 май 2014, 12:20

Мне кажется, вопрос со сланцевым газом и месторождениями в Крыму еще не закрыт, или я что-то пропустил? Европа боится, что ей перекроют краник, поэтому в этом вопросе молчит.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Вопросы на повестке дня

Сообщение охломон » 01 май 2014, 20:54

если Россия перекроет поставки газа в Европу - начнется такой скандал, что России мало вообще не покажется! и все же в России живут не только дураки, а есть среди них и умные люди. кому нужен будет этот газ, если его никто не будет покупать? поэтому кризис на Украине не выгоден никому, ни Европе, ни России, ни самой Украине, как это не странно звучит.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя