Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 апр 2014, 22:16

mir писал(а):К Вам один вопрос. как Вы думайте нужно ли производство Украины, Амереке и ЕС ?

Думаю, они заинтересованы в том, чтобы инвестировать сюда, только если мы покажем, что готовы правильно использовать вложенные деньги. Однако практика показывает, что у нас больше всего денег воруют олигархи, чем этих денег попадает туда, куда они должны идти. Но я думаю, что не все еще потеряно, раз люди желают жить лучше. Просто им нужно побольше объяснять, что богатство наше - у нас под ногами. У нас есть потенциал, чтобы строить заводы, фабрики, но им никто не пользуется. Кажется, я уже где-то об этом писал.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Cordedware » 23 апр 2014, 21:36

Pelzhaus писал(а):Википедией-которую мы договорились использовать как источник искренности и правды ;)


Читаем википедию

"С V века до н. э. — группа античных поселений. Современный город как военно-морской порт на Чёрном море основан Российской империей в 1794 году на месте татаро-турецкого поселения Хаджибей (известного с XV века и отошедшего к России в 1791 году); переименован в Одессу (предположительно, от античного города Одессос) в 1795 году"

Все правда. А вот в вашей фразе уже передергивание, потому что исчезло слово "современный". Так что не надо на википедию бочки катить, коль у самого рожа крива.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Сообщение дальневосточник » 24 апр 2014, 14:35

ну возьмем сегодняшнее положение, как это можно назвать, показывают украина перекрыла канал снабжающий водой Крым, канал пустой, только кое где лужи, но зато эту воду сбрасывают в море, но при этом крым за воду платил, но Украина как воровала газ так и ворует, но за ворованное как не платила так и не платит, это что стала нормой, я вообще удивлен почему Россия вообще не перекрыла поставку газа, сейчас все лето провоюют все порастащать, придет осень все станут сговорчивые

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 апр 2014, 14:45

дальневосточник писал(а):но зато эту воду сбрасывают в море

Можно ссылочку, а лучше видео.

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 24 апр 2014, 20:58

да не в Украине дело и не в народе как ВЫ все не поймете.Проблема гулубже америке надо навредить России и ЕС щас перекроют трубу в перую очередь страдает промышленость ЕС цены растут в Европе товар становится не конкурентно способен в цене Тойсть прмышленость америке выигрывает там подем производства ЕС в опе и Россия виновата.Байдон приехал на Украину сел во главе стола как пизедент .видно что он заставввит ХУНТУ деньги отрабатывать.Они и рады может быть от него отмахнуться но не могут америкос серьезно в горло вцепился.Контрак подписывают за 330 млн долоров на утилизаицию рад-отходов 20%загруженость от обшего объема.в РООСИИ 152 млн надо платить.И еще на чувствах играет вы сами справитись без Роосии.Тратить народные деньги как так ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Где логика 152 или 330 кто скажет???Америка НЕ ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ ТОЛЬКО УГРОБИТ!!!!использует и кинит.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 апр 2014, 23:26

mir писал(а):Америка НЕ ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ ТОЛЬКО УГРОБИТ!

Я Вам еще раз говорю, говорил и говорю: если наш народ найдет в себе смелости и силы противостоять тем проблемам, которые непременно на нас посыплются, если наш народ будет работать, то мы переживем все невзгоды и проблемы. Было бы желание. Остальное России не касается.

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 25 апр 2014, 00:28

для меня УКРАИНА не просто страна.Я искрени желаю только добра,терпения,прозрения и силы духа.Храни нас БОГ.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 25 апр 2014, 04:53

-=GadZZillA=- писал(а):
дальневосточник писал(а):но зато эту воду сбрасывают в море

Можно ссылочку, а лучше видео.

хочешь верь хочешь нет, звонил знакомый в разговоре сказал что в сельхозрайонах начались проблемы с поливом, далее был видеосюжет по телеканалу Россия 24, где был показан канал с лужами воды, показаны поля и т.д. так что вряд ли это было дезой

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Из России

Сообщение Юрий » 25 апр 2014, 14:33

Ребята, всем привет!

Собственно шастал по и-нету, в поисках украинских форумов, что бы почитать где, что у вас пишется. Много чего почитал всякого... )))

В общем, не буду вам что-то доказывать, просто опишу, что и как у нас про вас.

Сразу скажу, телевизора у меня дома нет, точнее он есть, но антенна не подключена, смотрю на нем только фильмы, а все новости читаю и смотрю с и-нета, живу с женой, рощу дочку, плачу ипотеку (еще 17 лет) и работаю программистом.

Так вот, у нас многие за то, что бы ввести к вам войска. Почему? Потому, что нашими СМИ описывается ситуация так как будто вас, тех кто против новой власти, хотят убивать, а ваши (сепаратисты, народные дружины, называйте как хотите) уже просят наших им помочь. Лично я против ввода войск. Я за то что бы вы сами у себя со всем разобрались, пусть даже с оружием в руках.

Новую власть вашу у нас не любят и если спросить что же с ней нужно сделать, я думаю 70% опрошенных скажут что Яценюка, Яроша, и министра обороны нужно ставить к стенке.

Теперь по поводу крыма. Лично я полностью поддерживаю действия РФ. Крым это стратегический пункт, это черное море. У нас давно считали, что Крым нужно просто забрать, тем более что ваше правительство постоянно борзело и поднимало цену аренды. А причины простым гражданам были не важны. То, что необходимо стране, страна должна брать без объяснения причин. Воровать, отбирать, аннексировать, оккупировать, называйте как хотите. И не надо сочинять байки, что граждане РФ осуждают Путина за эти действия, это фантазия проплаченных либо больных людей.
По Крымским татарам у моих друзей и у меня мнение одно: "Татар в море". Как решит правительство ХЗ, вроде что-то пытаются договариватся, но была новость, что с прибрежных, незаконно захваченных территорий их выселяют.
Есть у меня один друг, в танки (WOT) играем иногда. Он был на референдуме, он голосовал за вхождение в состав РФ. Его словам я верю. Говорил, что большинство людей голосовали за. Говорил сейчас есть проблемы с водой и электричеством, но никто не протестует. Да и я думаю любому понятно, что у людей в таких случая срабатывает правило "на зло мамке уши отморожу", и никто обратно в Украину не попросится. По поводу татар тоже однозначно высказался, никто их не любит, потому что борзеют и лезут везде.

Вот как-то так.

Читал у вас про протесты после выборов президента 2012. Да были такие, в Москве. Собрались люди, которым заняться нечем, безработные пьяные, кругом все загадили и получили люлей от омона. Потом пытались еще собраться, подключить другие города, но нифига не вышло.
Не знаю как у вас это все освещалось...

Вообще забудьте сказки про общий великий неделимый славянский народ. Союза давно нет, на дворе капитализм, при котором человек человеку волк, а не друг, брат и товарищ... или как сейчас говорят, союзников больше нет, есть экономические партнеры.

Лично мне хотелось бы жить в большой и дружной стране, где я мог бы провести свой отпуск и в крыму, и на Байкале и в горах, не задумываясь о том, что кому-то может не понравится моя речь.

Но большой и дружной страны нет. И я против того что бы моя страна кому-то что-то продавала со скидкой просто из за каких-то там братских отношений которых по факту нет. И уж тем более я ни за что не соглашусь считать западного украинца братом. Да и вы с ними вроде как не очень дружно живете...

Вот как-то так. Получилось длинновато, но я видел тут у вас посты и подлиннее :)

И Крым назад мы не отдадим. У нас в законе уже прописали уголовное наказание для тех кто выступает за нарушение целостности страны. А отдыхать приезжайте, цены я думаю что для вас что для нас будут одинаковы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 25 апр 2014, 17:28

Юрий писал(а):И Крым назад мы не отдадим

Вы - не отдадите вашу территорию, а свою мы просто вернем себе обратно и всего делов :)

Я Вас понимаю. Вам дорога Ваша страна и Вы за сохранение законности. А что же тогда Ваш президент нарушил Будапештский меморандум? Его ведь не дураки составляли и он был бессрочным. А где были крымчане раньше, если они даже не рассматривали отделение полуострова от Украины?

Давайте сохраним законность до конца и признаем, что Крым был аннексирован, то есть захвачен, причем незаконно. Можно очень долго писать циферки, все равно Джамилев заявил, что на референдуме проголосовало не более 30% жителей. Так что этот референдум - просто соцопрос.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 25 апр 2014, 18:19

MasteroN писал(а):
Юрий писал(а):И Крым назад мы не отдадим

Вы - не отдадите вашу территорию, а свою мы просто вернем себе обратно и всего делов :)

Я Вас понимаю. Вам дорога Ваша страна и Вы за сохранение законности. А что же тогда Ваш президент нарушил Будапештский меморандум? Его ведь не дураки составляли и он был бессрочным. А где были крымчане раньше, если они даже не рассматривали отделение полуострова от Украины?

Давайте сохраним законность до конца и признаем, что Крым был аннексирован, то есть захвачен, причем незаконно. Можно очень долго писать циферки, все равно Джамилев заявил, что на референдуме проголосовало не более 30% жителей. Так что этот референдум - просто соцопрос.

Будапештский меморандум не ратифицировал ни один из парламентов стран-подписантов. Поэтому он не имеет юридической силы.
Интересно, почему Джамилев такой авторитет для Вас? На основании заявления продажного полудурка (доказательства есть, и фото и видео - легко находятся в сети), Вы нивелируете и мнение крымчан, и оценки международных наблюдателей.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку: Из России

Сообщение Cordedware » 25 апр 2014, 18:57

Юрий писал(а):Новую власть вашу у нас не любят и если спросить что же с ней нужно сделать, я думаю 70% опрошенных скажут что Яценюка, Яроша, и министра обороны нужно ставить к стенке.


К той же что и Януковича. Тогда согласен.

То, что необходимо стране, страна должна брать без объяснения причин. Воровать, отбирать, аннексировать, оккупировать, называйте как хотите.


Была такая страна Германия. Брала что хотела, потом не стало такой страны, а стало две страны. Одна ФРГ, а другая ГДР и в столице бетонная стенка.

И не надо сочинять байки, что граждане РФ осуждают Путина за эти действия, это фантазия проплаченных либо больных людей.


Я не больной, не проплаченный и осуждаю. И таких как я наберется по самым скромным прикидкам процентов 20%, а если машину по промыванию мозгов выключить и дать людям реальную картину происходящего, то может и за 50% перевалить.

По Крымским татарам у моих друзей и у меня мнение одно: "Татар в море".


Не люблю азиатчину, но еще больше не люблю людей с идеологией нацистов. Поэтому с этим вариантом согласен, только если ты со своими друзьями отправишься вслед за татарами.

Есть у меня один друг, в танки (WOT) играем иногда. Он был на референдуме, он голосовал за вхождение в состав РФ. Его словам я верю.


Как же не верить человеку, с которым знаком по танчикам. (C)
C помощью "зеленых человечков" и доброго слова, можно добиться гораздо большего чем только с помощью доброго слова. По мотивам Аль Капоне.

Вообще забудьте сказки про общий великий неделимый славянский народ. Союза давно нет, на дворе капитализм, при котором человек человеку волк, а не друг, брат и товарищ... или как сейчас говорят, союзников больше нет, есть экономические партнеры.


Народ был советским, а неделимого славянского в обозримом прошлом не существовало. Оно может и к лучшему. Глядя на тебя недолго и русофобом стать.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Из России

Сообщение *danger* » 25 апр 2014, 20:27

Cordedware писал(а):
Юрий писал(а):Новую власть вашу у нас не любят и если спросить что же с ней нужно сделать, я думаю 70% опрошенных скажут что Яценюка, Яроша, и министра обороны нужно ставить к стенке.


К той же что и Януковича. Тогда согласен.

То, что необходимо стране, страна должна брать без объяснения причин. Воровать, отбирать, аннексировать, оккупировать, называйте как хотите.


Была такая страна Германия. Брала что хотела, потом не стало такой страны, а стало две страны. Одна ФРГ, а другая ГДР и в столице бетонная стенка.

И не надо сочинять байки, что граждане РФ осуждают Путина за эти действия, это фантазия проплаченных либо больных людей.


Я не больной, не проплаченный и осуждаю. И таких как я наберется по самым скромным прикидкам процентов 20%, а если машину по промыванию мозгов выключить и дать людям реальную картину происходящего, то может и за 50% перевалить.

По Крымским татарам у моих друзей и у меня мнение одно: "Татар в море".


Не люблю азиатчину, но еще больше не люблю людей с идеологией нацистов. Поэтому с этим вариантом согласен, только если ты со своими друзьями отправишься вслед за татарами.

Есть у меня один друг, в танки (WOT) играем иногда. Он был на референдуме, он голосовал за вхождение в состав РФ. Его словам я верю.


Как же не верить человеку, с которым знаком по танчикам. (C)
C помощью "зеленых человечков" и доброго слова, можно добиться гораздо большего чем только с помощью доброго слова. По мотивам Аль Капоне.

Вообще забудьте сказки про общий великий неделимый славянский народ. Союза давно нет, на дворе капитализм, при котором человек человеку волк, а не друг, брат и товарищ... или как сейчас говорят, союзников больше нет, есть экономические партнеры.


Народ был советским, а неделимого славянского в обозримом прошлом не существовало. Оно может и к лучшему. Глядя на тебя недолго и русофобом стать.

В общем,с Вами можно согласиться, исключая частности.
Как-то, Берлинскую стену возвели западные союзники (на то время без кавычек) СССР.
Страны, окромя Германии, попирающие международное право и вполне себе существующие сегодня - США, Великобритания, Франция, Израиль (Германия тоже пытается пролезть в этот клуб, но, обожженные в свое время лапки, - мешают)
Что касается татар - я живу в регионе, где этнических татар процентов 30-40. Да и сам татарин на 1/8, не было здесь у нас ни каких конфликтов! И нет! межнациональных, я имею ввиду. А если какая-то нация, в рамках ограниченного или изолированного округа, при попустительстве МВД, начинает барагозить - тогда, да - в море. У нас с армянской диаспорой так было. Их русские прятали в погребах. После того, как нас эта диаспора тиранила весь городок 10 лет. Прятали от ФСБ, по месяцу, по два. С тех пор - более-менее.
Я тоже не нацист (только цыган не терплю), но, все нации, народности, в единой стране должны подчиняться Закону!
Сейчас завопят свидомые - а как же Крым!
А Крым, дорогие мои, не подчинился нелигитимной власти, захватившей Киев хунте.

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Cordedware » 25 апр 2014, 21:33

С частностями согласен, про соблюдение закона кто бы спорил. Про цыган порадовало. Классика жанра.
"Больше всего ненавижу расизм и негров".
Кстати , если какая-то нация начинает "баргозить" при попустительстве МВД, то по уму в море надо отправлять вначале МВД, и его непосредственное начальство, и только потом разбираться с нацией. Иначе, большой шанс, что в "море" отправят вас самих, при непосредственном участии МВД.

А Крым, дорогие мои, не подчинился нелигитимной власти, захватившей Киев хунте.


Легитимность дело наживное. У Ельцина тоже были очень серьезные проблемы с легитимностью после 93-го. Это не помешало назначить нелигитимного Путина и поиграться результатами типа легитимных выборов вплоть до полного их их уничтожения. В РФ тоже хунта, только постарше украинской.

В Крыме сработало три фактора - "зеленые человечки", сговор с местной властью и шкурные интересы части населения. "Щас присоединимся к Расее и заживем БоХато!!!". Никакой духовности. Одна имитация.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 25 апр 2014, 22:13

Cordedware писал(а):С частностями согласен, про соблюдение закона кто бы спорил. Про цыган порадовало. Классика жанра.
"Больше всего ненавижу расизм и негров".
Кстати , если какая-то нация начинает "баргозить" при попустительстве МВД, то по уму в море надо отправлять вначале МВД, и его непосредственное начальство, и только потом разбираться с нацией. Иначе, большой шанс, что в "море" отправят вас самих, при непосредственном участии МВД.

А Крым, дорогие мои, не подчинился нелигитимной власти, захватившей Киев хунте.


Легитимность дело наживное. У Ельцина тоже были очень серьезные проблемы с легитимностью после 93-го. Это не помешало назначить нелигитимного Путина и поиграться результатами типа легитимных выборов вплоть до полного их их уничтожения. В РФ тоже хунта, только постарше украинской.

В Крыме сработало три фактора - "зеленые человечки", сговор с местной властью и шкурные интересы части населения. "Щас присоединимся к Расее и заживем БоХато!!!". Никакой духовности. Одна имитация.

Вот абсолютно согласен со всем, кроме последнего Вашего абзаца. Насчет духовности - а где Вы у нас-то, собственно, ее видите?
Те же самые меркантильные интересы. Увы, Золотой телец! Политика не терпит сантиментов.
Но, тем не менее, есть еще и те кто помнят и знают историю. Потемкина, Суворова, Лазарева, Истомина, Нахимова, Ушакова, Де Рибаса, Румянцева - неужели отказаться от них? Признать захватчиками и оккупантами? Признать Крым вотчиной потомков Мазепы и Бандеры? Согласиться на уничтожение памятников тем, кто сделал ЭТУ страну. Севастопольцы отстояли пару лет назад памятник Екатерине, той, которую здесь Недоросль (Фонвизин (с)) назвал "неудовлетворенной сучкой". Этого стоило ждать крымчанам? В Виннице раздолбали памятник Леониду Быкову - Маэстро из "В бой идут одни старики".
Вас это не задевает?
А насчет "заживем" - хуже не будет, точно. другие Украинцы считают точно так же, только считают,что, вдруг, заживут в Европе как европейцы. :playboy: Румыны, греки, шпроты,эт сетера, ждут этого щщастья давно. Эсты пару лет назад ж/д пути начали разбирать на металлолом. Об их портах уже мифы слагать можно. рыбу добывать в Балтике - могут в ооочень ограниченных количествах.
Да ну, надоело. Пусть идут в Европу.
Да, насчет цыган. Это мое сугубое ИМХО. Никакого вклада в общечеловеческую культуру, кроме кулинарных рецептов приготовления ежей они не внесли. Нация-паразит. Опять же, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 апр 2014, 23:27

*danger* писал(а):На основании заявления продажного полудурка (доказательства есть, и фото и видео - легко находятся в сети

Все, кто так или иначе против власти Путлера, с позиции россиянина - от ныне однозначно продажные, однозначно полудурки и однозначно есть доказательства в виде документальных фильмов. Вы это уже говорили, только в завуалированной форме :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 апр 2014, 23:30

Юрий писал(а):По Крымским татарам у моих друзей и у меня мнение одно: "Татар в море"

Ваши друзья для нашего форума, как бы это яснее выразиться, как Барак Обама для Ким Чен Ына :D А на счет татар - вот это и есть нацизм! Если Вы не знаете, что это такое, то вам следует учить матчасть. С такими знаниями истории, как у Вас, Вы явно не отличаетесь от представителей нашего местного быдла.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 апр 2014, 00:41

-=GadZZillA=- писал(а):
Юрий писал(а):По Крымским татарам у моих друзей и у меня мнение одно: "Татар в море"

Ваши друзья для нашего форума, как бы это яснее выразиться, как Барак Обама для Ким Чен Ына :D А на счет татар - вот это и есть нацизм! Если Вы не знаете, что это такое, то вам следует учить матчасть. С такими знаниями истории, как у Вас, Вы явно не отличаетесь от представителей нашего местного быдла.

Уж знания истории не Вам оценивать. Свои для начала не мешало бы подтянуть. Кого это Вы, позвольте узнать, записали в "быдло"? Может быть тех, кто считает, что Богдан Хмельницкий сдал Киевскую Русь Московскому государству? Или тех, кто знает, что Одессу основали греки? Знатоки, мля, истории. Небыдло.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 26 апр 2014, 02:10

-=GadZZillA=- писал(а):
*danger* писал(а):На основании заявления продажного полудурка (доказательства есть, и фото и видео - легко находятся в сети

Все, кто так или иначе против власти Путлера, с позиции россиянина - от ныне однозначно продажные, однозначно полудурки и однозначно есть доказательства в виде документальных фильмов. Вы это уже говорили, только в завуалированной форме :)

Нет, не так.
Я всегда говорю все прямо.
Все, что думаю. И уж точно, ничего не вуалирую. Мне это просто ни к чему.
Вы можете сами найти в сети награждение означенного перса орденами иностранных держав, легко найдете и статуты этих наград.
Что касается неадекватности этого человека, об этом судить не Вам,а тем, кого, по указивке Киева, он представляет. Якобы.
В общем, он прав, его поддерживают 30% крымских татар, что составляет около 4 % населения Крыма. Из их числа на референдум пришло 30% - итого, около 1,5% населения.
Математика ясна?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Сообщение *danger* » 26 апр 2014, 02:47

Мож бросим воевать-то? Все равно ж помиримся, рано или поздно.

Эхх, ну как я без этого!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей