Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение ProGorod.info » 20 апр 2014, 03:33

*danger* писал(а):Плохо, плохо наши американские друзья готовят кадры

Я не из Америки вам пишу.
Кстати в США люди пообразованнее вас будут. Я знаю дюжину американцев.Они воспитанные и порядочные люди.
*danger* писал(а):Я два раза Вас спросил, могу ли я пригласить со своего форума участников. Вы мне разрешили. Что не так?

Исходя из такой логики, вы пригласили нарушителя. Я правильно понял причину бана? Все же да,правила и строгость на этом форуме очень демократичны, по крайней мере на одном из Донецких форумов могут забанить только за то, что вы, будучи жителем другой страны, спорите и ругаетесь с другими участниками.

Pelzhaus писал(а):Где Янукович? - В России-не мы его выбиралиГде бывший министр МВД? - В России-не мы его выбиралиГде бывший Глава СБУ? - В России-не мы его выбиралиГде бывший министр обороны? - не мы его выбиралиГде бывший министр юстиции Лукаш? - не мы его выбиралиКто их инструктировал? - москали проклятыеКто оккупировал Крым? - москали проклятыеКто проводил циничный брехливый "референдум"? - москали проклятыеКто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - москали проклятыеКто будет за газ платить? не мы- все кто в России сидятКто будет внешний долг отдавать-не мы -все кто в России сидятКто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.А виновата во всем Америка.

Да это можно сколько угодно перепечатывать. Зачем искажать смысл, если и так все сказано и в принципе верно?
Первое слово дороже второго, как в детстве. Так что и ваше сообщение ничего не значит.
И да: на картинке - замечен фотомонтаж. Я этот баннер лет шесть назад видел, там причина - не в москалях, а в "государстве", то есть "Кто в усьому винен? - Держава!" Так что бред.

Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Донбасс не отдадим!

Сообщение ProGorod.info » 20 апр 2014, 03:43

Что вы видите на украинских каналах?
Я вам больше скажу: я регулярно смотрю Лайфньюз и вообще охреневаю, какие тонны дерьма выливают там на Донбасс. Посмотрел канал три часа подряд, пока работал, и все три часа речь шла об Украине. Других новостей нет в мире чтоли?
К тому же ее достоверность -так же под большим сомнением. Поэтому кто из нас ЛЖЕЦ - уже под вопросом.

Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение ProGorod.info » 20 апр 2014, 03:48

*danger* писал(а):Повторюсь, который раз - ни одного слова лжи в моих постах нет!

Как грязи. Но вы не обижайтесь лишний раз, обиженный вы наш. ваши источники - такие же надежные, как у Pelzhaus?
Видео с низким рейтингом и комментариями, которые явно не в пользу этого пользователя, в почете у него самого, но на здесь.
Про ложь - вы говорите точно также, как Ющенко: "Эти руки ничего не крали", только перефразируя на ваш лад: "Эти пальцы ложь не печатали" :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Донбасс не отдадим!

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 07:56

ProGorod.info писал(а):Что вы видите на украинских каналах?
Я вам больше скажу: я регулярно смотрю Лайфньюз и вообще охреневаю, какие тонны дерьма выливают там на Донбасс. Посмотрел канал три часа подряд, пока работал, и все три часа речь шла об Украине. Других новостей нет в мире чтоли?
К тому же ее достоверность -так же под большим сомнением. Поэтому кто из нас ЛЖЕЦ - уже под вопросом.

Лжец - это тот, кто лжет :D В данном случае, тот, кто выдал вот это:
[i]Все телевизионные каналы, большинство информационных сайтов и вообще любые другие СМИ в России подвержены жесткой цензуре. Все, что неугодно пану Путину, режется и вырезается из сюжетов новостей.[/i]
И причем здесь Лайф ньюс?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 08:01

ProGorod.info писал(а):
*danger* писал(а):Повторюсь, который раз - ни одного слова лжи в моих постах нет!

Как грязи. Но вы не обижайтесь лишний раз, обиженный вы наш. ваши источники - такие же надежные, как у Pelzhaus?
Видео с низким рейтингом и комментариями, которые явно не в пользу этого пользователя, в почете у него самого, но на здесь.
Про ложь - вы говорите точно также, как Ющенко: "Эти руки ничего не крали", только перефразируя на ваш лад: "Эти пальцы ложь не печатали" :D

Докажите! :cool: :cool:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Донбасс не отдадим!

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 апр 2014, 12:12

Я согласен с ProGorod: в России большие проблемы со свободой слова. Ой, что это, это с Википедии, Вы ведь ее любите читать:
Изображение
Это динамика уровня свободы слова в России. Как Вы думаете: на какой странице Википедии содержится этот график? Кто теперь из нас ЛЖЕЦ?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 апр 2014, 12:22

А Progorod то Вам что доказывать должен? Что Вы ложь пишите? Почему именно Вы требуете доказательств? Смотрите: на форум регулярно заходит порядка 200 пользователей, в среднем, здесь ежедневно регистрируется по несколько человек, которые ничего не пишут, но видимо регистрируются, чтобы была возможность ответить в любой момент без проблем. Почему доказательств требуете только Вы?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 13:19

-=GadZZillA=- писал(а):А Progorod то Вам что доказывать должен? Что Вы ложь пишите? Почему именно Вы требуете доказательств? Смотрите: на форум регулярно заходит порядка 200 пользователей, в среднем, здесь ежедневно регистрируется по несколько человек, которые ничего не пишут, но видимо регистрируются, чтобы была возможность ответить в любой момент без проблем. Почему доказательств требуете только Вы?

Потому что меня обвинили во лжи. Я прошу указать - где ложь.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 апр 2014, 13:36

http://korrespondent.net/ukraine/events ... -blok-post

к чему это я, уважаемый-ах да..наверное к

Вы когда-нибудь видели бандеровцев на нашей земле? Кто это такие? Собственно говоря, их существование - под большим сомнением. Они существуют только в чертогах разума пророссийских активистов.


Зачем искажать смысл, если и так все сказано и в принципе верно?

верное в жизни только одно-вы термин "хитрожопость" знаете? факты которые вам приводят-вещь неумолимая. И лично ваша ответственность в "единой и неделимой Украине" всегда будет -0,0% и хата всегда с краю.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Донбасс не отдадим!

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 13:53

-=GadZZillA=- писал(а):Я согласен с ProGorod: в России большие проблемы со свободой слова. Ой, что это, это с Википедии, Вы ведь ее любите читать:
Изображение
Это динамика уровня свободы слова в России. Как Вы думаете: на какой странице Википедии содержится этот график? Кто теперь из нас ЛЖЕЦ?

Если бы ProGorod написал, что индекс свободы прессы в России на одном из самых низких уровней в мире и, согласно оценке международной организации "Репортеры без границ", Россия занимает 148 место в мире, - я бы с этим спорить не стал. Это факт.
Было же написано следующее:
Все телевизионные каналы, большинство информационных сайтов и вообще любые другие СМИ в России подвержены жесткой цензуре. Все, что неугодно пану Путину, режется и вырезается из сюжетов новостей
Специально выделил то, что совсем не соответствует истине.
Какая цензура на "Эхе Москвы", скажем? А это одна из центральных радиостанций. Из телевизионных каналов под запрет попал только "Дождь" - да и тот за профашистские высказывания.
Оппозиционных изданий - огромное множество. и никто их не запрещает.
Теперь о том, как составляются подобные рейтинги:

""Репортеры без границ" также раскритиковали ряд принятых в последние годы поправок в законодательство. В частности, имеются в виду запреты на использование нецензурных выражений в СМИ и на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, а также закон об оскорблении чувств верующих.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/357621"

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Донбасс не отдадим!

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 апр 2014, 14:41

*danger* писал(а):я бы с этим спорить не стал

Мне другого от Вас и не нужно было. А на счет цензуры - вспомните каменный век, то есть СССР: в новостях никогда и ничего не рассказывали за аварии, катастрофы, о том, что у моей мамы в шахте, расположенной через дорогу от меня, погиб знакомый, она узнала лишь через две недели, а в местной газете об этом не писали. Когда наши родственники рассказали в телефонном разговоре про аварию на ЧАЭС телефонный разговор был оборван и насколько дней дозвониться до них было невозможно, это простое стечение обстоятельств? Не думаю. Дальше: на юбилее газеты Донбасс главный редактор рассказывал, как в 1991 году после путча к ним приехали в редакцию и сказали, что их газета больше не подчиняется КПСС, следовательно, это означало то, что теперь газета могла публиковать свои материалы, не опасаясь цензуры. Московскую журналистку Политковскую убили сразу же после того, как она заявила, что готовит большой разоблачительный материал про войну в Чечне. Когда я ввожу в Google "убитые российские ..." он мне сразу же подсказывает: "журналисты". К чему бы это? Уж не потому, что ваша правящая партия борется за свою свободу слова, которая выгодна ей и борьба эта заключается в физическом устранении неугодных журналистов? Кстати, только сейчас заметил, что день смерти Политковской совпал с днем рождения Путина. Нечего так подарочек! Когда-то по вашему же телеканалу показывали передачу о том, что Ельцин намеренно предлагал министрам и видным политическим деятелям дома поближе к нему, якобы для того, чтобы их легче можно было прослушивать. Видимо, он также был заинтересован в том, что твориться прямо у него под носом и всегда хотел выявлять и, по возможности, устранять неблагонадежных соратников. Поговаривают, что генерала Лебедя устранили, поскольку, пусть это звучит, как в дешевом кино, но "он слишком много знал". Ему запрещали выступать в СМИ. Видимо, в Кремле боялись какой-либо огласки. Опять же: как такой генерал с шикарной карьерой и большим опытом службы полетел на вертолете с некомпетентным экипажем? Дальше: правительству Польши, которое проводило свое независимое расследование катастрофы в Смоленске, было подано официальное опровержение от МАК. Что там не так? Видимо, это простое навязывание своих мыслей и доводов Польской стороне или попытка вашего правительства что-то утаить от общественности? Оно то и понятно, почему, ведь Польша - это уже Европа, а там и до Брюсселя и до Вашингтона в принципе не далеко. Дальше: Путин - чекист, служил в КГБ, это также многое объясняет.

Звонок брату в Москву закрепил мои догадки, в которых уверен не только я. Он утверждает, что в новостях, которыми он активно интересуется, рассказывают чуть ли не про настоящую гражданскую войну в Украине и про нападение бандеровцев на города Донецкой области. "У вас что там война началась?! Это правда, что вас захватили бандеровцы?" - примерно так он спросил у меня. Я ответил, что если бы нас захватили, то я бы вряд ли сейчас с ним разговаривал. У нас в городе не было ни одного бандеровца, а блокпосты, которые так любезно предоставили активисты Русского блока, на самом деле - простая показуха: с них все смеются, кого я не спрошу. Более того: эти люди не заинтересованы в том, чтобы от кого-то нас защищать. Я решил это проверить вопросом с подвохом, жаль, что у меня не было камеры под рукой, а телефон слишком большой, чтобы снять тайком. Я подошел к мужичку, который "дежурил" у такого блокпоста и спросил: "Вы от бандеровцев нас защищаете?" - "Конечно." - ответил он. "А что же вы пропустили три машины со Львовскими номерами, вон, только что проехали мне навстречу? Ланос и два Фольцвагена, все черные. А если они приехали наших мирных жителей убивать?" - "Спасибо, будем повнимательнее. Если что-то произойдет - мы будем в курсе." На этом вопрос был закрыт. То есть "пускай убивают, а мы в следующий раз будем просто немножко повнимательнее". Я постараюсь в ближайшее время все же подойти к вопросу творчески и взять с собой видеокамеру, чтобы были какие-нибудь доказательства.

Мне продолжать? Или хватит?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 апр 2014, 14:53

Pelzhaus писал(а):к чему это я, уважаемый-ах да..наверное к

В заголовке написано, что
"Народный мэр" Славянска сообщил подробности нападения на блок-пост

Что не ясно? Он сообщил эту новость. Потом: пистолет и символику Правого сектора нашли ополченцы, хотя они не имеют полномочий заниматься осмотром личных вещей. Это должно происходить в присутствии двух понятых, которые при этом не приглашены специально (например, пассажиры проезжающего мимо общественного транспорта). Мало ли, может быть они специально что-то подложили. Если присмотреться к снимкам, номер на сгоревшей машине немного подпорчен, а тот, что приложен рядом, чистенький, почти новый. Что за деза?

Вы видите то, что хотите видеть, Pelzhaus. Вы снова не удивили меня.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 апр 2014, 14:56

*danger* писал(а):Я прошу указать - где ложь.

member/danger/posts/
и
member/%2Adanger%2A/posts/

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 15:11

-=GadZZillA=- писал(а):
*danger* писал(а):Я прошу указать - где ложь.

member/danger/posts/
и
member/%2Adanger%2A/posts/

Простите, не понял. По ссылкам куча постов и моих и чужих, которые почему-то тоже записаны за мной.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 20 апр 2014, 15:28

-=GadZZillA=- писал(а):
Pelzhaus писал(а):к чему это я, уважаемый-ах да..наверное к

В заголовке написано, что
"Народный мэр" Славянска сообщил подробности нападения на блок-пост

Что не ясно? Он сообщил эту новость. Потом: пистолет и символику Правого сектора нашли ополченцы, хотя они не имеют полномочий заниматься осмотром личных вещей. Это должно происходить в присутствии двух понятых, которые при этом не приглашены специально (например, пассажиры проезжающего мимо общественного транспорта). Мало ли, может быть они специально что-то подложили. Если присмотреться к снимкам, номер на сгоревшей машине немного подпорчен, а тот, что приложен рядом, чистенький, почти новый. Что за деза?

Вы видите то, что хотите видеть, Pelzhaus. Вы снова не удивили меня.


Управление МВД в Донецке подтвердило гибель трех человек в Славянске

Представители главного управления МВД Украины по Донецкой области подтвердили гибель трех человек в результате перестрелки, произошедшей в ночь на воскресенье на блокпосту в пригороде Славянска.

«В результате возникшей перестрелки со стороны активистов были смертельно травмированы три человека (два местных жителя 1957 и 1972 года рождения, личность третьего устанавливается) и три человека ранены. Двое последних, получив медицинскую помощь, от госпитализации отказались», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Годзилла-вы там как всегда начните выяснять а потом таинственно исчезайте..кстати как ваше выяснения насчет тайной операции Украинского Минобороны-с захватом БТР, вывешиванием на них флагов России матушки и внедрения к сепаратистам? ;) ?? официальный сайт МИНОБОРОНЫ УКРАИНЫ тоже не укладывается в вашу пропаганду? ;) сегодня кстати один вернули после длительных переговоров -экипажи на вокзал и по домам отправили..но вам же это опять неудобно и не комфортно? посему помалкиваете как обычно.."выясняете"? :D укрывшись флагом-вообще ничего не видите?? (воистину торжество украинской прессы)

Хотя вы правы-мне же привычнее тоже Вас Бендеровцем обозвать..я ведь тоже существо хитрозадое..

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 апр 2014, 15:32

Это Ваши посты, которые немного криво отображаются из-за наличия цитат других сообщений. Просто жмите на ссылку рядом со строкой Заголовок сообщения.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 20 апр 2014, 15:40

Pelzhaus писал(а):с захватом БТР

Ваши БТР-ы в статье, которую Вы кинули здесь, оказались танками. Я Вам еще раз говорю: танки - это такие большие машины с гусеницами вместо колес. Вы понимаете, что такое гусеницы? Вы понимаете разницу между БТР-ом и танком или не понимаете?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 15:41

-=GadZZillA=- писал(а):Это Ваши посты, которые немного криво отображаются из-за наличия цитат других сообщений. Просто жмите на ссылку рядом со строкой Заголовок сообщения.

Опять двадцать пять! Все мои посты - сплошная ложь, по-Вашему? Да сделайте уже проще - процитируйте наиболее яркий образец, выделите болдом то, что не соответствует истине и объясните почему. А то мы так друг-друга никогда не поймем. Докатимся до уровня детского сада: "Ты врешь! Нет ты врешь!"

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 апр 2014, 15:48

Ваши БТР-ы в статье, которую Вы кинули здесь, оказались танками. Я Вам еще раз говорю: танки - это такие большие машины с гусеницами вместо колес. Вы понимаете, что такое гусеницы? Вы понимаете разницу между БТР-ом и танком или не понимаете?


забавный вы человек..какой то детский сад, младшая подгруппа...да бог с той картинкой что я кинул..вы же журналист, тем более претендующий на объективность..умчались-выяснять...выяснили?? или по прежнему занимаетесь промыванием мозгов ближнему?? да вот вам другая ссылочка-разглядывайте на ней что угодно:

http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ru ... d&id=33958

лицемерие и выкладывания новостей-которые вам по душе-отнюдь вас не красит

искренне надеюсь что вход на ресурс что я вам предложил не списывает 5 гривен со счета пользователя в пользу могучей украинской армии

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Pelzhaus » 20 апр 2014, 15:53

*danger* писал(а):
-=GadZZillA=- писал(а):Опять двадцать пять! Все мои посты - сплошная ложь, по-Вашему? Да сделайте уже проще - процитируйте наиболее яркий образец, выделите болдом то, что не соответствует истине и объясните почему. А то мы так друг-друга никогда не поймем. Докатимся до уровня детского сада: "Ты врешь! Нет ты врешь!"

не пытайтесь- работает психологический защитный механизм..."русские наступают и всех нас обидят-если дадим слабину"


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot6 и 14 гостей