Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение ProGorod.info » 19 апр 2014, 21:53

*danger* писал(а):Мдааа, и эти люди еще пытаются с умным видом рассуждать о истории! Да вся ваша ахинея, что понаписал здесь - это бред сумашедшего! слушай, не смеши народ, не пытайся оперировать историческими фактами. На уровне пятиклассника.

А я вот почитал - и был очень рад, что есть еще в нашем опустевшем обществе такие люди, которые хотя бы интересуются историей своей страны. Скажите, если сможете: где после прочтения постов Гадзилыча мне говорить "ха-ха"?
Кстати, я бы вас тоже забанил. Не знаю, почему, вы скучный человек. Уверен, что не только здесь, но и по жизни. У вас нет ничего умного, ваши сообщения пусты и бессмысленны.

Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение ProGorod.info » 19 апр 2014, 22:02

*danger* писал(а):Зашел посмотреть на ваш цирк а тут, ба!-ко мне обращаются!

И зачем я к вам обратился? Правду говорят: не чепай *****, шоб не воняло воно!
Ну хорошо, вот два ваших ролика, где они сняты и кем? Я смотрю и думаю: это Донецк или Львов? По-моему, точно не Донецк, следовательно, вот вам ответ на вопрос в одной из соседних тем: вы флудите!
Дальше: за второе видео Украина уже поплатилась, хотя, насколько я знаю, вопрос еще не закрыт, возможно, тем идиотам простят их дурацкую шалость..

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 апр 2014, 22:23

*danger* писал(а):Брехливый референдум - доказательства! Иначе,ложь!

Послушайте, уважаемый, мне достаточно было почитать форум, на котором Вы умело разместили ссылку на наш форум и прокомментировали это следующим сообщением:
Камрады, ввязался в бой на форуме донбасса, активных - человек пять, но посещений до фига, то есть люди читают. Активные - абсолютно не отягощены знаниями. Веду тактику "вежливых" - не отвечаю на оскорбления, корректно и вежливо отпинываю всю чушь, что они пишут. Но, необходимо подкрепление. Очень желательно присутствие крымчан, как очевидцев и свидетелей. Да там есть голосовалка по присоединению Донбасса к РФ. Очень прошу, НЕ голосовать. Стратегия такая)))

На нашем форуме Вы продемонстрировали собственную некомпетентность. Обида за то, что Вы не смогли что-либо доказать из-за недостаточности знаний - это та основная причина, почему Вы на другом форуме позволяете себе оскорблять посетителей нашего форума?

Здесь зарегистрировано два человека с Крыма (и я лично могу Вам доказать, что они были действительно с Крыма), которые отписались по вопросу не в самую лучшую сторону. Коротко говоря им не нравятся последствия вступления полуострова в состав России. Насчет доказать: открывать IP я не имею права, это возможно только по решению суда той страны, на которой расположены наши сервера, а это далеко не Украина. Вас что-то не устраивает? По-моему, все по-честному :)

*danger* писал(а):нефиг ущемлять права русских
Русских??? Не прикалывайтесь, там половина украинцев и крымских татар :D Вы сами-то не врите, а! ;)

Аватара пользователя
ProGorod.info
Посетитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:40
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение ProGorod.info » 19 апр 2014, 22:33

-=GadZZillA=- писал(а):это возможно только по решению суда той страны, на которой расположены наши сервера, а это далеко не Украина.

Секунду! Не суда, а прокуратуры. Хотя при определенных обстоятельствах суд тоже может это потребовать, но смысл?

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение *danger* » 19 апр 2014, 23:19

ProGorod.info писал(а):
*danger* писал(а):Мдааа, и эти люди еще пытаются с умным видом рассуждать о истории! Да вся ваша ахинея, что понаписал здесь - это бред сумашедшего! слушай, не смеши народ, не пытайся оперировать историческими фактами. На уровне пятиклассника.

А я вот почитал - и был очень рад, что есть еще в нашем опустевшем обществе такие люди, которые хотя бы интересуются историей своей страны. Скажите, если сможете: где после прочтения постов Гадзилыча мне говорить "ха-ха"?
Кстати, я бы вас тоже забанил. Не знаю, почему, вы скучный человек. Уверен, что не только здесь, но и по жизни. У вас нет ничего умного, ваши сообщения пусты и бессмысленны.

Ну-тес, неуважаемый, оставляя на обочине ваше личное мнение и мрии вокруг моего образа, разъясните, если сможете, историей какой страны интересуется сей субъект? Что же касается "ха-ха" - можете ржать все время. Например: " В 2009 стала драть с родной матери надбавку за газ, которую сокращать не захотела" - ложь, как и все ваше здесь вранье. В 2013 году вы получили самый дешевый газ в Европе - 260 долларов. Все остальные "мудровствования" и псевдоисторические выдерги вас и ко, легко рушатся даже при помощи википедии. Для этого даже архивы привлекать не стоит. Вы - неучи! Все 6 человек, старожилов форума. Неучи, и что хуже всего, не желающие учиться!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 апр 2014, 23:31

*danger* писал(а):Насчет курят в сторонке - забанил, радуйся. Кстати, ни одного из пришитых тобой мне пунктов нарушения правил ты обосновать не можешь.

Боюсь, что если я начну расписывать каждое Ваше нарушение, то на дисках с базой данных нашего форума закончится свободное место :D

Я так и не получил вразумительного ответа на вопрос: почему Вы называете Яценюка нашим? Следовательно, нарушение пункта правил 2.12 - злостное пререкание с руководством форума и, как результат, нарушение пункта правил 2.11 - троллинг, говоря простым языком: сообщения не по теме. Вы в теме про Крым больше всего обсуждаете Россию, Украину, Донбасс, но не Крым. Это флуд, троллинг, набивание сообщений, не имеющих ценности для обсуждения.

В одном из сообщений Вы поддержали другого нарушителя - warmike. Это также не поощряется, точнее - запрещено нахрен: пункт правил 2.9.

Как относятся к неграм, которых в метро как баклажанов на рынке)))

Нарушение пункта правил 2.1 - разжигание межнациональной вражды. Во-первых: не негр, а африканец, во-вторых: что если сюда зайдет "негр" и прочитает, что Вы написали? Наверняка обидеться и ответит Вам не совсем адекватным, трехэтажным нигерийским матом :D Ну, мало ли, люди же разные бывают. Оно мне здесь надо, скажите? :ne-a: Отсюда же вытекает и нарушение пункта 2.2. правда, тут действительно в натяжку. Так уж и быть: этот пункт я Вам прощаю.

Кстати, лично я с детства не привык называть негров неграми, для меня более привычнее слово "чернокожий". Помните песню: Леонида Агутина "Парень чернокожий"? :)

Яенюк, Ющенко, янукович (ничего, что с маленькой буквы?), йуля - все они ваши.

Я Вам пытался спокойно объяснить, чтобы Вы не подводили всех под одну планку, а Вы меня не послушали и начали пререкаться и не только со мной, а и с другими участниками. Где Донецк, а где Киев? Где прошел Евромайдан - в Донецке или в Киеве? Как на счет сегодняшнего Вашего сообщения в теме про Славянск? Как на счет того, что Вы потребовали от меня доказательств, когда они есть в посту выше? Следовательно, нарушение пункта правил 2.8 - разжигание скандалов.

Я Вам так скажу: на некоторых форумах банят даже за меньшее. Вы здесь не просто долго продержались - Вы здесь невероятно долго продержались. За один Ваш вопрос не по теме Вас можно было отправить в банный лист. Я этого не делаю по простой причине: я надеюсь, что после пары-тройки устных предупреждений Вы успокоитесь. Этого не происходило на протяжении многих постов. На счет строгости: Вы сами подтвердили согласие с правилами Форума Донбасса, когда регистрировались здесь, причем на данный момент уже дважды. Можете хоть разорваться здесь в своей правоте и своих здравых помыслах - Вы добровольно согласились с нашими правилами при регистрации. Форум Донбасса - это не пиратский Windows, где пропустил правила пользования - и пофиг, все равно он пиратский :)

Ах да, за клона также можно получить в ящик - Вас забанили, как danger, Вы зарегистрировались, как *danger* и не отрицаете, что являетесь тем же самым пользователем:
Насчет курят в сторонке - забанил, радуйся.

Вы сами себя спалили и дискредитировали, причем очень тупо :bravo: :bravo: :bravo: Мне послышались бурные овации... а нет, показалось, просто дождь за окном стучит по стеклу :) Создание учетных записей-клонов запрещено нашими правилами, пункт 2.10.

Здесь есть другой пользователь - Pelzhaus. Тоже вторую неделю нарывается на бан, но границы общения все же не переходит. К тому же с ним поинтереснее, чем с Вами, хотя он начал свою карьеру пользователя нашего форума еще хуже - разместил тонну вопросов без всякого основания, просто так :) Ну, как-то же мы все же сладили. Знаете, лучше худой мир, чем хорошая война.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение *danger* » 19 апр 2014, 23:44

-=GadZZillA=- писал(а):
*danger* писал(а):Насчет курят в сторонке - забанил, радуйся. Кстати, ни одного из пришитых тобой мне пунктов нарушения правил ты обосновать не можешь.

Боюсь, что если я начну расписывать каждое Ваше нарушение, то на дисках с базой данных нашего форума закончится свободное место :D

Я так и не получил вразумительного ответа на вопрос: почему Вы называете Яценюка нашим? Следовательно, нарушение пункта правил 2.12 - злостное пререкание с руководством форума и, как результат, нарушение пункта правил 2.11 - троллинг, говоря простым языком: сообщения не по теме. Вы в теме про Крым больше всего обсуждаете Россию, Украину, Донбасс, но не Крым. Это флуд, троллинг, набивание сообщений, не имеющих ценности для обсуждения.

В одном из сообщений Вы поддержали другого нарушителя - warmike. Это также не поощряется, точнее - запрещено нахрен: пункт правил 2.9.

Как относятся к неграм, которых в метро как баклажанов на рынке)))

Нарушение пункта правил 2.1 - разжигание межнациональной вражды. Во-первых: не негр, а африканец, во-вторых: что если сюда зайдет "негр" и прочитает, что Вы написали? Наверняка обидеться и ответит Вам не совсем адекватным, трехэтажным нигерийским матом :D Ну, мало ли, люди же разные бывают. Оно мне здесь надо, скажите? :ne-a: Отсюда же вытекает и нарушение пункта 2.2. правда, тут действительно в натяжку. Так уж и быть: этот пункт я Вам прощаю.

Кстати, лично я с детства не привык называть негров неграми, для меня более привычнее слово "чернокожий". Помните песню: Леонида Агутина "Парень чернокожий"? :)

Яенюк, Ющенко, янукович (ничего, что с маленькой буквы?), йуля - все они ваши.

Я Вам пытался спокойно объяснить, чтобы Вы не подводили всех под одну планку, а Вы меня не послушали и начали пререкаться и не только со мной, а и с другими участниками. Где Донецк, а где Киев? Где прошел Евромайдан - в Донецке или в Киеве? Как на счет сегодняшнего Вашего сообщения в теме про Славянск? Как на счет того, что Вы потребовали от меня доказательств, когда они есть в посту выше? Следовательно, нарушение пункта правил 2.8 - разжигание скандалов.

Я Вам так скажу: на некоторых форумах банят даже за меньшее. Вы здесь не просто долго продержались - Вы здесь невероятно долго продержались. За один Ваш вопрос не по теме Вас можно было отправить в банный лист. Я этого не делаю по простой причине: я надеюсь, что после пары-тройки устных предупреждений Вы успокоитесь. Этого не происходило на протяжении многих постов. На счет строгости: Вы сами подтвердили согласие с правилами Форума Донбасса, когда регистрировались здесь, причем на данный момент уже дважды. Можете хоть разорваться здесь в своей правоте и своих здравых помыслах - Вы добровольно согласились с нашими правилами при регистрации. Форум Донбасса - это не пиратский Windows, где пропустил правила пользования - и пофиг, все равно он пиратский :)

Ах да, за клона также можно получить в ящик - Вас забанили, как danger, Вы зарегистрировались, как *danger* и не отрицаете, что являетесь тем же самым пользователем:
Насчет курят в сторонке - забанил, радуйся.

Вы сами себя спалили и дискредитировали, причем очень тупо :bravo: :bravo: :bravo: Мне послышались бурные овации... а нет, показалось, просто дождь за окном стучит по стеклу :) Создание учетных записей-клонов запрещено нашими правилами, пункт 2.10.

Здесь есть другой пользователь - Pelzhaus. Тоже вторую неделю нарывается на бан, но границы общения все же не переходит. К тому же с ним поинтереснее, чем с Вами, хотя он начал свою карьеру пользователя нашего форума еще хуже - разместил тонну вопросов без всякого основания, просто так :) Ну, как-то же мы все же сладили. Знаете, лучше худой мир, чем хорошая война.


Я про негров, сразу. Это кто там про чурку писал? Не Вы ли? Цитатку привести? Я, кстати, к нацистам не отношусь и считаю все другие нации равными друг-другу. Так что, это мне приписывать не надо, тебя самого могу личиком ткнуть в твое же.
Далее, про неотвеченный вопрос, якобы.))) Давай-ка восстановим последовательность твоих запросов. Сначала - Яценюк и ко - наши? Мои извинения за запоздалый ответ и ответ - да, ваши. Следующий вопрос - С какого они наши? Вопрос в пустоту, уже забаненному человеку. Это честно? Порядочно?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 апр 2014, 23:47

*danger* писал(а):Ну-тес, неуважаемый, оставляя на обочине ваше личное мнение и мрии вокруг моего образа, разъясните, если сможете, историей какой страны интересуется сей субъект? Что же касается "ха-ха" - можете ржать все время. Например: " В 2009 стала драть с родной матери надбавку за газ, которую сокращать не захотела" - ложь, как и все ваше здесь вранье. В 2013 году вы получили самый дешевый газ в Европе - 260 долларов. Все остальные "мудровствования" и псевдоисторические выдерги вас и ко, легко рушатся даже при помощи википедии. Для этого даже архивы привлекать не стоит. Вы - неучи! Все 6 человек, старожилов форума. Неучи, и что хуже всего, не желающие учиться!

Личности, личности, личности, Вы снова на них переходите. ProGorod прав, Вы - скучны и пусты. Я Вам не завидую. Что Вас злит в наших пользователях? То, что они имеют свое мнение? Ах, да, я же забываю, что в России запрещено иметь свое мнение, а у тех, кто осмелился, наверное даже кости сгнили давно. Не нужно рассказывать, почему Россию в Европе считают опасной для журналистов? Хотя нет, не нужно, все равно Вы не поймете.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 19 апр 2014, 23:54

*danger* писал(а):Цитатку привести?

Будьте любезны :)

*danger* писал(а):С какого они наши? Вопрос в пустоту, уже забаненному человеку. Это честно? Порядочно?

Простите, я должен сидеть и ждать Вашего ответа, а Вы тем временем будете флудить в других темам? Кстати, Вы были забанены примерно через 6 часов после того, как я задал Вам этот вопрос. Не спорьте, я проверил время и сверил его со временем публикации вопроса, адресованного Вам. Вы не отвечали, видимо, 6 часов - это очень мало для Вас. Пока все мысли разжуются, пока дойдет смысл вопроса... Бывает :)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение *danger* » 19 апр 2014, 23:59

-=GadZZillA=- писал(а):
*danger* писал(а):Ну-тес, неуважаемый, оставляя на обочине ваше личное мнение и мрии вокруг моего образа, разъясните, если сможете, историей какой страны интересуется сей субъект? Что же касается "ха-ха" - можете ржать все время. Например: " В 2009 стала драть с родной матери надбавку за газ, которую сокращать не захотела" - ложь, как и все ваше здесь вранье. В 2013 году вы получили самый дешевый газ в Европе - 260 долларов. Все остальные "мудровствования" и псевдоисторические выдерги вас и ко, легко рушатся даже при помощи википедии. Для этого даже архивы привлекать не стоит. Вы - неучи! Все 6 человек, старожилов форума. Неучи, и что хуже всего, не желающие учиться!

Личности, личности, личности, Вы снова на них переходите. ProGorod прав, Вы - скучны и пусты. Я Вам не завидую. Что Вас злит в наших пользователях? То, что они имеют свое мнение? Ах, да, я же забываю, что в России запрещено иметь свое мнение, а у тех, кто осмелился, наверное даже кости сгнили давно. Не нужно рассказывать, почему Россию в Европе считают опасной для журналистов? Хотя нет, не нужно, все равно Вы не поймете.

Позвольте, это кто же переходит на личности? Я лишь указываю на незнание вами (мн.ч.) истории, а вы, не оппонируя мне даже в такой малости, как цена на газ, обзываете меня пустым и скучным.
Бревнышко в глазике не заметили?
Или методички новые не читали?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 апр 2014, 00:02

Я так и не получил вразумительного ответа на вопрос: почему Вы называете Яценюка нашим?

воот... не хочу никого поддерживать. Но коли он не ваш-все крики о единой Украине и стране-ведь пустой звук ;) вы сепаратист пророссийский-Годзилла? ;)

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку:

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 00:05

Pelzhaus писал(а):
Я так и не получил вразумительного ответа на вопрос: почему Вы называете Яценюка нашим?

воот... не хочу никого поддерживать. Но коли он не ваш-все крики о единой Украине и стране-ведь пустой звук ;) вы сепаратист пророссийский-Годзилла? ;)

Так и я ему об том же! Пусть не пророссийский, пусть европейский, но сепаратист. Не понимает...

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 00:18

ProGorod.info писал(а):
*danger* писал(а):Зашел посмотреть на ваш цирк а тут, ба!-ко мне обращаются!

И зачем я к вам обратился? Правду говорят: не чепай *****, шоб не воняло воно!
Ну хорошо, вот два ваших ролика, где они сняты и кем? Я смотрю и думаю: это Донецк или Львов? По-моему, точно не Донецк, следовательно, вот вам ответ на вопрос в одной из соседних тем: вы флудите!
Дальше: за второе видео Украина уже поплатилась, хотя, насколько я знаю, вопрос еще не закрыт, возможно, тем идиотам простят их дурацкую шалость..

Замечательно! Достойно цитаты:
" По-моему, точно не Донецк, следовательно, вот вам ответ на вопрос в одной из соседних тем: [b]вы флудите![/b]"
Выделил, чтоб понятнее была ущербность Вашей логики. И, заметте, это не единственный Ваш пост с такими силлогизмами. Плохо, плохо наши американские друзья готовят кадры :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 00:22

-=GadZZillA=- писал(а):
*danger* писал(а):Брехливый референдум - доказательства! Иначе,ложь!

Послушайте, уважаемый, мне достаточно было почитать форум, на котором Вы умело разместили ссылку на наш форум и прокомментировали это следующим сообщением:
Камрады, ввязался в бой на форуме донбасса, активных - человек пять, но посещений до фига, то есть люди читают. Активные - абсолютно не отягощены знаниями. Веду тактику "вежливых" - не отвечаю на оскорбления, корректно и вежливо отпинываю всю чушь, что они пишут. Но, необходимо подкрепление. Очень желательно присутствие крымчан, как очевидцев и свидетелей. Да там есть голосовалка по присоединению Донбасса к РФ. Очень прошу, НЕ голосовать. Стратегия такая)))

На нашем форуме Вы продемонстрировали собственную некомпетентность. Обида за то, что Вы не смогли что-либо доказать из-за недостаточности знаний - это та основная причина, почему Вы на другом форуме позволяете себе оскорблять посетителей нашего форума?

Здесь зарегистрировано два человека с Крыма (и я лично могу Вам доказать, что они были действительно с Крыма), которые отписались по вопросу не в самую лучшую сторону. Коротко говоря им не нравятся последствия вступления полуострова в состав России. Насчет доказать: открывать IP я не имею права, это возможно только по решению суда той страны, на которой расположены наши сервера, а это далеко не Украина. Вас что-то не устраивает? По-моему, все по-честному :)

*danger* писал(а):нефиг ущемлять права русских
Русских??? Не прикалывайтесь, там половина украинцев и крымских татар :D Вы сами-то не врите, а! ;)

Я два раза Вас спросил, могу ли я пригласить со своего форума участников. Вы мне разрешили. Что не так? То, что я считаю вас необразованными, особенно в истории и геополитике? Я этого и не скрывал.
[b]Теперь позвольте узнать, в чем я продемонстрировал некомпетентность?[/b]

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 20 апр 2014, 00:34

ProGorod.info писал(а): вот Вам мой ответ на Ваши вопросы, с другими вопросами, которые многое поясняют:



Где Янукович? - В России-не мы его выбирали
Где бывший министр МВД? - В России-не мы его выбирали
Где бывший Глава СБУ? - В России-не мы его выбирали
Где бывший министр обороны? - не мы его выбирали
Где бывший министр юстиции Лукаш? - не мы его выбирали
Кто их инструктировал? - москали проклятые
Кто оккупировал Крым? - москали проклятые
Кто проводил циничный брехливый "референдум"? - москали проклятые
Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - москали проклятые
Кто будет за газ платить? не мы- все кто в России сидят
Кто будет внешний долг отдавать-не мы -все кто в России сидят

Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - Россия.

А виновата во всем Америка.

кто виноват что мы еще 10 лет будем ничего не делать и бутылки на майдане бить? москали проклятые..


Это что, двойные стандарты по-украински? Мне кажется, что да.

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива”. Гоголь, Ревизор 1835 г.

Изображение

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 апр 2014, 00:51

Вы когда-нибудь видели бандеровцев на нашей земле? Кто это такие? Собственно говоря, их существование - под большим сомнением. Они существуют только в чертогах разума пророссийских активистов.

вы когда нибудь в центре Москвы слышали крики "Бей хохлов" или "Хохла на виселицу"? существование всего вообще под большим сомнением - особенно когда это так удобно революционерам.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 00:56

-=GadZZillA=- писал(а):
*danger* писал(а):Цитатку привести?

Будьте любезны :)

*danger* писал(а):С какого они наши? Вопрос в пустоту, уже забаненному человеку. Это честно? Порядочно?

Простите, я должен сидеть и ждать Вашего ответа, а Вы тем временем будете флудить в других темам? Кстати, Вы были забанены примерно через 6 часов после того, как я задал Вам этот вопрос. Не спорьте, я проверил время и сверил его со временем публикации вопроса, адресованного Вам. Вы не отвечали, видимо, 6 часов - это очень мало для Вас. Пока все мысли разжуются, пока дойдет смысл вопроса... Бывает :)

Просимая цитатка:
"На Громадськом.ТВ подтвердили информацию относительно того, что войска были действительно российские, причем эту информацию, сам того не желая, выдал какой-то чурка, представившись российским солдатом."
""Я - чурка чурка чууурка, я вовсе не медведь!" :D :D :D"
"Мирон, по легче, надо уважать права нацменьшинств, пусть даже и других государств. Это прописано в наших правилах форума, пункт 2.1. Просто глядя на этого десантника другого мнения про него вообще не складывается. "
Ваше?
Что касается моего бана, хм, да параллельно.
Впрочем, где в правилах прописано время ответа на заданный вопрос?
Еще раз утверждаю - ни одного правила, в отличии от местных форумчан, я не нарушал.
Впрочем, мне это безразлично.
Повторюсь, который раз - ни одного слова лжи в моих постах нет!
Местные врут, как дышат.
Я за свои слова ответить могу. подтвердить ссылками, надежными источниками.
Местные - нет!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 01:15

ProGorod.info писал(а):
*danger* писал(а):Зашел посмотреть на ваш цирк а тут, ба!-ко мне обращаются!

И зачем я к вам обратился? Правду говорят: не чепай *****, шоб не воняло воно!
Ну хорошо, вот два ваших ролика, где они сняты и кем? Я смотрю и думаю: это Донецк или Львов? По-моему, точно не Донецк, следовательно, вот вам ответ на вопрос в одной из соседних тем: вы флудите!
Дальше: за второе видео Украина уже поплатилась, хотя, насколько я знаю, вопрос еще не закрыт, возможно, тем идиотам простят их дурацкую шалость..

Да, обратившись ко мне, Вы совершили роковую ошипппку! Как завоняло-тооо!
Вы достаточно содержательно прокомментировали эти два ролика. Спасибо.
Не знаю почему, но, читая приведенную Вами погварку, вспоминаются мне нетленные строки Тараса вашего Шевченко:
Хохол останется хохлом,
Хоть ты отправь его в Европу.
Где надо думать головой
Он напрягает только ...

А давайте-ка я Вам еще роликов подкину, оспаривайте, доказывайте. С утра обсудим)))
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DKX_ja9OezuE&post=-41232698_659201

[url][url]http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DuhYv5N0smc4&post=-41232698_659201[/url][/url]

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DlSGqlV65TwI&post=-41232698_659201

http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DIeez6QhywF0&post=-41232698_659201

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Донбасс не отдадим!

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 01:21

ProGorod.info писал(а):Все телевизионные каналы, большинство информационных сайтов и вообще любые другие СМИ в России подвержены жесткой цензуре. Все, что неугодно пану Путину, режется и вырезается из сюжетов новостей. Неугодных правительству России хватало во все времена. Вывод: вхождение в Россию просто убьет свободную прессу, а у нас такая, как оказывается, еще есть!

Врешь! Я смотрю все каналы, в том числе и украинские. А ты? Российские видишь? И где цензура?
ЭТО ЛЖЕЦ!
Если судить по уровню грамотности, ему лет 17.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 апр 2014, 01:23

Христос Воскресе! :)


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron