Яценюк: "У России появился новый товар на экспорт - терроризм"


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Яценюк: "У России появился новый товар на экспорт - терроризм"

Сообщение MasteroN » 16 апр 2014, 18:07

Россия занимается экспортом терроризма в Украину и поддерживает вооруженных боевиков на востоке страны. Об этом на заседании правительства заявил премьер министр Арсений Яценюк.

Он сказал, что жители страны ожидают мира, спокойствия и согласия. "Для этого создана Конституционная комиссия, в работе которой приняли участие законно избранные мэры городов и депутаты... Они представляют людей из Донецка и Луганска, они получили мандат доверия и имеют законное право выражать позицию Востока", - заявил Яценюк.

Он возмутился, что Россия поддерживает украинских террористов и не осуждает их. "Российское руководство в последние недели молчит по поводу того, что их разведывательно-диверсионные силы вместе с местными террористами из автоматов стреляют и убивают украинских военных и мирных граждан", - заявил он.

"Где позиция российских властей, которые бы осудили терроризм?", - возмутился премьер. Он рассказал, что сейчас в России идет две антитеррористических операции: в Нанчике и Махачкале.

"Когда Украина начала защищать своих граждан, то это называется подавление протестов", - сказал Яценюк.

"Кажется, в России появился новый товар на экспорт - терроризм. Что-то президент Путин сменил риторику. Раньше о сартирах рассказывал, а теперь поддерживает террористов в других странах", - заявил премьер.

Он заявил, что Украина готовится к четырехсторонним переговорам в Женеве и готовит свои директивы главе МИДа.

"Директива только одна и основная: российское правительство должно отозвать свои диверсионные группы и осудить террористов. Если Россия заинтересована в стабилизации ситуации", - сказал Яценюк.

Он надеется, что встреча в Женеве станет началом стабилизации во всей Европе, но сомневается в искренности России.

"Наши российские соседи реши строить новую Берлинскую стену и хотят вернуться в периоды холодной войны. И для этого готовятся через горячий терроризм в Украине", - сказал премьер.

Украинская правда
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 16 апр 2014, 19:18

("Директива только одна и основная: российское правительство должно отозвать свои диверсионные группы и осудить террористов. Если Россия заинтересована в стабилизации ситуации", - сказал Яценюк.)Боже мой если у Яценюка было бы хоть малейшее докозательство что Российские военные на Украине он бы этот шанс не упустил.Это как минимум международный скандал и пргогиб перед заподом.Ребят будте умней ну нет там РОС-военный там ваши граждани и 25-я бригада дисантников котороя перешла на сторону мирных граждан в СЛАВЯНСКЕ.и БТРы с ними.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Яценюк: "У России появился новый товар на экспорт - терроризм"

Сообщение охломон » 16 апр 2014, 19:23

Никто в этом и не сомневается. Вот, я например. Но и отрицать на все 100% не могу.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mir
Постоянный гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:35
Контактная информация:

Сообщение mir » 16 апр 2014, 20:00

целостность УКРАИНЫ выгодна только России с геополитической точки зрения.Я за целостность УКРАИНЫ и очень переживаю за нее.гребанные политики закапать их всех в том рву который выкапали Торуто Данбасе.США неучитывают минталитет СЛАВЯН в это будет их ошибка.А у нас с вами будет все хорошо.верить СМИ не надо.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Яценюк: "У России появился новый товар на экспорт - терроризм"

Сообщение охломон » 17 апр 2014, 09:34

США уже должно бы привыкнуть к нашему менталитету, ведь страны расторгнутого Варшавского договора - это по сути тоже славяне, а они давно в ЕС. Один мой знакомый прочитал одну книгу и утверждает, что немцы - это древнеславянский народ, существовавший до появления русских и других вытекающих народностей. Если верить этому предположению, то Россия, Украина и Беларусь - такие же братские народы соседних европейских народов, имхо.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Яценюк: "У России появился новый товар на экспорт - терроризм"

Сообщение Mitch » 17 апр 2014, 14:56

Я тоже слышал про немцев, точнее про германцев. Даже слово Берлин переводится как Медвежья берлога. Вы посмотрите на герб Берлина и найдете ответ.

LexКарим
Посетитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:37
Контактная информация:

Re: Яценюк: "У России появился новый товар на экспорт - терроризм"

Сообщение LexКарим » 27 апр 2014, 22:23

Дааа, везде, где сша начинают продвигать свою демократию - льется кровь!!! Ирак, афган, ливия, сирия и вот до Украины добрались.....

Cordedware
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:44
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Cordedware » 27 апр 2014, 22:45

mir писал(а):Боже мой если у Яценюка было бы хоть малейшее докозательство что Российские военные на Украине



А что должно служить малейшим доказательством во время инфовойны?????
Просто интересно - что должно быть предъявлено, чтобы все сказали.
"Да это точно российские военные и ни разу не переодетые украинские"
Даже Штирлица в буденовке и с парашютом немцы так и не смогли обвинить в шпионаже.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 25 гостей

cron